Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Киношный » Фильмы » Последние просмотренные фильмы
Последние просмотренные фильмы
ChristabelДата: Морндас, 26 Сентября 2011, 02:41 | Сообщение # 226
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Посмотрела "Алису в Стране Чудес" Тима Бёртона. Ну-у-у-у... Никогда не любила эту историю, если честно). Из всего фильма больше всего понравился последний баттл. А так фильм ничего, посмотреть для галочки можно.

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Морндас, 26 Сентября 2011, 03:05 | Сообщение # 227
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Согласна, последний батл зрелищен. Увы, как и оригинал истории об Алисе, этот фильм оставил в моей душе странный осадок. Не знаю, откуда растут его ноги, и почему он такой неприятный, но пересматривать данное творение Тима Бертона я не буду никогда и ни за что.

Кстати о птичках, иначе говоря, галочках. Посмотрела сегодня "Ночной Дозор". Давно собиралась, надо признаться, ибо кино, очень хвалили, даже обзывали "культовым" в рецензиях и анонсах.
Не знаю с чего начать. Спецэффекты мне понравились. Насколько я понимаю, в хорошую копеечку обошлись они режиссеру. Смотрятся зрелищно, однако... абсолюттно неуместно. Постоянный ор Антона, Завулона и прочих также сильно подпортил впечатление. Большим разочарованием для меня стала Ольга, превратившаяся из совы в грязную, облепенную слизью чужую. Я ожидала увидеть брутальную даму в форме, а не это скользкое нечто. Что же касается "авторского видения сюжета", я несколько озадачена подобным извращением книги, однако, утверждать, что она была логичней или интересней фильма, не стану. История довольно самобытная и увлекательная. Единственная проблема, я так и не поняла, зачем Антон попытался прирезать сына в финале и почему пьющий Городецкий, желавший взять на душу грех за убийство нерожденного ребенка, все же стал светлым. Парадокс.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 22 Ноября 2011, 16:36 | Сообщение # 228
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Смотрела с мамой недавно продолжение фильма "Большая мама". Как всегда очень смешно и забавно.)

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Тёдас, 17 Января 2012, 14:24 | Сообщение # 229
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Вчера посмотрела "Девушку с татуировкой дракона", сегодня - "Девушку, которая играла с огнём" и сейчас досматриваю "Девушку, которая взрывала воздушные замки. Фильмы, собственно, по Стигу Ларссону от 2009 года.
В общем-то ничего. Те, кто читал книгу, говорят, что сюжетец в фильме затянут, но мне так не показалось. Достаточно любопытная трилогия, так что если нечего будет смотреть, можете ознакомиться.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
HunterДата: Миддас, 09 Мая 2012, 22:40 | Сообщение # 230
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 49
Статус: На задании
Недавно пересмотрел фильм "Бронсон". Мне нравится этот фильм, но из моих знакомых его почти никто не смотрел.

Темное братство вечно!
 
ChristabelДата: Миддас, 09 Мая 2012, 23:03 | Сообщение # 231
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Всё собираюсь написать, но никак руки не доходят). Посмотрела я, значится, на днях "Мстителей". Имхо, фильм на троечку с плюсом.
По сабжу:
Сюжет не вставляет. Особливо я не поняла, почему фильм называется "Мстители", ведь в нём никому не мстят, а лишь отражают атаку. Впрочем, я занудствую, да).
Локи. Локи! И почему я всегда считала, что Локи должен быть рыжим? Почему вместо житрожопого огневолосого мужа я вижу унылого дрища, который напоминает обрюнетившегося Малфоя-старшего? За весь фильм никакого поразительного коварства я от него не заметила. Разве что в самом начале относительно эффектно появился. А вообще напоминает ту самую вечно улыбающуюся девушку с табличкой на боксёрском ринге, функциональность которой не выше табуретки, на которой сидят боксёры.
И вообще, мне казалось, что Локи - брат Одина, а не Тора Оо.
Тор. Кен потерял свою Барби. :D Извините, но эта помесь куклы для девочек и Артаса Менетила в пластмассовых доспехах, вызывает у меня улыбку. Но молотком машет зачётно, поэтому плюсик из оценки фильма отдаю ему.)
Железный Человек. Тащем-та прикольный персонаж, шутки у него хоть и изысканные, но более или менее смешные. Ах, да, зато теперь начала понимать приколы комиксов, где в семью Старков из ИП записывают Железного человека).
Копетан Америка. Ну типичный национальный герой. Даже лицо словно срисовано с плакатов прошлого века. Ему бы ещё бутылку колы в руки и зубочистку в зубы, и будет полностью законченный образ. Кстати о руках. Боец со щитом, но без оружия у меня всегда вызывает когнитивный диссонанс.
Чёрная Вдова. Простая русская девушка Наташа Романов. Наташа Романов! Гадя Петрович Хренова, блин. Почему Наташа? В России нет других имён? Боги, я смотрю за последние полгода уже третий или четвёртый фильм, где есть русская, и её зовут Наташа. Даже не Наталья, а Наташа. Вообще вся сцена с русскими, начиная с таблички "ЖДНЩ...", заставила меня просидеть в позе глубокого фэйспалма. Неужели бюджета фильма не хватает на использование услуг гугл-транслэйт?

Хотя, в общем и целом фильмец ничего. Хотя, на мой взгляд, в тех же "Людях-Х" экшна и эмоций было побольше.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Турдас, 10 Мая 2012, 01:24 | Сообщение # 232
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Имхо, фильм на троечку с плюсом.

А я только собралась посмотреть))

Quote (Christabel)
Боги, я смотрю за последние полгода уже третий или четвёртый фильм, где есть русская, и её зовут Наташа. Даже не Наталья, а Наташа.

Или Иван. В том же Железном Человеке либо Абдулла, либо Иван. Либо Наташа. facepalm

Последнее время мне попадаются эдакие ужастики. Нет, там нет барабашек и прочей нечисти. Но скамп! Они страшные!

Первый фильм мне посоветовала преподаватель по инглишу (она любительница пощекотать нервы). Фильм называется «Потрошители» (Repo Men), и многообещающее название весьма оправдывает начинку :D
В будущем для любого отказавшего органа будет возможна установка механического заменителя. Из-за их высокой стоимости они практически всегда предлагаются в кредит. Однако, если просрочить ежемесячную выплату на 96 дней, орган требуется вернуть компании-владельцу. Однажды в дом может вломиться Потрошитель, который должен изъять из него искусственный орган, собственность компании Union.
Реми как раз такой - и охотник, и жертва - он Потрошитель, и он же не может оплатить пересадку собственного сердца, а посему вынужден пуститься в бега…


Фильм страшный. Он пугает не фонтанами крови, которых в избытке, и не весьма достоверной передачей ужаса жертв-должников.
Он пугает некой... повседневностью. Произволом и убийством, возведенными в ранг "нормального". Эдакой прожорливой системой, из который выхода нет - беги не беги.
Все эмоции от просмотра выразить мне не удастся, поэтому советую посмотреть фильмец самостоятельно.


Второй фильм из той же категории - о возможном будущем.
"Время" (In Time).
Люди будущего будут подвержены генной модификации и перестанут стареть после 25 лет. Но за вечную молодость им придется заплатить именно тем, что они почти сумели обмануть - временем. Время станет единственной валютой. У каждого человека на руке будут "часы", показывающие, сколько ему останется жить.
При этом цена жизни будет расти и расти, давая богатым долгие сотни лет жизни, и отбирая у бедных минуты и секунды, которые и так на вес золота.

Фильм понравился. Всеми лапами советую посмотреть.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 29 Июля 2012, 19:41 | Сообщение # 233
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Я сейчас сижу под впечатлением от фильма "Последний самурай". Помню, смотря рекламу да и натыкаясь в Интернете на сайтах, посвященных фильмам, я только пренебрежительно относилась к этой кинокартине. Но вот решилась просмотреть и не пожалела. "Самурай" захватывает сразу же, как мне понравился образ жизни самураев. Эх, не хватит сил и слов все это описать... Но вот то, что фильм меня заставил не просто прослезиться, а рыдать. Да, да, да! Я такая сентиментальная идиотка...

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShoomerДата: Миддас, 12 Декабря 2012, 13:59 | Сообщение # 234
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Потрошители

Quote (Shadowmere)
Время


Хорошие фильмы) Тоже понравились.

Недавно посмотрел новый вариант фильма "Вспомнить все", "Храбрая сердцем" и "Белоснежка и Охотник", "Президент Линкольн: Охотник на вампиров". Все вполне съедобные)
 
ChristabelДата: Миддас, 12 Декабря 2012, 14:03 | Сообщение # 235
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Shoomer)
"Президент Линкольн: Охотник на вампиров"

Даже это? А я побоялась качать).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShoomerДата: Лоредас, 29 Декабря 2012, 04:42 | Сообщение # 236
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Я тоже, поначалу)

Добавлено (29 Вечерней Звезды 2012, 04:42)
---------------------------------------------
Друзья, посмотрите "Облачный атлас". Необыкновенный фильм.


Сообщение отредактировал Shoomer - Лоредас, 29 Декабря 2012, 04:42
 
ChristabelДата: Лоредас, 29 Декабря 2012, 17:36 | Сообщение # 237
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Посмотрела. Странный фильм. Стра-анный). Две трети фильма я гадала, что курил автор, но под конец всё-таки понравилось.

Добавлено (29 Вечерней Звезды 2012, 17:36)
---------------------------------------------
Ой, это ж Том Тыквер. Ну тогда вопросы снимаются). В хорошем смысле.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShoomerДата: Лоредас, 05 Января 2013, 22:01 | Сообщение # 238
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Цитата (Christabel)
Посмотрела. Странный фильм. Стра-анный). Две трети фильма я гадала, что курил автор, но под конец всё-таки понравилось.


Мммм) Вот и я так)

Добавлено (05 Утренней Звезды 2013, 22:01)
---------------------------------------------
Много чего посмотрел за эту неделю, из того что помню:

Падший - не понравилось. На уровне ТВ3 и эффекты, и сюжет.

Отступники - неплохо закручено, особого удовольствия от просмотра не получил.

Посылка - чушь и срам. и даже дядя с изувеченным лицом фильм не спас.

Робин Гуд (2010г) - неплохой фильм о сабже. Исполать Лонгстрайду!

Шерлок Холмс - красивое кино, но без души, затянуто. Однако понравилось. Дауни-младший на высоте, как всегда.

Хитмэн - хороший, динамичный фильм. Куча ляпов в названиях русских вывесок и расхожие штампы заставили смеяться в голос.

Начало - отличный фантастический фильм. И идея и подача на высоте.

Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror - хороший фильм. Хачетян-Белоснежка бровями союзна, ржал половину фильма над этим. И понравилось то, как по ходу повествования сами актеры в открытую шутят в самых неожиданных местах, как будто стебут сценарий.


Сообщение отредактировал Shoomer - Лоредас, 05 Января 2013, 22:17
 
Sangwin_KastavДата: Лоредас, 05 Января 2013, 22:12 | Сообщение # 239
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Я вот недавно Хоббита посмотрел))
Фильм понравился, хотя отступления от книги ЖОСКИЕ((
 
ShoomerДата: Лоредас, 05 Января 2013, 22:18 | Сообщение # 240
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Говорят, то тот же самый Властелин Колец. Это правда?
 
The Dark Forum » Киношный » Фильмы » Последние просмотренные фильмы
Поиск: