Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Концепт-арт
Концепт-арт
FriedaДата: Сандас, 25 Сентября 2011, 23:32 | Сообщение # 76
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
ещё б комнату отдельную заиметь или шкаф попросторнее

С входом в Нарнию. biggrin


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShadowmereДата: Сандас, 25 Сентября 2011, 23:45 | Сообщение # 77
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Frieda)
С входом в Нарнию

с преферансом и блудницами biggrin


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Сандас, 25 Сентября 2011, 23:56 | Сообщение # 78
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Неплохая перспектива.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 25 Сентября 2011, 23:58 | Сообщение # 79
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Ох мечты-мечты... А еще, очень бы хотелось взглянуть на броню нынешних ТБшников в скайриме...

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Морндас, 26 Сентября 2011, 00:02 | Сообщение # 80
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Консервная_Банка_с_Рыбой, в видео можно было составить примерное впечатление. Да и на фото проскальзывало...

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 26 Сентября 2011, 00:09 | Сообщение # 81
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Shadowmere, только я надеюсь, что все будет по-приличней. В Обливионе очень красивая бронька была.

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Морндас, 26 Сентября 2011, 00:24 | Сообщение # 82
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Она была похожа на трико мальчиков из балета biggrin
ну не может кожа так сидеть, толкьо если она была сшита на заказ и прям впритык. А тут тебе сразу дают идеально сидящий кожаный костюм, в облипочку. Так он ещё и как броня считается, от оружия защищает))


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 26 Сентября 2011, 14:49 | Сообщение # 83
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
ну не может кожа так сидеть, толкьо если она была сшита на заказ и прям впритык. А тут тебе сразу дают идеально сидящий кожаный костюм, в облипочку

А мне нравится))) Да и зачем ассасину броня? Так, тряпочка, чтоб хоть что-то прикрывала и не стесняла движения.))) мы ж не огромными молотами да топорами машем, как, например, Гогрон.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Морндас, 26 Сентября 2011, 15:16 | Сообщение # 84
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Да и зачем ассасину броня?

Ну знаешь, мне бы не понравилось, если б в меня залепили стрелой. Всё-таки, броня должна защищать. А если я захочу, чтобы движения не сковывались, я пойду на задание нагишом. Вариант же?)


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 26 Сентября 2011, 16:09 | Сообщение # 85
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Вариант же?)

Только очень много нежелательного внимания к нашей персоне будет.)) Да и не факт, что стальной доспех защитит от попадания стрелы.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Морндас, 26 Сентября 2011, 16:33 | Сообщение # 86
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Только очень много нежелательного внимания к нашей персоне будет.))

Броня ТБ тоже привлекает внимание)))

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
стальной доспех защитит от попадания стрелы.

вроде бы, если надеть на кольчугу, то шанс остаться целым больше. Колчуга как раз отражает стрелы, и защитит суставы и изгибы тела (там, где стальных пластин нету).
Имхо, лучшая защита от стрелы в филейной части - собирать грибы и цветы, за черту города не соваться.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 26 Сентября 2011, 17:39 | Сообщение # 87
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Колчуга как раз отражает стрелы, и защитит суставы и изгибы тела (там, где стальных пластин нету).

Кольчуга отражает? Кто вам это сказал? Кольчуга - это одна из самых плохих защит. И обороняет только от случайных, скользящих ударов. Но никак не от стрелы.)))
Quote (Shadowmere)
лучшая защита от стрелы в филейной части - собирать грибы и цветы, за черту города не соваться.

Не факт, что филейная часть уцелеет в чертах города.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Морндас, 26 Сентября 2011, 17:55 | Сообщение # 88
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Кольчуга отражает?

окей, неправильно выразилась.
Кольчуга, особенно правильно сделанная, если не отразит стрелу, то хотя бы сохранит целостность сустава. Ну останется синяк, ну и ладно.
Тем более, зависит от длины лука - читала что английские луки пробивали рыцарям ноги насквозь и убивали под ним лошадь fie
От лука длиной ну.. метр, метра двадцать ещё есть шанс спастись с помощью кольчуги. Но кожаное трико от него не спасёт sad

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Не факт, что филейная часть уцелеет в чертах города.)

если на задницу одевать медный таз (в случае обледенения улиц), обходить углы домов и смотреть куда садишься - всё может обойтись biggrin
Хотя.. как говорил Чак Норрис: "Не хочешь стать жертвой - не родись!"


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 26 Сентября 2011, 20:55 | Сообщение # 89
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Кольчуга, особенно правильно сделанная, если не отразит стрелу, то хотя бы сохранит целостность сустава. Ну останется синяк, ну и ладно.

Это вы прям про мифриловую кольчугу из "Властелин колец" говорите.
Quote (Shadowmere)
От лука длиной ну.. метр, метра двадцать ещё есть шанс спастись с помощью кольчуги. Но кожаное трико от него не спасёт

Лук то немаленький, с легкостью пробьет. Ибо кольчуга против стрел и арбалетных болтов почти бесполезна - они проникали в ячею. Так, что, ни кожа, ни кольчуга не защитят от стрел.)))
Quote (Shadowmere)
Хотя.. как говорил Чак Норрис: "Не хочешь стать жертвой - не родись!"

Да и вообще, какой идиот решится напасть на Главного Героя, спасителя усяго Тамриэля и Драконорожденного по-совместительству? biggrin


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Морндас, 26 Сентября 2011, 21:09 | Сообщение # 90
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Это вы прям про мифриловую кольчугу из "Властелин колец" говорите.

я вспоминала о ней biggrin
Но сужу по рассказам знакомых ролевиков и реконструкторов. Был там один любитель адреналина... dry

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
они проникали в ячею

ну это какая ячейка, я видела одну кольчугу из мелких-мелких колечек в два или три слоя (не помню точно, давно это было). Такая ряд ли пропустит, хотя кто знает.
Больше меня удивляет что кольчугу носили как защиту от меча или топора. Пардон, раз стрела пробивает, думаете меч не прорвёт?

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Так, что, ни кожа, ни кольчуга не защитят от стрел.)))

и кто же делать? sad


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Концепт-арт
Поиск: