Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Воспоминания.... ((Тема не по Городу Ночи))
Воспоминания....
ВиоленсияДата: Турдас, 01 Ноября 2012, 23:59 | Сообщение # 1
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 87
Статус: На задании
Наш долгий и сложный путь ассасина... Это то, что объединяет всех нас. И согласитесь, есть что вспомнить. Предлагаю поделиться своими воспоминаниями из Темного Братства и обсудить их. Убийство Руфио, ритуал Очищение, ранг Слушателя... Не каждому далось это легко, особенно связанное со 2 вариантом. Но мы прошли это. Помните эту дружную семью, тепло приветствующую нас? Вежливую хозяйку святилища, Очиву; доброго вампира Винсента, ставшего верным другом; обаятельного уведомителя, Люсьена Лашанса... Давайте и поговорим об этих светлых воспоминаниях из нашей жизни...
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 02 Января 2013, 15:58 | Сообщение # 2
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Честно, меня сейчас закидают помидорами и тухлыми яйцами, но я скажу. Я не испытывала ни чувство боли, сожаления и других подобных эмоций, при очищении. Просто всЭх зарезала, собрала трофеи и пошла к Лашансу отчитываться.)) И до сих пор ничего не чувствую при этом задании. Не я их, так они меня.

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Миддас, 02 Января 2013, 17:03 | Сообщение # 3
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
А я испытывала. Но у меня не появилось желания прирезать ЛЛ, когда тот приказал мне свершить "Очищение", как у некоторых... >_>
Самое яркое воспоминание - это галопом по Сиродиилу в попытке всё-таки успеть в Эпплуточ.
Вообще у меня тёплые чувства остались разве что об аргонианах и Винсенте. Но последний вне конкуренции, разумеется).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 02 Января 2013, 17:14 | Сообщение # 4
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Цитата (Christabel)
Вообще у меня тёплые чувства остались разве что об аргонианах

Да, мне они тоже понравились.)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ХассириДата: Миддас, 02 Января 2013, 17:29 | Сообщение # 5
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
А я первую отчистку проводила читом. Не помню, чем руководствовалась тогда – скорее всего это было подсознательно – я была очень впечатлительна. Как-никак, мне тогда лет 9 было, и я уж как-то не могла представить, что убью тех, кто действительно считался за родных.
Но как-то я решила все сделать по честному.. Одного яблоком, другого стрелой, с расстояния... Но вот последние слова Винсента из моей памяти не уйдут никогда.


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 02 Января 2013, 17:32 | Сообщение # 6
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Цитата (Хассири)
Но как-то я решила все сделать по честному.. Одного яблоком, другого стрелой, с расстояния...

У меня никак никого травануть не получалось и я всех просто зарезала...


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ХассириДата: Миддас, 02 Января 2013, 17:42 | Сообщение # 7
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Тейнаава, как мне помнится, обедал в столовой. Он-то и съел то яблоко. Быстро и неумолимо, он и шага ступить не успел, упал.

Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.

Сообщение отредактировал Хассири - Миддас, 02 Января 2013, 17:43
 
ChristabelДата: Миддас, 02 Января 2013, 17:42 | Сообщение # 8
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Я вообще не помню, как убивала Винсента. Наверное, стёрлось из памяти, как неприятное воспоминание).
Но последний раз, помню, раскидывала везде яблоки. Ничё, кушали. Помню, как Очива села за свой столик, съела яблочко... Помню, как появилась полоска жизни и стала стремительно таять. Эх.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 02 Января 2013, 17:45 | Сообщение # 9
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
А какие были эмоции, когда прискакали в Эполвотч?

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ХассириДата: Миддас, 02 Января 2013, 17:55 | Сообщение # 10
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
А вот тут, как раз, у меня, как у Крис. Не то, чтобы я испытывала какие-то искрящиеся чквства к Люсу, но я абсолютно не помню того момента.
В памяти остался исключительной момент – когда я кормила свой клинок кровью Беламонта.

Добавлено (02 Утренней Звезды 2013, 17:55)
---------------------------------------------
Пока вспоминала, мне показалось даже, что я не доходила до Эпплуотча х)


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 02 Января 2013, 17:57 | Сообщение # 11
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Цитата (Хассири)
Пока вспоминала, мне показалось даже, что я не доходила до Эпплуотча х)

Я тоже ничего не помню... Хотя, помню смутные догадки с чьего плеча мне отдали наволочку Спикера....


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Миддас, 02 Января 2013, 17:59 | Сообщение # 12
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Эмоции? "Быстрее, быстрее, БЫСТРЕЕ, ДРЕМОРА ТЕБЯ ПОДЕРИ!!!" Я, правда, уже знала, чем это закончится, но всё-равно немножечко надеялась... А дальше, если честно, всё как в бреду каком-то было. Обезображенный труп, эльфийка, бормочущая что-то о том, что предателя больше нет, выданная мне мантия. Потом ритуал вскрытия гробницы. В те моменты я думала только о двух вещах - кто из них (отстаньте, я РПшу!)) и чью мантию мне дали...

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 02 Января 2013, 18:03 | Сообщение # 13
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Цитата (Christabel)
В те моменты я думала только о двух вещах - кто из них (отстаньте, я РПшу!)) и чью мантию мне дали...

Я в первое прохождение тоже не знала, кто предатель.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Миддас, 02 Января 2013, 22:33 | Сообщение # 14
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Цитата (Хассири)
последние слова Винсента

напомни?

Я помню только, что подошла к нему, ударила и у нас завязалась драка. Могучий был перец этот Винс. Долго потом его меч с собой таскала, знатная вещица..

Цитата (Консервная_Банка_с_Рыбой)
помню смутные догадки с чьего плеча мне отдали наволочку Спикера....

Я об этом даже сейчас не задумалась бы facepalm

Я помню только как у меня волосы дыбом встали, когда Люсьен подскочил ко мне в Бравиле. И потом всё как в тумане: куда-то бежать, что-то делать, скорей-скорей..
Помню, как я зашла в Эпплуотч...
Потом еще долго перезагружалась, пыталась найти какие-то лазейки в квесте - думала, что разрабы сжалились и сделали еще одну, хорошую концовку, где доваЧемпион успевает доехать до усадьбы раньше остальных.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 02 Января 2013, 22:59 | Сообщение # 15
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Цитата (Shadowmere)
Я помню только как у меня волосы дыбом встали, когда Люсьен подскочил ко мне в Бравиле.

Ага, я еще так увлеченно махала мечом, убивая Слухача, что после внезапного диалога с Люсьеном, ему пару раз врезала своей ковырялкой.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Воспоминания.... ((Тема не по Городу Ночи))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: