Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Dark Forum » Ролевые игры » Пробуждение Тёмного Братства » ПРАВИЛА (обязательно к прочтению.)
ПРАВИЛА
ChristabelДата: Сандас, 20 Января 2008, 19:06 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Предупреждение. В игре присутствуют сцены насилия и секса. если вам ещё нет 18 лет, настоятельно советуем покинуть этот подфорум. Оставаясь здесь, вы подтверждаете, что вам есть 18.

1. Если желаете присоединиться к игре, заполните анкету. Посты без анкет будут удаляться. Имеющиеся вопросы задавайте здесь.

2. Если ваш персонаж «перекочевал» из ПТБ, то в анкете обоснуйте, каким образом ему удалось преодолеть порог в 200 лет.

3. В начале каждого повествования желательно (не обязательно) писать ориентировочную дату, когда происходят ваши события (хотя бы год и месяц). Здесь можно посмотреть подробный календарь.

4. Игра ведется по миру TES, то есть пользоваться разрешается исключительно расами, доступными в играх данной серии без привлечения сторонних модов (дреморы, святоши, минотавры, цаэски и прочие "монстры" - расы неиграбельные).

5. В игре суперменов нет. Если Ваш герой с одного удара валит сотню легионеров, призывает армии даэдра и воскрешает умерших к жизни, то немедленно перевоспитывайте его.

6. Пишите грамотно. Если у вас имеются проблемы с правописанием, то рекомендуется сначала написать текст в редакторе с проверкой орфографии и выкладывать его уже отредактированным. Также постарайтесь обойтись без жаргона, мата и прочих «украшательств», несоответствующих стилю игры. В противном случае анкета вашего персонажа не будет подтверждена, а сообщения будут удалены.

7. В игре запрещено убивать чужих персонажей без согласия хозяина.*

8. Использование персонажей других игроков позволено только с разрешения хозяина.*
Также координируйте действия с другими игроками для соблюдения последовательности и логичности событий.

9. Если вы предполагаете убить одного из игровых персонажей (NPC, которые присутствуют в TES V: Skyrim), то крайне желательно поинтересоваться мнением других игроков по данному факту в этой теме. Возможно, на этого NPC в ролевой будут другие планы или же его вообще трогать не стоит, ввиду особой важности роли.

10. Для игры вы можете создавать себе NPC или же использовать уже созданных. Вы можете узнать у администрации (или здесь) о том, какие неписи уже существуют и какую роль играют в ролевой.
Если вам требуется особое использование непися, созданного другим игроком, такое как его смерть, нестандартное действие или резкое изменение в его судьбе – получите разрешение у хозяина NPC.

11. В игре будут присутствовать несколько неигровых персонажей, которые уже известны вам по TES V: Skyrim и TES IV: Oblivion. Разрешено использовать их в общих целях, без присваивания этим персонажам критичных личностных характеристик и черт (таких как особое отношение к вашему персонажу и т.п.).

12. Скриншот вашего персонажа в анкете не должен превышать размеров 400*400 px (допустимы скриншоты из TES IV: Oblivion и из TES V: Skyrim).

13. На данную ФРПГ также распространяются правила форума.

14. Администрация оставляет за собой право без объяснения удалять посты, в которых имеется хотя бы одно нарушение вышеперечисленных правил.

Обо всех ошибках, недочётах, неточностях просьба писать здесь.
___________________________________________________________________________
* Если ваше бездействие в игре затянулось на 3 года и более, то будьте готовы к тому, что с вашим персонажем могут произойти любые непредвиденные события...


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Ролевые игры » Пробуждение Тёмного Братства » ПРАВИЛА (обязательно к прочтению.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: