Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Ролевые игры » Пробуждение Тёмного Братства » Пробуждение Тёмного Братства VI
Пробуждение Тёмного Братства VI
Sangwin_KastavДата: Турдас, 08 Января 2015, 03:26 | Сообщение # 391
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
 
ChristabelДата: Турдас, 08 Января 2015, 03:26 | Сообщение # 392
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Ну ты уж из неё совсем алкоголика не делай).

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Турдас, 08 Января 2015, 03:57 | Сообщение # 393
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Марк не стал задерживаться в таверне - когда еще может выпасть возможность посетить Кватч, второй по размерам, известности и достатку в имперской провинции. На арену Марк сразу и твердо решил не идти - крови и зрелищ ему хватает на работе. Проблема заключалась в том, что данмер не знал никаких других достопримечательностей города, достойных их посещения и созерцания. Сумма, которую данмер счел достаточной для своего путешествия, понемногу истощалась, поэтому эльф резонно положил, что особой нужды заглянуть на рынок или магазинный ряд он не испытывает.
Прогулочным шагом Марк покинул таверну и, оправив ворот новенького черного камзола, отправился глазеть по улицам Кватча, не имея особого представления о конечной цели похода. Дабы не нервировать лишний раз стражу да не искушать уличных воров, Марк оставил свой изукрашенный эбонитовый клинок в таверне, в номере, заперев хорошенько дверь, а меч запрятав под матрас для пущей уверенности. Так что теперь из оружия Марк имел при себе лишь нож, заткнутый за пояс и убранный под полу камзола. Отсутствие привычных ножен на спине и перевязи если и как-то беспокоила мера, то не слишком, ибо нож зачастую был основным орудием Марка при выполнении контракта, ибо короткое, но бритвенно острое лезвие идеально подходила для бесшумных убийств и скрытных атак вблизи. Да и небольшой нож куда незаметнее болтающегося за спиной меча. В таком направлении размышлял Марк, прогуливаясь по незнакомым улицам, проспектам и площадям города Кватч.

- Какой-то скучный город,- неудовлетворенно бросил Марк Крис, запирая за собой дверь. Девушка устало развалилась в кресле у столика, на котором стояла нетронутая бутыль какого-то напитка.
- Я несколько часов шатался по улицам, но не увидел ничего мало-мальски интересного или красивого. В любом городе должна быть изюминка, а в Кватче ее нет.
Мер скинул сапоги, расстегнул камзол и сел за столик рядом с девушкой, заняв свободное кресло. Взгляд его упал на бутылку.
- О,- оживившись воскликнул Марк, протягивая руку.- Будто меня только и ждала.- Эльф повертел сосуд в ладони.- Бренди? Хм, ну тоже сойдет, хотя как по мне, уж если что крепкое, то водка предпочтительнее.
Оглядевшись в поисках какой-либо емкости, Марк узрел скрытый ранее бутылкой глиняный стакан.
- А что только один?- Недовольно пробурчал он.
- Я рассчитывала, что ты прогуляешь подольше,- пожала плечами Крис.
- Чтобы в одиночку опустошить?- Марк саркастически поднял бровь.- Я думаю, без помощи тебе не обойтись... Да ты ее даже не открывала.
Марк поддел пальцем пробку, и та легко вышла из горлышка, упала покатилась по полу. Плеснув в стакан, данмер сначала понюхал, а затем опрокинул содержимое в пищевод.
- Кхм,- кашлянул он, чуть прищурив глаза.- Что это тебя потянуло... Все нормально?
Марк взглянул на девушку, потом снова наполнил стакан и придвинул его бретонке.
 
ChristabelДата: Турдас, 08 Января 2015, 04:00 | Сообщение # 394
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Тю, я думала Марк откажется.(
Придётся переписывать пост).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Турдас, 08 Января 2015, 04:03 | Сообщение # 395
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Ха, Марк откажется? Мне за него крайне стыдно, но он даже разбавленный бензин
двемерское масло выжрет при острой нужде.
 
ChristabelДата: Турдас, 08 Января 2015, 04:09 | Сообщение # 396
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
У Марка в роду были двемерские автоматоны? Оо

Думаю, я выложусь завтра. Не хочу торопиться, как с предыдущими постами, лучше пораскину мозгами и, может, придумаю, чем лучше закончить этот скучный вечер.
Кстати, есть пожелания? Пьянка с лазаньем по крышам, к примеру, или только пара глотков для крепкого сна?


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Турдас, 08 Января 2015, 04:13 | Сообщение # 397
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Думаю, нашим дорогим маленьким друзьям не помешает встряска. Порадуем дядюшку Сангвина! Предлагаю дать немного воли воображению и запустить карусели на полную. Так что, если начнешь пьянку, не заканчивай ее своим постом - мне бы хотелось устроить что-то масштабное, ну знаешь... Типа карты на раздевание, беготня по крышам, вандализм и, как следствие всего этого, толпы обозленных стражников - что-то такое).
 
ChristabelДата: Турдас, 08 Января 2015, 04:18 | Сообщение # 398
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата Sangwin_Kastav ()
Порадуем дядюшку Сангвина!

Вау, я уж думала, что не дождусь.

Цитата Sangwin_Kastav ()
Типа карты на раздевание

У Крис может быть опыт и мастерство в азартных играх побольше, например...

Цитата Sangwin_Kastav ()
вандализм

Ой, давай только без отколупливания витражных стёклышек в часовне! Она дорога сердцу Крис.

Цитата Sangwin_Kastav ()
беготня по крышам

Голого Марк с витражным стёклышком в руке от стражников?

Насущный вопрос: ты када спать? Просто, может, начало, вернее, продолжение пьянки я и смогу быстренько наклепать... А, может, и нет.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Турдас, 08 Января 2015, 04:20 | Сообщение # 399
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Иди отдыхай). Утро вечера... Хотя, как по мне, так пьянку как-то сподручнее описывать ночью, но так как уже полпятого, то лучше перенесем на завтра. Идет?)
 
ChristabelДата: Турдас, 08 Января 2015, 04:23 | Сообщение # 400
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Идёт, но я с тобой полностью согласна. Я попробую сейчас черкануть и, если пойдёт, выложусь скоро, а если нет, то отложу на завтра.
А ты иди спать.

УПД.
Хм, судя по тому, что я забыла нажать кнопку "отправить", пойду-ка я тоже спать.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Турдас, 08 Января 2015, 04:24 | Сообщение # 401
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Хорошо, идем спать. Сладких снов).
 
ChristabelДата: Турдас, 08 Января 2015, 04:24 | Сообщение # 402
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
И вам, сударь.

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Турдас, 08 Января 2015, 04:26 | Сообщение # 403
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Твой "сударь" заучит как-то провокационно -_-
 
ChristabelДата: Турдас, 08 Января 2015, 04:27 | Сообщение # 404
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Э? Оо На что провокационно?

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Турдас, 08 Января 2015, 04:28 | Сообщение # 405
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Да так. Доброй ночи, сударыня.
 
The Dark Forum » Ролевые игры » Пробуждение Тёмного Братства » Пробуждение Тёмного Братства VI
Поиск: