Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Юмор и приколы (ТБ отдыхает...))
Юмор и приколы
ШэдДата: Морндас, 25 Августа 2008, 15:09 | Сообщение # 76
Коварный Спихорлог
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 373
Статус: На задании
Даже я со своим желанием материться как сапожник?

...Cookie!
 
NiyanaДата: Лоредас, 13 Сентября 2008, 11:28 | Сообщение # 77
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
Конечно)) biggrin сапожники говорят веселыц народ)))) biggrin

Добавлено (13.09.2008, 11:28)
---------------------------------------------
biggrin :D biggrin Жизн кипит однако)) весело, в течение полутора дней на нашем сайте происходило интересное событие, практически ролевая игра в миничате в реальном времени. События достигли апогея вчера вечером. Вообще я в жизни не видела чтобы у людей крышу срывало с такой скоростью. минут за двадцать реального времени, вполне нормальная разборка превратилась в настоящий праздник Шигората. wacko biggrin :D Он не обошел никого))) попало даже нашим NPC, видимо чтобы в холостую не числились))) Братья забыли все: ранги, уважения и правила приличия, поэтому когда к шапочному разбору в наш дурдомик на колесах приполз дух Унголима нам уже было на все забить)))) crazy blink huh события подробно задокументированы, и я планирую выложить рассказ о том как это было, просто как было без правки и цензуры. Поэтому я жду до середины завтрашнего дня и если не появится ни одного сообщения что ктото из участников ролевки против чтобы это быо выложено для всеобщего обозрения, я выкладываю, если ктото хочет персонально, чтобы было прислано в личку, напишите мне, я отправлю вам в асю или на электронку. biggrin :D biggrin


Свет е там где есть идея прожектора а там где догадались зажечь хотя бы одну спичку.

Сообщение отредактировал Niyana - Лоредас, 13 Сентября 2008, 11:28
 
RadchikДата: Сандас, 14 Сентября 2008, 00:40 | Сообщение # 78
Союзник
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 106
Статус: На задании
Я только за biggrin

 
madkhadjjitДата: Сандас, 14 Сентября 2008, 08:31 | Сообщение # 79
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 45
Статус: На задании
Quote (Radchik)
Я только за biggrin

Я тоже=)))




 
NiyanaДата: Сандас, 14 Сентября 2008, 12:14 | Сообщение # 80
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
В опщем уще вроде как середина дня... поэтому я выкладываю... раз уж непосредственные участники не против,
предупреждение: если у вас плохо с чувством юмора, оно повреждено или отсутствует, то лучше вам нажать "Назад" в браузере и прочесть что нить другое))) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14.09.2008, 12:14)
---------------------------------------------
23:42Эвил
ау тёмное братство вымерло
23:45Мильтен
Нет, кое-кто ещё жив:)
23:48Radchik
Где живые?*Озираетс я по сторонам,достаё т кинжал*Надо б помочь оставить им этот мир.
23:51Эвил
O_o я чё живой да не не вам кажется я это эээ *надел маску вампира * нежить я во !
23:55Милтен
Нежить в расход !
00:08Radchik
*Внимательно всматривается в нежить*О!Вампир .Тэк-с где мой осиновый колышек....заодно возьму распятие и чесночок*Побежа л в свою комнату за инструментами*
00:13Эвил
надел маску на Милтена как раз в тот момент когда вошёл субьект с с чесноком после чего скрылся в не известном направлении
00:22Radchik
*Выходит из комнаты*Таак где вампир?*Видит какого-то субъекта в маске,кидается на него,но узнав Милтена останавливается ,ищет вампира,слышит удаляющиеся шаги,с диким рыком бежит на звук*

Добавлено (14.09.2008, 12:14)
---------------------------------------------
00:31Милтен
*просыпается*ээ ээ,а что случилось, я ввалился втранс, вчера всю ночь в доспехах скрытности ходил - очень неудобно. Ну чтож привыкнем *достаёт кинжал и бежит за Radchikom*
00:38Милтен
*замечает на себе маску*А это что *рассматривает маску и не найдя ничего интересного в ней кидет подальше, маска падает перед бегущем Radchikom*Как неловко получается...
00:40Radchik
*Видит бегущего с кинжалом Милтена,бросает ему под ноги колья и кресты,ускоряет ся*Блин где этот вампирюка,кашу заварил и упёрся куда-то.
00:44Милтен
*еле перепрыгивает колья, hgb этом роняя кинжал* Мой кинжал! Неееет!*ускоряе тся и на бегу заряжает фаерболл*
00:44Нияна
*Сидит в укромном уголке под инвизом и хихикает, наблюдая за беготней*
00:48Radchik
*Бежит дальше видит перед собой какую-то маску,делает красивый балетный па,пролетает маску,приземляе тся но подскальзываетс я на бананной шкурке наверняка оставленной подлым вампиром,слышит хихиканье*
00:49Radchik
*Над головой пролетает фаербол*Фух пронесло.
00:51Милтен
*продолжает бег, заметив упавшего Radchika начинает смеяться непонятно над чем, ведь сам уже 3 круг бежит мимо упавшего Radchika*
00:54Radchik
*Подставляет ногу третий раз пробегавшему Милтену,язвител ьно улыбается*Упс,в нашем полку прибыло.
00:55Милтен
*спотыкается и падает на колья оставленные Radchikom. В результате пробил ногу... Пытаясь остановить кровь слышит чьё-то тяжёлое дыхание совсем рядом*


Свет е там где есть идея прожектора а там где догадались зажечь хотя бы одну спичку.
 
madkhadjjitДата: Сандас, 14 Сентября 2008, 12:22 | Сообщение # 81
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 45
Статус: На задании
О, а это я пропустила^^ А дальше?...=))



 
NiyanaДата: Сандас, 14 Сентября 2008, 12:24 | Сообщение # 82
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
00:56Radchik
*Внезапно чувствует смутную тревогу и портуется в неизвестном направлении*
00:58Нияна
*Вылечивает Милтена* Вот так всегда, мальчики развлекаются а пол мыть мне!!!
01:01Милтен
*видит бегущего Radchika...Всё таки любопытство преодолело боль. Выдернув кол из ноги иприменив исцеляющее заклинание. Встаёт и двигается по пути ЯRadchika*
01:02Милтен
*возвращается*О й чуть не забыл спасибо Нияна!*продолжа ет движение*
01:04Нияна
*Из бокового коридора высовывается сердитый Винсент, обозревает безобразие, недовольно качает головой и уходит обратно в библиотеку* *Нияна быстренько ликвидирует колья, чеснок и прочие отравляющие вещества *
01:13Милтен
*Случайно забредает в библиотеку* Здраствуй Винсент! В чём дело?*и тут он понимает, что взгляд Винсента прикован к его ноге с остатками крови* Ладно я позже зайду...*идёт к месту, где последний раз видел Нияну*
08:29Eva
*Возвращается с очередной вылазки из заьрошенных руин, останавливается , принюхивается* А чего это у нас чесноком воняет?
13:41Нияна
Это братья играли в охоту на вампиров, и устроили нам газовую атаку, не знаю как вампирам, а меня уже тут чихи одолели. Наверное Радчику икается)))
15:14Radchik
*На полу комнаты появляется яркая пентаграмма, вспышка, появляется ошалевший и икающий Радчик* О ик привет всем ик.
16:48Нияна
*уничтожая пентаграмму* Радчик с ума сошел, что это еще за некромантские прыжки
17:46Milten
*ползёт и ищет, что-то на полу,не замечая недоумевающие взгляды собратьев* Где же мой кинжал? Я знаю он где-то здесь...
18:07Radchik
*Смотрит на ползающего Милтена,подкиды вает в руке чужой кинжал,гаденько ухмыляется*Уж не этот ли?
19:01Милтен
*встаёт, подходит, ходит вокруг Radchika рассматривая кинжал*Да, этот, хотя он мне уже не нужен, у меня есть новый.*показывает кинжал, ожидая пока Radchuk взглянет на пустующие ножны*
19:58Radchik
*Долго смотрит на новый кинжал Милтена,потом вдруг начинает хохотать*Дык этот кинжал Нияны,я у неё одолжил побаловаться.Наиграешся отдашь ей.
20:18Eva
*Крутит пальцем у виска* Ребята, ну и игры у вас. *Чихает* Офигеть, запах чеснока еще не выветрился, у меня же аллергия на него! *покрывается красными пятнами, убегает в лазарет за аптечкой*
20:55Милтен
*идёт к ехидно смотрящему Radchiky забирает свой кинжал и с испортившемся настроением идёт искать Нияну*Ну, я хотя хорошо ворую...*бормочет он в след*
21:43
Эвил
*прокрался с зади Милтена* в комнату очивы для регистрации
21:45
Милтен
*услышал какой-то шум сзади и тихонько начал красться за тёмной фигурой*


Свет е там где есть идея прожектора а там где догадались зажечь хотя бы одну спичку.
 
madkhadjjitДата: Сандас, 14 Сентября 2008, 12:27 | Сообщение # 83
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 45
Статус: На задании
События продолжают развиваться^^ интересно...^^



 
NiyanaДата: Сандас, 14 Сентября 2008, 12:30 | Сообщение # 84
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
Нияна
*подкрадывается и ловко хватает Эвила за шкирку* Цоп! Попалсо! Я - Нияна! приятно познакомиться, брат, счас поговорить будем.
21:45
Милтен
*увидел двоих: Нияну и незнакомца, подумав, что в святилище чужак, достал кинжал и побежал к тёмной фигуре чужака*
21:50
Эвил
ааа ! вы что творите *ловко перебирает ногами в воздухе пытаясь убежать*
Милтен
А так это ты тот, что утворил переполох в святилище!*прот ягивает кинжал и... отдаёт Нияне* Radchik сказал, что он у тебя побаловаться взял.
Эвил
*понял что это безуспешно* ну ладно *размяк и повис на шкирке * поговорим
21:55
Нияна
*перехватывая Эвила поудобнее* ну вот брат Милтен, новенький, что делать с ним станем??
21:56
Эвил
а это вообще не я был это это мой брат близнец он это к вам тут случайно зашёл ....... эээ ... ну и напрказничал ну и изчез *раскаивающийсе улыбается*
21:59
Эвил
*совсем писклявым от страха голосом* да вы вы да я вас .... *хорошо подумав* .... *начал тараторить много и не разборчиво тем же писклявым голосом*
21:59
Нияна
devil случайно да? зарулил на красную кухню? хм... юноша тебе напомнить о правилах поведения в убежище? rtfm
22:00
Нияна
потому как дорогой мой брат, спикер Винсенте уже пропесочил мне моск за чесночную атаку и был прав!
Милтен
Так-так, он пробрался в святилище, устроил преполох в результате чего Нияне пришлось ковыряться в размазаном на полу чесноке, из-за него я чуть не потерял свой кинжал... Ну что-же придёться его либо у
убить, либо принять в Братство...
22:01
Эвил
*удивлённым лицом смотрит на листок* ... *растеряным голосом* я сюда вообще случайно пришёл постучал в дверцу странный голос сказал загадку я решил прикольнутся скачал не чёрный а кроваво красный ...
22:02
Эвил
а дверь взяла и открылось ну я пошёл взял пару вещей вы не подумайте я посмотреть щас всё верну
22:02
Эвил
*вытаскивает из карманов бессчисленное множество хлама**
22:04
Милтен
Мои свитки!*берёт их в руки иначинает что-то шептать им*
22:04
Милтен
Ну что будем делать с ним сестра?
22:05
Нияна
Брат Милтен, красноречивый взгляд из темноты говорит мне что мы шумим в непосредственно й близости от комнаты Слухача и мешаем ему спать *зажимает Эвилу рот рукой и утаскивает по коридору в сторону...
... склада* *милтен следует за ней*
Эвил
мммммм ! *попути вываливаются все вещи секиры топоры отмычки молотки разбеваются чашки пасуда вообщем всё что было у мя в карманах*
22:09
Милтен
*всё ещё не выпускает свитки из рук и нежно смотрит на них*...*отходит вместе с Нияной*В любом случае решать ему...
Эвил
yu
22:11
Эвил
yu
22:10
Эвил
yu
Нияна
*достает регистрационные документы* это правда, ну так как, юноша?
Нияна
Эх, правильно говорят, где бы ты не работал без бумажек не обойтись))) biggrin


Свет е там где есть идея прожектора а там где догадались зажечь хотя бы одну спичку.
 
madkhadjjitДата: Сандас, 14 Сентября 2008, 12:31 | Сообщение # 85
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 45
Статус: На задании
biggrin biggrin biggrin



 
NiyanaДата: Сандас, 14 Сентября 2008, 12:31 | Сообщение # 86
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
Эвил
*тяжело дышит* ... *сильно вдыхнул носом разрвав там сосуды дунул носом на листок в результате чего на листе оказалось внушительное количество крови начал писать на листе всё что нужно кончиком носа*
Нияна
*отпуская шкирку Эвила* однако что тока на работе не увидишь))))
22:21
Эвил
вдыхает в себя воздух из носа
22:21
Эвил
блин а кровь то ещё идёт
22:22
Милтен
эй! Я это как успокоительное принимаю... Может хочешь*протягив ает бутыочку* Я с зельем маны смешиваю...
22:23
Эвил
так а где мои реаритетные маслянные стрелы *увидел палки и рядом разлитое масло* мои стрелы
22:24
Милтен
Кровь хлещет, зато наша кровь! Ты теперь один из нас!
22:25
Эвил
Мильтен я пью зелья ловкости напиток из синих грибов (забористая кстати штука) и всё всё остальное стараюсь не пить а то пьяный лучник ... сами понимаете
22:28
Эвил
так ну теперь я с вами и что я должен делать ? скажете ничего я пойду из подвала часовни аркея веще мешки тащить
22:28
Милтен
Ой...В смысле не пьющий...
22:30
Эвил
ооо Милтен а я когда файрболл кастовал скаставал его случайна под себя пролетел 400 метров ударился об камень потерял сознание перебил пару пазвонков и сломал ногу хорошо рядом таверна была
Эвил
Нияна а ты что тут за главную ?
22:33
Нияна
неа))) я тока глушитель Кристабель, так что я тебе такая же сестра как и все остальные)) как сказала моя сестра Крис, "тоталитаризма нет у нас"
Милтен
Знаешь Эвил я тут подумал и решил, что знаю какое тебе поручение дать. Слушай... Никогда не трогай мои свитки и никогда не трогай мои тома заклинаний без разрешения!
Эвил
Милтен фи да сдались они мне кстати а сколько они говориш стоят ?
Эвил
Нияна ааа а я уш думал ты начальница )))
Милтен
эээ надеюсь я не испортил момент про "тоталитаризма у нас нет"?
Нияна
Неа))
Нияна
начальствует здесь Кристабель в основном, она спикер этого убежища.
Эвил
а Люсик Лоханс или как там вы его называете?
22:45
Милтен
Нияна, а есть ли среди нас личи? Просто раз нежить не считается за брата, то его могут случайно того...Думаю надо внести некоторые изменения в догматах...
Нияна
*ловко подставляет Эвилу подножку* учите имена руководителей брат мой
Милтен
Как эвил этого беднягу...
Эвил
так Милтен догматы запрещают мне тебя убить ручки и язык я тебе могу отрезать
Милтен
А Люсик, как ты его называешь является Слушателем...
Maddy
*задумчиво выходит из библиотеки, подходит к своему сундучку, достаёт бутылочку скуумы*... Хм..Откуда это здесь?!?


Свет е там где есть идея прожектора а там где догадались зажечь хотя бы одну спичку.
 
madkhadjjitДата: Сандас, 14 Сентября 2008, 12:33 | Сообщение # 87
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 45
Статус: На задании
А вот и я=) хм...^^



 
NiyanaДата: Сандас, 14 Сентября 2008, 12:34 | Сообщение # 88
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
Милтен
*появляется огненная сфера в левой руке, а правой достаёт эбонитовый топор*Эвил, что ты говорил насчёт ручек?
Нияна
Милтен, Эвил, вербально братья, вербально, в противном случае Ярость Ситиса никто не отменял, а мне не хотелось бы снова пол быть
Нияна
мыть то есть
Radchik
*Входит в зал,видит Эвила,принимает разъярённый вид*АААА,вот он вампир зачинщик,наконе ц я тебя нашёл*Берёт в одну руку здоровенный топор а в другую молот,с рыком бежит на Эвил но из-за перевеса
22:55
Radchik
грохается и считает носом ступеньки*
Милтен
Ладно,уж.... Всё равно личей из тех, что у нас в Братстве врятли так просто разбить, как этого бедолагу...Нияна,а что за самооборону Ярость Ситиса вызывабт?
Нияна
За самооборону нет, а вот если ты его убьешь поведшись на провокацию очень даже может быть. "вы пробудились от громкого шума" привет Радчик
Эвил
кто нибудь даст мне шоколадку ?
Radchik
Тупо смотрит на Нияну и на Милтена,из-за падения помутилось в голове,орет*МЕД ИК!!!Я ранен!Это засада!!!!Немцы в кустах!!!! Где мой Панцершрек?
Maddy
о_О
Эвил
*дал радчику затрещину и насильно поднял его на ноги * ИДИОТ !!! чё ты разорался то ?
23:07
Нияна
*раздвигает драчунов на приличное расстояние друг от друга телекинезом* брейк мальчики
23:07
Милтен
Либо это у меня крыша съехала, либо у Братства шифер покосился...
Эвил
эээх пошёл в самую большую дверь полусонный вошёл в комнату удивился что на богровой роскошной кровати кто то есть выгнал нежелательно гостя(Люсьена Лашанса) за дверь а сам тихо мирно лёг спатеньки
23:10
Милтен
*Милтен увидив всё это сказал* Йаду шоль выпить?
Maddy
*прячет автомат в сундук, и начинает подкрадываться к затаившемуся Демонику* Опять удрал гад!!!
Нияна
*Слухач, тряхнув головой, стряхивая остатки дремы и дурманящего заклятия, молча поворачивается и заходит в свож комнату. Раздается сип и из комнаты слухача выходит его глушитель в маске...
Нияна
...ловко скидывает на пол полуоглаушеннно го Эвила, выливает ему на голову воду из вазы с цветами* еще один такой закидон и ты мертвец, выражаю понятно?
Милтен
*Немного подумав решил, что надо принести попкорна*
23:19
Милтен
Эвил не бойся это Люсьен шутит!
Нияна
*Чешет затылок* ага, он вообще веселый у нас... А нука собрались и все дружно потопали в тренажерный зал. .. *Ловко перехватывает Эвила на пути к новой пакости* К тебе относится первому!
Нияна
Хе-хе... *в своей комнате пишет отчет спикеру с полным описанием произошедшего (она тоже чеоловек веселый)*
Radchik
*Выходит из комнаты оглядывает зал,собирается портанутся но тут в него вселяется дух Сальери,достает из-за пазухи бутылку вина,сыплет туда что-то,подбегае т к Мильтену*Здравс твуй Моцарт,может
Radchik
винца выпьем?
Милтен
А это какое?
Maddy
*офигевшим взглядом обводит убежище, случайно выпуская из лап матерящийся меч* Я не поняла, кто тут спятил, я или все остальные *Демоник радостно матерясь заползает под буфет*
Милтен
Йад?*берёт бутылку вина, нюхает*Радчик чё с табой, я ж мог того!
Radchik
Я не Радчик я Сальери


Свет е там где есть идея прожектора а там где догадались зажечь хотя бы одну спичку.
 
madkhadjjitДата: Сандас, 14 Сентября 2008, 12:35 | Сообщение # 89
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 45
Статус: На задании
wacko biggrin wacko



 
NiyanaДата: Сандас, 14 Сентября 2008, 12:36 | Сообщение # 90
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
Милтен
Кто такой Сальери?
Radchik
Ты чё не знаешь?Сальери отравил Моцарта.
Милтен
Но я не Моцарт! Я Милтен!
Люсьен
*отвешивает милтену харошую затрещину, отправляя его метра на три в сторону, бутылка падает на пол и разбивается* Кошмар! В опщем так, от кого услышу еще одн звук, получит контракт в канализацию
Люсьен
Бравила! я найду кого там заказатью Сумасшедший дом! *уходит к себе, запирается*
Милтен
Понятна чья кровать сегодня загорится...
Maddy
хм... Насколько я помню, у данмеров психоз лечится с помощью подстригания ушей тупым ножом *достаёт из буфета нож*
Radchik
Но в меня вселился дух Сальери,а Сальери думает что ты Моцарт!короче дай мне по башке чем-нибудь тяжёлым и всё пройдёт.
Милтен
*берёт 2 стальное
Милтен
тарелки и с размаху бьёт по голове Радчику*
Maddy
*аккуратно кладёт нож на пол и быстро хватает матерящийся от огорчения меч* *ругается по-каджитски* Всё, можно идти на задание...*исчезает за дверью*
Нияна
Ставит на cтол большое блюдо с сыром *Ехидно* братики вы наверное проголодались)
Нияна
Вы это ешьте)) а меня работа ждет *убегает, прихватив кусок сыра*
23:53
Милтен
*пока Радчик ещё не пришёл в себя хватает кусок сыра и целиком запихивает в рот, активно жуя* Спасибо Нияна очень вкусно!
23:54
Милтен
*несмотря на то что в рот попало всего несколько граммов сыра*
23:56
Милтен
Наверное я зря тебя ударил Радчик...
23:56
Radchik
* танцует лезгинку и с идиотским выражением лица грохается в обморок*
23:58
Милтен
Так что же делать... Может ещё раз вдарить для профилактики...*берёт стальную тарелку и замахивается*
Милтен
*и бьёт*
00:02
Radchik
*Только очнулся как кто-то дал ему по башке,снова грохнулся в обморок*
00:05
Милтен
*перетаскивает безчувственное тело Радчика к своей комнатеоставляя тело Радчика около входа в комнату*
00:07
Radchik
*Очухался,быстр енько пополз в свою комнату по добру по здорову*
00:14
Radchik
Заполз в свою комнату,закрылс я и лёг отдыхать от этого дурдома*
00:35
Унголим
БУБУГАГО
00:34
Унголим
БУГОАГА
00:33
Унголим
ЙА ЦЫР ЛИТЯСЧИЙ НА КРЫЛЯХ НОЧИ БУГОГА
Нияна
Ничего, нам уже ниче не страшно)))


Свет е там где есть идея прожектора а там где догадались зажечь хотя бы одну спичку.

Сообщение отредактировал Niyana - Сандас, 14 Сентября 2008, 12:41
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Юмор и приколы (ТБ отдыхает...))
Поиск: