Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Сюжет (Ахтунг, спойлеры!)
Сюжет
ChristabelДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 12:03 | Сообщение # 16
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Такого не слышала. Вроде, он встретит нас с грустной рожей и все равно даст квест. Родич родичем, а гоблинов убить/амулет достать/покушать купить надо.

blink
"О, это ты Нереварин/чемпион Сиродиила/Драконорожденный? Это ты издевался надо моей дочкой (степень и специализация издевательства зависит от тематики установленных плагинов - прим.меня.), потом убил её, раздел, таскал за ногу по земле?! Ты?!... Ну... сходи, там, медведя убей, он мне посевы топчет..."
Прикрепления: 7898420.jpg (9.7 Kb)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 13:06 | Сообщение # 17
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
"О, это ты Нереварин/чемпион Сиродиила/Драконорожденный? Это ты издевался надо моей дочкой (степень и специализация издевательства зависит от тематики установленных плагинов - прим.меня.), потом убил её, раздел, таскал за ногу по земле?! Ты?!... Ну... сходи, там, медведя убей, он мне посевы топчет..."

Именно. biggrin


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 15:59 | Сообщение # 18
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Именно. biggrin

Слишком гуманно.)) Но поиграем - по-смотрим.))

Добавлено (07.09.2011, 15:59)
---------------------------------------------
Вот насчет драконьих рыков.))) Кому интересно, пусть читают.

Драконьи крики - это Голос (Ту'ум).(Это я уже говорила, но так, для справки)
В игре более 20 уникальных криков, каждый из них состоит из трех слов силы. Слова формируют крик автоматически, игроку возможность их комбинировать не предоставляется. (Также упоминала)
Каждое новое слово увеличивает силу крика. Чем дольше удерживать кнопку драконьего крика, тем больше слов будет произнесено. (На крик также будет расходоваться особая энергия. Не мана и не выносливость.)
Кроме того, драконьи крики могут мгновенно перемещать персонажа, призывать драконов. С помощью драконьего крика персонаж может парить (hover). Имеется некоторый крик Animal Allegiance (Преданность животных или Животная преданность в зависимости от контекста). (Забавно... Получается, что можно будет завести своего дракошу? Кстать, животные подчиненные нами, могут и сбежать, если противник очень силен.)
Отбрасывающий крик максимальной силы посылает противников в полёт. (Помнится в "Ведьмаке 2" был один из знаков, который также позволял отправлять соперника в полет. Ох, как народ баловался. Очень даже смешно получалось. Надеюсь, в Скайриме будет нечто похожее.)
Все драконьи крики переводятся с драконьего языка на английский, например, "могучий ветер богов". (Я бы не хотела, чтоб наши переводчики переводили слова. Нет, пусть нашими буквами напишут, но произношение на Драконьем языке. Так пафосней будет.)
"Fus, Ro, Dah": "Fus" - сила, "Ro" - баланс, "Dah" - толкать.
"Yol Toor": огненное дыхание.
"Iiz Slen": ледяные кристаллы.
"Strun Bah Qo": гроза.

Другие обитатели Скайрима также владеют драконьим языком, в их числе Седобородые и драугры. (Кстати, Драугры - это нежить. Помнится я уже выкладывала с ними скриншоты. да-да, та симпатичная бородатая "зомбя" и есть Драугр.)
Драугры могут использовать драконьи крики против персонажа. (Теперь никто не будет сомневаться в том, что нежить не сможет короткие фразы выкрикивать. Ан, сможет).
Драконы будут использовать не все крики, которые может выучить персонаж. (немного не поняла. Тоесть, драконы будут использовать крики, которые будут недоступны Герою? Если да. То вполне логично)
В драконьем языке 34 знака, Bethesda создала грамматические и синтаксические правила этого языка, а также довольно обширный словарь.
Была произведена попытка ввести времена, спряжения глаголов и разделение на заглавные и строчные буквы, но для простоты было решено, что они подразумеваются контекстом.
(Очень интересно, я бы с удовольствием выучила этот язык в реальности. Кстати, в Драконьем языке не родов.)
Драконьи руны состоят из одной-трех царапин, сделанных когтями, и, иногда, точки, оставленной рудиментарным отростком. (Надеюсь, что азбуку выложат).
"Dovahkiin": "Dova" - дракон, "Kiin" - ребенок.(Это так, для общего развития.)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 17:31 | Сообщение # 19
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
facepalm

Добавлено (07.09.2011, 17:29)
---------------------------------------------

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
"могучий ветер богов"

Техника цветения зимних лепестков сакуры...

Добавлено (07.09.2011, 17:31)
---------------------------------------------
Я не понимаю, зачем изобретать драконий язык. Слава Толкиена не дает покоя? Лучше б основной сюжет продумали и главный квест сделали подлинней.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 17:56 | Сообщение # 20
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
За столько лет можно было, что угодно придумать. Не только драконий язык.

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 20:11 | Сообщение # 21
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
За столько лет можно было, что угодно придумать. Не только драконий язык.

Тоже верно. Но почему такой маленький основной сюжет? cry Хочется, как в Обливионе, эдак на неделю непрерывного прохождения как минимум.

Кстати, у меня общее время прохождения Обливиона составило ~5 месяцев непрерывной игры. surprised


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 22:00 | Сообщение # 22
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Frieda, Основной сюжет 20 часов. Побочные квесты более 100 часов.)))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 22:04 | Сообщение # 23
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Вот жеж заморочки. Нет, я понимаю, что в лоре присутствует это использование особых криков. Но вроде как этим даром обладали только норды Оо...

Кстати, может кто напомнить, зачем ГГ убивать драконов? Ну, кроме того, что это силу даёт.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 22:10 | Сообщение # 24
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
зачем ГГ убивать драконов

А что, с ними ГГ герою переговоры устраивать? Драконы сами на него будут нападать. Естесно, наш Герой будет защищаться. Да и эти драконы будут прислужниками какого-то Главного Злодея. Разрушителя миров, который захочет уничтожить Тамриэль. А он тоже дракон и видит угрозу в нашем Герое его планам. Естественно, этот Злодей захочет уничтожить ГГ. Вот отсюда вся и заморочка.))
Quote (Christabel)
Но вроде как этим даром обладали только норды Оо...

Думаю крики нордов - это другое.))) Наш Драконорожденный - родился с душой Дракона. Тоесть, грубо говоря, Дракон в человеческом теле. Вот почему он сможет выучить эти крики.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
AliAlayilДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 22:30 | Сообщение # 25
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
Ох лучше бы злодею было с нашим сказочным героем договориться. Нет. ну реально, прямо как маленький, он что не знает чтоли, чем это обычно заканчивается.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 08 Сентября 2011, 00:15 | Сообщение # 26
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
AliAlayil, и я о том же.))) Жив бы остался и у нас ручной Дракоша.)

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Турдас, 08 Сентября 2011, 11:12 | Сообщение # 27
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А что, с ними ГГ герою переговоры устраивать?

Ну зачем же сразу так утрировать? Смысл в нападении и убийстве какой?

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
эти драконы будут прислужниками какого-то Главного Злодея.

А вот это уже больше похоже на ответ на вопрос.

Ок, перефразируем вопрос: почему драконы конфликтуют с Драконорожденным? Если он имеет к ним прямое отношение. Или не имеет? Мне, например, это интересно.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Разрушителя миров, который захочет уничтожить Тамриэль.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Разрушителя миров

Лолшто? Этого разрушителя миров случайно не Смертокрыл зовут? =D
Совсем у Беседки с фантазией фигово...


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
AliAlayilДата: Турдас, 08 Сентября 2011, 12:59 | Сообщение # 28
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
Quote
Ок, перефразируем вопрос: почему драконы конфликтуют с Драконорожденным? Если он имеет к ним прямое отношение. Или не имеет? Мне, например, это интересно.


Видимо там всё дело в какой-то наследной собственности при дележе между родственниками. Квартирка там. Или, может, дачка.

Хотя, раз уж он драконорожденный, то и на железный престол может претендовать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 08 Сентября 2011, 13:57 | Сообщение # 29
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)

Лолшто? Этого разрушителя миров случайно не Смертокрыл зовут? =D
Совсем у Беседки с фантазией фигово...

Его имя на "А" кажись начинается. "Альдуин", как то так.
Quote (AliAlayil)
Ок, перефразируем вопрос: почему драконы конфликтуют с Драконорожденным?

Потому что Драконорожденный угроза для ихних планов.)) Он типо единственный, кто сможет ящерицам накостылять. Вот они и пытаются устранить эту угрозу. Хотя я логики драконов не понимаю.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Турдас, 08 Сентября 2011, 15:56 | Сообщение # 30
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Потому что Драконорожденный угроза для ихних планов.))

Так для их планов или для планов Главного Злодея? А то вроде как драконы
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
будут прислужниками какого-то Главного Злодея

И почему они ему прислуживают?
Если Главный Злодей сумел переманить на свою сторону аж драконов, то в чём была проблема переманить и драконорожденного?

Короче, понятно. Главный злодей снова представлен в виде субъекта, не способного выстроить банальную логическую цепочку.)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Сюжет (Ахтунг, спойлеры!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: