Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » События 27.12.2010
События 27.12.2010
СарефДата: Тёдас, 28 Декабря 2010, 21:28 | Сообщение # 31
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Zla2, а ты уверен что это мы с фридой первые начали?а мне кажеться это ты гетто покрываешь давай скажи мне что это не так

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
ShadowmereДата: Тёдас, 28 Декабря 2010, 21:30 | Сообщение # 32
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Zla2)
првокации и троллинг были с первого поста Freida и Сареф, в адрес Sebastien и Getto

провокации были со стороны гетто, господин "сердобольный друг".
посты не трутся, факты хамства гетто заскринены.
Так что отправляйтесь на свой сайт и там перемывайте всем косточки и злитесь на мир. Этими героями был начат срач - герои поплатились. Вопрос закрыт.

Добавлено (28.12.2010, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (Сареф)
ты уверен что это мы с фридой первые начали?а мне кажеться это ты гетто покрываешь давай скажи мне что это не так

это называтся " в чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем".
тем более, они все знают что именно они начали срач, поэтому они и отрицают всё)))
им же "пособачиться не с кем".


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Zla2Дата: Тёдас, 28 Декабря 2010, 21:31 | Сообщение # 33
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
скрины чата сделаны сегодня
вчерашний форум во флудилке покажешь? если вам нечего скрывать, если не было провокации - чего ж так бояться то? че прятать то?
 
СарефДата: Тёдас, 28 Декабря 2010, 21:32 | Сообщение # 34
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Shadowmere, а помоему они хотят продолжить ими же начатый конфликт дабы опозорить нас и переманить народ на свой сайт

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
ВладДата: Тёдас, 28 Декабря 2010, 21:32 | Сообщение # 35
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Влад, здесь каждый решает сам, оставаться или нет. А то замечание вполне резонно, спам же.

Ну, это понятно. Я лично то сообщение спамом не считаю в данном случае, ну да ладно, фиг с ним, с замечанием.
Да я никого и не обвиняю. Разос.ались и ладно, что ж...
По поводу ссылок на чужой материал, здесь я согласен полностью, что нужно ставить по требованию правообладателя, если он обладает правом на контент.
Просто жаль, что так получилось и Братство раскололось, вот и все.

 
ShadowmereДата: Тёдас, 28 Декабря 2010, 21:33 | Сообщение # 36
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Zla2)
вчерашний форум во флудилке покажешь?

а ты ещё скажи что его не видел biggrin
дружок, повторяю для избранных: тема закрыта. "Великие мододелы" идут на свой сайт пить шампанское и праздновать переезд, они же этого так хотели.
Тема закрыта.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ShoomerДата: Тёдас, 28 Декабря 2010, 21:33 | Сообщение # 37
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Читал закрытую темку 27.12 в Болталке, наткнулся на это:

http://i14.fastpic.ru/big....c2c.jpg

Хочу ему (Getto) ответить тут. Там он мне слова сказать не дает. Боится, видимо.

1) >>> то что я сразу же оскорбил ее и начал поливать гряззью в чате - все это выдуманно ею (Christabel), нет скринов доказыввающих это,]

Естественно их нет, дебил. Куча народу видела твои посты в мини-чате и потом на форуме, доказывать незачем. Опоздавшие и неверующие идут лесом.

2) >>>именно ты первая оскорбила Гетто на то что он откоментировал твой пост на главной странице,

штопаный стыд. Какой пост? На какой странице, ё? Первая твоя фраза - это был мат в сторону Кристабель в мини-чате, а потом ты начал огребать.

3) >>>и после того как вы шайкой довели его, он начал вам всем хамить.

Довели бедного, сирого... Он, бедный, заматерился от души на админа, а ему - тюк по башке! Куясе, подумал он, а за что бьете?

4) >>>забанил он 2-х юзеров - которые пытсались оскорбить его родителей. и продолжали делать это после того как ВЫ их разбанили,

фэйспалм.жпг
он ещё и родителей приплёл. приехали вообще.
Забанил он 2х юзеров, которые ему активно мешали срать. А про маму его я лично у него справлялся. А знаете, почему? Это чудо сказало Кристабель, что он ее не знает и потому чтобы она не вые**валась. (извините, его выражение)
Вот я и предположил, что, по видимому, сей товарищ уж своих-то родичей охаживает матами по полной. Их-то он знает. Или они его охаживают. Выебываются. Спросил его об этом. Он обиделся. Фак (

5)>>> на что ВЫ "увожаемая" администария закрыли глаза. ВЫ спрятали все посты с флудилки - дабы из никто не увидел- где написна ПРАВДА о вас и вашей деятельности,

лол, каждый юзер видит эту тему. Они, канешн слепые, раз не видят ни пруфпиков, ни тем.
Епта, читаем певый пост Кристабель в закрытой теме 27.12, там маленькая ссылочка в конце на посты из Той Самой Темы. Да, да, спрятана ссылка. Чтобы никто не увидел. А догадаться, что люди чистили форум после его говна, это не судьба.

6) >>> и естественно вы теперь их как хотите отредактируете и сделаете все, как уже сделали,

Каждый судит по себе. 28.12 на твоем сайте я испытал на себе силу твоего извращения. Ты же там админ, да. Спасибо, хватило. Слова сказать не даешь, пилишь все. А тут - читай тему, не хочу.

7) >>>повторяю - без каких либо скринов и доказательств, что бы ТУТ БЕЛЫЕ И ПУШИТСЫЕ, а гетто мудак вас бедных обидел.

ЧО? Лолшто?
Это поразительно.

Теперь займемся Себастианом.

1) >>> подтверждаю, првокации и троллинг были с первого поста Freida и Сареф, в адрес Sebastien и Getto
страницы с этим диалогом спрятаны в скрытом разделе чтобы нейтральные пользователи не могли оценить реальные диалоги и понять, кто спровоцировал ссору и каким образом
впрочем, попросить показать эти диалоги не имеет смысла - честная администрация быстро потрет порочащие их моменты, оставив лишь то, что нужно показать, чтобы отбелить себя

о, уже с Фриды всё началось. Они сами путаются в "показаниях". На воре и шапка горит. Слепец, читай первый пост Кристабель в теме 27.12

2) >>> и этот пост вероятно тоже быстро будет удален

хаха biggrin
ни одного не удалено, как ни странно, можешь не бояться.

3) >>>а мой акаунт забанен
это методы здешних "королев", не имея чем крыть, остается только банить и тереть негативные посты

Это и ваши методы укрощения строптивых. иди спроси у Гетто. Или без фото, где он меняет мне группу, чтобы забанить, ты не поверишь? Плин, фотоаппарат забыл...

4) >>>ах да, и рекламы сторонних сайтов не было ни в одном ни личном сообщении, ни на форуме, это тоже наговор со стороны администрации (ну или скрин-доказательство в студию)

Были рассылки вида "тут нарушают авторские права моего плагина Город Ночи, не обсуждайте его на этом форуме!!!11"
Извини, дебилизм карается по закону.

edit от 29.12 18:хх

Скопирую-ка я сюда 2 своих сабжа из флудилки. А то вдруг кто не прочитает, правда?

Дата: Тёдас, Вчера, 22:29 | Сообщение # 47

Я пришел домой. У меня есть вся история переписки с мододеловского сайта.

Факты:
У них там неадекватов полный мешок!

Добавлено (28.12.2010, 22:29)
---------------------------------------------
Итак, факты.

За мной подтираются посты в мини-чате.
2. Царит произвол и насилие.
3. За то время, пока я ехал домой, удалили мою тему, где я просил админов тех убрать Гетто с нашего сайта.
(Видимо, гетто тоже приехал домой)
4. Тамошним юзверем мне было приписано "выражательство" матом а также капслок ,чег ов моих постах не было. На предположение, что он пустозвон, он прикрылся тем, что я якобы удаляю посты. Мдя.
5. Буквально полчаса назад там закрыли свободный доступ в мини-чат, я залогинился, и обнаружил ,что забанен. Админы и юзвери потешаются, зная, что уже не отвечу.

Молодцы, мододелы и свита! А я рад, что вывел вас на чистую воду. Мне вас ни капли не жалко. Хорошо, что вы ушли. Люди увидели, какие вы гнилые на самом деле.

Добавлено:
1) Выкладываю мини-чат с сайта мододелов, пока был на работе, пытался добиться от них содействия, чтобы забрали Гетто к себе.

Жаждущим можно скачать тут - http://ifolder.ru/21082679

2) Выкладываю сохраненную тему, которую я там создал - "Заберите Гетто". Тема была удалена тамошними админами.

http://i14.fastpic.ru/big....9fa.jpg

3) Для особо любознательных могу выслать в личном порядке скрины с датой сохранения оригинальных тем, чтобы не вопили о подмене.

Сообщение отредактировал Shoomer - Миддас, 29.12.2010, 00:11

******************************************************

Shoomer Дата: Тёдас, Вчера, 22:49 | Сообщение # 49

Союзник

Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 12
Репутация: 32
Дурная слава: 0%
Статус: В Городе Больше всего обидно что Гетто, блин... Ну он же мужик! Ну как он может настолько завираться... Ведь это он пришел и сразу стал крыть матом Кристабель в мини-чате. А теперь прикрывается ,что нет скринов - нет доказательств, значит, я не делал.

Кстати! Вы заметили, что скрины с матом его сегодняшним не действуют на кодлу никак? то есть им все равно) Были бы у нас скрины - начали бы выть, что модеры все исправили и это все неправда.

Какое же брехло живет на свете, ппц.

И какое же говно выбрала Вероника себе в мужья... Судя по его поведению "не пойман-не вор", она еще с ним наплачется.

Добавлено (28.12.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Славно) Когда я прихожу, свита модостроителей резко затыкается и молчит, щелкая клешнями. Я такой страшный, да?(

Сообщение отредактировал Shoomer - Миддас, 29 Декабря 2010, 18:22
 
СарефДата: Миддас, 29 Декабря 2010, 09:17 | Сообщение # 38
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
ну что гоблины-плагиаторы вот вам достойный отпор что вы на это скажете?

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
ChristabelДата: Миддас, 29 Декабря 2010, 13:15 | Сообщение # 39
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Да что ж такое-то...
Задаёшь вопрос Гетто - матерится. Задаёшь кому-то ещё из их товарищей - получаешь что-то вроде:
Quote
- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

Вон даже смиренно ответила на все вопросы DarkFreeRose. А она не удосужилась ответить на мои(( Мир жесток(


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » События 27.12.2010
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: