Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Реслинг. (WWE, TNA, NXT, RAW, Smack Down!, и так далее.)
Реслинг.
СарефДата: Турдас, 14 Апреля 2011, 14:42 | Сообщение # 31
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
что например?

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
FriedaДата: Фредас, 15 Апреля 2011, 21:52 | Сообщение # 32
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Ребята харизматичные но... они танцуют, а не дерутся.

Зато как красиво танцуют! happy
Quote (Ksesha)
Простите, что вмешиваюсь. Но реслинг разве не наигранные бои?

Наигранные. И тем не менее, чтобы выполнять подобные трюки, не калеча друг друга, нужно быть настоящим мастером своего дела. Парни накачанные и натренированные, двигаются хорошо, играют убедительно (иногда). В общем, шоу зрелищное, и мне нравится.
Quote (Сареф)
апупеть...я и незнал, вот &^%*!!

И даже не догадывался, что битва Андертейкера с Реем за сына - постановочная? biggrin


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
СарефДата: Турдас, 21 Апреля 2011, 18:48 | Сообщение # 33
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Quote (Frieda)
И даже не догадывался, что битва Андертейкера с Реем за сына - постановочная?

нет cry


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
FriedaДата: Турдас, 21 Апреля 2011, 18:55 | Сообщение # 34
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Сареф)
нет

*тяжело вздыхает, протягивает Сарефу бутылку пива/вина/коньяка/водки/колы/сока*
Выпьем же с горя, Брат...


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
СарефДата: Турдас, 21 Апреля 2011, 18:58 | Сообщение # 35
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*взял ящик пива,вина,коньяка,водки,колы,сока* выпьем!..

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
FriedaДата: Морндас, 25 Апреля 2011, 02:39 | Сообщение # 36
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Закусывать будешь? *протянула сушених кальмаров/сыр/лимон/огурец/пирожное/конфетки* biggrin

Добавлено (24.04.2011, 23:52)
---------------------------------------------
Я проооооосто в восторге от битвы ННН и Андертейкера! Как красиво! Как пафосно! Только гробовщика жалко. Нагуглила, что у него тяжелое сотрясение. Мда, не умеет ННН томбстоун толком делать. Травмировал бедного старичка... теперь мы его на "экстремальных правилах" не увидим. Печаль...

Добавлено (24.04.2011, 23:54)
---------------------------------------------
Да, и еще.... Кто позвал эту корову Снуки на Рестлманию 27? Она же вдвое толще Вики, да и ростом с Хорсвоггеля! Жуткое создание со страшной рожей, жирным брюхом, трясущимися ляжками и отвратительным голосом. Да, тройным сальто она меня впечатлила, но... Келли Келли тоже так умеет, так на нее и смотреть приятно. А эта - жирный карлик, да и только.

Добавлено (24.04.2011, 23:59)
---------------------------------------------
И вот еще, вспомнила... Мне Лоулера так жалко! Какого-то лузера из него делают. По-моему, мужик уже заслужил право чемпионский пояс у Миза забрать, не говоря уже о победе над Коулом.

Добавлено (25.04.2011, 02:39)
---------------------------------------------
Эдж закончил карьеру.... я плачу... :'(


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShadowmereДата: Тёдас, 26 Апреля 2011, 18:13 | Сообщение # 37
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Ээээй, человече!
а видео нет? уж больно вкусно описываешь))


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Тёдас, 03 Мая 2011, 14:32 | Сообщение # 38
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
http://www.dailymotion.com/video....3_sport

Если посмотрится и понравится, найду еще)


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShadowmereДата: Тёдас, 03 Мая 2011, 19:09 | Сообщение # 39
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Посмотрела наконец smile
Да, дядьки хороши и техничны, ну и тушки у них - что надо.
Но всё-таки они больно уж медлительные. Всё-таки я сторонница М1, пичалько.

Где же ещё, как не в М1, вместо боя ты имеешь приятную возможность увидеть бальные танцы или обьятия в партере? ^^


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Фредас, 06 Мая 2011, 09:25 | Сообщение # 40
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Где же ещё, как не в М1, вместо боя ты имеешь приятную возможность увидеть бальные танцы или обьятия в партере? ^^

Да уж. biggrin Действительно танцы.
Но парни красавцы, конечно. Прыгучие такие и ловкие. Конечно, двигаются совсем не так как в реслинге. Все-таки эт бои, а не акробатическое шоу))
Quote (Shadowmere)
Но всё-таки они больно уж медлительные.

Да они не молодые уже, обоим за 40. Хотя ты права, в ВВЕ все какие-то более медлительные. И приемы у них смешные. Вот погляди: http://www.youtube.com/watch?v=qqpJXFxA0u8
PS: Я так и не научилась видео вставлять. <_<


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShadowmereДата: Морндас, 16 Мая 2011, 20:50 | Сообщение # 41
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Я так и не научилась видео вставлять. <_<

позор на твои седины biggrin

а я подписалсо на новости ММА, сторожу, вдруг чо интересное появится.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
МишкаКозырьДата: Сандас, 21 Августа 2011, 18:52 | Сообщение # 42
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 73
Статус: На задании
Штот в Реслинге ща нето твориться, незамечаете?? стало неинтересно его смотреть:(
Сина задолбал гавнюк! 11 раз чамп! скоро Гейма догонит.
Нет хороших бойцов, Эдж и тот ушел....
остаеться ждать когда люди вернуться из ТНА


Никаких эмоций и лишних слов... только спокойствие и хладнокровие - залог успеха в любой ситуации!
 
AliAlayilДата: Морндас, 22 Августа 2011, 01:57 | Сообщение # 43
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
К1 лучше смотрите. Вот это дело, рожу разобьют так уж разобьют. видали как Бату Хасиков, калмык, Крауса побил - вот это было дело. Посмотрите если не видели. Сплошная отбивная. А ещё сумо кстати - прикол, смотрел всегда когда раньше по телевизору показывали. а теперь что-то не показывают.

А ещё кстати настоящий японский рэслинг, он раньше гордо "бусидо" назывался, теперь не знаю как. там где более-менее настоящая борьба. Вот это тоже хорошая тема была.
 
FriedaДата: Тёдас, 23 Августа 2011, 20:50 | Сообщение # 44
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (МишкаКозырь)
Штот в Реслинге ща нето твориться, незамечаете?? стало неинтересно его смотреть:(

+1. Сюжет Лоулера с Коулом омерзителен. Благо, закончился, наконец. Очередное безуспешное увольнение Сины - уже не смешно. Повторная потеря Рэем Мистерио чемпионского пояса в день его обретения - они что, издеваются? Увольнение Винса... просто слов нет. Самого забавного мужика - на пенчию. Жестоко. Кстати, лечение Андертейкера от сотрясения тоже как-то затянулось....
Quote (МишкаКозырь)
Сина задолбал гавнюк! 11 раз чамп! скоро Гейма догонит.

Еще раз +1. Сина меня вообще задолбал. Надоела его рожа и несмешные шутки. Требую Скалу на место Сины. Или Стоун Колда. Или вообще хоть кого-нибудь, у кого есть чувство юмора, и кто не кривляется на ринге, как 5-летний мальчик.
Quote (МишкаКозырь)
Нет хороших бойцов, Эдж и тот ушел....

И снова согласна. Без Эджа не здорово. На девочек без ЛейКул вообще смотреть сил нет. Коди Роудс со своей маской задолбал. Единственный кто радует на данный момент, это Кристиан. Р-Трус еще повеселил немного в последнее время.

Добавлено (23.08.2011, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (AliAlayil)
А ещё кстати настоящий японский рэслинг, он раньше гордо "бусидо" назывался, теперь не знаю как. там где более-менее настоящая борьба. Вот это тоже хорошая тема была.

Терпеть не могу Японию и все японское.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShadowmereДата: Миддас, 24 Августа 2011, 11:10 | Сообщение # 45
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Очень меня радуют сыны моего Местре. Ребята не просто хорошо работают на ринге, они используют при этом технику капоэйры, и выглядит это очень и очень зрелищно.
Об эффективности я вообще молчу, как и о том, что они оба - красавчики.
Младшенький:


Старшенький:


к сожалению, видео с участием их боёв мало, и большинство из них снято визжащими поклонницами на трясущуюся камеру, но и эти две видюшки дают понятие о том смаке, который творится на ринге во время их выступлений.
А это весьма вкусное превью к неплохому бою.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Реслинг. (WWE, TNA, NXT, RAW, Smack Down!, и так далее.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: