Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Однажды в Темном Братстве... ((Внимание, стеб!))
Однажды в Темном Братстве...
КайнеллиДата: Сандас, 20 Июня 2010, 19:07 | Сообщение # 16
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 40
Статус: На задании
Оглушительно хлопнула дверь. Эйра и Кель подпрыгнули, чуть не пороняв ингридиенты.
- Что за ?!
- Кель, там страж Люсика требует мегаультрамощное зелье невидимости у Лоуруса. Наш Великий и Неподражаемый готовится тихо покинуть Город, пока вы ему зелье приворотное не споили! - выпалила Кайя, пытаясь отдышаться.
- Что же делать?! - сиреной взвыла Кель. - У Лоуруса всегда есть хотя бы одно такое зелье!
- Ну, положим, зелья у него уже нет, - хмыкнула Кайнелли, покрутив в воздухе тёмно-синим флаконом. - А что бы сварить его нужно минут... мм... 15, наверное. Так что вы, это, поторопитесь. Вам помочь?
***
Тем временем Люсьен нарезал круги по комнате под сочувствующе-затравленным взглядом Винса.
- Да успокойся ты! - не выдержал наконец вампир. - Что, в первый раз что ли?
- Тебе легко говорить!!! - истерично отозвался Люсьен. - Не тебя приворожить пытаются!!!!!
"Ну да," - раздражённо подумал вампир. - "А нервничаю я"


Да скроет вас тень Ситиса, братья и сёстры!

"Щезни, глюк!" (с) Rin

 
ЭйраДата: Сандас, 20 Июня 2010, 19:18 | Сообщение # 17
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
- Кай, ты молодец!!! - завопили в один голос девушки. - значит ворожить уже на троих... так, мне надо... хм.. огненная соль, толченый жемчуг и кровь гуара... сейчас вернусь... Кай, посторожи котелок, а мы мигом. Эйра и Келебрин помчались в лабораторию, где стали свидетелями налетва Стража на шкафчики Лоуренса...

******
- Что эти сестры?... вкрадчивый голос заставил Стража подпрыгнуть на месте. У двери стояли Кель и Эйра. Легкий взмах руки, и Страж падает на пол парализованный...
- Кель, сестренка, пригляди за ним, а я пока... - Эльфийка подошла к полочке с ингридиентами, и принялась деловито перебирать баночки и пузырьки, выискивая нужное... - И кстати, рецепт у меня от Тетушки Полыни...
- Правда?!- глаза Лоуренса округлились. Еще бы! Это же знаменитая травница и знахарка, обитающая где-то в Великом Лесу. Она брала только одного ученика, и открывала секреты только ему. А если Эйра была ученицей, то возможно она что-то ему откроет...
- Стойте, девушки, я сам подержу его! - с этими словами Лоуренс плюхнулся на валяющегося на полу Стража, который только и смого квакнуть:
- Предатель...
- Точно посторожишь?
- Конечно, но ведь не задаром... Рецепты Тетушки...
- Хорошо... с меня один рецепт...
- Идет!!! А ты лежи смирно!!!
- Вот и чудно... - собрав нужные компоненты, девушки покинули дабораторию, а вслед им неслась отборная ругань полураздавленного Стража...

****
Люсьен нервно поглядывал на часы.
- Так, и где он пропадает?! Он должен Вернуться еще минут десять назад!!!
- Успокойся... дверь они вряд ли прошибут...
- А они тебя попросят! Снова!!! Только уснул, так нет же! Мне потом пришлось в одеяле по Городу бежать! А все из-за тебя!!
- Они заставили...ты же знаешь Сестер...

Сообщение отредактировал Эйра - Сандас, 20 Июня 2010, 19:39
 
EvaДата: Сандас, 20 Июня 2010, 19:34 | Сообщение # 18
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
- a давай ты женщиной переоденешься? С прической думаю проблем не будет, как ты думаешь, прокатит? - на полном серьезе предложил вампир. - а то, не дай Ситис, еще мегаультрамощное развивание придумают

------------------
Внештатный сотрудник ТБ



Сообщение отредактировал Eva - Сандас, 20 Июня 2010, 19:37
 
ЭйраДата: Сандас, 20 Июня 2010, 19:46 | Сообщение # 19
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
- Чииво?! - Люсьен аж поперхнулся валерьянкой
- А что такое? Слушатель только махнул рукой.
- До ТАКОГО, я еще слава Ситису не докатился!!! Пусть меня еще раз убьют и подвесят за ноги!!
- Думаю на этот раз будет хуже..- задумчиво произнес Винсент...
- ООО, Ситис, помоги мне!!!- отчаянно взвыл Лашанс падая на колени...
- Абонент временно недоступен...- донеслось сверху...


Сообщение отредактировал Эйра - Сандас, 20 Июня 2010, 19:51
 
EvaДата: Сандас, 20 Июня 2010, 19:54 | Сообщение # 20
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
- а хочешь я на твое лицо едкую кислоту... Шучу шучу, а где же страж то шляется

------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
ЭйраДата: Сандас, 20 Июня 2010, 19:58 | Сообщение # 21
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
А Страж в это время лежал на полу, придавленный Лоуренсом. Он пытался скинуть его с себя но не мог, ибо тот вколол ему что-то, что парализовало его надоолго. Все таки, на \что не пойдешь ради еще одной крупицы знаний...
 
EvaДата: Сандас, 20 Июня 2010, 20:08 | Сообщение # 22
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
И в этот момент Лоурус вспомнил, что у него успокоительное убегает, и вскочил к булькающей кастрюле. У стража появился шанс сбежать. "Ну погоди, ботаник хренов, еще набегаешься лихор Ситиса вымаливать у нашего брата". И он начал звать на помощь. Мимо лаборатории пробегал ассасин Старканум, который хотел...

------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
ЭйраДата: Сандас, 20 Июня 2010, 20:18 | Сообщение # 23
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
...побыстрее прошмыгнуть мимо Лоуруса, которому был должен двести септимов. Он услышал крики о помощи, и заглянув в дверь увидел парализованного Стража. Он хотел было снять паралич, но на нем с визгом повисла Эйра, которая тоже слышала вопли и пошла разбираться.
- Слушай, Стаокк, не снимай заклятье...
- Это почему?
- Ну...понимаешь,...эммм...мы с сестрами...
- А, понятно...а что ты можешь дать за то, что я просто пройду мимо?
- Заплачу твой долг Лоурусу...
- Идет! По рукам.
- А как же я?! - завыл Страж, но на него уже никто не обращал внимания...Старканум пошел своей дорогой, а Эйра показав Стражу язык пошла доваривать приворотное зелье. Через десять минут оно было готово...
 
RanitkoДата: Сандас, 20 Июня 2010, 22:22 | Сообщение # 24
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
Блондинка вышагнула из темного-притемного закоулка Города, и змейкой по скользила, оглядываясь шпионисто.
В проход проникла тень некогда буйновлюбленного во все движущееся, графа Хасси. Вид он имел изрядно помятый, зато Рани струилась кошачьей походкой,сверкая засосами на шее и груди,как орденами воинской славы. И они разошлись с одной целью,не встречаться больше никогда,но земля,увы-круглая...
-Ой, привет, а ты тут как?
Обратилась она к вжавшейся от чего то в стену Кель, которая молча указала куда-то в пол. Рани завизжала так, как никогда раньше, и вспрыгнула к кому-то на руки мгновенно, с грациозностью испуганной пумы. Этим кем-то был к его же удивлению, как вы все понимаете, никто иной, как...




 
EvaДата: Морндас, 21 Июня 2010, 03:46 | Сообщение # 25
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
жертва эксперимента Кель, известный борец за трезвость Ликвидатор города, ставший самым прикладывающимся к бутылке, после того как на нем испытали зелье и внушили любовь к спиртному. Эффект приворота оказался чересчур сильным и..

------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
OhonaДата: Морндас, 21 Июня 2010, 11:37 | Сообщение # 26
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 128
Статус: На задании
..он выпил всю "бодяжную кровь Винсента"(вампир гнал ее каждый вторник у себя в Чейдинхоле), и - случайно! - всю валерьянку Люсьена, что Слушателю совсем не понравилось.

Охона как раз проходила мимо и обртила внимание на легкую тень, что скользила по воздуху. Якобы случайно на нее натолкнувшись она обнаружила, что это Старканум.
- Старк! А чего ты так? Что случилось? - спросила она его.
- Слушааай... а ты не видела Эйру? - он вышел из тени и появился во всей красе с фингалом под глазом.
- А что?
- Она не заплатила мой долг!!!

Сообщение отредактировал Ohona - Миддас, 21 Июля 2010, 01:36
 
ЭйраДата: Морндас, 21 Июня 2010, 14:29 | Сообщение # 27
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
в это время, три девицы под окном *догпдайтесь чьим* совещались вечерком...
- А как заставить его выпить?
- А пить не надо... вколоть и все...
- То есть типа завалиться, и заявить "Люсик, подставляй мягкое место...будем укольчик делать"?!
- Да нет ,прокрасться и во сне...
- А кто красться будет?
- Жребий бросим?

****
Лоурус в то время усердно изучал рецепт, который ему дала Эйра. Он был абсолютно счастлив, так что прозевал, когда парализация закончилась. Страж смылся...

 
КайнеллиДата: Морндас, 21 Июня 2010, 14:39 | Сообщение # 28
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 40
Статус: На задании
Эйра и Кель переглянулись и внимательно, с "добрыми" улыбками, посмотрели на Кайю. Та отступила на шаг.
- Эй! Почему я?!!
- Нууу.... - протянула Кель делая шаг вперёд.
- Нас-то он подозревает... - продолжила Эйра.
- Хотя если мы будем настаивать....
- То сделать он ничего не сможет....
- Ну, а ты....
- Маленькая....
- Безобидная....
- Хорошо знакомая ему....
- И Винсу...
- И отнюдь не подлая...
- Подозрений не вызовешь! - хором закончили Сёстры
Кайнелли, с выражением полной обречённости на лице посмотрела, на девчонок и хитро сощурилась.
- Ну ладно, давайте зелье. В одном вы правы - подозрений я точно не вызову... Да и в любом случае, убить меня у моего "любимого крёстного" не получится...
- У кого?
- У КРЁСТНОГО?!! - возопила Кель.
- Ну да, - расеяно ответила Кайя. - Мой хитрый и, несомненно, добрый папочка перед смертью наложил на Люсика заклятье... сделав его моим опекуном и соответственно лишив его возможности убить меня до моего совершеннолетия, которое будет ещё нескооооорррроооо.... В общем, на ближайшие 5 лет я его бессменный маленький кошмар.
Подумала и добавила:
- С вас флакон приворотки! Мне тоже надо! biggrin


Да скроет вас тень Ситиса, братья и сёстры!

"Щезни, глюк!" (с) Rin

 
ЭйраДата: Морндас, 21 Июня 2010, 15:03 | Сообщение # 29
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
-Кай... я ворожила на трех нас... Флакон один, но на троих сразу..
- А тогда хорошо...
- Ты лезь, и сделай укольчик... Куда угодно... Сестры обменялись поганенькими ухмылочками...
 
КайнеллиДата: Морндас, 21 Июня 2010, 15:08 | Сообщение # 30
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 40
Статус: На задании
- Пошлячки! - усмехнулась Кайя. - Поехали!
И скользнула за дверь...
А у Зеркала в Бездне тихо плакала от смеха маленькая компания...

Эйра, у меня руки дрожат, опиши ты это дело :D


Да скроет вас тень Ситиса, братья и сёстры!

"Щезни, глюк!" (с) Rin

Сообщение отредактировал Кайнелли - Морндас, 21 Июня 2010, 15:19
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Однажды в Темном Братстве... ((Внимание, стеб!))
Поиск: