Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
The Dark Forum » Киношный » Фильмы » Последние просмотренные фильмы
Последние просмотренные фильмы
ChristabelДата: Миддас, 02 Июля 2008, 00:06 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
С понедельника качаю фильмы в масштабных размерах. Пока посмотрела три. Ничего нового, всё старьё то ещё, но сказать пару слов хочу...

"Я - легенда". Страшно. Не от "зомбяков", а от того, что это может быть. Когда-нибудь. Всё-таки фильм произвёл на меня впечатление. Большое. Достаточно большое, чтобы, признаюсь честно, в конце оползти за носовым платком. Спасибо Леа, которая в своё время выложила саундтрэк к этому фильму. После просмотра с удовольствием послушала. В список любимых.

"Золотой компас". На мой взгляд полная ахинея. Ничего нового не увидела. Никак не заинтересовало.

"Эквилибриум". Он убил Шона Бина Т___Т Длинное тёмно-синее одеяние и часовня... Хех.
По сабжу. Мысль первая - бред. Да быть такого не может. Это же полное отсутствие логики. Мысль два - а не похоже ли чем-то на СССР? Нет, не всем, разумеется, а... Какими-то штрихами? Впрочем, опять же, я сужу по тому, что видела. Но всё равно чушь. Истреблением эмоций воин не прекратишь. И как... Как можно избавить от эмоций... К тому же полностью от них не избавили. Оставили только самые поганые чувства. Убивать людей за чувства, когда сейчас проклинают за бесчувственность. В любимые безусловно.
И куда я дела саунд к эквилибриуму?
О, май гад, я поняла, кого мне напоминает этот клерик... >_____<


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
nightlinДата: Миддас, 02 Июля 2008, 00:40 | Сообщение # 2
Суровый кошак
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 201
Статус: На задании
Крис! Ты мне веришь? Доверяешь моему мнению? В любом случае, если тебе понравился фильм "я легенда", прочти оригинал. Автор Ричард Матисон, книга "Я легенда". Фильм совсем о другом. Книга сильнее. Так что хочешь порыдать, прочти книгу. Ну и на закуску - в книге не зомби, а вампиры, весьма оригинальные))))

...В городе были храмы...Оттуда доносились звуки гонгов, кимвалов и в случае более консервативных фундаменталистских религий краткие вскрики жертв... Т. Пратчетт
 
ChristabelДата: Миддас, 02 Июля 2008, 10:56 | Сообщение # 3
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
nightlin, почитаю! *боги, сколько у меня уже книг с пометкой "почитаю!"*)

я знаю, что это не зомби... это вообще какая-то форма жизни чтоли. не важно. я их так назвала вроде "будем считать".


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
nightlinДата: Миддас, 02 Июля 2008, 11:53 | Сообщение # 4
Суровый кошак
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 201
Статус: На задании
кто они в фильме не важно. ))) давай я тебе архив скину если не леть с монитора читать)))

...В городе были храмы...Оттуда доносились звуки гонгов, кимвалов и в случае более консервативных фундаменталистских религий краткие вскрики жертв... Т. Пратчетт
 
ChristabelДата: Миддас, 02 Июля 2008, 11:58 | Сообщение # 5
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
с монитора? не, за монитором я другими вещами занимаюсь обычно)))

я лучше в бумажном варианте посмотрю, но всё равно спасибо)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
nightlinДата: Миддас, 02 Июля 2008, 12:12 | Сообщение # 6
Суровый кошак
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 201
Статус: На задании
если будешь покупать, купи две - я свою давно кому-то "подарила" и с тех пор не видела в продаже(((

...В городе были храмы...Оттуда доносились звуки гонгов, кимвалов и в случае более консервативных фундаменталистских религий краткие вскрики жертв... Т. Пратчетт
 
ChristabelДата: Миддас, 02 Июля 2008, 12:40 | Сообщение # 7
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
nightlin, хорошо))

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ChristabelДата: Миддас, 02 Июля 2008, 12:40 | Сообщение # 8
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
кстати, можем в следующий наш с тобой поход пошляться по книжным))

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
nightlinДата: Миддас, 02 Июля 2008, 12:58 | Сообщение # 9
Суровый кошак
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 201
Статус: На задании
заметано!

...В городе были храмы...Оттуда доносились звуки гонгов, кимвалов и в случае более консервативных фундаменталистских религий краткие вскрики жертв... Т. Пратчетт
 
RaVeNДата: Турдас, 31 Июля 2008, 22:38 | Сообщение # 10
великей Чаг Норрез
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 42
Статус: На задании
Посмотрел на днях старый фильм - "Достучаться до небес". Потрясаюший фильм...

— Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!
— Я не был на море.
— Ладно не заливай! Ни разу не был на море?
— Не довелось, не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текиллы, буквально проводили себя в последний путь, а ты на море-то не побывал!
— Не успел, не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого!?
— Пойми! На небесах тока и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь, и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь?! Ты никогда не был на море. Там наверху тебя окрестят Лохом! На небе только и разговоров, что о море и о закате!

Имхо этот фильм про каждого из нас: ведь мы живем не ради денег, а ради жизни. Важна простая радость, которая дана каждому из нас. Радость жизни без заморочек, без пафоса. Всем смотреть, кто не видел happy

З.Ы. а че у вам тут так тихо на форуме или мне только кажется? smile


 
ChristabelДата: Турдас, 31 Июля 2008, 23:09 | Сообщение # 11
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Да, фильм змечательный. Один из любимых в моём списке.

И, да, форум тихий). Иногда пробуждается, иногда снова замирает)) лето - все на дачах/курортах)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
YondaimeДата: Сандас, 14 Сентября 2008, 23:28 | Сообщение # 12
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 19
Статус: На задании
Я сегодня посмотрел мумию 3

И сегодня живу я завтрашним днем вчерашнего
 
SaddamДата: Сандас, 12 Октября 2008, 07:17 | Сообщение # 13
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 41
Статус: На задании
Quote (RaVeN)
Посмотрел на днях старый фильм - "Достучаться до небес". Потрясаюший фильм...

Замечательный фильм. Вроде и комедийный, но ведь знаешь, что главным героям осталось недолго. Редко такие хорошие фильмы вижу.


Ночи темнее после заката, но дым и гарь наполнили город. Ты задыхаешься под его небом. Дни стали ночами. Нет луны. Лишь стоны повсюду.(С.Хуссейн, через несколько дней после американской агрессии против Ирака)
 
EvaДата: Тёдас, 14 Октября 2008, 15:26 | Сообщение # 14
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
"Адмирал", кто смотрел? Мне кажется, сам по себе хорош, но актеры сыровато сыграли: Хабенский (хотя ему идет роль Колчака) и Боярская (серая мышка по сравнению с Анной Ковальчук) как то особых эмоций не вызвали, больше понравились актеры второго плана: Безруков довольно неплохой, Анна Ковальчук, Виктор Вержбицкий (он же Керенский, конешна после Завулона тока отрицательных персов дают), Егор Бероев (все еще вызывает ассоциации с "Турецкий гамбит")
С исторической частью на мой взгляд НЕзнатока истории справились, но Lovestory скушна и безынтересна, не верится что это была так "крепка любовь как смерть"
В общем "Титаник" местного разлива, сцены с постаревшей Тимиревой просто убили


------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
EdvaiZa_SciPioNДата: Миддас, 15 Октября 2008, 19:00 | Сообщение # 15
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 12
Статус: На задании
я вчёра видел Фильм "МОНСТРО" , не плохой фильм! тока конец я не очень понял...
 
The Dark Forum » Киношный » Фильмы » Последние просмотренные фильмы
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: