Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Однажды в Темном Братстве... ((Внимание, стеб!))
Однажды в Темном Братстве...
ЭйраДата: Лоредас, 26 Июня 2010, 01:17 | Сообщение # 76
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Кровожадно улыбаясь, сестры повернулись к нему, явно желая отомстить. Старк попытался было слинять, но запнувшись о корень, невесть как выросший прямо перед ним, растянулся на полу. Сестры усадили его на стул и устроили допрос с пристрастием. Эйра же в то время, сидела свернувшись в кресле и ухмылялась, явно давая понять, что это ее маленькая месть.

******
Тем временем Фарциераль пришел в себя. Приоткрыв глаза, он вперил мутный взор в лицо Домми, которая неспешно волокла его по коридору.

Сообщение отредактировал Эйра - Сандас, 27 Июня 2010, 22:08
 
OhonaДата: Тёдас, 29 Июня 2010, 02:20 | Сообщение # 77
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 128
Статус: На задании
...причем в ту самую комнату, где давеча развликались Эйра и Лашанс.

---------

- Эй, что там? - крикнула Охона, показав в окно. Все обернулись. Охона кинула Старку свиток Вмешательства Альмсиви(даром что Старк переместится на Ввандерфел, подальше б отсюда) - они были орошими друзьями.
Когда Сестры обернулись, Старка на месте не было.
А был он в храме Гниссиса, привязанный к стулу.

 
ЭйраДата: Тёдас, 29 Июня 2010, 11:31 | Сообщение # 78
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
И к нему медленно приближались ассасины Мораг Тонг, которые закупали в Храме зелья и свитки. На лицах данмеров играли нехорошие ухмылки. А лица были добрые-добрые...
 
StarcanumДата: Тёдас, 29 Июня 2010, 14:48 | Сообщение # 79
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 185
Статус: На задании
Старк, находившийся в то время в облачении доспехов Братства, не слишком обрадовался виду четверых убийц, приближавшихся к нему. Он попытался поменять форму, но безуспешно. Видимо из-за того, что успели вколоть сестры.

 
ЭйраДата: Миддас, 30 Июня 2010, 15:10 | Сообщение # 80
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
*в то время ы таверне*

- Ну, Охона молодец. А что это за свиток был? Возврат? Божественное вмешательство?
- Вмешательство Альмсиви...
- Что?! Так его же перенесет на Вварденфелл!!
- Зато подальше от вас.
- Ага, и прямехонько к Мораг Тонг!
- Блииин...
- Ага. Чудесный подарок для Эно Хлаалу.
- Совсем не подумала. И че делать-то?
- Нууу... - глаза Эйры хитро блеснули. - Я возможно знаю подходящее заклятье, но...

Сообщение отредактировал Эйра - Миддас, 30 Июня 2010, 15:15
 
OhonaДата: Миддас, 30 Июня 2010, 19:23 | Сообщение # 81
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 128
Статус: На задании
"Но как всегда скажет его за определенную услугу. Не Эйра, а генератор квестов Обливиона", - подумала Охона.
- tongue , Эйра, у меня есть еще один свиток, так, на всякий пожарный) Только он перенесет нас не совсем туда, куда попал Старк, а немножко дольше.. но если мы сядем на Блох... то есть на силтстрайдера, то можно поспеть к тому моменту, как Старка будут волочь в сторону Вивека biggrin
- Эх, бедный Старк... - вздохнула Келберин.
 
ЭйраДата: Миддас, 30 Июня 2010, 20:10 | Сообщение # 82
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
- А разве не проще проследить направление канала телепорта и настроившись на него открыть портал?- Эйра держала на ладони огонек, придавая ему разные формы.
- Эээ, может все-таки сделать, как скажет Охона? - Кель и Кайя неуверенно переглянулись.
- Можно и так, но не факт, что мы успеем. В конце концов они тоже сесть на Блох могут - И кстати, почему МЫ? Ты ему свиток дала. Хотя Мы, конечно же поможем...Если отменят запрет на посещение Города...А то ведь представь: Старк в лапах Мораг Тонг, и именно Ты дала ему свиток. А Мы все видели. А убить нас нельзя. - Девушка приподняла бровь и вопрощающе глянула на Охону.
- Так ведь не я же запрет давала...
- Но ты же замолвишь за нас словечко. По рукам?
 
OhonaДата: Миддас, 30 Июня 2010, 21:37 | Сообщение # 83
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 128
Статус: На задании
- Нууу... Хорошо, Эйра, по рукам, - Охона улыбнулась. В ней опять проснулся злочастный азарт который вечно ее втягивает в странные и нелепые истории. И тем не менее, впечатления от нелепых авантюр потом на всю жизнь. - Этот свиток мне дал Готрен, когда я у него училась - оно переносит нас в гробницу близ стен Альдруна, укрытую от глаз простых смертных; маги соействуют с вампирами, поэтому они дали нам это укрывище, чтоб... ну да, да, я маг Тельвани! А что такого?!
- Да нет, нет, ничего... - Сестры отвели взгляд.
- Тотоже. Итак...
Свет стал тише, хозяин таверны, зашедший звуки перепалки, застыл на месте, в комнате откуда-то появился маленький вихрь, медленно превращаюсийся в чье-то ушастое лицо....
- АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ СЯСЬКИ МАСЯСЬКИ!!!!! - воскликнула Охона, и все разом исчезли. А сестренка Рейвен, которая как раз в этот момент гладила хозяйского щенка, исчезла вместе с ним.

- Эй, а заплатить???? - воскликнул наконей тавернщик, выйдя из ступора.

 
ЭйраДата: Миддас, 30 Июня 2010, 22:58 | Сообщение # 84
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Встав с земли и отряхнувшись Эйра огляделась.
- Таак... Дорогая, моя Охона...Ты кажись про Альдрун и какую-то гробницу говорила. Так?
- Ну да.
- Ага, тогда объясни мне, почему тут везде снег?
- Нуу, может сбой какой? А где мы?
- Либо Скайрим, либо Солстхейм.
- И ч-чтто н-ннам тт-теперь д-дел-лать?- Сестры стучали зубами от холода.
- А ничего...
- С-совв-сем?
- Ага...Хотя....- Эйра раскинула руки и нараспев произнесла несколько слов. Всю их дружную компанию перенесло поближе к цели их путешествия, а именно к Старку, которого волокли в славный город Вивек четверо ассасинов Мораг Тонг. Причем не просто перенесло. Сестры в прямом смысле этого слова свалились на головы ассасинов и Старка. Поскольку последний оказался погребен под четырьмя Сестрами и парой морагтонгцев, он уже не особо радовался спасению. А вот ассасины оставшиеся на ногах очень даже обрадовались. Еще бы! Кучка убийц Темного Братства, свалилась прямо с неба, и абсолютно беспомощна... Их всех быстренько связали и с помощью пары вызванных скелетов поволокли к Грандмастеру Мораг Тонг Эно Хлаалу...
 
OhonaДата: Турдас, 01 Июля 2010, 01:03 | Сообщение # 85
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 128
Статус: На задании
- Нишегы, кк-ныть выпуфаемшя, - сквозь зубы промямлила Охона. "Лично мне не впервой туда...." - подумала она про себя, потому что все равно никто ничего не понял бы, т.к. кляпы закрывали рты узникам.

------

Приволокли их в зловонную канализацию района Арены, а оттуда - на склад и в подземное святилище, где, собственно, их и закинули в камеру ожидать своей судьбы. Кое-как освободившись Охона начала жутко топать, шуметь, что-то кричать, прыгать и стучать по решетке под изумленными взглядами названных родственников. Наконец на этот шум пришел ассасин, потом ушел и вернулся с самим Грандмастером Мораг Тонг Эно Хлаалу.
- О, какие люди! Наша беглянка снова вернулась! - на этих словах сестры и Старк удивленно посмотрели на Охону. - В прошлый раз тебе удалось бежать, но в этот раз тебя будут стеречь более крепкие стражи, - из-за его плеча выглянула женщина-орк.
- Да, - совершенно спокойно сказла Охона. - Пожалуй, ты прав. - она совершенно спокойно села на землю и стала насвистывать какую-то веселую песенку.
Хлаалу подозрительно посмотрел на нее.
- В чем дело? - спросил он у стража, страж пожал плечам и ушел.
- Да понимаешь, Эно, сейчас как раз лорды моего Дома шлют людей к Герцогу, потому что какой-то Хлаалу захватил в плен одну мага Тельвани и ее друзей, не принадлежащих ни одному Дому Морровинда, что нарушает условия Империи о том, что люди не будут вмешиваться в войну домов - потому что пострадали в основном не члены домов, а совершенно невинные ассасины - но конечно о том, что они ассасины, он знать не будет. Опережая твой вопрос о Братстве - скажи мне, смысл Тельвани заказывать у Братства - Хлаалу если тебя можно раздавить совершенно другим способом - более хитрым и изврщенным. Да, это и в стиле Тельвани, и в стиле Братства... ну, ты знаешь.

---
Через шесть часов компания подозрительно похожих на Ткмное Братство людей и эльфов подскакивали на широкой и неудобной спине силтстрайдера.
- А это правда про Тельвани, Охона? - спросила Кай.
- Конечно... да, - улыбаясь во все зубы сказала Охона сквозь ветер. - Давно надо было проучить Эно, а как вы помните, свиток мне дал кто? - правильно, Архимаг Дома Тельвани Готрен. У него всегда было плохо с телепортами, но в плане магических предметов он был неподражаем, - Охона показала кольцо на своей руке. - Я послала весточку о помощи Теране. Она сумасшедшая, но сильная и влиятельная волшебница. Жаль, что Готрена убил этот выскочка...
- Даа, теперь Морагтонговцы нас невозлюбят еще больше.. - пробормотла Эйра.
- Ну, в этом плане нам нечего терять, - в тон ей ответил Старканум...

Сообщение отредактировал Ohona - Турдас, 01 Июля 2010, 01:06
 
ЭйраДата: Турдас, 01 Июля 2010, 02:12 | Сообщение # 86
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
- А теперь куда?
- Ну... Наверное в Сейда Нин, а оттуда на материк.
- Далекоо... А я не ела уже два дня... - пожаловалась вампирка. - Может остановимся?
- Терпи. Ты убийца Темного Братства. Ты должна быть выносливой.
- Выносливой... Этот портал отнял у меня все силы... А кстати, я тоже весть о помощи послала...
- Кому?
- Догадайся с одного раза... О!А вот и они...- Эйра указала на встречного силтстрайдера, на спине которого тряслись да-да, они самые....


Сообщение отредактировал Эйра - Турдас, 01 Июля 2010, 02:36
 
StarcanumДата: Турдас, 01 Июля 2010, 11:06 | Сообщение # 87
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 185
Статус: На задании
Старк, завидев другого силстрайдера, спрыгнул со своего. Он сконцентрировал всю свою мощь и телепортировался, хотя и не далеко - под брюхо встречной блохи, и чудом уцепился за него. Силстрайдеры сблизились, компания перебралась на второй, за разговором не замечая отсутствия Старка.
- Эйра, любимая...
- Вы...
- Что ты здесь... - слышались голоса сверху.
- Чего? Зелье ведь должно было... О, Ситис! - подумал Старк.
Тут он увидел знакомую местность, вдалеке был виден город. Тоже очень знакомый...
- Да ведь это Чейдинхол! - Старк свалился с брюха и побежал в сторону города.


 
RanitkoДата: Турдас, 08 Июля 2010, 20:25 | Сообщение # 88
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
-Вот ты и попалась, дорогая моя...
Кровожадно заявил ВВ, протягивая руки к данмерке.
-Это еще кто кому попался! Ха-ха-ха, как же я соскууууучилась по тебе...
-Ты как дар самой матери ночи...
-Хи-хи-хи-хи.
-А теперь скажи, что я могу сделать для тебя?..
-Для начала не жми меня так сильно, а то поломаешь мне ребра.
Стук в дверь явно вознамеривался прервать романтический момент.
-Я занят.




 
ЭйраДата: Фредас, 09 Июля 2010, 09:31 | Сообщение # 89
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Но стучащий не унимался. Когда злой и раздраженный ВВ подошел к двери и распахнул ее, он увидел курьера ТБ.
- Чего надо - рявкнул вампир, курьер робуо пискнул
- Вам письмо от Великого Слушателя- с этими словами он сунул Верховному Спикеру конверт с печатью Лашанса и смылся.
Винсент прошел к своему столу, вскрыл конверт и пробежал глазами по строчкам.

"Уезжаю на неопределеннный срок в Морровинд. Остаешься за главного. Люсьен"

Сообщение отредактировал Эйра - Фредас, 09 Июля 2010, 09:31
 
RanitkoДата: Фредас, 09 Июля 2010, 12:30 | Сообщение # 90
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
По появившейся на мертвом лице улыбке а-ля чеширский кот-гринч, Рани поняла, что торопиться уже некуда, и всему городу грозит большой и толстый конец в моральном отношении.
-Иди-ка сюда, дорогуша....-Поманил означеный Чешир.
-А может не надо?
-Надо! И как можно скорее...У меня теперь будет много дел.
Блондинка даже не поняла,как оказалась на столе, только книги больно врезались в бок.




 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Однажды в Темном Братстве... ((Внимание, стеб!))
Поиск: