Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Ролевые игры » Пробуждение Тёмного Братства » ПТБ: обсуждение сюжета
ПТБ: обсуждение сюжета
ChristabelДата: Миддас, 22 Февраля 2012, 20:59 | Сообщение # 46
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Наверное, от мусора надо избавляться.

Ну это не мусор). Но анкеты уберём.*
*Для впечатлительных: "мусорка" - это закрытая часть форума, куда убираются ненужные темы, которые уже не актуальны и дабы не мозолили глаза. Ваш труд никуда не удаляется).

Quote (Shadowmere)
И с учетом того, что понаписано в 4ой части, убрать следует и её. Как считаешь?

Нене. Именно с учётом того, что там написано, надо оставить. Качество, конечно, хромает, но там, во-первых, указаны ссылки на предыдущие части, а во-вторых, акт предательства должен быть доступен всем).
Ну это я так думаю. Если ты хочешь убрать, то можешь убрать).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Миддас, 22 Февраля 2012, 23:24 | Сообщение # 47
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Ну это я так думаю. Если ты хочешь убрать, то можешь убрать).

Нене, но я бы перезагнала на форум первые три части, чтобы всё было в одном месте.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Турдас, 23 Февраля 2012, 08:02 | Сообщение # 48
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
я бы перезагнала на форум первые три части, чтобы всё было в одном месте.

Ну если хочешь, то пожалуйста).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ChristabelДата: Турдас, 23 Февраля 2012, 08:41 | Сообщение # 49
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Шэд, у меня к тебе вопрос. В анкете написано, что твой персонаж вступил в ТБ в 21 год, но ему на данный момент 230 лет. Он же вступал в ТБ после кризиса Обливиона, верно? А это вроде 200 лет назад было... Или я всё-таки что-то неверно подсчитала? Я запуталась).

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Турдас, 23 Февраля 2012, 12:58 | Сообщение # 50
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Christabel, читала твою анкету и тоже обратила на это внимание. Вернее.. запуталась окончательно О_О
Я напутала, наверное, оттого, что приплюсовывала к его возрасту ещё и годы, в которые строился Город и годик-два после (не дошло, что это должно приплюсоваться в те 200 лет). Я старой, голова с дырой :D


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Лоредас, 25 Февраля 2012, 12:03 | Сообщение # 51
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Я одна не понимаю, в какое время происходят события отписывающихся? Давайте будем указывать хотя бы ориентировочный год, ок?

З.Ы. Внесла соответствующий пункт в правила, плюс исправила свой первый пост. Можете ориентироваться на него.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.

Сообщение отредактировал Christabel - Лоредас, 25 Февраля 2012, 12:14
 
ShadowmereДата: Лоредас, 25 Февраля 2012, 14:31 | Сообщение # 52
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Можете ориентироваться на него.

Если бы не это, то никто бы не сориентировался))
Хотя.. я всё равно не знаю как. Крис, когда примерно по времени тебя прогнали? Сколько прошло с момента ухода Кристабель до событий в твоём посте?


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ХассириДата: Лоредас, 25 Февраля 2012, 14:41 | Сообщение # 53
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Я одна не понимаю, в какое время происходят события отписывающихся? Давайте будем указывать хотя бы ориентировочный год, ок?

У меня небольшая проблема на этот счет. В принципе, уже почти решенная, но меня живо интересует, когда исчезли Массер и Секунда и когда они вернулись?


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
ChristabelДата: Лоредас, 25 Февраля 2012, 17:40 | Сообщение # 54
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Если бы не это, то никто бы не сориентировался))

Ну а кто вас знает. :D

Quote (Shadowmere)
я всё равно не знаю как.

Что именно "как"?

Quote (Shadowmere)
Крис, когда примерно по времени тебя прогнали?

По моим данным Крис пробыла в ТБ около 4х лет. Вступила она туда (в конце 433г 3э) в возрасте 20 лет (вроде бы. Я уже нихрена не помню)) значит, на момент начала развала ТБ ей было 24 года. Учитывая, что начало новой Эры в Тамриэле начинается с новой династии, то 433 год 3Э был последним в ней. Значит, следующим был 1й год 4Э. Значит, лет прошло 200 минус 3(4) года. То есть около 196-197 лет прошло со дня изгнания Крис из ТБ.
Могла ошибиться в подсчётах - математике меня обучали последний раз лет 5 назад).

И, да, отсчёт своей новой истории я начинаю почти с начала событий Скайрима. У меня есть продолжение старых событий, но я их выложу как-нибудь потом.

Quote (Хассири)
когда исчезли Массер и Секунда и когда они вернулись?

Не помню точную дату, но вроде как она где-то мелькала. А исчезали они на 2 года вроде.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.

Сообщение отредактировал Christabel - Лоредас, 25 Февраля 2012, 17:42
 
ShadowmereДата: Лоредас, 25 Февраля 2012, 17:59 | Сообщение # 55
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Что именно "как"?

Да всё) Я в нашем летоисчислении путаюсь, куда мне до Тамриэльского :D

Quote (Christabel)
значит, на момент начала развала ТБ ей было 24 года.

т.е. если забить на династию, то это был бы примерно 437 или 438 год.
А по правилам это 4 год 4 эры. Верно?


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Лоредас, 25 Февраля 2012, 18:18 | Сообщение # 56
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
т.е. если забить на династию, то это был бы примерно 437 или 438 год.
А по правилам это 4 год 4 эры. Верно?

Ага.)

Добавлено (25 Восхода 2012, 18:18)
---------------------------------------------
Я почему, сопсно, к датам привязалась. Когда я читала твой пост, то у меня сложилось впечатление, что события происходят немногим позже нашей старой ролёвки. Хотя бы потому, что не было упоминания о Красном году и войне с Аргонией.
А в посте Sangwin_Kastav был упомянут Винсент. Это "наш" Винсент или какой-то другой? Если наш, то события, значится, тоже стародавние Оо. Иначе не сходится с данными начала игры.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.

Сообщение отредактировал Christabel - Лоредас, 25 Февраля 2012, 18:19
 
Sangwin_KastavДата: Лоредас, 25 Февраля 2012, 18:26 | Сообщение # 57
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
В обсуждении писали, что Винсент жив и новый Слушатель (типа он грохнул Астрид и тд) и в ключевых персонажах новой пробудки он указан, так что все вроде сходится

Или я чего-то напутал?)
 
ChristabelДата: Лоредас, 25 Февраля 2012, 18:36 | Сообщение # 58
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Sangwin_Kastav)
В обсуждении писали, что Винсент жив и новый Слушатель (типа он грохнул Астрид и тд)

Всё верно). Но это - в планах. То есть касаемо НПС так будет. А на данный момент у нас живо всё "население" убежища в Серебряном бору во главе с Астрид. И Винсент там если в данный момент и фигурирует, то в качестве мальчика на побегушках у той же самой Астрид. Собственно, тут это всё и указано. В будущем, когда мы в ролёвке доберёмся до момента официального провозглашения Ви Слушателем, я отображу это как в справочных материалах, так и в анкете. Чтобы люди не путались).

Я почему не тороплюсь с зачисткой ТБ и вообще сюжетом ТБ в Скайриме: мне кажется, будет интересней, если так или иначе наши персонажи поучаствуют в них. Не обязательно вступив в ТБ, достаточно будет моментов, где, допустим, игрок становится свидетелем таинственной смерти Нильси Расколотый Щит или Виттории Вичи. Или, допустим, знакомится с Габриэллой или Фестусом Крексом, к примеру, на основании увлечения магией. Или, может быть, кто-то у нас будет пиратом-контрабандистом, который доставит Астрид корень жарницы прямо с острова Строс М'Кай).
Если вы против, то я настаивать не буду).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Лоредас, 25 Февраля 2012, 19:12 | Сообщение # 59
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Ага.)

СЛАВА БОГАМ, Я ПОНЯЛА ЭТО :D

Quote (Christabel)
Когда я читала твой пост, то у меня сложилось впечатление, что события происходят немногим позже нашей старой ролёвки. Хотя бы потому, что не было упоминания о Красном году и войне с Аргонией.

Всё верно) Имхо, будет странно, если я тут же перемещусь на 200 лет вперёд и начну писать оттуда. Мне хотелось бы, чтобы у истории было нечто вроде базы, логического такого фундамента. Потому события начинаются примерно через неделю после ухода Кристабель (до Балморы примерно неделю ехать, верно?)
Тем более ранняя моя писанина обрывается, и продолжать её нет смысла. Но вот я думаю, что её можно будет присобачить к дальнейшему развитию сюжета, но это уже другой разговор))

Quote (Christabel)
Или, может быть, кто-то у нас будет пиратом-контрабандистом, который доставит Астрид корень жарницы прямо с острова Строс М'Кай).

Или вдруг окажется одним из тех трёх бедняг в заброшенной хижине :D


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Лоредас, 25 Февраля 2012, 19:21 | Сообщение # 60
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Имхо, будет странно, если я тут же перемещусь на 200 лет вперёд и начну писать оттуда.

Согласна. Я бы, может, тоже б начала издалека, но все мои записи остались на временно отрубленном компе, а подключать его ради них мне лень). Поэтому я, пожалуй, выложу их как-нибудь позже. К тому же мне хочется идти вперёд, а не топтаться на прежних записях, ибо им уже года 2 есть точно.

Quote (Shadowmere)
(до Балморы примерно неделю ехать, верно?)

Понятия не имею).

Quote (Shadowmere)
Или вдруг окажется одним из тех трёх бедняг в заброшенной хижине

Идея была бы шикарной, если бы нам не были известны имена и характеры этих бедолаг(. Хотя, может быть кто-то и захочет отыграть блудливого кота, трусливого палача или истеричную мамашу).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Ролевые игры » Пробуждение Тёмного Братства » ПТБ: обсуждение сюжета
Поиск: