Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Воровство, взлом и Гильдия Воров (...и всё, что с этим связано.)
Воровство, взлом и Гильдия Воров
ChristabelДата: Сандас, 11 Декабря 2011, 02:31 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Темки такой пока нет, но рискну начать.

Сама вступила в ГВ буквально только что, но уже есть что сказать.

По-моему ГВ устроилась зело лучше, чем ТБ. Да, у меня эдакая ревность). Впрочем, беру в расчёт только те параметры, каким эти организации соответствовали при первом знакомстве ГГ.
У ГВ, как я поняла, появились свои доспехи. Гм.
Расположились они не в забытой богами пещерке и не на окраине дохлого городка, а аж под Рифтеном.
Людей у них явно хватает, да и связи большие.

Выросли они, конечно, со времён Обливиона...

Всё выше написанное - первое впечатление).

А ещё предлагаю делиться местонахождениями камушков из коРОНЫ Барензии (да, тех самых, которые "необычные"). Их количество ведь ограничено (24) по всему Скайриму?

Итак, местонахождение камней Барензии:


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Сандас, 11 Декабря 2011, 03:09 | Сообщение # 2
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Начала играть сегодня и уже полна восхищения. Гильдия Воров перстала быть ворами как таковыми, и превратилась в нечто вроде мафии. Причём, весьма весомой с общирными связями. Да и квесты у ГВ очень даже интересные.
Броня вообще шикарная))
Бриньольф няшка inlove

Камней я собрала 5 штук. Один есть в покоях ярла Вайтрана, кажется должен был быть один в башне, куда посылает за когтём торговец из Ривервуда. Большую часть камней я "позаимствовала" с тумбочек чьих-то домов. Если буду находить новые, то обязательно сообщу.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Сандас, 11 Декабря 2011, 03:31 | Сообщение # 3
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
У меня тоже 5, но где взяла остальные три уже не помню). Видела недавно у кого-то в доме один камушек, но ступила и не взяла(.

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
КоммунистДата: Сандас, 11 Декабря 2011, 03:45 | Сообщение # 4
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Первый камень нашол у в комнате мага Виндхельма. При любом раскладе в каждой ставке ярла(некоторые из них язык не поворачивается дворцами назвать). В случае с Маркартом, - уже сказанно. В солитьюде - в комнате ярльшы(ярлини, ярлици. не знаю как это склоняется :) ). В Винтерхольде, только, он в таверне у живущего там мага. В рифтене кроме дворца один есть также в поместье чёрного вереска. Всего у меня восемь(или девять, точно не помню) штук. Многие находил при зачистке разных злачных мест.

К ворам всем любителям лёгкой брони стоит вступать уже из за шмоток "соловъёв". Если раздуплюсь как сюда скрины кидать выложу. Сама броня ГВ тоже порадовала. Особенно курточка с макс весом(ну люблю я много барахла на себе таскать).

Советую всем ворам почитать также книжку за авторством Делвина Мелори "Теневые метки". Её можно найти в цистерне. Не стесняйтесь смотреть на дверные косяки.


Бей буржуев во славу Ситиса.
 
ChristabelДата: Сандас, 11 Декабря 2011, 09:19 | Сообщение # 5
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Коммунист)
Первый камень нашол у в комнате мага Виндхельма.

Во, вспомнила, у кого камень видела и не взяла).
Quote (Christabel)
Видела недавно у кого-то в доме один камушек, но ступила и не взяла(.

Добавлено (11.12.2011, 09:19)
---------------------------------------------
Мда-а... Чем дальше я ухожу по ветке ГВ, тем больше меня душит ревность). По-моему ТБ и ГВ поменялись местами. "Божественный аспект" в последней проявлен гораздо отчётливей, нежели у ТБ. Забавно, в древности Серый Лис крадёт одеяние Ноктюрнал и его совершенно не мучает совесть по этому поводу, а на данный момент Гильдия Воров уже прислуживает ей.



Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
barlokДата: Сандас, 11 Декабря 2011, 13:07 | Сообщение # 6
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 193
Статус: На задании
с камнями, кстати, не очень повезёт любителям поддерживать статус своего персонажа , так как для нахожения всех придётся скорее всего пройти большинство гильдий и часть кампании основной. Так как ,ссылаясь на
Quote
Коммунист, Многие находил при зачистке разных злачных мест
, могу добавить, что некоторые камни лежат в квестовых подземельях.
Quote
Коммунист, К ворам всем любителям лёгкой брони стоит вступать уже из за шмоток "соловъёв".
- полностью согласен, эту броню бы лучше ТБ отдали - завидовал по черному :D
Хотя вынужден поспорить с мнением о том, что ГВ вышла на первый план: скорее эта гильдия,которая подверглась наибольшим изменениям(в лучшую сторону) по сравнению с другими частями. Мне кажется гильдия которая медленно, но верно идет к своему идеалу - это гильдия магов ( им бы квестов с обучением побольше, и пафоса поменьше), только вот жаль что алтари создания заклинаний убрали( (пусть даже они и не вяжутся с игромехом) и иерархии в гильдиях не хватает(


Сообщение отредактировал barlok - Сандас, 11 Декабря 2011, 13:07
 
ХассириДата: Сандас, 11 Декабря 2011, 22:15 | Сообщение # 7
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Бриньольф няшка
Да неужеле? Я его при первой же встрече хотела манерам научить, не знаю, конечно, как он ведет себя с ГГ, как с членом гильдии, но...

Quote (barlok)
некоторые камни лежат в квестовых подземельях.

Один из них, как раз, в Зале мертвых в Вайтране, по квесту жреца нашла.


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
ChristabelДата: Морндас, 12 Декабря 2011, 21:28 | Сообщение # 8
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Местонахождения ещё двух камней Барензии:

В пещере Ингвильд, где живёт некрофил по квесту ГВ.

В Сокровищнице Маркарта.

Я, наверн, потом эти данные тоже вывешу в первый пост, чтобы по всей теме не лазить.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Frozen_seekerДата: Тёдас, 13 Декабря 2011, 17:20 | Сообщение # 9
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 8
Статус: На задании
народ, вот есть же квест, где надо с камня как то скопировать текст для перевода на фалмерский язык? Так вот, какой предмет нужен для копирования? буду оч. благодарен.
 
КоммунистДата: Тёдас, 13 Декабря 2011, 20:41 | Сообщение # 10
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
В комнате прямо за этим камнем находится несколько угольков и рулонов бумаги. Они то, по штуке, и нужны.

Бей буржуев во славу Ситиса.
 
ShadowmereДата: Тёдас, 13 Декабря 2011, 22:07 | Сообщение # 11
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Коммунист)
В комнате прямо за этим камнем находится несколько угольков и рулонов бумаги. Они то, по штуке, и нужны.

а я до последнего надеялась что уголь как-то будет нужен для кузнечного дела..


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
КоммунистДата: Миддас, 14 Декабря 2011, 01:25 | Сообщение # 12
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Так и есть. Один из ранних рецептов. Нордский лук, по моему, улучшается.

Добавлено (14.12.2011, 01:25)
---------------------------------------------
Никогда не догадаетесь, что идёт на улучшение соловьиной брони. facepalm


Бей буржуев во славу Ситиса.

Сообщение отредактировал Коммунист - Миддас, 14 Декабря 2011, 01:25
 
Frozen_seekerДата: Миддас, 14 Декабря 2011, 08:23 | Сообщение # 13
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 8
Статус: На задании
эх, вот я баран). Ведь взял около 5 штук рулонов бумаги, думал так и буду копировать, а про уголь както не подумал. спс)
 
ВитоДженовезеДата: Миддас, 14 Декабря 2011, 09:01 | Сообщение # 14
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 2
Статус: На задании
Помогите пожалуйста, не могу пройти квест за Гильдию facepalm Квест, где нужно найти и убить Мерсера, где Соловьи спускаются в большой зал с ловушками-вертушками на полу, тупо не знаю как идти дальше. Там надо чтобы решётка опустилась, но я уже всё облазил, все рычаги понажимал, всё равно некуда идти
 
ChristabelДата: Миддас, 14 Декабря 2011, 17:29 | Сообщение # 15
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Коммунист)
Никогда не догадаетесь, что идёт на улучшение соловьиной брони.

Э-э... соловьи? :D
Блин, ты меня заинтриговал, надо глянуть).
Посмотрела. Гм... соли пустоты? Натереть солью кожу?

Вот вы про бумагу и уголь, а мне интересно, зачем в игре столько рулонов льняной ткани? Она куда-то идёт? Или нам в будущем позволят тряпочки шить?)

Quote (ВитоДженовезе)
большой зал с ловушками-вертушками на полу, тупо не знаю как идти дальше. Там надо чтобы решётка опустилась, но я уже всё облазил, все рычаги понажимал, всё равно некуда идти

Если я тебя правильно поняла, то там нужно запустить два рычажка одновременно. Конечно, точно одновременно не получится (хотя хз, мож спутники могут?), но я делала так: юзала первый и тут же бежала ко второму. Решётка открылась.
Рычаги находятся на небольших выступах вдоль стен справа и слева от решётки.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Воровство, взлом и Гильдия Воров (...и всё, что с этим связано.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: