Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » Бравил
Бравил
ShadowmereДата: Морндас, 31 Января 2011, 04:55 | Сообщение # 1
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Город Бравил, что в устье Ларсиуса славен своей дурнотой. Бравил - квинэссенция неблагополучия, младший уродливый брат городов Империи. Его воздух пропитан болезнью, она подстерегает вас на каждом шагу. От вод городских каналов разносится гнилостный запах, и сами жители - скуумоманы и сумасшедшие - словно гнилы изнутри.
Однако Бравил - город последней надежды. Тихий огонёк веры горит в глазах миссионеров и служителей Гильдий. Тихий огонёк надежды на спасение горит в глазах преступника в бегах, и полон слепой надежды наркоман, жаждущий спасительного глотка.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
BASKERДата: Сандас, 18 Сентября 2011, 20:12 | Сообщение # 2
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Все время пути вам был виден лишь далекий силуэт Хищника верхом на лошади, и как не старались, вы не могли догнать его.
Доехав до города, хищник ждал вас один, и Мисти с ним рядом уже небыло. Стража стоя у ворот города странно улыбалась, что для них не особо характерно, особенно если учесть нынешнее положение города.
Мост, в данный момент, который соеденял ворота и другую сторону, на которой находились вы, давно не ремонтировался и именно поетому, вам придеться идти в город пешкома. Лошадей оставить сдешним конюхам.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Сандас, 18 Сентября 2011, 20:46 | Сообщение # 3
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
я взглянул на стражника и усмехнулся *мда, даже не испугался моих игрушек.* я подбежал к Хищнику и спросил ***Так, зачем мы прибыли в эту дыру?таверна тут конечно отличная, но что мы тут забыли я не понимаю...ладно, каков план?***

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Тёдас, 20 Сентября 2011, 10:03 | Сообщение # 4
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Хищник практически без жмоции посмотрел на вас и в ту же секунду произнес.
*** Как раз именно из-за таверны... ***
Заплатив пару септимов конюхам он двинулся в город, но на мнгновение остановился и не поворачиваясь к вам сказал с явной ехидностью. Но в его голосе небыло ни капли смеха.
*** Твое борохло тащить придеться только тебе, услуги насильщика стоят дорого... ***
И двинулся дальше по мосту, который ужасно скрипел.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Тёдас, 20 Сентября 2011, 16:53 | Сообщение # 5
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
***ну, если тебе тяжело, то я не против. а мне говорили что ты полон сил...ну да ладно, все это сплетни хех.***

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Тёдас, 20 Сентября 2011, 17:27 | Сообщение # 6
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Не обращая внимания на ваши крики, хищник зашел в ворота.
рядом с вами стоял конюх и косо посмаривал на вас и вашу лошадь.
Вокруг царила тишина кругом стрекотали сверчки и шелестел листьями ветер. Путников на дороге уже небыло.
Конюх ждал пока вы снимите свои пожитки с лошади чтобы отвести ее в конюшню накормить и напоить. Ну и конечно рана на руке, которую вам великадушно оставил в поместье стражник, все еще болела, и нести большую тяжесть вам было довольно тяжело. Порез хоть и был перевязан, но долго не заживал, ибо нанесен была зачарованым клинком.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Тёдас, 20 Сентября 2011, 19:29 | Сообщение # 7
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
я глянул на конюха ***вот, держи пять септимов и позаботься о моей лошади.*** я снял вещи и пошел вслед за хищником.

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Тёдас, 20 Сентября 2011, 20:41 | Сообщение # 8
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Войдя в город, вы видите только пару стражей на посту и в етот момент из таверны вылетает огромный орк ломая поручни лестницы. Но стража не реагирует на ето ибо подобное тут видимо в порядке вещей. И на ето мало кто обращает внимание. Орк катаясь на полу извергает проклятия, а стоящий по правую руку от вас стражник Босмер ехидно посмеиваеться. Бравил выглядел как всегда, да и к чему ему меняться?!

-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Тёдас, 20 Сентября 2011, 22:05 | Сообщение # 9
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
когда я дошел до своего спутника я сказал ***Хищник, я хотел спросить...зачем я вам?в ваш орден берут лучших, а я как видешь не самый лучший в этом ремесле...да и еще работал на ТБ. у меня большой послужной список, но ведь это не главное. все это у меня приходило с опытом и усердным трудом. от природы мне ничего не досталось, только моя... эмм особенность. хотя и она у меня вроде не от природы...*** я взглянул на Хищника.

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф

Сообщение отредактировал Сареф - Тёдас, 20 Сентября 2011, 22:05
 
BASKERДата: Тёдас, 20 Сентября 2011, 22:17 | Сообщение # 10
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Хищник сев за стол и указав вам рукой на стоящий рядом стул, сказал.
*** Уже сомневаешся в своих силах? Или в самом себе? ***
После чего Хищник замолчал и сидел задумчиво и неподвижно. уставившись на поверхность стола.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Тёдас, 20 Сентября 2011, 22:27 | Сообщение # 11
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Я спокойно сел за стол и положил сумку на пол. ***Хищник, я столько раз прокалывался, если бы не удача и не воля случая, я бы давно уже был мертв. например при нашем первом знакомстве у вашей бывшей крепости. Ну или хотя бы, взять к примеру случай со Спайком. он бы убил меня, если бы не пришел Айсберг со своей бригадой. Отсюда и вопрос, зачем я вам?***

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Тёдас, 20 Сентября 2011, 22:57 | Сообщение # 12
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Хищник продолжал сидеть смотря в одну точку и почти не двигаясь. По видимому он задумался так глубоко, что совершенно не слышал вас. хотя вокруг все еще было довольно шумно после инцедента с орком.

-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Миддас, 21 Сентября 2011, 16:38 | Сообщение # 13
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Я почесав затылок позвал трактирщика ***ЭЙ!! вино мне, тарелку с крабовым мясом и три гамбургера из кабана. сделаете все быстро, обещаю большие чаевые.*** потом решил немного подремать за столом.

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Лоредас, 24 Сентября 2011, 20:42 | Сообщение # 14
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Заказ пришел довольно быстро. Официантка кокетливо поставила перед вами 3 тарелки бокал и бутылку братьев Сурели.
Хищник тут же пришел в себя и спросив у официантки что-то, что конкретно из-за шума небыло слышно, заказал немного мясное блюдо на ее усмотрение. Которое пришло довольно быстро. Принявшись за еду хищник наблюдал за тем, что творилось вокруг =)


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Лоредас, 24 Сентября 2011, 20:47 | Сообщение # 15
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Я принялся уплетать еду, до этого вколов себе сыворотку. ***Как вкусно! ням-ням, первый раз ем такой замечательный гамбургер!*** я осмотрелся.

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » Бравил
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: