Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Юмор и приколы (ТБ отдыхает...))
Юмор и приколы
EvaДата: Морндас, 25 Февраля 2008, 14:25 | Сообщение # 46
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
ох ты хочу такую татушку(?)
Прижгли что ли?


------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
ANCHДата: Морндас, 25 Февраля 2008, 17:15 | Сообщение # 47
Дрессированный Ктулху
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 251
Статус: На задании
Нет, ето кожу режут, как я понимаю, больно, зато потом красиво =)

"Yes. Power shifts more quickly than some people think."

"Ну, это он так сказал. Не знаю, как на самом деле, он же англичанин, а англичанам доверять нельзя. Я? Конечно, я англичанин!"

 
EvaДата: Тёдас, 26 Февраля 2008, 09:50 | Сообщение # 48
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
Красота требует жертв )))

------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
ChristabelДата: Тёдас, 26 Февраля 2008, 10:18 | Сообщение # 49
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
а я б себе такое делать не стала... по крайней мере не так и не там)) шрамирование - вещь, имхо, более деликатная, нежели татуировка, можно было бы и покрасивше сделать и на каком-нить другом месте) а то как-то на боку...

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ANCHДата: Тёдас, 26 Февраля 2008, 13:05 | Сообщение # 50
Дрессированный Ктулху
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 251
Статус: На задании
biggrin Старая развратницо biggrin

"Yes. Power shifts more quickly than some people think."

"Ну, это он так сказал. Не знаю, как на самом деле, он же англичанин, а англичанам доверять нельзя. Я? Конечно, я англичанин!"

 
ChristabelДата: Тёдас, 26 Февраля 2008, 13:51 | Сообщение # 51
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
фу, Анх))
вот кто у нас развратник, так это ты))
другое место - это на лопатке, допустим, или предплечье))

*мечтательно*
так это платье соскользает с плечика, а та-ам.... падите ниц, перед вами Чёрная Рука!)))))))

чёрт, чё-то больно похоже на лилию из "Мушкетёров")))


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ANCHДата: Тёдас, 26 Февраля 2008, 13:56 | Сообщение # 52
Дрессированный Ктулху
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 251
Статус: На задании
Ага, на ту самую лилию, а говориш я развратник =)

"Yes. Power shifts more quickly than some people think."

"Ну, это он так сказал. Не знаю, как на самом деле, он же англичанин, а англичанам доверять нельзя. Я? Конечно, я англичанин!"

 
ChristabelДата: Тёдас, 26 Февраля 2008, 13:58 | Сообщение # 53
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
а мне можно))

в конце-концов старожил, можно и поразвратничать)))
и вообще весна скоро. вдвойне можно))
spiteful


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ANCHДата: Тёдас, 26 Февраля 2008, 14:06 | Сообщение # 54
Дрессированный Ктулху
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 251
Статус: На задании
Quote
а мне можно))

А нибоишся что узнают и повесят? =)


"Yes. Power shifts more quickly than some people think."

"Ну, это он так сказал. Не знаю, как на самом деле, он же англичанин, а англичанам доверять нельзя. Я? Конечно, я англичанин!"

 
ChristabelДата: Тёдас, 26 Февраля 2008, 14:14 | Сообщение # 55
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
за развратничество?)) тю, за такое не вешают))

а за ладошку... ну я же не собираюсь её себе лепить))


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ANCHДата: Тёдас, 26 Февраля 2008, 14:15 | Сообщение # 56
Дрессированный Ктулху
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 251
Статус: На задании
biggrin Я про ладошку

"Yes. Power shifts more quickly than some people think."

"Ну, это он так сказал. Не знаю, как на самом деле, он же англичанин, а англичанам доверять нельзя. Я? Конечно, я англичанин!"

 
ШэдДата: Морндас, 31 Марта 2008, 11:16 | Сообщение # 57
Коварный Спихорлог
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 373
Статус: На задании



...Cookie!
 
ChristabelДата: Фредас, 25 Апреля 2008, 14:07 | Сообщение # 58
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
убило:


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ANCHДата: Сандас, 27 Апреля 2008, 00:41 | Сообщение # 59
Дрессированный Ктулху
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 251
Статус: На задании
Читаем ЭПОС. (Всем персонажам сохранены их ники в целях достоверности, часть текста убрана из-за обращения к другим играм, в большинстве к Сталкеру + единичные посты вменяемых)
Дмитрий
Oblivion могу охарактеризовать, как НАИЛУЧШУЮ игру на сегодняшний день! С S.T.A.L.K.E.R.ом её конечно сравнивать тяжело, но если упустить разные жанры, то Oblivion на несколько порядков выше. Сверх потрясающая графика, сюжет хоть и линейный, но линий довольно много, побочных квестов нескончаемое количество. Система боя идеальная и реалистичная, нужно думать, как и в каком положении поставить блок щитом или оружием, как ударить, что б не напороться на щит противника, иначе последует контр удар. Магические навыки поражают разнообразием, посадить противника заклинаниями, захватить его душу, разрушить его доспехи или отпугнуть/переманить на свою сторону. Стелс режим продуман отлично, этому способствуют все навыки в игре (магическая школа, луки, яды). Алхимия – это чудо. Собирать возможно цветы, грибы, части существ, ДА ВСЁ, ЧТО ПОПАДАЕТЬСЯ под руку…
Физика – отдельный разговор. CRISIS нервно курит в сторонке… Если противника поразить стрелой, то противник среагирует согласно физике (дёрнется в нужную сторону или свалиться правильно с ног). Если противника огреть кувалдой, то он отлетит и удариться в препятствие, а не просто упадёт… Кровь реалистична… Поверженный противник павший на крутом склоне, тарахтит в низ цепляется за все препятствия…
Короче, рассказывать возможно бесконечно. Играть возможно бесконечно…

___добавлено___
Отдельную характеристику могу дать персонажу, заражённому «вампиризмом».
Быть вампиром, это не иметь огромную силу, это быть больным…
Каждую ночь нужно питаться. В реале прокрадываться и пить кровь… Аж страшно… В противном случае горишь под солнцем, внешний вид становиться отвратительным, за тобой гоняются, как за животным…. Лишь опытные, битые вампиры получают прибавку к характеристикам… Лишь опытный вампир становиться «избранным», лишь опытный вампир выживает…

Aнх
Дмитрий что курили?
Или вы из будущего? Про 5 часть нам шпрехаете?
зы. Конец, перед добавлением больше всего впечатлил

Dragoone
Естт еще МОДы где мона спасти браство(сказать им что вы в опасности).А потом еще 34(!) квеста на убийство.Причем практически все квестовые,наполнительные(имею ввиду наполнение мира НПСями,и искателями приключений которые ходют по пещерам) совместы!У меня МОДов закачено на 5гб(!).Зато до сих пор не все квесты прошел.После конца игры врата Обливиона остаюстья.Еще мона свой "офис" в пещере организовать.С торговцами.В руинах мини-бандитские города.Можно банжюком стать и квест за бандюков делать(14 квестов).При этом тя стража исчет по РАЗНЫМ пещерам.

Дмитрий
Курю прыму люкс . А вот ты не играл в Oblivion. Или попробовал и бросил...
Если табе не нравиться, не играй! Тебя ведь никто не заставляет, правильно?...
И ваще, будь добр, не разводи офф топ, пожалуйста...
Bethesda выпустила в комплекте с игрой инструментарий для модостроительства. Тырнет модами кишит... Не знал?
Есть даже русская озвучка, не знал? Есть русификация к ГИГОВЫМ модам, не знал? ....
___добавлено___
А если хочешь сказать, что я наврал, докажи!!! Что именно не правда?.

Dragoone
Я вампиром и щас бегаю.Прикольно.Каждую ночь выбираешь "жертву",следишь за ней,и ночью прокрадываешься и "ужинаешь".

Анх
Какие 34 квеста на убийство ещё? 0_о Вы ачём? Вы откуда?! Я ща сума сойду!
Я знаю ТБ и Облу лучше Сталкера! Где вы ето вычитываете...
И неговорите что ето МОДы, у меня прилично модов и множество единичных но очень качественных, добавляющих в игру что то уникальное (не вещи, не дома и не квесты а именно скрипты, баланс и тп).

Dragoone
Поверь мне.34 доп. квеста,отвечаю.Надо глубже капать.Глубже.

Про вампиров,тоже поищи.Ощущения как будто ты там Реально живешь.Очень интересно.

Денек-другой в yandex и все пучком.

Дмитрий
Это именно то, что я говорил... Пробежался до половины по основной линейке и "Я знаю ТБ и Облу лучше Сталкера!".
Сходи для начала вот сюда ***www.tamriel.ru*** а потом часа три по тырнету в поисках. И ещё денёк на совместимость...

Анх

Quote
Курю прыму люкс . А вот ты не играл в Oblivion. Или попробовал и бросил...
Если табе не нравиться, не играй! Тебя ведь никто не заставляет, правильно?...
И ваще, будь добр, не разводи офф топ, пожалуйста...
Bethesda выпустила в комплекте с игрой инструментарий для модостроительства. Тырнет модами кишит... Не знал?
Есть даже русская озвучка, не знал? Есть русификация к ГИГОВЫМ модам, не знал? ....

___добавлено___
А если хочешь сказать, что я наврал, докажи!!! Что именно не правда?..


Челюсть падает патцтол, раздаётся громкий звон.
Ниыигаж себе... Я попробывал и бросил?! Я моды на него делаю спокойно! (хотя пока ещё незакончил, но он всёж глобальный, да и лень biggrin )
А вы Дмитрий знаете что у меня всего вместе с облой, модами и тп только на 30 гигов харда?!

Quote
нету голода(даже(страшно подумать)в МОДах!)

ЕСТЬ! Неучи, ЕРЕТИКИ! с кем я общаюсь?!
зы. Я немного в шоке. Ах*е, и много чего ещё, так что если когото грубо пошлю уж извиняйте, ето одна из моих любимых игр. Но врать насчёт неё и приукрашивать я НЕПОЗВОЛЮ! Так самое прикольное что ето похоже на ситуацию с Зипом, когда тот зареегился а его послали, типо кто ты такой, мы умнее...

Анх

Quote
до половины по основной линейке

*Пар из ушей.* Я ету половину полностью прошёл! Со всякими мелкими запрятанами квестами + статуи + все гильдии + куча модов и тд. и ВЫ имеете право говорить что я ничего незнаю?

Quote
www.tamriel.ru/

Ахаха!! Я на Теснексус зареген. И вы ещё говорите что ето нормальный сайт модов для облы? XD

Quote
И ещё денёк на совместимость...

Там совмещать нечего Ето не Сталкер

Dragoone

Quote
После поста про еретиков

Блин...
Ну прям детский сад чес слово...

ЕСТЬ МОД ДОБАВЛЯЮЩИЙ 34 КВЕСТА НА ТБ!!!
ЕСТЬ МОД ДОБОВЛЯЮЩИЙ ВАМПИРОВ!!!

Еретики
Сам ты еретик,капай глубже,и не нервируй

А твоя фраза по поводу того что те лень,лишь доказывает что ты нихера не искал.

ЗЫ:А по поводу голода я еще поищю.

Анх

Quote
Ну прям ребенок чес слово...

Ну пятнадцать лет. Извините уж. Вот такой я.

Quote
А твоя фраза по поводу того что те лень,лишь доказывает что ты нихера не искал.
А можно не пропускать и читать со смыслом?
Я сказал что мне лень было доделывать свой МОД а не что то другое. (коммент: ПАЛЮСЬ! biggrin )

Quote
ЗЫ:А по поводу голода я еще поищю.

Етому моду уже ггод или пол года как минимум...

зы. эх...

Умоляю Модераторов и Админов нистирать ниодного сообщения из етой темы. Я потом хочу весь диалог разместить и увековечить на ролёвке по миру етой же игры.

Dragoone

Quote
Умоляю Модераторов и Админов нистирать ниодного сообщения из етой темы. Я потом хочу весь диалог разместить и увековечить на ролёвке по миру етой же игры.

Флаг в руки

Нда...ВОт до чего доводит недоверчивость,и не любовь к поискам...

Давай уж закончим етот разговор,а то нервируешь.

Анх
Отсыпьте мне пожалуйсто тоже той казаксхой канапли!
Вот вам, сайтец http://www.tesnexus.com/ , раздел моды для облы.
Их там мноооогооо... Очень очень. И ещё советую вам поиск поюзать, может найдёте динамические тени? (они кстати уже давно разрабатываются)

Дмитрий
Сам на англицком читай... Если мода нет русифицированого, значить он гвённый. . И ваще взападло играть в игрушку, часть которой англицкоязычная, патриотизм давит...

Анх
ОМГ.
Любой мод очень легко и просто переводиться на русский.
У меня слов не.
Представляю. Мод добавляющий Директс 10 с дин тенями. Он английский я ставить такое небуду! Гав*о!!
Уж извините но ето оскорбление. и нетолько меня и всех мододелов но и отчасти АМК тим. для англязычных юзверей мод АМК тоже получается гав*о? (Да извинит меня АМК тим за такое сравнение )

Внимание Тип цитирует и говорит сам с собой 0_о
Дмитрий

Quote
Если мода нет русифицированого, значить он гвённый.

Не утрируй... Толковые моды всегда переводиться на тот язык, которым пользуются игроки-фанаты. Если он не переведён, то перевод не нужен. Это как правило графические моды. Oblivion берёт игрока не только великолепной графикой и физикой, но и сценарием. Ещё в морроувинде я тратил часы на перечитку литературы. А в Oblivion, где толковая анимация лиц смотреть и на лету переводить текст... это идиотизм! А переводить мод до проигрывания - значить знать за рание, его сюжет... Это тоже идиотизм.

Анх
А что ето мы сами себя цитируем? biggrin

Quote
А в Oblivion, где толковая анимация лиц смотреть и на лету переводить текст... это идиотизм!

Т-т-талковая? Что же тогда в крайзисе происходит с вами Дмитрий? smile

зы. Меня от перевода 1с просто на смех пробивает, ставлю английский обратно. У меня вообще лицензия стоит только для того чтобы русские моды шли, а то шрифтов невидно

__добавлено__
А что остальные то молчат? Давайте обсуждате ету безупречную игру! biggrin

Dragoone
Дмитрий

Зачем сам себя цитируешь???

Я пад сталом.

На етом Гении иссякли и вступил в разговор ещё один нормальный человек, но ненадолго. До завтра, если понравилось, ждите продолжения biggrin


"Yes. Power shifts more quickly than some people think."

"Ну, это он так сказал. Не знаю, как на самом деле, он же англичанин, а англичанам доверять нельзя. Я? Конечно, я англичанин!"


Сообщение отредактировал ANCH - Сандас, 27 Апреля 2008, 00:42
 
DrangelDeFarДата: Фредас, 04 Июля 2008, 12:01 | Сообщение # 60
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 55
Статус: На задании
Райман и кролики рулят! cool biggrin biggrin

Добрых дел мастер с похмелья злой,
Добрых дел мастер ушел в запой.
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Юмор и приколы (ТБ отдыхает...))
Поиск: