Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Воровство, взлом и Гильдия Воров (...и всё, что с этим связано.)
Воровство, взлом и Гильдия Воров
Серая_ЛисицаДата: Морндас, 02 Апреля 2012, 19:59 | Сообщение # 31
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 11
Статус: На задании
Прошла Гильдию Воров.
Бесит Бриньолф. Если он еще раз назовет меня "деткой", я ему горло перережу! bububu
А вот Мерсер Фрей классный) Жаль, крысой оказался...


"Два безумца сидят на трубе... И метают кинжалы... Пришла смерть к тебе!"(с) Серая Лисица
 
ChristabelДата: Морндас, 02 Апреля 2012, 21:33 | Сообщение # 32
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
У меня Брин вообще никаких эмоций не вызвал. Раздосадовал его вывод о способе заработка ГГ, даже в том случае, если гг ни разу не заглянул в чужой карман, а зарабатывает охотой и сбором цвюточков. Имхо, было бы лучше, если бы он "навязывал" своё задание только в том случае, когда игра, "просканировав" кол-во украденных вещей или навык карманной кражи "давала добро". Живее было бы.

А вот Мерсер сразу не понравился (оно и понятно). Однако перед финальной битвой понравился его монолог

Мне вообще в ГВ только Делвин Меллори полюбился. Очень харизматичный дядька с вечно заложенным носом).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Серая_ЛисицаДата: Тёдас, 03 Апреля 2012, 08:44 | Сообщение # 33
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 11
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Мне вообще в ГВ только Делвин Меллори полюбился. Очень харизматичный дядька с вечно заложенным носом).

А еще его тон этот... Вечно на что-то намекающий) Он мне тоже понравился) Вообще хороший мужик)
Но самая классная, имхо, Векс)


"Два безумца сидят на трубе... И метают кинжалы... Пришла смерть к тебе!"(с) Серая Лисица
 
ChristabelДата: Тёдас, 03 Апреля 2012, 13:28 | Сообщение # 34
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Мне Векс не понравилась. Деловая колбаса - это, конечно, хорошо, но какая-то она сли-ишком серьёзная. И грубая. Фэ).

А я снова затупила на перках. Ветка "Скрытность", самый последний талант "Воин Тени". Как он работает? Я его тестила несколько раз, но каких-то заметных различий не увидела. Чем он хорош и хорош ли вообще?


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
HunterДата: Турдас, 10 Мая 2012, 21:45 | Сообщение # 35
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 49
Статус: На задании
Ещё не вступил в гильдию воров, но в ближайшее время планирую это сделать.

Темное братство вечно!
 
Sangwin_KastavДата: Фредас, 11 Мая 2012, 01:01 | Сообщение # 36
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Векс меня бесит, она типа Мрадж'Дара. Мелвин-Делвин самый четкий, даже Винсента своими наставлениями напомнил)
 
barlokДата: Фредас, 11 Мая 2012, 01:23 | Сообщение # 37
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 193
Статус: На задании
Christabel, вкачиваешь удары критом для кинжала - потом в бою "присаживаешься", активируя "воина тени" и крайне шустро шмёшь удар - урон влетает как из скрытности) можно добивать тех, кого не получается завалить с одного захода за спину) проще говоря: докачали скрытность до 100 - начинайте игру заново)

Сообщение отредактировал barlok - Фредас, 11 Мая 2012, 01:24
 
ChristabelДата: Лоредас, 12 Мая 2012, 03:35 | Сообщение # 38
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (barlok)
крайне шустро шмёшь удар - урон влетает как из скрытности)

Так "враги на время теряют вас из виду" или это написано чисто для того, чтобы оправдать повышенный урон? Как я уже говорила - тестировала, но меня как били, так и продолжают бить. Хз, мож чего не допоняла.)
Короче, я этот перк не брала и, думаю, навряд возьму. Всё равно больше с луком бегаю).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
barlokДата: Лоредас, 12 Мая 2012, 14:38 | Сообщение # 39
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 193
Статус: На задании
Christabel,
Quote
чтобы оправдать повышенный урон?
- ты не так поняла) ты входишь в скрытность на очень короткое время (секунды на 1,5; может больше)
Quote
Всё равно больше с луком бегаю
- конечно не бери) он пригодится только "скальпоснимателям")
 
ChristabelДата: Лоредас, 12 Мая 2012, 15:00 | Сообщение # 40
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (barlok)
ты не так поняла) ты входишь в скрытность на очень короткое время (секунды на 1,5; может больше)

Ну вот я и спрашиваю, в самом деле ли герой уходит в полный стелс или это просто "косметический эффект", дабы оправдать повышенный урон.) Просто если гг в самом деле на доли секунды становится невидим для противника, то перк можно использовать не только для повышенного урона, но и для возможности быстро свалить из боя, чтобы потом выбрать удобную позицию и т.д.
Например, меня частенько напрягают драугры-военачальники, особенно когда их сразу штуки 4. И было бы удобней прекращать бой, когда тебя обнаружили все четверо, а то козлом по гробнице скакать, пытаясь увернуться от фусроды, секиры и стрел меня подзадалбывает).
Конечно, стиль "дверной дракон" никто не отменял... Но всё равно.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
barlokДата: Лоредас, 12 Мая 2012, 19:40 | Сообщение # 41
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 193
Статус: На задании
Christabel, он уходит в стелс, но
Quote
использовать не только для повышенного урона, но и для возможности быстро свалить из боя, чтобы потом выбрать удобную позицию и т.д.
- на это не хватает времени - практически моментально тебя вновь обнаружат)
 
ChristabelДата: Лоредас, 12 Мая 2012, 20:15 | Сообщение # 42
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (barlok)
он уходит в стелс

Вот теперь спасибо, понятно).

Quote (barlok)
на это не хватает времени - практически моментально тебя вновь обнаружат)

А вот это надо будет опробовать. Понятно, что 1,5 секунды не хватит даже чтобы просто убежать куда-то, не то, чтобы выбрать, куда бежать. Надо будет потестить с бутылкой невидимости). Хотя, наверное, бесшумный вор с этим зельем и без данного перка обойдётся).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Лоредас, 12 Мая 2012, 23:19 | Сообщение # 43
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Quote (Barlok):
"скальпоснимателям")
Это он про меня)))
 
Tonus55Дата: Миддас, 10 Октября 2012, 14:52 | Сообщение # 44
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 58
Статус: На задании
Народ, а предметы в обчищенных домах респавнятся или нет? К примеру, я вычистил дом сынов битвы(то есть унес всё что не приколочено P ), дом так и останется пустым или через недельку можно снова чистить?
 
ChristabelДата: Турдас, 11 Октября 2012, 00:04 | Сообщение # 45
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Понятия не имею, если честно. Бардак вроде остаётся. А вот шмот...

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Воровство, взлом и Гильдия Воров (...и всё, что с этим связано.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: