Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » События 27.12.2010
События 27.12.2010
ChristabelДата: Тёдас, 28 Декабря 2010, 19:36 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Для начала я хочу обозначить свою позицию здесь на сайте. Кто я? Я, вместе с Шэд создала этот сайт. Дизайн, пусть и не фонтановый, но оригинальный, статьи и много чего ещё созданы мной. Да, в самом деле, меня долго не было. На то были свои причины, Шэд в курсе этих причин. Недавно я вернулась. Были утрясены некоторые неурядицы и всё вернулось на свои места. Спасибо всем, кто не дал зачахнуть этому сайту.
Вопрос номер 2: что произошло 27.12.2010. Начнём с того, что на днях я натолкнулась на сайт http://town-of-night.ru/. Некоторые из администрации мне были знакомы. Нияной мне было сказано ещё давно, что это их сайт. А мною на нём были найдены статьи, написанные мной же (я не буду говорить про конструкцию сайта, которая полностю повторяет наш, ведь ребята утверждали, что хотели просто сохранить его, что ж, поверим). Никакого негатива, злости или чего-то подобного. Я написала Нияне, как администратору, просьбу вставить в статьи активную ссылку на мой сайт, который я постепенно заполняю своими работами. Нияна мою просьбу одобрила, но сказала, что не может этого сделать и предложила обратиться к Веронике. Вероника несколько дней игнорировала меня в асе. Заметьте, я не раздувала никакой трагедии, все разговоры были в асе. Потом на нашем форуме объявился Себастиен, к которому я тоже обратилась с подобной просьбой, так как разговор уже был начат в одной из тем. Он также мне ответил, что не может ничем помочь, кроме как найти кого-то из действующей администрации (кого же ещё? – подумалось мне). И в процессе всего разговора всячески пытался мне рассказать, как много он и его друзья сделали для нашего сайта. Я их поблагодарила и отметила, что это всё-таки не имеет отношения к нашему делу. Через несколько минут на сайте появляется некто Гетто (я про него слышала, но ничего сказать о нём не могу, как и о предыдущих персонажах моего повествования, так как не общалась с ними, и они со мной – соответственно). Так вот, Появляется Гетто и первыми сообщениями в чате начинает оскорблять меня. Непристойные сообщения в мой адрес идут вперемешку со словами о том, что я «тут выискалась такая королева, сижу, ничего не делаю, один он за меня работает» и что я «совсем охренела и пытаюсь забрать у них то, что они наработали за эти тяжкие годы моего отсутствия». Напоминаю всем ныне находящимся здесь, что «проживание» на сайте является сугубо личным решением каждого и никто никого не заставлял ничего делать. К тому же на время моего отсутствия у меня были отключены все права. Так вот, я пыталась узнать у Гетто, на то же я такое покусилась, что вызвало у него столь бурную реакцию. Как известно, ни их сайт, ни их плагин мне не нужны. Мне нужна только ссылка с моих материалов. В ответ на меня продолжал литься поток грязи, к которому прибавлялись уже утверждения, что статьи, собственно, и не я писала и не имею на них право. И вообще слишком много выёживаюсь и слишком многого хочу. Помимо всего прочего Гетто успел нахамить и оскорбить всех присутствующих в тот момент на сайте, так как они совершенно справедливо встали на мою сторону. Он банил людей, удалял их репутацию и успел даже удалить некоторые новости с главной страницы (к некоторым из них он не имел никакого отношения, но, тем не менее, удалил), пока его не разжаловали из модераторов.
После того, как Гетто ушёл, на сайт пришла сразу вся команда мододелов – Нияна, Себастиен и Вероника. С них тоже были сняты права модераторов во избежание негативных последствий, как с Гетто. Они пытались очернить нас в глазах тех, кто появился позже этих разбирательств и не видел того, что творил Гетто. К сожалению, не осталось скринов из чата, как доказательств бесчинства Гетто, зато осталась тема, которая была предусмотрительно сохранена, чтобы он не смог удалить из неё свои сообщения. Впрочем, относительно полюбовно конфликт был… разрешён и модостроители покинули сайт и форум по своей собственной воле. Тем не менее, Гетто (и некоторые его товарищи) продолжают появляться на сайте (зачем? Они же ушли) и сквернословить в чате.

И я хочу обратиться к вам. Вы действительно считаете, что оскорбление человека, которого ты не знаешь – это нормально? Вы действительно считаете, что на просьбу о выставлении копирайтов можно и нужно отвечать хамством и обвинять автора во лжи? Вы действительно считаете, что можно просто так взять и испоганить сайт, который, как было ранее заявлено, «так дорог и мил им»?

Я допускаю, что все эти люди в общем-то хорошие ребята. По крайней мере когда-то были. Но то, что я увидела вчера – а это было первое о них впечатление – не лезет ни в какие ворота, вы уж меня извините. Что бы они ни сделали для сайта (кстати, что? Меня не было, расскажите. Ну, кроме плагина, разумеется), они не имели права так себя вести.

Данный пост был написан, чтобы прояснить ситуацию, которая сложилась на сайте. Свидетелями всего были Shadowmere, Frieda, Shoomer, Сареф – это как минимум.

Итак, скрины:
начнём с постов Гетто в чате.
http://cs9616.vkontakte.ru/u26291820/97169104/x_cbf81fc4.jpg
http://cs9616.vkontakte.ru/u26291820/97169104/x_f8452f26.jpg
http://darkbrotherhood.my1.ru/_fr/3/4654475.jpg
Что примечательно, это лишь малая часть его слов.
Что же о диалоге в болталке (и к слову, о "переведениях стрелок" - не ты ли, Себастьен, этим занимаешься?), то разговор в болталке смотрите здесь.

Смотрите, читайте, делайте выводы.
Боты Себастьена и Гетто будут забанены и удалены. Тема закрыта, господа.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FlameДата: Тёдас, 28 Декабря 2010, 19:36 | Сообщение # 2
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 378
Статус: На задании
блин, ниче не понимаю. Вот это мне пришло в личке от Seba "администрация сайта нарушает наши авторские права на плагин Город Ночи
очень прошу не обсуждать плагин на этом сайте"



 
ChristabelДата: Тёдас, 28 Декабря 2010, 19:36 | Сообщение # 3
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Flame)
блин, ниче не понимаю. Вот это мне пришло в личке от Seba "администрация сайта нарушает наши авторские права на плагин Город Ночи очень прошу не обсуждать плагин на этом сайте"

у нас свобода слова в стране, нет?
ваше право обсуждать что-то или нет


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FlameДата: Тёдас, 28 Декабря 2010, 19:36 | Сообщение # 4
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 378
Статус: На задании
Кстати, я как понял половина сайта ушла на тот, другой?


 
ChristabelДата: Тёдас, 28 Декабря 2010, 19:36 | Сообщение # 5
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
не знаю, кто туда ушёл и ушёл ли вообще, если честно. ну, кроме Нияны, Себастиена, Гетто и Вероники.
по крайней мере администрация в полном составе остаётся здесь + многие другие пользователи.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShoomerДата: Тёдас, 28 Декабря 2010, 19:37 | Сообщение # 6
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Quote (Flame)
администрация сайта нарушает наши авторские права на плагин Город Ночи очень прошу не обсуждать плагин на этом сайте

Себастиан тоже неадекват чтоле? Каким образом мы нарушаем? По первому его требованию были удалены скриншоты и файлы, связанные с этим модом. Если он найдет нарушение и тыкнет в него - я ему памятник слеплю. Сам. Из пластилина.
А обсуждать я могу все что угодно, и мод тоже. Это уже права человека, лол.

 
DarkFreeRoseДата: Тёдас, 28 Декабря 2010, 19:37 | Сообщение # 7
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 137
Статус: На задании
Christabel, хочу кое что уточнить.
а как долго вы отсутствовали?
разве вы покинули сайт не из-за того что сочли его никому не нужным и безнадёжно забытым, слиняв непонятно куда не оставив остальным ничего кроме развалившегося ничтожества, которое они своим трудом откапали так сказать и заставили расцвести? И наконец почему вы вернулись?
если я не права- поправте меня, не стесняйтесь.



**************************
У меня для тебя билет в ад! (СС)
 
FriedaДата: Тёдас, 28 Декабря 2010, 19:37 | Сообщение # 8
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (DarkFreeRose)
разве вы покинули сайт не из-за того что сочли его никому не нужным и безнадёжно забытым, слиняв непонятно куда не оставив остальным ничего кроме развалившегося ничтожества, которое они своим трудом откапали так сказать и заставили расцвести? И наконец почему вы вернулись? если я не права- поправте меня, не стесняйтесь.

Я покинула сайт, так как уезжала из страны почти на год и не имела доступа в интернет. Когда я уходила - сайт цвел и пахнул и при поиске через гугл в списке был на первом месте по запросу "Темное Братство" или "Dark Brotherhood". Когда вернулась - здесь была группа новых людей, которые все под себя переделали, после чего я снова покинула сайт.

Честно говоря, не знаю причин ухода Крис, но он произошел вскоре после моего и сайт тогда, уж поверь, просто процветал.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
FlameДата: Тёдас, 28 Декабря 2010, 19:37 | Сообщение # 9
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 378
Статус: На задании
Кстати, этот сайт насколько я знаю был сделан после того, как "полетел" этот сайт. Все перешли туда. А потом этот сайт восстановили и все вернулись сюда, а тот был заброшен.


 
ChristabelДата: Тёдас, 28 Декабря 2010, 19:37 | Сообщение # 10
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
DarkFreeRose, ушла я где-то год назад, точнее не скажу. Причины тоже не укажу, так как это личное.

Quote (DarkFreeRose)
разве вы покинули сайт не из-за того что сочли его никому не нужным и безнадёжно забытым

нет, на этом сайте уже появилась Нияна и остальные ваши друзья и он отнюдь не был забытым. Забытым, на моей памяти, он был единыжды, но ни вас, ни кого-либо ещё из недано зарегистрированных тут не было. сайт я оставляла на Шэд, более того, она меня заверила, что справится со всем.
кстати, поведайте, откуда у вас такие про меня сведенья? мы знакомы? или вам кто-то что-то нашептал?)

Quote (DarkFreeRose)
не оставив остальным ничего кроме развалившегося ничтожества

гм... я от чего ушла, в общем-то, к тому и вернулась. мало что изменилось. или вы хотите сказать, что он и по сей день "развалившееся ничтожество"?

Quote (DarkFreeRose)
которое они своим трудом откапали так сказать и заставили расцвести

коим образом он зацвёл? отсылка к предыдущей цитате

Quote (DarkFreeRose)
И наконец почему вы вернулись?

теперь я уверена, что смогу сделать для сайта что-то ещё.

ещё что-то?


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
DarkFreeRoseДата: Тёдас, 28 Декабря 2010, 19:37 | Сообщение # 11
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 137
Статус: На задании
Естественно)
И что же изменилось со времени вашего последнего возврата на сайт? что-то я не заметила никаких улучшений если честно...
может я просто в этом не сильна конечно.
единственное что произошло ужасная нелепая сорра.



**************************
У меня для тебя билет в ад! (СС)
 
ChristabelДата: Тёдас, 28 Декабря 2010, 19:37 | Сообщение # 12
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
DarkFreeRose, а что должно было измениться? я пришла несколько дней назад, надо посмомтреть, чем же тут сайт всё-таки "зацвёл", что за люди новые появились.
если вы чего-то не видите, это не значит, что этого чего-то нет.

А можно теперь я позадаю вопросы?
1. Что вы ещё вынесли из моего поста, кроме того, что я уходила с сайте?

2. Ворох вопросов из того же поста: Вы действительно считаете, что оскорбление человека, которого ты не знаешь – это нормально? Вы действительно считаете, что на просьбу о выставлении копирайтов можно и нужно отвечать хамством и обвинять автора во лжи? Вы действительно считаете, что можно просто так взять и испоганить сайт, который, как было ранее заявлено, «так дорог и мил им»?

3. В чём причина того, что просьба поставить копирайт переросла в холивар, заваренный Гетто? Ну или кем-то ещё из его товарищей. Может, причина в чём-то другом?


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
СарефДата: Тёдас, 28 Декабря 2010, 19:38 | Сообщение # 13
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
крисс они плагиаторы вот и все

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
ChristabelДата: Тёдас, 28 Декабря 2010, 19:38 | Сообщение # 14
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
все посты не по теме перенесены сюда
далее попрошу воздержаться от комментариев вне той темы


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FlameДата: Тёдас, 28 Декабря 2010, 19:38 | Сообщение # 15
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 378
Статус: На задании
Блин, я даже как-то разочаровался в Sebastien и Getto. А ведь так не люблю разачаровываться в любях dry


 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » События 27.12.2010
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: