Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Чепятления от полной версии игры :)
Чепятления от полной версии игры :)
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 11 Ноября 2011, 21:18 | Сообщение # 16
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
они так сиротливо торчат из-под длиннющей брони имперца, что нет, не такое уж загляденье :(

Жааль.)) В Обливионе первое что я сделала - это сняла "кофту" с перса, и долго разглядывала его торс.)) А какая широченная спина.... *закатила глаза*


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Лоредас, 12 Ноября 2011, 00:52 | Сообщение # 17
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Ну что ж... Скайрим у меня пошёл =). Кособоко, хромая на обе ноги, но пошёл :D Пробуем сейчас немного оптимизировать, а то больно подтормаживает.

Понравилось:
-создание персонажа. Наличие шрамов, раскраски, грязи wow и даже бельмо на обоих глазах (как ГГ с таким атрибутом будет ориентироваться в пространстве?)
-начало. Пусть и заезженное, но на этот раз ГГ приходит в себя хотя бы под открытым небом. Мужской коллектив тоже порадовал :D . Ну и казнь. Меня назвали бретонским отродьем(.
-оружие в каждой руке! Ам-ням-ням! Правда, бред, что при наличие двух, к примеру, мечей, нельзя блокировать удары... И очень быстро кончается запас сил.

Не понравилось:
-зачем было менять местами R и F? Не, я понимаю, что клавиши можно перезабиндить, но всё равно на автомате вместо того, чтобы вытащить оружие, я созерцаю прекрасный затылок своего персонажа.
-инвентарь. Пока присоединюсь к воплям, что инвентарь неудобный. Но да ладно, привыкнем.

И, знаете ещё что? Не понравилась графика. Точнее, не вызвала каких-то особых эмоций. Да, сильная детализация оживила игру, но какое-то всё... пластилиновое. И угловатое. На Морровинд похоже. Но горы вдалеке - это ням-ням.

Добавлено (12.11.2011, 00:52)
---------------------------------------------
Да, и ещё... Перед казнью жрица Аркея говорит "бла-бла-бла... во имя Восьмерых". Куда девятого дели?


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
КоммунистДата: Лоредас, 12 Ноября 2011, 01:01 | Сообщение # 18
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Куда девятого дели?

По ходу они серьёзно решили порвать с империей.


Бей буржуев во славу Ситиса.
 
ShadowmereДата: Лоредас, 12 Ноября 2011, 01:09 | Сообщение # 19
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Не понравилась графика. Точнее, не вызвала каких-то особых эмоций.

ага, она.. обычная? Ничего вот такого нового, вроде бы старый добрый ТЕС, только назвали по-другому.

Quote (Christabel)
И очень быстро кончается запас сил.

но он ещё и очень быстро восстанавливается)


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 12 Ноября 2011, 15:51 | Сообщение # 20
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Коммунист)
По ходу они серьёзно решили порвать с империей.

Так ведь это ж представители империи были, а Талос - первый император. А так, загадка... Может склероз у тетки?


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Лоредас, 12 Ноября 2011, 17:52 | Сообщение # 21
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Коммунист)
По ходу они серьёзно решили порвать с империей.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Так ведь это ж представители империи были, а Талос - первый император. А так, загадка... Может склероз у тетки?


Я тоже сначала погрешила на Талоса, но в итоге кто-то в толпе ляпнул "во имя Талоса"! Плюс в процессе путешествия до первого поселения "братья по несчастью" упоминают часть аэдра, и среди них была Дибелла, Мара и ещё несколько божеств. Поэтому я в замешательстве, от кого же норды отказались Оо.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 12 Ноября 2011, 17:59 | Сообщение # 22
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Поэтому я в замешательстве, от кого же норды отказались Оо.

Норды, мне кажется, ни от кого из богов не отказывались. Норды просто противостоят власти империи. То есть, сражаются за свободу Скайрима.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Консервная_Банка_с_Рыбой - Лоредас, 12 Ноября 2011, 17:59
 
ChristabelДата: Лоредас, 12 Ноября 2011, 20:47 | Сообщение # 23
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Да, норды ни от кого не отказались. Короче, как я поняла по всем разговорам - в Империи запрещено поклоняться Талосу (О___о). Однако, норды продолжают ему поклоняться, за что и получают люлей.
Интересно, что привело к данному запрету?

А теперь о впечатлениях. Да, опять :D. Я наконец-то выбралась из импровизированного "учебного подземелья" и добралась до Ривервуда. Правда, ближе к ночи уже, как и в Обле - ну туплю я в начале игр)). Не могу сказать, что я в страшном восторге, скорее во мне такое... умиротворение. В самом деле вышла смесь Облы и Морры. Чувствую себя вернувшейся домой.
Музыка. Музыка хороша. Ненавязчива, не бьёт по ушам в бою, как в Обле, тихая и прекрасно вписывается в общую создаваемую картину. Отключать не буду.
Текстуры. Скайрим радует проработанностью деталей.
Хадвар - душка). Я не могла не пойти за ним, ведь он так влюблённо смотрел на ГГ весь процесс "переписи").
Ривервуд - м-м... Я там ещё не побродила, но эти узенькие улочки...).

Кстати, так вам одна из боевых раскрасок в стиле ТБ?) Отпечаток ладошки на пол-лица).

Добавлено (12.11.2011, 20:47)
---------------------------------------------
А ещё я поняла, что магом мне не быть. Пульнув по привычке фаербол прямо перед собой, я подожгла стол facepalm .


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Лоредас, 12 Ноября 2011, 20:59 | Сообщение # 24
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Пульнув по привычке фаербол прямо перед собой, я подожгла стол .

Лооооол!) я в том же Риверране шлялась ночью по улицам. Взбрендило мне разобраться с магией, взяла в руку фаербол и пустила его куда-то в кусты (и сама этого испугалась).
И сзади мне такой спокойный мужской голос: Ты тут не спали чего! :D
Большой Брат не дремлет))

Quote (Christabel)
Хадвар - душка)

Хто это? Я помню только Ролафа, лапочку с которым мы сбегать должны по квесту. После того, как он моему Гаммельну развязал руки, я прониклась к нему симпатией))

Quote (Christabel)
так вам одна из боевых раскрасок в стиле ТБ?)

так это ж ещё в Морре было?

Добавлено (12.11.2011, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Талос - первый император

Талос - это же сам Тайбер?


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Лоредас, 12 Ноября 2011, 21:19 | Сообщение # 25
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
И сзади мне такой спокойный мужской голос: Ты тут не спали чего!

У тебя фул-русская озвучка или сабы?

Quote (Shadowmere)
Хто это?

Это тот самый норд, который стоит рядом с имперской капитаншей с бумагой и пером в руке. Он ещё подзывает тебя к себе, а после появляется возможность выбрать расу, внешность и тд.

Quote (Shadowmere)
Я помню только Ролафа, лапочку с которым мы сбегать должны по квесту.

Там есть выбор). Либо сбегать со стражником Хадваром, либо с тем бандитом Ролафом. Последний тоже симпатяшка, но у Хадвара зело преданный взгляд был). Я не устояла).
Кстати, как продвигался побег с Ролафом? Мы бежали по подземной части крепости через пыточную комнату, потом через пещеры и в итоге остановились в Ривервуде.

Quote (Shadowmere)
так это ж ещё в Морре было?

И что?)

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Талос - первый император

Quote (Shadowmere)
Талос - это же сам Тайбер?

Первый он император или нет, но, насколько я знаю: Тайбер Септим - император Тамриэля - был обожествлён и добавлен в Культ Восьмерых (теперь Девяти) под именем Талос.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Лоредас, 12 Ноября 2011, 21:33 | Сообщение # 26
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Christabel)
У тебя фул-русская озвучка или сабы?

фул) у меня все всё на русском говорят.

Quote (Christabel)
Там есть выбор).

*рвёт волосы на голове*
ещё одна причина создать 2го перса...

Quote (Christabel)
Кстати, как продвигался побег с Ролафом? Мы бежали по подземной части крепости через пыточную комнату, потом через пещеры и в итоге остановились в Ривервуде.

аналогично)) мы прошли через пещеры а потом сбежали в деревеньку к сестре Ролафа. Я ещё удивилась твоему скрину дома Алвара - я то была в доме Гердур.

Quote (Christabel)
И что?)

ну всмысле что не обязательно это относится к ТБ))
хотя ладошка намекает...

Quote (Christabel)
Первый он император или нет, но, насколько я знаю: Тайбер Септим - император Тамриэля - был обожествлён и добавлен в Культ Восьмерых (теперь Девяти) под именем Талос.

ну вот, я ничего не перепутала
дальше по игре ГГ поставят перед очень интересным выбором: либо быть за империю, либо за Скайрим. Как я поняла, каждую из сторон представляют соотвественно, Братья Битвы и Серые Гривы. Но это не важно, интересно вот что: жрец Уайтрана говорит, что в Скайриме (или лишь в Уайтране) нельзя поклоняться Талосу.
Так что имперцы вначале могли кричать во славу Талоса, но в городах этого услышать вряд ли возможно...

Сейчас тут один эксперт придет, она более внимательна в таких вещах))


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Лоредас, 12 Ноября 2011, 21:58 | Сообщение # 27
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Я ещё удивилась твоему скрину дома Алвара - я то была в доме Гердур.

М-м... Про Гердур Алвар что-то говорил.
А мы пошли к дяде Хадвара, он в Ривервуде (так вроде это поселение называется?) кузнецом работает.

Quote (Shadowmere)
дальше по игре ГГ поставят перед очень интересным выбором: либо быть за империю, либо за Скайрим.

Не хочется быть против Империи, всё-таки я её защищала, но, говорят, тёмные дела творятся сейчас у власти. К тому же мне кажется кощунственным отказываться от Талоса. Придётся расстроить Хадгара(.

Quote (Shadowmere)
Братья Битвы

Братья Битвы? Это кто такие? Я помню только Братьев Бури.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Лоредас, 12 Ноября 2011, 22:11 | Сообщение # 28
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Не хочется быть против Империи, всё-таки я её защищала, но, говорят, тёмные дела творятся сейчас у власти. К тому же мне кажется кощунственным отказываться от Талоса. Придётся расстроить Хадгара(.

У меня вообще неприятное ощущение что я делаю что-то только потому что больше делать нечего.
В обливионе хотя бы был Мартин, тихий, добрый Мартин, за которого хотелось рвать тельняшку и перегрызть глотку хоть самому Дагону.
А тут идешь к гердур только потому что тебя Ролаф спас, некомильфо его расстраивать. Потом идешь туда-то и сюда-то только потому что пообещал.
представляшься Братом Бури потому что парень, который тебя спрашивает о твоих взглядах носит прозвище "Сын Бури" или что-то в этом роде. Всё делается с OK фэйсом.
Единственное, что меня воодушевило так это возможность набить морду барду, домогающегося до вдовушки. И всё.

Quote (Christabel)
Я помню только Братьев Бури.

упс! Вот я стыдобушка :D
точно помню только Серых Грив, ибо сначала хотела представиться от их лица.
Так что могла и напутать))


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ХассириДата: Лоредас, 12 Ноября 2011, 22:39 | Сообщение # 29
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Меня назвали бретонским отродьем(.

а меня - кошарой! weep

Quote (Christabel)
тот самый норд, который стоит рядом с имперской капитаншей

он обещал отправить мои останки в Эльсвейр...

Quote (Shadowmere)
Братья Битвы

Сыны Битвы

Божества Скайрима:
Алдуин (Мироед) - Нордский вариант Акатоша
Дибелла (Богиня Красоты)
Орки (Старый Ворчун) - Бог-заимодавец Нордлингов
Цун - Исчезнувший бог Нордлингов. Погиб, защищая Шора от чужих богов
Мара (Богиня Любви)
Стан (Бог Искупления) - Северный предвестник Стендарра, брат Цуна. Щитоносец Шора
Кин (Поцелуй Смерти) - Богиня Бури у Нордлингов.
Джунал (он же Юнал, Рунный Бог) - Бог герметических орденов у Нордлингов. После выхода из милости остального пантеона, он стал Юлианосом в Девятибожии. Его нет в современной мифологии Скайрима.
Шор (Бог Подземного Мира) - Северная версия Лорхана, который принял сторону Людей после сотворения мира.
Исмир (Дракон Севера) - Северный аспект Талоса.
Херма-Мора (Человек Леса) - Древний Атморский демон, который когда-то почти соблазнил Нордлингов стать Алдмерами.

как-то их многовато
хотя, один пропал, другой - демон, третий - Лорхан duma


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.

Сообщение отредактировал Хассири - Лоредас, 12 Ноября 2011, 22:44
 
ShadowmereДата: Лоредас, 12 Ноября 2011, 22:47 | Сообщение # 30
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Хассири)
а меня - кошарой!

Quote (Хассири)
он обещал отправить мои останки в Эльсвейр...

а ещё он называл тебя земляным червяком!

Quote (Хассири)
как-то их многовато

Ну так это ж Скайримские!)

Quote (Хассири)
Сыны Битвы

ёп!


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Чепятления от полной версии игры :)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: