Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 513
  • 1
  • 2
  • 3
  • 512
  • 513
  • »
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Однажды в Темном Братстве... ((Внимание, стеб!))
Однажды в Темном Братстве...
KelebrinДата: Морндас, 08 Июня 2009, 14:09 | Сообщение # 1
Союзник
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 180
Статус: На задании
Это не ад, не тема для фанфиков, это... как бы сказать... миниролевая. Идея родилась, когда я поняла, что очень люблю дурачиться в Аське, капая на мозги всем своей вечной темой "удержания Люсьена Лашанса в домашних условиях". Так вот, здесь можно все (кроме нецензуры, естественно). То есть один как бы начинает историю маленьким постом, а потом кто-то подхватывает, кто-то начинает отдельный стеб... Короче, издеваемся над Братством (Я уже вижу круглые от ужаса карие глаза... мммм...) в ролевой форме. Можно отыгрывать за любого неписяя, в любой последовательности, в любой манере...

Бац!
- Я все слышал... - вампир ухмыльнулся от уха до уха.
Самым интересным фактом был тот, что это был не Висенте и не Фарциэраль, и сидел он в комнате Верховного Спикера. Кель от ужаса округлила глаза.
- Ты хто? (О_О)
Вампир хмыкнул и пошел на выход.
Бац!
- Добрый вечер, Сестра Рейвен.
- Д-добры-й... в-вечер, Верховный Спикер. Мне нужно поговорить с Великим Слушателем.
Брови Висенте поползли вверх, но потом, он видимо, смирился с судьбой несчастного имперца.
- Думаю, он сейчас в оранжерее.
- Благодарю, Верховный Спикер. - минуту спустя она действительно наткнулась на Люсьена там, где Висенте указал.
Он вышел из оранжереи и пошел по коридору, когда внезапно подскользнулся и треснулся головой об пол так, что искры полетели...
Кель осмотрела череп Лашанса на предмет травм и спокойно втащила его в какую-то комнату, где наконец качественно скастовала заклинание Сна. Насиловать его она, естественно, не собиралась. Просто посмотреть. Она разлеглась на груди имперца, великолепно зная, что дверь вот-вот откроется... Но когда девушке хочется, что же может сделать все Темное Братство?..




Сообщение отредактировал Kelebrin - Морндас, 08 Июня 2009, 14:09
 
ЭйраДата: Морндас, 14 Июня 2010, 13:16 | Сообщение # 2
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Дверь тихоноко приоткрылась, и в комнатушку скользнула нагруженная книгами Эйра. Обычно все старые книги и справочники по алхимии и ботание хранились в этой каморке, а девушке нужен был один фолиант, с описанием редкого растения, которое почему-то чахло и не хотело расти. Как и следовало ожидать, при виде весьма...ээээ... пикантной сцены, все книги с грохотом полетели на пол. От жуткого грохота подскочил полураздетый (Кель постаралась) Лашанс и уставился на девушек, видимо слабо соображая, почему он тут, лежит на полу, почему Эйра так странно на него смотрит, и почему рядышком лежит довольная Кель, а его черная роба валяется в уголке... Когда до него наконец-то дошло, что к чему (все-таки удар головой и чары, не способствуют мыслительным процессам) ломанулся к двери, но Эйра уже выскользнула из комнаты, захлопнув дверь и заявив, что она мол не будет мешать. Нескольких секунд замешательства, хватило Келебрин для того, чтобы скастовать паралич...
Эйра шла по коридору, твердо решив расспросить Кель обо всем... А вслед ей летел вопль ПОМОГИИИТЕ!!!!! ПОМО... видимо безмолвие, догадалась девушка. Бедный Люсик...
 
OhonaДата: Морндас, 14 Июня 2010, 14:27 | Сообщение # 3
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 128
Статус: На задании
"Бедный Люс," - мысленно вздохнул Винсент в соседней комнате, тщетно пытаясь заснуть на дневку под крики о помощи и грохот парализованного тела Слушателя.

Охона возвращалась с очередного контракта и искала Лашанса дабы предоставить отчет и еще свежое и мокрое (заказчики - извращенцы и садисты, фу) ухо "клиента". Не обращая внимания на грохот дверями и книгами, странный протяжный вой в котором узнвался человеческий голос (неужели опять кто-то с Солтсхейма приехал?) *и на то, что в каморке с книгами оказалась кровать,* она окликнула Эйру:
- Сестра, а где Ух?.. - Недоуменный взгляд. - Где Великий Слушатель?
Эйра ТАК посмотрела на Охону ("как будто пальцем у виска покрутила" - подумала убийца), отвернулась и пошла дальше, а Охона закинула к себе вещмешок (не удивившись, почему Вальтирьери устроился на ее кровати - он вечно путался с этажами, когда с ночи случайно заползал не в те окна), а сама полезла в Каморку, где ее ждала очень необычная и еще больше - СТРАШНАЯ сцена. Ибо при виде...

 
ЭйраДата: Тёдас, 15 Июня 2010, 06:27 | Сообщение # 4
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
.... парализованного( и связанного на всякий случай) Великого Слушателя, отчаянно пытающегося выползти из комнаты на манер гусеницы и маниакально улыбающейся Кель, случайный свидетель рисковал остаться заикой на всю жизнь.... "Дааа, такого даже после пьянок не бывает"- подумала Охона почелав макушку. Пока она пыталась подобрать челюсть с пола, а Келебрин ревниво наблюдала за ней, действие паралича закончилось и Лашанс незаметно (все-таки он профессионал) таки выполз из каморки и чухнул по коридору...
 
RanitkoДата: Тёдас, 15 Июня 2010, 12:45 | Сообщение # 5
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
Ну, как чухнул – на тот же означенный манер гусеницы. В это время проходившая в недобром настроении блондинка братства вежливо поклонилась, и пошла дальше.
-Помог… А, здраваствуй, Ранитко… - Лашанс быстро понял, что пока до ББ дойдет, что не дурно бы развязать Слушателя, его затащат обратно. Да, Лашанс почти всегда прав – цепкие ручки уже впились в черные сапоги, и поволокли тело назад, в коморку, а блондинка как ни в чем –ушла.
Когда Раничка вошла в соседнюю комнату, раздались три щелчка замка.
-Мне так плоооохо!- Рани села на край кровати. – Я умирааааю! И где мое ухо?!
Вальтиерри обреченно открыл глаза, молча уставившись в потолок.
-Ты меня спросишь- почему именно ухо- а чего он меня ушастой назвал?! Ну разве я ушастя?! Повезло ему еще, что не пучеглазой…
Данмерка подлегла к телу под бок, продолжая быть уверенной, что это ее темная сестра.
-Что ты говоришь? Как мои успехи с ВВ? Не напоминай…Сегодня Лоуренс сварил секретное зелье…Для ЭТОЙ цели…Ну, ты понимаешь…Кароче, это зелье, которое он назвал «Озверин», по ошибке выпила Келебрин и…Хасси, который забегал по каким-то делам….Так вот - будь осторожнее- Хасси очень упорно приглашает всех познакомиться поближе, и говорил, что очень хочет тебя увидеть.
-Меня?- Успел вставить Верховный спикер, но сквозь свой «треск» блондинка его не слушала.
-Так вот, Лоуренс…
Тут дверь в каморку отварилась ,и на пороге появился граф Скинграда. В расстегнутой алой рубахе, с розочкой, зажатой в углу рта, и с выражением дикой страсти на всем лице.
-Наконец-то я тебя нашел…
Низким, манерным голосом проговорил старичок, и двинул в направлении кровати. С кровати на него смотрели две пары ровно круглых от неожиданности глаз.
-Ану-ка, поди, погуляй, девочка…
Хасси кивнул блондинке…




 
ЭйраДата: Тёдас, 15 Июня 2010, 14:45 | Сообщение # 6
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Кель, тащила Слушателя в комнатку и строила грандиозные планы. Из коридорчика вырулила Эйра, и Келебрин, не желая делиться ускорила шаг. Но вампирочка перегородила ей дорогу и елейным голоском спросила, куда это она тащит Великого Слушателя? Пока Кель пытылась придумать оправдание, Люс взял дело в свои руки, и приказным тоном, скомандовал развязать его. Эйра ухмыляясь Келебрин перерезала веревки, и Слушатель тут же рванул вперед, а добежав до какой-то комнаты закрылся в ней.
 
OhonaДата: Турдас, 17 Июня 2010, 12:06 | Сообщение # 7
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 128
Статус: На задании
А это и была та самая комната, где нахдился Вальтирьери. Он вжался в сспинку кровати, больно прижав руку Ранитко; Граф широко улыбался, уже вытащив розочку изо рта и протягивая ее Винсенту. Но, услышав сзади сдавленный от ужаса вздох и поворот ключа, граф Скинграда все так же улыбался.
От неожиданности Люсьен подскочил на месте. Но уйти было нельзя. По ту сторону двери слышались перепирания между Келберин и Охоной, пинки в дверь, странный запах (Люсьен вдруг вспоснил про контракт последней), но с другой стороны стоял в блестящей шелком расстегнутой алой рубашке с кружевныи манжетами и пышным воротником - Гассилдор.
Выбрав из трех зол меньшее Лашанс со скоростью света (не зря его, черт возьми, Слушателем Ситис выборал) выбросился в окно, и оказался прямо в Саду Одинокого Вампира, где как раз в тот момент проходил Лоуренс.
Лоуренс сразу понял, что зря он создал это зелье, т.к. из окна следом вылетел злющий Винсент, а за ним - Рани.
Последним, окрыленный, явился не запылился Янус.

Назревала критическая точка в жизни алхимика.

Оффтоп: Рани, жжошь!!! lol ух нас всех на слеш потянуло biggrin

Сообщение отредактировал Ohona - Турдас, 17 Июня 2010, 12:07
 
ЭйраДата: Турдас, 17 Июня 2010, 12:35 | Сообщение # 8
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
- Ой, здрассте, Слушатель, а что Вы тут делаете? Верховный Спикер?! Рани?!! - растение, которое Эйра выкапывала до этого было благополучно забыто, вместо этого она уставилась на Слушателя, одетого в семейники. Винсент и Рани пытались спрятаться друг за другом, и оба за Лоуренсом. Янус, страстно подмигнул Эйре, но вампирка сделала вид, что не видит, но все же отодвинулась подальше, на всякий случай. Мало ли что... Лоуренс вообще предпочел смыться, "вспомнив", что у него зелье может убежать...
-Но Вы же... в оранжерее... ну... в смысле... - Лашанс не слышал ее, нервно оглядываясь по сторонам.
- Спикер? Ты не... - Ранитко выглядела ошарашеной.
- Нет, я не...
- Ой!
- Аййй!- Люс попытасля встать, но боль в ноге заставила его снова сесть на траву.
- Давайте помогу!- не дожидаясь ответа, Эйра взвалила Слушателя себе на плечо и поволокла к себе в домик, где она поселилась, чтоб быть ближе к растениям. Втащив его внутрь (и надежно заперев дверь магией) она устроила его на подушках, а сама удалилась на кухню, приготовить обезболивающее, а заодно и успокоительное. Мысленно показав язык Кель, Охоне и Гассилдору, она удовлетворенно улыбнулась. Все таки заботой и сочувствием можно добиться большего, чем силой...


Сообщение отредактировал Эйра - Турдас, 17 Июня 2010, 12:48
 
КайнеллиДата: Турдас, 17 Июня 2010, 16:31 | Сообщение # 9
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 40
Статус: На задании
Кайнелли наблюдала за всем этим безобразием со стороны.
"Мда...Повезло Люсику...Добьют они его когда-нибудь" - подумала девочка и попыталась выбраться из сада, ибо Оказаться замеченой Винсом, Хасси и Рани не очень хотелось. Точнее - очень Не хотелось. Но...
- Стой!
- Щас!!! - ответила Кайя, на огромной скорости вылетая за дверь и врезаясь в злую, как собака, Кель... Ассасинки, дружно матерясь, повалились на пол...


Да скроет вас тень Ситиса, братья и сёстры!

"Щезни, глюк!" (с) Rin

 
ЭйраДата: Турдас, 17 Июня 2010, 17:00 | Сообщение # 10
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Пока ассасинки катались по земле, начало вечереть....
Эйра легла под бок Лашанса, заявив, что кровать всего одна, а заставлять девушку спать на полу жестоко. Однако, когда Люс попытылся сползти на коврик, она удержала его, объяснив ему, что пока его нога е заживет, никуда она егоне пустит... Смирившись с судбой, и успокаивая себя тем, что эта хоть не связывает и не парализует его, откинулся на подушки, позволив ей прижаться к нему.
Но в это время, Охона, подсматривающая за ними в окно решила перейти к активным действиям, т принялась выламывать дверь. К ней присоединились и Хасси и Кель, так и не сумевшая поймать Кайнелли... Троица дружно атаковала дверь и окна, маленький домик ходил ходуном...
 
OhonaДата: Турдас, 17 Июня 2010, 19:32 | Сообщение # 11
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 128
Статус: На задании
..но все-таки не поддавался. Тогда Охона попыталась выбить окно, но окно, шабака, оказалось из кулаконепрбиваемого двемерского стекла, когда-то завезенного в ГН молодыми ассасинами из Вварденфелла, во главе с самой Охоной, отчего на домик она злилась еще больше)
В конце концов, на пару с Рани, притащив за шкирки бедного, замучанного и сонного Винсента (ничего не понимающего Януса пришлось жестоко обмануть и запереть в единственной комнате во всем Городе Ночи, где стояла большая кровать с шелковым покрывалом). Он взял со вего женского коллектива, что смотрел на него с немой мольбой, обещание, что после этого его оставят в покое хотя бы они ( spiteful ) , и с размаху выбил дверь домика.

Люсьен Лашанс мирно посапывал под грохот кулаков об дверь. Ему снилась красивая имперская девушка, зеленая поляна, солнце, Мама и Папа Ситисовны, такие страшные-ужасные, что у Слушателя аж сердце радовалось. Идилию дополняли близкие друзья - как, например, Винсент, Шемер ("А его разве не убили? О__о" - отстраненно подумал он)... Он повернулся к девушке.. ее лицо принимало какие-то метаморфозы - сначала она стала похожа на Эйру, потом на Кел, потом на Охону, потом на Рани, а потом - О, ужас! - оно превратилось в лицо Винсента, восседающего на выбитой двери... К Слушателю вернулся слух и зрение, нога как-о вдруг перестала болеть...

 
ЭйраДата: Турдас, 17 Июня 2010, 20:14 | Сообщение # 12
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Поэтому, быстренько обмотавшись одеялом и напролом понесся к выходу. Винсент, сочувствуя ему не стоял на пути. Люсьен несся к своим апартаментам, сшибая всех, кто подвернулся по дороге. Добравшись до квартала Черной Руки, от захлопнул дверь, дав четкие указания стражам не пускать ниеого.
А в моленьком домике, назревара расправа над Эйрой, которая так по нахальному перетянула Люсика к себе...


Сообщение отредактировал Эйра - Миддас, 05 Января 2011, 05:46
 
OhonaДата: Турдас, 17 Июня 2010, 21:20 | Сообщение # 13
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 128
Статус: На задании
..но Эйжа благоразумно быстренько ушла "собирать ингридиенты для Лоуренса которому они срочно нужны", да так ловко, что ни Охона, ни Келберин, ни Ранитко ничего не поняли.
Ну а Винсент интиллигентно сдрыснул спать.

А в это время, в комнате с кроватью, Гассилдор безуспешно пытался пдарить двери свою пресловутую розу, чтобы она снова открылась по собственному желанию, т.к. оскорблять ее и передвигать было бы недостойно джентльмена.
Слово "дверь" женского рода, как-никак.
Охона угрюмо проходила по коридору, и вдруг увидела дверь, в замочной скважине которой торчала сломанная роза.
"Чертов взломщик, тебе всегда везло", - подумала Охона....

Сообщение отредактировал Ohona - Турдас, 17 Июня 2010, 21:23
 
ЭйраДата: Турдас, 17 Июня 2010, 21:43 | Сообщение # 14
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
А Эйра, тем временем, собрав нужные травы варила приворотное зелье... По заверениям старой знахарки, у которой она училась до Братства, зелье действует безотказно. К ней незаметно подошла Кель, и освелдомилась, что это она делает. Решив все же не жадничать, она рассказала. Но при условии "делиться". Глаза Келебрин заблестели, и она стала усердно помогать вампирке... насыпать того, подать этого....
- Слуушай, Эйра а ты уверена, что подействует?
- Уверена... бабуля редко ошибалась...
- То есть, он выпьет, и...все?
- Ну да. То есть не совсем ВСЕ....
- Я не это имела в виду. А скоро?
- Еще полчасика....


Сообщение отредактировал Эйра - Фредас, 18 Июня 2010, 12:34
 
EvaДата: Сандас, 20 Июня 2010, 18:30 | Сообщение # 15
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
- Еще полчасика поварю успокоительное и пойду баиньки, - Лоурус торопливо кидал в кипящую кастрюлю листья салата, то и дело подкрепляя себя спиртовыми настойками. Сегодня алхимик прошел критическую точку параболы своей жизни и дрожащими пальцами рубил острым ножом томаты, лук, кукурузу, картофель, сдабривал отвар семенами чертополоха, льна и прочей алхимической бурдой. Поочередно сыпал все эти ингредиенты в отвар, который все больше становился похожим на банальный овощной суп...
- С дороги, ботаник! - закричали у двери. - У нас проблема!
- А! ЧТО! Я. НЕ. ДАВАЛ. РЕЦЕПТ. ЗЕЛЬЯ. ПРИВОРОТА. СЕСТРАМ!! Я ни в чем не виноват! - Лоурус с испугу поднял руки вверх, роняя ложку и солонку.
- Срочно нужно мегаультрамощное зелье невидимости! - страж Люсьена начал лихорадочно копаться в буфетах и шкафах лаборатории. - Быстро гони его! или свари! По данным наших агентов-не женского пола, у нас всего полчаса! Или Люсьен тихо и бесшумно покидает Град Ночной или же эти сестры...


------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Однажды в Темном Братстве... ((Внимание, стеб!))
  • Страница 1 из 513
  • 1
  • 2
  • 3
  • 512
  • 513
  • »
Поиск: