Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » Пещера "Глубокое презрение"
Пещера "Глубокое презрение"
ShadowmereДата: Фредас, 04 Февраля 2011, 21:15 | Сообщение # 1
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
...

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
СарефДата: Лоредас, 05 Февраля 2011, 16:12 | Сообщение # 2
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
С наруже в пещеру есть два входа. первый под водой, второй спрятан за камнем под деревом. Внутри у входа под водой есть комнатка где спит дворецкий-вампир, по середине зала стоит дерево а под деревом растут ядовитые и полезные растения. в следующей комнате есть исциляющий ручей и статуя Ситиса. если пойти в другую дверь то можно увидеть мою комнату- большой гроб, шкаф с книгами, стол и стул.

Добавлено (05.02.2011, 16:12)
---------------------------------------------
Я получил задание от гильдмастера, хм он сказал что мне нужно достать какую-то реликвию у война бретона- проклятого вечным сном. еще мне известно что у этого бретона был ученик это моя единственная зацепка я должен найти его и узнать об этом войне.
-Дворецкий!-сказал я.
-Да мой господин.
-Я отлучусь на некоторое время следи за домом.
-Да мой господин.
Я взял свою броню и оружие и пошел в имперский город...


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Фредас, 08 Июля 2011, 18:09 | Сообщение # 3
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Вы лежали в своем гробу, а около вас сидела Мисти, все в том же синем платье порваном в некоторых местах.
По видимому она дремала на стуле, но от вас не отходила.
Чуть дальше где был большой зал раздавался какой-то шум и крики доврецкого.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Лоредас, 09 Июля 2011, 14:15 | Сообщение # 4
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
я встал, огляделся, и пошел к дворецкому *как я тут оказался?* ***Дворецкий!соскучился небось?ладно, как я тут оказался, выкладывай все как есть***

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Сандас, 10 Июля 2011, 09:54 | Сообщение # 5
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Вам все еще было трудно передвигаться.
Выйдя в шлавный зал вы увидели доврецкого который был слегка нервным.
*** Мой господин, вас принесли сюда ета девушка и етот аргонианин! ***
Указывая на сидящем на дереве хищника, произнес дворецкий.
Хищник сидел на дереве и смотрел куда-то в даль вашей комнаты, глаза его горели огнем которого небыло при ваших первых встречах.
Мисти услышала ваш голос и вышла к вам, в зал с деревом. И смотрела на вас а потом на хищника, перебегающим и тревожным взглядом.
В комнате некоторое время царила тишина.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Сандас, 10 Июля 2011, 10:48 | Сообщение # 6
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*он явно не в духе?* я посмотрел на хищника ***слезай с моего дерева, как вы вапще узнали где я живу?!и что у тебя с глазами?уксуса туда подлил?***

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Сандас, 10 Июля 2011, 11:03 | Сообщение # 7
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Хищник резко обратил свой взор на вас, и одним резким прыжком оказался у вас за спиной.
*** Ты недооценивает тех, с кем связался! ***
Отойдя к фонтану хищник продолжил.
*** Ты обязан жизнью етой девушке. что произошло в поместье я умолчу. ***
Из под плаща показался его хвост на конце которого красовался острый как бритва и черный как смола клинок. Хвост был покрыт доспехом на вид довольно прочным и гибким. Таких доспехов вы еще не видели. Они покрывалли все его тело так, будто были ему в обтяжку, но в то-же время ни капли не стесняли его движения несмотря на то, что были на вид так-же прочны, как шкура дракона.
*** Тебе слудет обьяснить мне все, что произошло в лесу. Кирк отдал твою жизнь в мои руки, если я поверю твоим словам, ты останешся жить, если нет... ***
Хищник не успел закончить как Мисти подбежала к нему и кинувшись ему на шею стала кричать.
*** Не убивай его!!!!!!!! Я прошу тебя, ненадо!!!!! ***
Хищник отодвинул ее руки со своей шеи и посадил на бортик фонтана.
*** я тебя слушаю, внимательно... ***


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Сандас, 10 Июля 2011, 11:14 | Сообщение # 8
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*** Вот ты сейчас сказал, и я ощутил себя слабым старичком, которому грозят смертью, если бы ты хотел, я бы уже был мертв, да я из ТБ, да меня послали найти реликвию, но я уже давно собирался оттуда уходить, когда мне давали это задание, я просто немог отказаться, потому что эта реликвия была моим единственным путем из ТБ, я бы передал его им в руки, и меня бы отпустили...но там в лесу я по глупости спустился проверить что за ассасины там находятся...и там оказался Винсент...вообщем, я ушел от них, реликвию можете оставить себе, уверен, ТБ за мной уже начало охоту, и возможно с минуты на минуту здесь окажется армия ассасинов, ибо из братства об реликвии знали только слушатель, винсент и я. Можешь мне не верить, но лучше нам отсюда уходить...*** я посмотрел на Мисти ***я немог допустить чтобы тебя изнасиловали а потом убили эти ублюдки, там в поместье...***

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Сандас, 10 Июля 2011, 12:14 | Сообщение # 9
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Хищник ухмыльнулся, что для него совсем не характерно.
*** Самое интересное что у нас нету етой реликвии. Поетому украть у нас ее не получиться. ***
Хищник повернулся и осматриваясь вокруг, произнес.
*** Если ты говориш правду, то ето эгоизм с твоей стороны. Насколько я знаю ТБ, Свои сикреты они хранят ревносно... ***
Хищник посмотрел на вас, в его глазах все еще полыхал огонь.
*** У тебя есть 2 пути, ибо я не стороник убивать безоружных и раненых противников. ***
сделав легкую паузу он продолжил.
*** Первый: Ты завязываеш играть в ету игру, и уезжаеш из провинции.
Второй: Ты отправишся со мной и возможно если докажеш свою силу и секалку, станеш членом ордена саккары. ***
Хищник повернулся опять к фонтану, и произнес последнее свое слово.
*** Решение за тобой... ***


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Сандас, 10 Июля 2011, 15:35 | Сообщение # 10
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
я помолчал несколько секунд и обернувшись к хищнику, сказал ***Неужели ты думаешь что я уеду после всего того что с нами случилось, и забуду все? ты меня недооцениваешь, я отправлюсь с тобой, и докажу что, я стою внимания ордена, а сейчас вернемся к ТБ, уверен, они уже в пути сюда, и явно не за скумой моего дворецкого, что будем делать?я к бою как видешь не очень готов, могу поддержать с дистанции, но на ближний бой не расчитывай***

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Тёдас, 12 Июля 2011, 09:37 | Сообщение # 11
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Хищник повернувшись двинулся в вашу сторону и проходя мимо вас сказал.
*** мы не будем вступать с ними в бой даже если они идут сюда. У членов ТБ нет чести, нападают они всегда со спины, и не скупяться на всевозможные грязные методы ликвидации. ***
Хищник помолчал некоторое время, после чего продолжил.
*** Собирайся нам надо выдвигаться. У входа нас ждут 2 лошади. поетому поторопись. ***
Хищник посмотрел на мипсти, и указал ей головой к выходу. И девушка покорно и щастливо пошла к лошадям.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Тёдас, 12 Июля 2011, 11:28 | Сообщение # 12
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
я пошел в гардероб. *чтобы одеть?* немного подумав, я одел черную броню, черные штаны, черные перчатки, черную ковбойскую шляпу, черные сапоги, черный плащ. в броню как всегда вставил метательные ножи, на руки одел кастеты, в сапоги вставил штыки, под плащом были: два коротких клинка, бумеранг "звездоруб" (http://svarga.ucoz.ru/photo/kholodnoe_oruzhie_suvenirnoe/zvezdorub_nerzh_500r_ne_bumerang/10-0-67) , на броне в ножнах как всегда висели два моих меча "Далтон" и "Гай" (далтон слева, гай справа) мечи состоят из эбонита, покрыты неотпадаемой алого цвета краской, на мечах есть гравировки "Далтон" и "Гай". я взял маленькую сумку, в ней лежат: сыворотки, книга(для досуга)колы (для вампиров...ну и для пыток) скальпель(для пыток) обычный ножик(пытки)веревка(на всякий случай). я вышел из гардероба ***Дворецкий, придут товарищи из ТБ, сразу же возвращайся в Ад, а то как я без тебя.*** я подошел к лошади и сказал мисти ***давай ко мне на лошадь?у меня книга есть, почитаем?*** я глянул на хищника ***я готов, шеф***

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Лоредас, 16 Июля 2011, 22:45 | Сообщение # 13
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Хищник посмотрел на вас как на новогоднюю елку.
У него было всего 2 клинка за спиной а на вас, все что только можно было представить в оружейной Императора.
*** Читать книги нам некогда... ***
Хищник посадил Мисти на свою лошадь. После чего залез сам а лигнув ее разок поскакал к дороге.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Фредас, 19 Августа 2011, 20:31 | Сообщение # 14
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
я повиновался и посмотрел на Хищника ***я умею убивать и читать одновременно, бери пример хех***

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Сандас, 18 Сентября 2011, 20:05 | Сообщение # 15
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
http://darkbrotherhood.my1.ru/forum/36-452-1

-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » Пещера "Глубокое презрение"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: