Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Воспоминания.... ((Тема не по Городу Ночи))
Воспоминания....
ShadowmereДата: Миддас, 02 Января 2013, 23:02 | Сообщение # 16
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Цитата (Консервная_Банка_с_Рыбой)
я еще так увлеченно махала мечом, убивая Слухача, что после внезапного диалога с Люсьеном, ему пару раз врезала своей ковырялкой.

Извините, я заржала хDDDDDDD

А я, кстати, в первый приход так возмутилась предложением Люсьена, что пыталась его ковырялкой своей (кажется, это была дубинка...) по маковке тюкнуть :D
Так смешно: бью его, он становится невидимым, я машу по воздуху, попадаю раз, попадаю два, мутное пятно в воздухе падает, перемещается на пол, потом упрямо встаёт и продолжает путь к двери, где его снова настигает тюк дубинкой :D


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Миддас, 02 Января 2013, 23:06 | Сообщение # 17
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Я, кстати, тоже по Люсьену заехала. Получилось смешно: Унголим в тот момент у статуи стоял, когда я в Бравил припёрлась, долбанула его стрелой из стелса с крыши какого-то дома, а он... побежал Оо. Увидев это дело, я спрыгнула, кинулась на него, столкнула за оградку статуи, где он благополучно застрял, продолжая "убегать", и начала месить. Месила долго, уже на автомате тыкая мечом. А когда босмер помер, под "горячую руку" попался внезапный Люсьен. Я ещё тогда подумала "какого х*?" и "ну всё, п* мне".

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 02 Января 2013, 23:11 | Сообщение # 18
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Цитата (Shadowmere)
продолжает путь к двери, где его снова настигает тюк дубинкой :D

А у меня еще на него стража накинулась.))) Блин, с его бессмертием, как он помер? Ведь три стражника его не смогли уложить, ни я, а там выжившие Спикеры зарезали.... Интересно, интересно...
Цитата (Christabel)
А когда босмер помер, под "горячую руку" попался внезапный Люсьен.

Вот и у меня по инерции огреб.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Воспоминания.... ((Тема не по Городу Ночи))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: