Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Сюжет (Ахтунг, спойлеры!)
Сюжет
ChristabelДата: Морндас, 29 Августа 2011, 22:55 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Пусть здесь будет всё, что касается сюжета игры. Тем, кто не хочет узнать всё заранее, читать тему не советую =).

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 29 Августа 2011, 22:55 | Сообщение # 2
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
AliAlayil, думаю, все фичи основательно переделаны.)))

Если я правильно читала, то нашего перса должный будут казнить. Но нас спасет последний клинок. Кстати, на клинков объявлена охота.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
AliAlayilДата: Морндас, 29 Августа 2011, 22:55 | Сообщение # 3
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Но нас спасет последний клинок. Кстати, на клинков объявлена охота.

Вот по этому я и не читаю всяких эбаут. чтобы не расстраиваться зарание.
Я надеюсь, что этот персонаж-клинок не будет сразу же бессмертным и не сдохнет по ходу заставки. У меня после обливиона нелюбовь развилась к упырским клинкам с непременным в них вступлением - я сам хочу ему бошку открутить...

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)

Если я правильно читала, то нашего перса должный будут казнить.


и вот всю эту шайку наш герой будет спасать. надеюсь, там хоть чутка прагматизма будет


Сообщение отредактировал AliAlayil - Лоредас, 27 Августа 2011, 21:37
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 29 Августа 2011, 22:56 | Сообщение # 4
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (AliAlayil)
и вот всю эту шайку наш герой будет спасать.

И не только эту шайку.)) Он же в первую очередь свою шкурку спасать будет.) Ибо драконы охотиться в первую очередь будут за ним.)
Quote (AliAlayil)
Я надеюсь, что этот персонаж-клинок не будет сразу же бессмертным и не сдохнет по ходу заставки. У меня после обливиона нелюбовь развилась к упырским клинкам с непременным в них вступлением - я сам хочу ему бошку открутить...

Не сдохнет. Наоборот, будет нашим наставником в течении игры.))) Если я не ошибаюсь, именно голос этого клинка звучит в официальном трейлере.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Морндас, 29 Августа 2011, 22:56 | Сообщение # 5
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Если я правильно читала, то нашего перса должный будут казнить. Но нас спасет последний клинок. Кстати, на клинков объявлена охота.

>_<
А что? Игра была бы просто уникальной, если бы сюжет развивался по схеме: ГГ ведут на казнь, его прибегает спасать клинок, но его хватают и казнят следом за ГГ. Всё, гейм овер. Кхм...

Пора открывать тему для обсуждения сюжета с пометкой "ахтунг, спойлеры!" rolleyes


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Морндас, 29 Августа 2011, 22:56 | Сообщение # 6
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Скайрим - суровый край. То пшеница помёрзнет, то драконы всех оленей пожрут.. Не жизнь, а сказка.

Ах вот оно что! biggrin
Quote (AliAlayil)
люди в своей совокупности и разные меры+орки слабоотличимы между собой. разве что по цвету.

Согласна.
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Если я правильно читала, то нашего перса должный будут казнить.

Олололо! Мы опять за уголовника начинаем?
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Наоборот, будет нашим наставником в течении игры.)))

Как Баурус? И жил он жил, пока не помер?
Quote (Christabel)
Игра была бы просто уникальной, если бы сюжет развивался по схеме: ГГ ведут на казнь, его прибегает спасать клинок, но его хватают и казнят следом за ГГ. Всё, гейм овер. Кхм...

Ахахахах! biggrin Радужная перспектива. Зато, впервые за всю Серию, беседку никто не обвинил бы в пропаганде преступного образа жизни.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 31 Августа 2011, 17:17 | Сообщение # 7
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Ахахахах! biggrin Радужная перспектива. Зато, впервые за всю Серию, беседку никто не обвинил бы в пропаганде преступного образа жизни.

А где тогда обещанные 20 часов гемплея? happy Да и эти 20 часиков слишком мало что ли... День игры, грубо говоря. В Обливионе и то поболь
ше часов было...
Quote (Frieda)
Как Баурус? И жил он жил, пока не помер?

Возможно.))) А может только на ранних этапах игры. Мы ж все таки к храму идем, а там более опытные бойцы возьмутся за наше воспитание.
Quote (Frieda)
Олололо! Мы опять за уголовника начинаем?

Традиция же!)) Это не "Древние свитки", раз нет уголовника.

Вот еще новвоведения:

Лошади приходят на помощь игроку в бою, защищают его. (Хотя, что в этом нового? В Обливионе лошадки тож в бой кидались.)
Путешествуя, можно повстречать охотника, который может предложить купить у него шкуры и мясо (Странствующие торговцы? Думаю, правильное решение. Вот чтобы и ему можно было свое барахло впихивать, вот была бы красота..)
Можно ловить/собирать бабочек и пчел (Представляю себе своего персонажа огромного накаченного орка с сачком.. *укатилась под стол от смеха*)
Броня не будет изнашиваться и повреждаться. Так же не будет надобности ее ремонтировать. (Не знаю, что даже сказать)
Каджиты будут в рукопашном бою наносить больше повреждений за счет когтей. (Надеюсь, что и фейсы у соперников будут расцарапанны!)

Перенесено в геймплэй.
Снорк, а я тебе советую почитать правила форума. happy
Мне перенести не сложно, но если ты так заботишься об администрации, то пости сразу там, где нужно).
Christabel

Добавлено (31.08.2011, 17:17)
---------------------------------------------

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Мне перенести не сложно, но если ты так заботишься об администрации, то пости сразу там, где нужно).
Christabel

Лады-лады.)) Вот в качестве извинения вам сюжетик:

- Драконорожденные наделены богами силой драконов.
- Быть драконорождённым означает родиться с душой дракона.
- Можно будет продолжать игру после завершения главного квеста.
- NPC, дающие главные квесты, бессмертны.
- Для обучения искусству Голоса персонажу предстоит подняться на 7000 ступеней и познакомиться с Седобородыми, обитающими


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Миддас, 31 Августа 2011, 20:50 | Сообщение # 8
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Драконорожденные наделены богами силой драконов.

М-м... по последнему Уриэлю это особенно заметно было).

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Для обучения искусству Голоса персонажу предстоит подняться на 7000 ступеней и познакомиться с Седобородыми, обитающими

Обитающими?...
Гм, а что за искусство голоса? Не та ли фича, что у нордов? Будет доступна всем расам, получается?


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 31 Августа 2011, 20:57 | Сообщение # 9
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
м, а что за искусство голоса? Не та ли фича, что у нордов? Будет доступна всем расам, получается?

Не та фича. Этот Голос - Драконий рык. Мощные заклинания на древнем драконьем языке. Получать либо усиливать их будем мы убив сильного дракона, и при этом поглотив его душу. Драконьи рыки будут состоять из трех слов. Рыков около двадцати, как не больше, разновидностей. Кстати, драконы тоже не будут просто палить огнем и т. д. Перед атакой они будут читать заклинание. Да, рыки будут доступны всем расам. То есть, именно Драконорожденному. А он может быть любой расы.
Quote (Christabel)
М-м... по последнему Уриэлю это особенно заметно было)

Ну, у нас ведь особенный Драконорожденный? Да и написала это я для того, чтоб Сареф успокоился. А то он мне утверждал, что мол драконы вступали с людьми в интимную связь. В итоге и получались Драконорожденные.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Миддас, 31 Августа 2011, 21:20 | Сообщение # 10
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Не та фича. Этот Голос - Драконий рык. Мощные заклинания на древнем драконьем языке. Получать либо усиливать их будем мы убив сильного дракона, и при этом поглотив его душу. Драконьи рыки будут состоять из трех слов. Рыков около двадцати, как не больше, разновидностей. Кстати, драконы тоже не будут просто палить огнем и т. д. Перед атакой они будут читать заклинание. Да, рыки будут доступны всем расам. То есть, именно Драконорожденному. А он может быть любой расы.

*фэйспалм*
Чё-то больно они намудрили...

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А то он мне утверждал, что мол драконы вступали с людьми в интимную связь. В итоге и получались Драконорожденные.))

А чего ты ещё от него ожидала?)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 31 Августа 2011, 21:29 | Сообщение # 11
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
А чего ты ещё от него ожидала?)

Что верно-то верно... Но все же Драконорожденный - это тот кто родился с душой дракона. Что-то вроде Нереварина, который был воплощением древнего воина. То есть, с его душой. Вот и Драконорожденный точно по такому принципу создался.)
Quote (Christabel)
Чё-то больно они намудрили...

А мне наоборот нравится. Хотелось бы, чтоб в конце, когда мы убьем этого Разрушителя. Самого крутого и сильного дракона, нам в качестве приза дали способность самим превращаться в Дракона. Но, как говорится, хотеть не вредно.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Лоредас, 03 Сентября 2011, 10:47 | Сообщение # 12
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А где тогда обещанные 20 часов гемплея? Да и эти 20 часиков слишком мало что ли... День игры, грубо говоря. В Обливионе и то поболь ше часов было...

20 часов его будут казнить мб? surprised Вот это треш...
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Можно ловить/собирать бабочек и пчел (Представляю себе своего персонажа огромного накаченного орка с сачком.. *укатилась под стол от смеха*)

Бог ты мой! Какая прелесть! Это же Сииииимсыыыыыыы!
Только насчет пчел не поняла. Зачем их собирать? Свой улей открыть, что-ли?
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Броня не будет изнашиваться и повреждаться. Так же не будет надобности ее ремонтировать. (Не знаю, что даже сказать)

Еще одно упрощение. Пичаль. А я уж представила себе, как буду играть брутальным нордом, клепать поломанные доспехи ремонтным молотком....
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
- Можно будет продолжать игру после завершения главного квеста. - NPC, дающие главные квесты, бессмертны.

Ну, слава богу, хоть что-то не испортили.
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
- Для обучения искусству Голоса персонажу предстоит подняться на 7000 ступеней и познакомиться с Седобородыми, обитающими

ОМГ. А жать овец целиком и сжигать посевы нас не научат?
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
самим превращаться в Дракона. Но, как говорится, хотеть не вредно.

Буэ... Я этого не вынесу.
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
драконы вступали с людьми в интимную связь. В итоге и получались Драконорожденные.))

Так и было! Я свидетель!
А вообще почитай книги в игре. Что-то об Алессии и Амулете Король. Дословно таам говорится что-то вроде "От нашей любви родился потомок, в чьих жилах текла кровь драконов и людей".... Не знаю, как еще это можно интерпретировать.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Лоредас, 03 Сентября 2011, 13:13 | Сообщение # 13
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Только насчет пчел не поняла. Зачем их собирать? Свой улей открыть, что-ли?

Пчелу собрал - в улей посадил - мёд собрал - медовуху сварил - Главного Злодея опоил. Профит!

Quote (Frieda)
Что-то об Алессии и Амулете Король. Дословно таам говорится что-то вроде "От нашей любви родился потомок, в чьих жилах текла кровь драконов и людей".... Не знаю, как еще это можно интерпретировать.

Этот пост расстраивает Мару.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 03 Сентября 2011, 18:42 | Сообщение # 14
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Frieda)
А вообще почитай книги в игре. Что-то об Алессии и Амулете Король.

Типа Алессия с Амулетом Королей?))) Наш Драконорожденный - это уже другая история. Септимов выпилили двести лет назад.
Quote (Frieda)
Еще одно упрощение. Пичаль. А я уж представила себе, как буду играть брутальным нордом, клепать поломанные доспехи ремонтным молотком....

Насчет оружия еще не сказано. Хотя, какой смысл чинить оружие, когда починить не дадут броню?
Quote (Frieda)
Ну, слава богу, хоть что-то не испортили.

А еще писали. Если мы прибьем человека, который выдает побочный квест, то этот квест "унаследует" родич убиенного. Но родич может и попытаться отомстить подлому убийце.))
Quote (Frieda)
ОМГ. А жать овец целиком и сжигать посевы нас не научат?

В этом вся фишка игры.)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 10:39 | Сообщение # 15
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Пчелу собрал - в улей посадил - мёд собрал - медовуху сварил - Главного Злодея опоил. Профит!

Видимо, так. XD
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Типа Алессия с Амулетом Королей?)))

Типа "что-то там святой Алессии" и "Амулет Королей".
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Насчет оружия еще не сказано. Хотя, какой смысл чинить оружие, когда починить не дадут броню?

Вот-вот...
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Но родич может и попытаться отомстить подлому убийце.))

Такого не слышала. Вроде, он встретит нас с грустной рожей и все равно даст квест. Родич родичем, а гоблинов убить/амулет достать/покушать купить надо.
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
В этом вся фишка игры.)))

Фишка в том, что НЕ научат? biggrin


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Сюжет (Ахтунг, спойлеры!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: