Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Душевные разговоры для взрослых (18+, да, да...)
Душевные разговоры для взрослых
КоммунистДата: Фредас, 22 Апреля 2011, 00:14 | Сообщение # 16
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
А ти сама вмiэш? (простите за такое "Э". нет укр. раскладки на компе)

Бей буржуев во славу Ситиса.
 
FriedaДата: Сандас, 24 Апреля 2011, 23:50 | Сообщение # 17
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Коммунист)
А ти сама вмiэш? (простите за такое "Э". нет укр. раскладки на компе)

Полагаю, ворос к Шэд))

Вот, кстати, еще вопрос. Вы видели рекламу Пепси? Эту пропаганду отрыжки? Мне каждый раз неловко становится... у нас как-то обычаи и правила хорошего тона отличаются от западных - у нас считается, что отрыжка - это неприлично, и за это нужно, как минимум, извиниться. А тут... Ужасно. На мой взгляд, рекламу нужно было адаптировать под наш рынок. Ведь тут ситауция как с блювотой (blue water) - отталкивающе действует на потенциальных покупателей, вместо того, чтоб побуждать к покупке.
Момент где девушка парню в ухо делает "бэээ" - только у меня отвращение вызывает? А журналистка, которая на пресс-конференции не моет сдержать отрыжку... Да за такое взашей гнать надо, а выступающего это наоборот восхищает! Мерзость...
Или я зануда просто?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
КоммунистДата: Морндас, 25 Апреля 2011, 23:10 | Сообщение # 18
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Вот по чему я уже больше года без телевизора)

Бей буржуев во славу Ситиса.
 
FriedaДата: Фредас, 06 Мая 2011, 08:40 | Сообщение # 19
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
"Feel yourself real FBI agent" - вы меня извините, только мне пошлость в этой фразе видится?

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Тёдас, 02 Августа 2011, 11:33 | Сообщение # 20
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Или я зануда просто?

Что естественно, то не безобразно) (с)

Хотя, в общем-то, я как-то и не в курсе, о какой рекламе речь). Ссылочку чтоль скидывай, благо ютуб пестрит архивами реклам).

Quote (Frieda)
"Feel yourself real FBI agent" - вы меня извините, только мне пошлость в этой фразе видится?

Фрида, ты стареешь).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Турдас, 04 Августа 2011, 07:45 | Сообщение # 21
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Что естественно, то не безобразно) (с)

Ох, если бы... <_<

Quote (Christabel)
Ссылочку чтоль скидывай

http://www.youtube.com/watch?v=YSrr72MunmM
Звук отрыжки в оригинале другой, но смысл рекламы, в принципе, не изменился)

Quote (Christabel)
Фрида, ты стареешь).

:'(


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Фредас, 05 Августа 2011, 20:50 | Сообщение # 22
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
:'(

Да ла-а-адно) Это злые языки говорят, что старость - не радость. Не слушай их. На пенсию выйдешь, будешь спать до обеда, делать что хочешь: в он-лайн игрушки, например, резаться и никто тебе ничего не скажет или вообще водяные бомбочки с балкона кидать. А если кто жаловаться начнёт, так всё на старческий маразм спишешь. Кто обидит старую бабушку? Нэ?


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
КоммунистДата: Лоредас, 06 Августа 2011, 00:00 | Сообщение # 23
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Бабки, - это круто.

Бей буржуев во славу Ситиса.
 
FriedaДата: Турдас, 11 Августа 2011, 22:56 | Сообщение # 24
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Да ла-а-адно) Это злые языки говорят, что старость - не радость. Не слушай их. На пенсию выйдешь, будешь спать до обеда, делать что хочешь: в он-лайн игрушки, например, резаться и никто тебе ничего не скажет или вообще водяные бомбочки с балкона кидать. А если кто жаловаться начнёт, так всё на старческий маразм спишешь. Кто обидит старую бабушку? Нэ?

biggrin Очаровательные картины ты мне рисуешь. Просто мечта какая-то)
Quote (Коммунист)
Бабки, - это круто.

Особенно евро.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Фредас, 12 Августа 2011, 01:38 | Сообщение # 25
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Особенно евро.

Я каждый раз поражаюсь мудрости Фриды). И это нифига не сарказм, она поразительно точно подмечает детали)).

Quote (Frieda)
Очаровательные картины ты мне рисуешь. Просто мечта какая-то)

А то! Люди вообще странные. Боятся старости, торопятся жить. А куда торопиться-то? На пенсии и оттянемся).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Фредас, 12 Августа 2011, 22:26 | Сообщение # 26
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Я каждый раз поражаюсь мудрости Фриды). И это нифига не сарказм, она поразительно точно подмечает детали)).

Благодарю. biggrin
Quote (Christabel)
А то! Люди вообще странные. Боятся старости, торопятся жить. А куда торопиться-то? На пенсии и оттянемся).

Точно. Приедете ко мне с Шумом в гости на старости лет, будем вместе чаек пинать... happy


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShoomerДата: Фредас, 12 Августа 2011, 22:56 | Сообщение # 27
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Не сразу понял, что не "чаёк", а "чаек"..))
 
FriedaДата: Фредас, 12 Августа 2011, 23:05 | Сообщение # 28
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Shoomer)
Не сразу понял, что не "чаёк", а "чаек"..))

А я все думала, пояснить или нет...
Кстати, не пытайтесь отвертеться от моего завуалированного предложения отвлеченными разговорами. tongue


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShoomerДата: Фредас, 12 Августа 2011, 23:07 | Сообщение # 29
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Ну до старости не так уж далеко, так что можно начинать собираться))
 
ChristabelДата: Фредас, 12 Августа 2011, 23:07 | Сообщение # 30
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Приедете ко мне с Шумом в гости на старости лет, будем вместе чаек пинать...

Окей! Я уже желаю посмотреть на этот слёт престарелых пробужденцев).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Душевные разговоры для взрослых (18+, да, да...)
Поиск: