Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
The Dark Forum » Модостроительство » Наши плагины » Переводы. (В данной теме вы можете заказать перевод любого плагина.)
Переводы.
FriedaДата: Сандас, 02 Января 2011, 02:49 | Сообщение # 1
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Итак, если вам понравился какой-либо плагин, но вы не хотите, чтоб латинские буковки портили славный вид вашей русской версии, либо, просто-напросто, не понимаете, о чем в данном плагине идет речь - можете обратиться ко мне. Переведу любой плагин с английского на русский, когда будет время. Обратите внимание - я сказала с английского! Никакой японо-корейской нечести.

От вас требуется лишь дать мне ссылку на плаг и терпеливо ждать.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
HelenaДата: Миддас, 19 Января 2011, 16:11 | Сообщение # 2
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 34
Статус: На задании
Извините, что поднимаю старую тему. А можно вас попросить перевести 1 плагин?
 
FriedaДата: Миддас, 19 Января 2011, 16:35 | Сообщение # 3
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Helena)
Извините, что поднимаю старую тему.

На то она и создана, чтоб ее поднимали.
Quote (Helena)
А можно вас попросить перевести 1 плагин?

Можно. Давай ссылку на английскую версию.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
HelenaДата: Миддас, 19 Января 2011, 22:22 | Сообщение # 4
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 34
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Можно. Давай ссылку на английскую версию.

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=25524 Вот. Плагин много весит, но переводить там почти нечего - только название и описание расы.
 
FriedaДата: Турдас, 20 Января 2011, 23:53 | Сообщение # 5
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Готово. Выбираешь "скачать с сервера" и качаешь русскоязычный .esp, затем перезаписываешь его поверх английского. 48-метровый файл с пометкой "скачать удаленно" - это полная англ. версия.
Как дойдут руки, выложу скрины и описание плагина.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
HelenaДата: Фредас, 21 Января 2011, 18:49 | Сообщение # 6
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 34
Статус: На задании
Frieda, спасибо большое!
 
ShadowmereДата: Фредас, 21 Января 2011, 20:12 | Сообщение # 7
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Frieda, а ты нашла тот плагин с компаньоном-люсьеном? Очень хочу его перевод))

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Фредас, 21 Января 2011, 22:28 | Сообщение # 8
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Shadowmere, нашла аж 2 плага с Люсьеном-компаньоном. Один - где он нас ждет на гавани, другой - весит больше, а описания нет. Сейчас протестирую, возможно, переведу оба.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Фредас, 21 Января 2011, 22:33 | Сообщение # 9
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Один - где он нас ждет на гавани

это в Уотерфронте? Был у меня такой... эх, надо поставить)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Фредас, 21 Января 2011, 22:46 | Сообщение # 10
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
это в Уотерфронте? Был у меня такой... эх, надо поставить)

Да, да. У меня он тоже был. А вот второй - это переделанный Винсент-компаньон. 0_о Я о таком плаге впервые слышу, но, на мой взгляд, это жестоко - таскать за собой ВиВи по солнышку.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Фредас, 21 Января 2011, 22:58 | Сообщение # 11
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
А вот второй - это переделанный Винсент-компаньон.

где-то видела такой. но да, Винсента я бы таскать не стала. разве что будучи сама вампиром.
но если вдруг в самом деле надумаешь переводить - выложи пожалуйста. я их с удовольствием посмотрю)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Лоредас, 22 Января 2011, 13:12 | Сообщение # 12
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Christabel, Shadowmere, возник вопрос - плаг, где Люсьен в Вотерфронте переводить буквально или творчески? Он сделан с претензией на юмор, и мне это не очень нравится. Фразы типа "Люсьен рассказал вам о своих кошмарах, в которых абрекосы с ногами пытаются его сожрать, и о девушках, которых он считает "горяченькими"..." я бы заменила на что-либо более подобающее Спикеру ТБ, хоть и бывшему.
Ваше мнение?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Лоредас, 22 Января 2011, 13:18 | Сообщение # 13
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Фразы типа "Люсьен рассказал вам о своих кошмарах, в которых абрекосы с ногами пытаются его сожрать, и о девушках, которых он считает "горяченькими"..."

shok
чё-то я не помню такого. у меня он не говорил ничего лишнего, кроме стандартных слухов. может, какая новая версия? хотя, может я давно играла и в английскую версию) в общем, а, мне такое как-то... кхм...


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Лоредас, 22 Января 2011, 13:21 | Сообщение # 14
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
чё-то я не помню такого. у меня он не говорил ничего лишнего, кроме стандартных слухов. может, какая новая версия? хотя, может я давно играла и в английскую версию) в общем, а, мне такое как-то... кхм...

Когда его о статах спрашиваешь, появляется такое сообщение, потом уже статы показываются.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Лоредас, 22 Января 2011, 13:26 | Сообщение # 15
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Мда? ну может быть, я играла-то с ним года 4 назад, наверное)

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Модостроительство » Наши плагины » Переводы. (В данной теме вы можете заказать перевод любого плагина.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: