Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Зачарованные вещи
Зачарованные вещи
ShadowmereДата: Турдас, 30 Декабря 2010, 22:55 | Сообщение # 1
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Итак, все мы знаем о такой хорошей вещи как зачарование. Кто-то ищет у торговцев "квестовые" заведомо зачарованные вещи, кто-то ищет их по развалинам фортов, ну а кто-то делает вс сам.
Давайте поделимся, кто что смастерил happy

По главному квесту очень любила лазать по Вратам - таким образом можно набрать кучу Сигильских Камней (с интересными эффектами).
Зачаровывала в основном на повышение силы, но так же были у меня кандалы (ещё из камеры, ага biggrin ), зачарованные на пёрышко.
А как и что зачаровывали вы?)


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Фредас, 31 Декабря 2010, 00:50 | Сообщение # 2
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Я на ману всё чаровала. Жуткий дефицит, заклинания разрывающие, но жрущие ману страшно. А ещё потратила день и насобирала камней на хамелеон. Плюс кольцо хаджита, плюс ещё какие-то шняжки. Теперь хоть в гильдию воров магом иди, аж неинтересно. Зато удобно лазить по зАмкам.

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
NazariyДата: Фредас, 31 Декабря 2010, 04:07 | Сообщение # 3
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 16
Статус: На задании
Лёгкое оружие на похищение усталости, тяжёлое на обузу, доспехи на перья от сигильских щебней (долго собирать приходиться), кольца и амулет на отражение и поглощение магии.

Будьте здоровы.
Почешите мне спинку.
Чином от ума избавлен.
Маленькая несправедливость. Зло злом победить можно, а добро добром нет.
 
ЭйраДата: Лоредас, 01 Января 2011, 13:48 | Сообщение # 4
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
С помощью Сигилов на поглощение магии зачаровываю... особенно хорошо, ежели знак Атронах)) Правда когда циферка 100 становится, аж неинтересно с магами драться))) Ну еще на поглощение жизни и на электричество частенько оружие...
 
МишкаКозырьДата: Сандас, 06 Марта 2011, 15:19 | Сообщение # 5
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 73
Статус: На задании
Я зачаровую доспехи на повышение основных атрибутов, отражение урона и защиту. Бижутерию не зачаровываю, а ищу готовую на защиту от магии и отражение магии (готовая лучше чем зачарованная, т.к. зачаровать можно максимум на 25% а готовые попадаються и на 35-50).
Всегда ношу два оружия: первое - для сражений с животными/монстрами/нежитью - на повреждение МАГИЕЙ (не огонь/эл-во/холод, а именно магия, которая еще заменяеться на метание ножа с некоторыми плагами),
Второе - дуэльное - на раскол доспехов и оружия.


Никаких эмоций и лишних слов... только спокойствие и хладнокровие - залог успеха в любой ситуации!
 
ShadowmereДата: Сандас, 06 Марта 2011, 15:40 | Сообщение # 6
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (МишкаКозырь)
Всегда ношу два оружия

надо же, не додумалась бы, всегда с одним мечом хожу surprised


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Сандас, 06 Марта 2011, 21:14 | Сообщение # 7
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
надо же, не додумалась бы, всегда с одним мечом хожу

Я тоже. Учитывая, что доспех не защищает от урона огнем и так далее... не вижу смысла его ломать.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
МишкаКозырьДата: Сандас, 06 Марта 2011, 21:58 | Сообщение # 8
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 73
Статус: На задании
Frieda,
Quote (Frieda)
Я тоже. Учитывая, что доспех не защищает от урона огнем и так далее... не вижу смысла его ломать
а откуда тебе знать от чего защищает доспех противника?? мошт у него там еще колечко на резист имееться, а может он вообще Данмер (в случае с огнем)


Никаких эмоций и лишних слов... только спокойствие и хладнокровие - залог успеха в любой ситуации!
 
FriedaДата: Сандас, 06 Марта 2011, 22:48 | Сообщение # 9
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (МишкаКозырь)
а откуда тебе знать от чего защищает доспех противника?? мошт у него там еще колечко на резист имееться, а может он вообще Данмер (в случае с огнем)

Вполне возможно, не спорю. Я использовала обычно зачарование на урон молнией (сигильские камни). Расового резиста к нему нет. Насчет колечек - даже не задумывалась. Но поскольку я обычно играю не особо грузоподъемным классом - ассасин, вор или маг - таскать несколько мечей для меня проблематично. И так обычно даэдрик в руках и даэдрик за спиной (я имею в виду меч, лук и стрелы, а весят они немало). Признаю, что твоя тактика довольно разумна, хоть мне она и не навится. Все-таки, мой метод - ворваться в комнату и всех вынести, махая клеймором. По крайней мере, сейчас, когда я играю, в основном, ради адреналина, а не чтобы мозг напрячь.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
КоммунистДата: Морндас, 07 Марта 2011, 20:27 | Сообщение # 10
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Предпочитаю зачарование на алтарях. Только там можно сварганить то, что хочеш. Сегильскими камнями удавалось зачаровывать шмотки: на хамелион, пёрышко, защиту от магии; оружие: на повреждение манны и выносливости, паралич.

Бей буржуев во славу Ситиса.
 
ВальдДата: Морндас, 07 Марта 2011, 20:34 | Сообщение # 11
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 39
Статус: На задании
Дспехи чарую на скорость (сапоги, штаны, перчатки), ловкость (нагрудник) и интеллект (шлем).

Кстати кто пробовал НЕ вампиром, НЕ под знаком Коня или Вора и без спеллов ПЕШКОМ (ну и бегом естесстно happy )обгонять курьера на чейдинхольской воронной?
У меня получалось! cool

З.Ы. Атлетика - 100, Скорость 100+60(зачарованный самостоятельно доспех) wink


Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать!
(с) группа "Слот" (песня "Страх, Боль и Слёзы")


Сообщение отредактировал Вальд - Морндас, 07 Марта 2011, 20:38
 
FriedaДата: Тёдас, 08 Марта 2011, 02:38 | Сообщение # 12
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Вальд)
Кстати кто пробовал НЕ вампиром, НЕ под знаком Коня или Вора и без спеллов ПЕШКОМ (ну и бегом естесстно )обгонять курьера на чейдинхольской воронной?

Курьера не обгоняла, но бегала быстрее собственного коня.
Quote (Вальд)
З.Ы. Атлетика - 100, Скорость 100+60(зачарованный самостоятельно доспех)

У меня поменьше статы были. Скорость даже меньше 100, так как с прокачанной скоростью, мне кажется, теряется реализм. Таже шагом носишься, как ракета, а бегом - вообще жуть.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
МишкаКозырьДата: Тёдас, 08 Марта 2011, 13:31 | Сообщение # 13
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 73
Статус: На задании
Frieda, +1. Мне вообще ненравиться что чар при 100 атлетики и 100 скорости слишком быстро бегает. Это не реалистично. Надеюсь в ТЕС 5 уберут этот недочет

Никаких эмоций и лишних слов... только спокойствие и хладнокровие - залог успеха в любой ситуации!
 
КоммунистДата: Тёдас, 08 Марта 2011, 21:52 | Сообщение # 14
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Не плохо, бы. Но ввели бы ещё возможность с помощью бутылочек сверх максимума наберать.

Бей буржуев во славу Ситиса.
 
ShadowmereДата: Миддас, 09 Марта 2011, 12:55 | Сообщение # 15
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Курьера не обгоняла, но бегала быстрее собственного коня.

lol

Quote (Frieda)
мне кажется, теряется реализм. Таже шагом носишься, как ракета, а бегом - вообще жуть.

ну не скажи, есть же и "улитки" и "электровеники". Я когда со своего ящера снимаю все доспехи, он ещё и прыгать высоко начинает, вот это уже немного неправдоподобно.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Зачарованные вещи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: