Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Чепятления от полной версии игры :)
Чепятления от полной версии игры :)
ShoomerДата: Сандас, 21 Августа 2011, 17:03 | Сообщение # 1
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Да! Я всегда хотел создать эту тему))
В общем, кто будет брать лиц диск с оригинальной английской овзучкой? Отписываемся) Лично я вот уже подумываю, заказать-не заказать) Хоть и гадость, но запустить-послушать озвучку хочется. Да и хоть раз за серию сказать "спасибо" покупкой лицензии.

стоит 999 р. Предзаказ можно оформить на том же Озоне - http://www.ozon.ru/context/detail/id/6974840/

Впоследствии очень хотелось бы услышать ваши комментарии по самой игре)
 
ChristabelДата: Сандас, 21 Августа 2011, 17:11 | Сообщение # 2
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Shoomer, я буду, если только там диалоги будут оригинальные, а вот надписи и прочее хотелось бы по-русски)

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Сандас, 21 Августа 2011, 17:35 | Сообщение # 3
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
А я бы подождала русскую озвучку, хотя мне и инглиш понятен. Уверена, что в игре будет куча ништяков с нечитабельными названиями, и уж точно легче найти "Япромыбр" чем "Japromyjbre".

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 21 Августа 2011, 17:39 | Сообщение # 4
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Shoomer, нет. Мне и перевод нравится.))) Инглиш недолюбливаю. А вот родную озвучку я обожаю.)))
Да на вкус и цвет - товарищей нет.)))
Quote (Shadowmere)
и уж точно легче найти "Япромыбр" чем "Japromyjbre".

Согласна и выговорить тоже.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShoomerДата: Сандас, 21 Августа 2011, 17:48 | Сообщение # 5
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Shoomer, я буду, если только там диалоги будут оригинальные, а вот надписи и прочее хотелось бы по-русски)


Ну, такой фанатский перевод выпустят уже через месяц точно) ну максимум полтора-два) А если брать пиратский через день после выхода - дык там с легкой подачи коленки будет и Вуглускр, и Щячло с Япромымброй) "Здравствуй, Довакиин! Ты маст каминг инту вон то ближайщее данжеон, там окопался энгри гхост с большим и толстым кансейтом, килл хим! И вообще, килл зем олл!"
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 21 Августа 2011, 17:53 | Сообщение # 6
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shoomer)
гхост с большим и толстым кансейтом
Ой мне эта фраза не нравится... biggrin


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShoomerДата: Сандас, 21 Августа 2011, 18:11 | Сообщение # 7
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Quote (Хитрый_снорк)
Ой мне эта фраза не нравится...


Да, в каждой моей фразе есть глубокий пошлый смысл!)

А еще ты пропустила вот это:
Quote (Shoomer)
Ты маст каминг инту вон то ближайщее данжеон
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 21 Августа 2011, 18:15 | Сообщение # 8
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shoomer)
Да, в каждой моей фразе есть глубокий пошлый смысл!)

Теперь я полностью понимаю Крис.)))
Quote (Shoomer)
А еще ты пропустила вот это:

Дальше я читать постеснялась)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Сандас, 21 Августа 2011, 18:31 | Сообщение # 9
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Shoomer)
Ну, такой фанатский перевод выпустят уже через месяц точно)

ну почему фанатский? у меня была первая версия облы была такой - очень адже норм). такое и хочу). оригинальная озвучка для души, а перевод на русский для мозгов)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Миддас, 24 Августа 2011, 03:10 | Сообщение # 10
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Не люблю русскую озвучку. Не выразительна она и не профессиональна. sad А вот субтитры с качественным переводом - дело хорошее.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShadowmereДата: Фредас, 11 Ноября 2011, 20:32 | Сообщение # 11
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Ну щито, диск в ближайшем магазине мы купили аж первыми (только-только завезли, как поведали нам продавцы). Восторгов куча, визгов и плясок было предостаточно - ровно до того момента, как мы не начали игру, собственно, устанавливать))
Теперь сидим и ждём апдейта, которому апдейтиться аж 4 часа и который порой слетает. Чует мое сердце, придется отложить игру аж до следующей тяпницы))

Вообще, не узнаю самое себя - меньше всех волновалась о предстоящем выходе, проскакивали мысли вроде "а нафига оно, че мне, дел мало?" или "да ну эти игры вообще". Вполне себе спокойно смотрела видюшки, восторгая ну разве что красивой картинкой. После морры и готики я как-то перестала гнаться за графикой (а уж любимые КС и 2й Варкрафт ввобще меня остудили). Да и "по мечу в каждую руку и заклинание в зубах" - перебор, имхо. Люблю я вот помучаться, мне нравится реалистичность и сложность.
А тут бац, сестра подскакивает с каким-то вопросом и в ответ выдаю ей "Дуй в магазин!". У ребенка тут же загораются глаза)) В общем, игра куплена не для меня одной (плюс мама будет вечерами наблюдать за процессом, вся семья в сборе, лол). Однако, странно немного. Хотя, может от этого у меня будет более адекватное отношение к игре.
Кхм, что-то я разошлась.

Добавлено (11.11.2011, 20:32)
---------------------------------------------
Итааааааак!
Чего скажу... сюжет открывать не стану, не просите, сами всё узнаете когда будете играть nya
Графика не прям уж здоровская, но мне понравилось (параметры поставила средние). Когда ГГ бежит - экран трясется, камушки из-под ног летят, водичка хлюпает... Живность очень реалистичная, люди движутся словно настоящие, гримасничают, облокачиваются на стойки, перекидываются с тобой фразами, в общем, начинаешь верить в реальность вокруг происходящего в игре. Очень порадовали детишки в игре, этакие непоседы. А одна девчушка даже свой маленький разбойничий бизнес ведет :D
Лица и морды необыкновенно живые и привлекательные (кроме эльфов, от них хочется тошнить). Каждый непись может иметь свой неповторимый стиль (мейкап и причесон, ага), отметины (шрамы на выбор и цвет глаз можно выбрать необычный ;) ) и телосложение, от "дохлика" до "качка". Даже загар можно выбрать, как и цвет грязи на лице :D
Дракона доведется увидеть в самом начале. Это весьма серьёзная и устрашающа тварь))
Очень радует умение ГГ с самого начала бить "вертушками" (жаль не с ноги :D ), и что главное - проводить комбо-удары. Магия и здоровье восстанавливаются быстро, что облегчает хилинг во время боя. Разве что уставать парень будет быстро.
И энто.. не подходите к мамонтам, они какие-то нервные...
Почему то не нашла в продаже штаны. Так и бегаю - в броне на трусы. Может, так и надо?

В общем... приобретать советую всем-всем. Стоит не так уж и дорого (я купила за 599 рэ), единственная неприятность - нужно будет проапдейтиться, это займет часа 3-4. Но это единственная неприятность :)

Скрины подгоню попозже, т.к. сама уже наигралась, и сейчас очередь сестры. Она нафоткает своего кота на фоне нордических ковров, гор, (и если будет достаточно шустра) на фоне мамонтов. Я играю сами-знаете-кем rolleyes


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 11 Ноября 2011, 20:45 | Сообщение # 12
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
нафоткает своего кота на фоне нордических ковров, гор, (и если будет достаточно шустра)

Фоты кота мне в личку.)))
Quote (Shadowmere)
Лица и морды необыкновенно живые и привлекательные (кроме эльфов, от них хочется тошнить). Каждый непись может иметь свой неповторимый стиль (мейкап и причесон, ага), отметины (шрамы на выбор и цвет глаз можно выбрать необычный ;) ) и телосложение, от "дохлика" до "качка". Даже загар можно выбрать, как и цвет грязи на лице :D

На это я и надеялась.)) Эх, коли мои руки доберутся до игры. То чую мой перс будет здоровенным орком качком по имени "Консервная банка с рыбой". А как русский перевод? То что я видела в прохождениях мне понравился дубляж.
Quote (Shadowmere)

Так и бегаю - в броне на трусы. Может, так и надо?

А попка у ГГ симпатичная?)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Фредас, 11 Ноября 2011, 20:58 | Сообщение # 13
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А попка у ГГ симпатичная?)))

у него одни ляжки торчат))
До филейных частей я не добиралась, не было времени (начало прям экшн, ПЫЩПЫЩ ВСЕ БЕГУТ, ОПАСНОСТЕ, УБИГАЙ!!1).
Разок по ошибке стянула с него майку (а там спина ну как у БОГА).
Кстати, каджиты там мегаофигенные) Выбирала между кошаком и вы-знаете-кем.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 11 Ноября 2011, 21:05 | Сообщение # 14
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Разок по ошибке стянула с него майку (а там спина ну как у БОГА).

Тогда и фотку спины покажите!))
Quote (Shadowmere)
у него одни ляжки торчат))

А ляжки то загляденье? :D


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Фредас, 11 Ноября 2011, 21:16 | Сообщение # 15
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А ляжки то загляденье?

они так сиротливо торчат из-под длиннющей брони имперца, что нет, не такое уж загляденье :(


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Чепятления от полной версии игры :)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: