Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Скриншоты наших персонажей
Скриншоты наших персонажей
ShadowmereДата: Лоредас, 07 Января 2012, 15:04 | Сообщение # 46
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Christabel, такая няша у тебя)))
Отпечатки лап, гостка пепла и только Тенегрив загадочно сверкает глазками :D


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ХассириДата: Лоредас, 07 Января 2012, 15:22 | Сообщение # 47
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Правда, от обидчика в итоге остались только отпечатки лап и горстка пепла =D

А что это за зверь-то такой? О.о И почему остался пепел?)


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
ChristabelДата: Лоредас, 07 Января 2012, 16:53 | Сообщение # 48
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Оборотень?)))

Кто? Я? Нет). Противник тоже не оборотень).

Quote (Хассири)
А что это за зверь-то такой? О.о И почему остался пепел?)

А это тот самый Старейший дракон, который в фокусе у меня на первом скрине. Горстка пепла осталась потому, что я его убивала электричеством. От тех, кого убиваешь электричеством, остаётся горстка пепла.
И мне, кстати, не понятно, почему у огня нет такого эффекта. Или хотя бы сделали "обугленное тело". Всё равно есть такие модельки. Да, пришлось бы поработать ещё над кучей моделек, но всё равно странно.

Добавлено (07 Утренней Звезды 2012, 16:53)
---------------------------------------------

Quote (Shadowmere)
Christabel, такая няша у тебя)))

Она няшей была, когда вампиршей хмурилась). А тут зелибоба какая-то). Мне, кстати, не нравится дневное освещение, с ним такие кошмарные тени на лица падают. Не перс, а монстр выходит.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 07 Января 2012, 17:44 | Сообщение # 49
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
А это тот самый Старейший дракон, который в фокусе у меня на первом скрине.

Вот оно что. Разгадка проста.)) Это ты Алдуина так? ведь он вроде самый Старейший Дракон...


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Лоредас, 07 Января 2012, 17:46 | Сообщение # 50
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Это ты Алдуина так? ведь он вроде самый Старейший Дракон...

Алдуин - это Алдуин. А это Старейший дракон, обычный моб... для дракона. Они появляются на уровне 30+ вроде. Или выше.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 07 Января 2012, 17:52 | Сообщение # 51
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
А это Старейший дракон, обычный моб...

Буду знать. А душа впитывалась как обычно? А то тут я с одним товарищем разговаривала, и у него душа не впиталась. То есть, не поглотилась - дракон попросту не сгорел. Что только не говорилось на эту тему. И то что у него "душошлюз" глючит, что троящер завелся и Алдуин вирусный спам прислал. Соответственно советовали ставить "Скаримского" или "Доктор Талос". Еще были предположения, что из-за навыка скрытности 100, его душа просто-напросто не заметила и улетела в пичали. :D


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Лоредас, 07 Января 2012, 18:07 | Сообщение # 52
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А душа впитывалась как обычно?

Как обычно, конечно.
А вот с Алдуина душу высосать не дали(.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А то тут я с одним товарищем разговаривала, и у него душа не впиталась.

Есть такое дело. У меня раза два и три было. Говорят, лечится телепортацией в ближайшую локу и переходом пешочком до дракона. Тогда высосется. Не знаю, не пробовала. У меня такие "невысосанные" драки потом через некоторое время "падают на голову" и тут же высасываются. Поэтому получаются вот такие вот курьёзы:



Напоминаю, что Вайтран - загрузочный город, то есть туда дракон прилететь никак не может, в отличие от Фолкрита или Морфала. Морфал у меня вообще многострадальный город. Каждый раз при моём появлении туда прилетает драк.

А вообще у меня с драконами частые глюки:



Прошу обратить внимание, что тут уже два дракона. facepalm

И вот так бывает:





Они просто падают сверху. Тупо шкурки уже убитых драконов =).
Прикрепления: 8762619.jpg (438.8 Kb) · 7383675.jpg (439.6 Kb) · 3765672.jpg (284.9 Kb) · 7408445.jpg (375.6 Kb)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.

Сообщение отредактировал Christabel - Лоредас, 07 Января 2012, 18:08
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 07 Января 2012, 18:17 | Сообщение # 53
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Как обычно, конечно. А вот с Алдуина душу высосать не дали(.

Абыдно.))) Я то рассчитывала, что Алдуин типо самая сильная ящерка и когда мы высосем\засосем его душу, то и получим какие-нибудь дополнительные бонусы. Например. самому превратиться в Дракона. И как всегда, обломали....
Quote (Christabel)
Каждый раз при моём появлении туда прилетает драк.

Тебя еще уставшие и обозленные жители возле ворот с вилами не встречают? :D Я вот тоже размышляю: откуда Дракоши знают куда и где герой будет\пойдет? Неужели с биноклем на горах сидят ? Представляю себе такую картину: сидит, значит, спец-агент Дракон и наблюдает в упомянутый бинокль. Затем, заметив Довакина, достает рацию и говорит: "База (можно придумать другое название) я орел (:)), цель замечена. Высылайте спец-подразделение.")))
Quote (Christabel)
А вообще у меня с драконами частые глюки:

Видать - этот Хеймскр йогой занимается.))) Ишь какую позу принял.)
Quote (Christabel)
И вот так бывает:

На второй фотке Дракону башку дверьми храма прищемило? :D Истинно Боги помогают верующим. :D


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Лоредас, 07 Января 2012, 18:24 | Сообщение # 54
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Я то рассчитывала, что Алдуин типо самая сильная ящерка и когда мы высосем\засосем его душу, то и получим какие-нибудь дополнительные бонусы. Например. самому превратиться в Дракона.

Я думаю, таким образом разрабы оставили себе "отходные пути" на случай, если решат воскресить его.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Тебя еще уставшие и обозленные жители возле ворот с вилами не встречают?

Нет пока). Но лично у меня был страшный баттхёрт и fuuu-face, когда я пришла в Морфал сдавать квест местной аптекарше. Пришла я туда рано утром, она как раз шла в свою лавку по мосту через реку. В это время из-за леса, из-за гор появляется дракон, хватает эту тётку и уносит. Пишется "Квест провален". Я чуть не лопнула на месте. :D

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
сидит, значит, спец-агент Дракон и наблюдает в упомянутый бинокль. Затем, заметив Довакина, достает рацию и говорит: "База (можно придумать другое название) я орел (:)), цель замечена. Высылайте спец-подразделение.")))



Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
На второй фотке Дракону башку дверьми храма прищемило?

Это городские ворота).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 07 Января 2012, 18:32 | Сообщение # 55
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Я думаю, таким образом разрабы оставили себе "отходные пути" на случай, если решат воскресить его.

Как по нме. Это будет неинтересно. Слишком простое и банальное воскрешение. Сколько уже в разных мультфильфах\играх\фильмах главгадов убивали, а потом воскрешали? Вот если б дали нам во враги тещу, которая решила отомстить за зятя-Алдуина, то это другое дело... Хотя... По своей сути, если я правильно поняла. То главная задача нынешнего Довакина, нашего персонажа, окончательно раз и навсегда умертвить Алдуина. Его ведь давным давно просто с помощью Древнего свитка выгнали из мира или реальности... Так что проще и логичней окончательно добить эту гадину. Чтоб потом спинномозговой боли у потомков не вызвал.)
Quote (Christabel)
Пишется "Квест провален". Я чуть не лопнула на месте.

От ведь паразит. Все таки хитрые эти Драконы... Они решили сначала обанкротить Довакина. Раз нет у Драконорожденного средств, то он не сможет купить себе снаряжение, еду. Воровать слишком тяжело и могут поймать. А сидящий на нарах Довакин = огромные проблемы у стражи с Драконами.) А так, верно, хоть и медленно, выведут врага из строя. Уважаю ящерок.))
Quote (Christabel)
Это городские ворота).

Все равно сути не меняет. А как, кстати, этот Дракон умудрился в ворота залететь?


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Консервная_Банка_с_Рыбой - Лоредас, 07 Января 2012, 18:34
 
ChristabelДата: Лоредас, 07 Января 2012, 19:06 | Сообщение # 56
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А как, кстати, этот Дракон умудрился в ворота залететь?

Первый город - Вайтран. Второй - Виндхельм. Оба города - загрузочные. Там драконов вообще быть не может из-за механики. Я ж грю - у меня глюки происходят и "шкурки" драконов порой валятся с неба. Ничего с ними сделать нельзя. Просто шкурки.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 07 Января 2012, 19:08 | Сообщение # 57
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Просто шкурки.

Эх... Что же можно было сделать из этих шкурок. Открыть свой бизнес. Сумки из драконьей кожи и т. д.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Лоредас, 07 Января 2012, 19:40 | Сообщение # 58
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А душа впитывалась как обычно?

Смеяться будете, но я одно время кастовала на дракона ловлю душ и удивлялась, а чего не работает? :D
а потом дошло что я итак душу захвачу..

Quote (Christabel)
Напоминаю, что Вайтран - загрузочный город, то есть туда дракон прилететь никак не может, в отличие от Фолкрита или Морфала.

А Солитьюд? Я одного с городских стен расстреливала.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Вот если б дали нам во враги тещу, которая решила отомстить за зятя-Алдуина

"Стой, а то мама будет стрелять" :D


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 07 Января 2012, 19:51 | Сообщение # 59
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
"Стой, а то мама будет стрелять"

А что? Серьезный враг.))) :D
Quote (Shadowmere)
Смеяться будете, но я одно время кастовала на дракона ловлю душ и удивлялась, а чего не работает? а потом дошло что я итак душу захвачу..

Так ведь надо было подстраховаться.)) Хотя на такого товарища аркан нужен оргомный.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Лоредас, 07 Января 2012, 19:53 | Сообщение # 60
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Хотя на такого товарища аркан нужен оргомный.

Ага, Гора Душ. Или Довакин, 1шт.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Скриншоты наших персонажей
Поиск: