Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Душевные разговоры для взрослых (18+, да, да...)
Душевные разговоры для взрослых
ShadowmereДата: Лоредас, 24 Сентября 2011, 00:35 | Сообщение # 76
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Сами виноваты. Глупые правила, "леди не шевелятся".
Надо во всём искать полжительную сторону. Тогда глядишь, и не было бы инквизиции, публичных казней и прочих средневековых ништяков.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Лоредас, 24 Сентября 2011, 01:23 | Сообщение # 77
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
инквизиции

Вот это уж совсем кошмар кромешный. Сколько жизней загублено было - страх!


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Лоредас, 24 Сентября 2011, 19:46 | Сообщение # 78
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Shoomer)
*задумался* а третий вывод-то какой?)

Нет уж, лучше я свои выводы при себе оставлю. tongue
Quote (Christabel)
К тому же если бы это было так противно, то не было бы такого количества бастардов в те времена).

Не думаю, что господа и дамы, плодившие внебрачных детей, особо следовали "церковным указам". Конечно, половая жизнь в те времена была беднее, но тут проблема не столько в морали и церковных запретах, на мой взгляд, сколько в отсутствии интернета - главного в наше время источника свежих идей и всевозможных учебных пособий. biggrin
А по поводу верующих... Есть ведь и в наше время дебилы, полагающие, что секс без зачатия греховен. Даже если женщина во время такого акта будет подавать признаки жизни, продолжения банкета в случае "удачного совокупления" придется ждать как минимум 9 месяцев.
Quote (bart)
жена вела себя, как обычно, то есть была холодна и безмолвна

Холодна? То есть, в буквальном смысле холодна? Может, она уже давно померла в таком случае? biggrin
Quote (Christabel)
Вот это уж совсем кошмар кромешный. Сколько жизней загублено было - страх!

Один мой знакомый страшно жалеет о том, что эти веселые времена канули в лету. Живи он в средневековье - неприменно записался бы в стройные ряды инквизиторов в надежде, что ему позволят попытать симпатичную ведьмочку неетрадиционными методами. У него даже некоторые нарисовки есть. И даже ведьма есть на примете. dry


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Лоредас, 24 Сентября 2011, 19:51 | Сообщение # 79
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Один мой знакомый страшно жалеет о том, что эти веселые времена канули в лету. Живи он в средневековье - неприменно записался бы в стройные ряды инквизиторов в надежде, что ему позволят попытать симпатичную ведьмочку неетрадиционными методами.

Не, ну если "ведьма" сама не против, то почему бы и нет? Хотя, я не очень понимаю радость БДСМ, чесслово).

Quote (Frieda)
И даже ведьма есть на примете. dry

Судя по смайлику, мы её знаем?)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Лоредас, 24 Сентября 2011, 20:19 | Сообщение # 80
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Не, ну если "ведьма" сама не против, то почему бы и нет?

Ведьма даже не в курсе его планов. Милая рыженькая девушка, общительна и мила, периодически рассказывает о том. что она - потомственная ведьма. Наш тайный инквизитор никак не решается признаться подруге в своих чувствах, вот мечтает о возвращении инквизиции. Тогда ведь говорить ничего не придется.
Quote (Christabel)
Хотя, я не очень понимаю радость БДСМ, чесслово).

Каждому своё... *пожимает плечами*
Quote (Christabel)
Судя по смайлику, мы её знаем?)

Нееет. Шэд знает мальчика. Сергей зовут. А ведьму его я, увы, знаю только понаслышке.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Лоредас, 24 Сентября 2011, 20:26 | Сообщение # 81
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Ведьма даже не в курсе его планов. Милая рыженькая девушка, общительна и мила, периодически рассказывает о том. что она - потомственная ведьма. Наш тайный инквизитор никак4 не решается признаться ей в своих чувствах, вот и общаются по-дружески, в то время как мальчик мечтает о возвращении инквизиции.

Странное желание вернуть инквизицию не как культ уничтожения носителей тёмной магии, но как тупо пыточную палату. По-моему парень прикрывается благими помыслами и делает это не шибко искусно.
Почему нельзя просто сказать "хочу отБДСМить вот ту девчонку"?) Или сюда уже втесался некий ролплэй, бурлящий кровь и воображение?
Впрочем, прошу не узреть в моих строках какого-то негатива).

Quote (Frieda)
Каждому своё... *пожимает плечами*

Оу)

Quote (Frieda)
Нееет. Шэд знает мальчика. Сергей зовут. А ведьму его я, увы, знаю только понаслышке.

Впрочем, о чём я, у меня тоже есть один знакомый, любитель подобных игрищ. Слава богам, находится он от меня на достаточном расстоянии, чтобы мне без опаски выслушивать его фантазии.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShoomerДата: Лоредас, 24 Сентября 2011, 20:39 | Сообщение # 82
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Один мой знакомый страшно жалеет о том, что эти веселые времена канули в лету. Живи он в средневековье - неприменно записался бы в стройные ряды инквизиторов в надежде, что ему позволят попытать симпатичную ведьмочку неетрадиционными методами. У него даже некоторые нарисовки есть. И даже ведьма есть на примете.

Quote (Christabel)
Не, ну если "ведьма" сама не против, то почему бы и нет? Хотя, я не очень понимаю радость БДСМ, чесслово).


Не солдат, часом?

Quote (Frieda)
Сергей зовут.


Не солдат(
 
ChristabelДата: Лоредас, 24 Сентября 2011, 20:59 | Сообщение # 83
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Shoomer)
Не солдат(

Если б это был Солдат, то уровень "пыток" был бы чуть другим, да и я бы его знала)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Лоредас, 24 Сентября 2011, 21:02 | Сообщение # 84
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Странное желание вернуть инквизицию не как культ уничтожения носителей тёмной магии, но как тупо пыточную палату. По-моему парень прикрывается благими помыслами и делает это не шибко искусно. Почему нельзя просто сказать "хочу отБДСМить вот ту девчонку"?) Или сюда уже втесался некий ролплэй, бурлящий кровь и воображение? Впрочем, прошу не узреть в моих строках какого-то негатива).

Ситуация куда запущенней. Он уж больше года служит в церкви, носит рясу, отрастил бороду. Фотографируется в рясе с катаной на аватарку в контакте.... мечтает отБДСМить свою бывшую однокурсницу ведьму...

Мальчик утверждает, что секс греховен и мерзок. А вот пытка ведьм - во имя бога, так что все в ажуре.
Quote (Christabel)
Оу)

Мухаха. biggrin Развидь это!


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShoomerДата: Лоредас, 24 Сентября 2011, 21:05 | Сообщение # 85
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Фотографируется в рясе с катаной


Сначала прочитал как "Фотографируется в рясе с сатаной", офигел...
 
ChristabelДата: Лоредас, 24 Сентября 2011, 21:31 | Сообщение # 86
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Ситуация куда запущенней. Он уж больше года служит в церкви, носит рясу, отрастил бороду. Фотографируется в рясе с катаной на аватарку в контакте.... мечтает отБДСМить свою бывшую однокурсницу ведьму...

Не он, не?


Quote (Frieda)
Мальчик утверждает, что секс греховен и мерзок.

Абасрацо. Походу либо уздечку порвали при первом контакте, либо кусанули. Ну, либо первый раз не с девушкой был. Так, да, мерзко).

Quote (Shoomer)
Мухаха. biggrin Развидь это!

Не смогу!)
Прикрепления: 9160822.jpg (94.3 Kb) · 2212582.jpg (130.9 Kb) · 1766539.jpg (146.2 Kb) · 5432718.jpg (115.3 Kb)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Лоредас, 24 Сентября 2011, 22:27 | Сообщение # 87
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Не он, не?

О дааа! Похоже! biggrin
Quote (Christabel)
Абасрацо. Походу либо уздечку порвали при первом контакте, либо кусанули. Ну, либо первый раз не с девушкой был. Так, да, мерзко).

Первого раза не было. Парню шел 21-ый год...


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Лоредас, 24 Сентября 2011, 22:36 | Сообщение # 88
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
О дааа! Похоже!

Я знала)).

Quote (Frieda)
Первого раза не было. Парню шел 21-ый год...

Ну-у-у... Целомудрие - это даже хорошо. Но такое негативное отношение к процессу продолжения рода...


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Лоредас, 24 Сентября 2011, 22:48 | Сообщение # 89
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Но такое негативное отношение к процессу продолжения рода...

Тоже хорошо. С точки зрения эволюции.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Лоредас, 24 Сентября 2011, 22:53 | Сообщение # 90
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Тоже хорошо. С точки зрения эволюции.

Я боюсь, что однажды, в процессе пыток симпатичных ведьм, парниша не выдержит и...)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Душевные разговоры для взрослых (18+, да, да...)
Поиск: