Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Реслинг. (WWE, TNA, NXT, RAW, Smack Down!, и так далее.)
Реслинг.
ВальдДата: Миддас, 16 Марта 2011, 19:25 | Сообщение # 16
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 39
Статус: На задании
Quote (Сареф)
Как вы можете это смотреть... Реслинг - такой грубый спорт, в нем нет ни капли изящества. Вот фехтование - это да, красиво. Жаль, что его редко показывают.

Присоединяюсь! tongue


Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать!
(с) группа "Слот" (песня "Страх, Боль и Слёзы")
 
FriedaДата: Морндас, 21 Марта 2011, 17:15 | Сообщение # 17
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Возвращение Скалы порадовало. При всей моей симпатии к Сине, пародия Рокки была хороша! "Ты меня не видишь! Ты меня не видишь! Мы все тебя видим, Сина! Ты бегаешь в ярко-фиолнтовой футболке, а до этого бегал в ярко-оранжевой футболке, как тарелка разноцветных хлопьев! Слепой Стиви Вандер, сидящий у себя в подвале, тебя видит!". Весело и артистично. А вот ответ Сины, на мой взгляд, немного подкачал. Хотя, возможно, дело в украинском переводе... или в том, что я не люблю банальные пошлости.
Что касается Андертейкера... была безмерно рада его возвращению, хоть и не особо впечатлена пятиминутным сверлением взглядами Гейма и вывески рестлмании 27.
Quote (Вальд)
Присоединяюсь!

Нежный ты наш нелюбитель грубого спорта)


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ВальдДата: Миддас, 23 Марта 2011, 16:23 | Сообщение # 18
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 39
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Нежный ты наш нелюбитель грубого спорта)

Да, я - злостный эстет!!! Убийство - как поезия! Оно должно быть красиво, быстро и... безжалостно! Иначе зачем долгие годы изучать владение клинком и в итоге расквитаться со злейшим врагом, убив его кувалдой по голове?


Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать!
(с) группа "Слот" (песня "Страх, Боль и Слёзы")
 
СарефДата: Миддас, 23 Марта 2011, 16:36 | Сообщение # 19
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
красиво и быстро не обязательно!я люблю пытки, я не люблю убивать, я люблю пытать а потом смотреть как жертва умирает.

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
FriedaДата: Турдас, 24 Марта 2011, 01:29 | Сообщение # 20
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Вальд)
Да, я - злостный эстет!!! Убийство - как поезия! Оно должно быть красиво, быстро и... безжалостно! Иначе зачем долгие годы изучать владение клинком и в итоге расквитаться со злейшим врагом, убив его кувалдой по голове?

Реслинг - это не вид боевых искусств. Это зрелищное шоу, театральная постановка. Очень красивая и искуссная. Я поражаюсь тем трюкам, которые выделивают некоторые реслеры - всевозможные сальто с канатов, паркур, необычные удары. Но, повторяю, это не вид боевых искусств. И даже не спорт. Как можно сравнивать реслинг с фехтованием или бесшумными убийствами? Вы же не сравниваете с ними театр.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
СарефДата: Турдас, 24 Марта 2011, 10:15 | Сообщение # 21
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Это зрелищное шоу, театральная постановка

согласен, но хочу добавить- это большие бабки! happy


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
FriedaДата: Турдас, 24 Марта 2011, 18:05 | Сообщение # 22
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Сареф)
согласен, но хочу добавить- это большие бабки!

Думаю, да. Раз даже Дональд Трам приложил свою руку к ВВЕ бабки должны быть действительно большими.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 11 Апреля 2011, 22:58 | Сообщение # 23
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Простите, что вмешиваюсь. Но реслинг разве не наигранные бои? Мол, что все те броски и удары неправда. А "жертвы" просто притворяются?

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
СарефДата: Тёдас, 12 Апреля 2011, 15:47 | Сообщение # 24
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Ksesha, это все бред. никакой идиот не станет падать и притворятся избитым сопляком перед публикой!каждый дерется до последнего, а броски и удары бойцы перед боем часами тренируют!

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
ShadowmereДата: Миддас, 13 Апреля 2011, 00:00 | Сообщение # 25
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
недавно посмотрела бойцов из, кажется, WWE. Ребята харизматичные но... они танцуют, а не дерутся. Смотреть бой, зная что все куплено? ну нафиг))
все таки М1 рулец)


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 13 Апреля 2011, 00:04 | Сообщение # 26
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Сареф, у меня есть специальная книжка по этой теме))) там все ясно написано, что все бои заранее продумываются, тобишь на публику играют)))

Ре́слинг, Ре́стлинг (англ. Wrestling), Кетч (устар.) — театрализованная постановочная борьба, где победитель каждого матча предопределён заранее. Это как аргумент))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Ksesha - Миддас, 13 Апреля 2011, 00:05
 
СарефДата: Миддас, 13 Апреля 2011, 14:50 | Сообщение # 27
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
апупеть...я и незнал, вот &^%*!!

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 13 Апреля 2011, 16:48 | Сообщение # 28
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Теперь будешь знать. Хотя и до этого догадываться можно! Ни один закон не разрешит в реальности повторить все то, что делается в этих постановках))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
СарефДата: Миддас, 13 Апреля 2011, 21:01 | Сообщение # 29
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
есть бои без правил, там все по чесному=)

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 13 Апреля 2011, 21:28 | Сообщение # 30
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Не совсем)))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Реслинг. (WWE, TNA, NXT, RAW, Smack Down!, и так далее.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: