Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Ролевые игры » Пробуждение Тёмного Братства » ПТБ: обсуждение сюжета
ПТБ: обсуждение сюжета
Sangwin_KastavДата: Сандас, 26 Февраля 2012, 15:15 | Сообщение # 61
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Я может очень туплю, но объясните пожалуйста- состоит ли Винсент Вальтери в ТБ на момент начала игры, или он вступит позже?
 
ХассириДата: Сандас, 26 Февраля 2012, 15:37 | Сообщение # 62
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
С раздором в Городе Ночи Винс бежал, т.к. был на стороне изгнанных. Позже ему Мать Ночи как-то так сообщит что-то там, и он вернется. То есть на данный момент сиродиильское братство представляет собой червивое яблоко, а в Скайриме все относительно тихо и мирно. Если что не так сказала, да исправит меня администрация =D

Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.

Сообщение отредактировал Хассири - Сандас, 26 Февраля 2012, 15:39
 
ShadowmereДата: Сандас, 26 Февраля 2012, 19:38 | Сообщение # 63
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Sangwin_Kastav)
состоит ли Винсент Вальтери в ТБ на момент начала игры, или он вступит позже?

Он пока вообще неизвестно где. Мы найдем его позже (как найдём - тоже решим). А пока что, как заметила Хассири, паршивые овцы сидят в ранее заброшенном доме, город пустует, а в скайримском убежище пока вообще ничего не понятно.
Я потому и прошу тебя определиться с временными рамками: я даже подсказать не могу кто есть в мире, а кого нет :(

Quote (Хассири)
Позже ему Мать Ночи как-то так сообщит что-то там, и он вернется.

Ага, письмо голубем пошлёт :D


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Сандас, 26 Февраля 2012, 20:09 | Сообщение # 64
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Sangwin_Kastav)
Я может очень туплю, но объясните пожалуйста- состоит ли Винсент Вальтери в ТБ на момент начала игры, или он вступит позже?

Ну всё же расписано в справочной информации. Для когописала-то? Смотреть здесь. Если злые духи не дают нажимать на ссылки, то вот вам вырезка: "Члены Тёмного Братства на момент начала игры:
Астрид
Назир
Арнбьорн
Бабетта
Габриэлла
Фестус Крекс
Визара
Цицерон (в данный момент вне убежища)
Все, кто должен по лору умереть, умрут, за исключением Цицерона."
Цицерона Ви не убьёт хотя бы потому, что послушается своего старого товарища Лашанса. Пусть и слегонца несвежего.

Винсента там пока нет. Он у нас, конечно, не Довакин, но давайте плясать от основного сюжета игры. Середина августа месяца Последнего Зерна, Скайрим. Вампир, чуть менее двухсот лет существовавший без Братства, краем уха услышал от том, что Авентус Аретино (или как там этого кровожадного мальчика зовут?) призывает Мать Ночи. Как имеющий непосредственное отношение к ТБ он идёт поглазеть на пацана и берёт контракт. Ну, так, на всякий случай. Дальше с ним происходит всё то, что происходило с ГГ, который вступил в ТБ. Кто всё-равно не понимает, что с Винсентом и как он "вернулся" в ТБ - снова пройдите цепочку ТБ: ваш персонаж - это Винсент.
То, что Винсент наткнулся на Авентуса, спишем на "божественное провидение" Матушки, мол, она его подвела. Судьба-с.
И, разумеется, всё это происходит не мгновенно. Даже после выполнения контракта на убийство Грелод Ви может спокойно месяцок зажигать без контроля Астрид. Потом ещё пара недель на незначительные контрактики, на обустройство в убежище и т.д.

Quote (Хассири)
То есть на данный момент сиродиильское братство представляет собой червивое яблоко

Quote (Shadowmere)
А пока что, как заметила Хассири, паршивые овцы сидят в ранее заброшенном доме

Вы о чём? ТБ Сиродиила уничтожено. Об этом говорят записи Цицерона. 200 лет прошло, "червивые яблоки" либо передохли, либо им помогли. О событиях в ГН вспоминаем как в страшном сне. Последнее, что осталось от Братства - это убежище в Серебряном бору.
Или вы о чём-то другом?


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.

Сообщение отредактировал Christabel - Сандас, 26 Февраля 2012, 20:10
 
Sangwin_KastavДата: Сандас, 26 Февраля 2012, 22:24 | Сообщение # 65
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Спасибо, теперь все ясно (особенно то чего не было в СПРАВКЕ):)
 
ChristabelДата: Сандас, 26 Февраля 2012, 23:10 | Сообщение # 66
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Ну-ка, ну-ка, чего не было в справке?

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Сандас, 26 Февраля 2012, 23:37 | Сообщение # 67
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Вы о чём? ТБ Сиродиила уничтожено. Об этом говорят записи Цицерона.

Так я ж до туда не дошла ещё
простите, я идиот

Quote (Christabel)
Ну-ка, ну-ка, чего не было в справке?

"обратной связи не было" :D

Quote (Christabel)
Или вы о чём-то другом?

Я про "процесс" имела в виду. Какое-то время было копошение в Городе, затем все перебрались в Чейдинал, а там уже и померли все. Так ведь?


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ХассириДата: Сандас, 26 Февраля 2012, 23:41 | Сообщение # 68
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Вы о чём? ТБ Сиродиила уничтожено.

Я про ГН, так-то)


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
ChristabelДата: Морндас, 27 Февраля 2012, 00:36 | Сообщение # 69
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Хассири)
Я про ГН, так-то)

А ГН - это не ТБ? Неожиданный поворот событий).
Иначе, если ГН функционирует, то зачем Цицерону переться в Скайрим, когда есть целый ГН?

Quote (Shadowmere)
"обратной связи не было"

Обратная связь есть в этой теме).

Quote (Shadowmere)
Какое-то время было копошение в Городе, затем все перебрались в Чейдинал, а там уже и померли все. Так ведь?

Думаю, да. Разве что одним Чейдиналом не обошлось, имхо. Всё-таки в Сиродииле было не одно убежище.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Морндас, 27 Февраля 2012, 02:11 | Сообщение # 70
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Обратная связь есть в этой теме).

Окей, не было функции "помощь зала" и "звонок другу"))

Quote (Christabel)
если ГН функционирует, то зачем Цицерону переться в Скайрим, когда есть целый ГН?

Логично, ведь. Кстати, мы будем описывать состояние Города и чейдинальского убежища? Или можно будет это вставить как рассказ от лица Цицерона?
Если да, то где мы его встретим?


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Морндас, 27 Февраля 2012, 11:48 | Сообщение # 71
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
не было функции "помощь зала"

"Помощь зала" тоже тут). Да, я зануда).

Нет, ну серьёзно. Если чего-то не хватает в исходной информации, то скажите, я добавлю. Шэд, кстати, тоже может это сделать. ;)

Quote (Shadowmere)
Кстати, мы будем описывать состояние Города и чейдинальского убежища?

А зачем? Чейдинальское убежище уже описал Цицерон, а ГН... Я думаю, после того, сто там было, про него решили забыть. И новичикам не рассказывать. Тому же Цицерону, например. А события, вы сами понимаете, были лет 190 назад. Дела давно минувших дней).
Но это не помешает нам в будущем снова "возродить" ГН).
То, что пишет Цицерон в дневнике о Чейдинале, разумеется, можно впихнуть.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Морндас, 27 Февраля 2012, 18:36 | Сообщение # 72
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Шэд, кстати, тоже может это сделать.

Ага, я там насоветую бредологии))

Quote (Christabel)
То, что пишет Цицерон в дневнике о Чейдинале, разумеется, можно впихнуть.

Так, надо срочно проходить ТБ, срочно проходить ТБ.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Морндас, 27 Февраля 2012, 19:38 | Сообщение # 73
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
я там насоветую бредологии))

Ну-ну, я тоже не лоровед). Поэтому и существует эта тема - для обсуждения, поправок и вообще).

Quote (Shadowmere)
Так, надо срочно проходить ТБ, срочно проходить ТБ.

:D

У нас на выложены все части дневника Цицерона). Так что можешь их прочесть без прохождения.) В "Книгах...", если что.

Господа :D . Я с таким нескромным вопросом к вам. Все мы знаем про такого персонажа, как Сил Весул, он же владелец музея Мифического Рассвета в Данстаре. Позволите ли вы мне приложить свои руки к судьбе этого нечестивца? =D Я понимаю, что отхватывать для своего персонажа целую квестовую цепочку - это, как минимум, нескромно, но ведь у Крис свои счёты с Мифическим Рассветом. Это была первая часть вопроса. Вторая ещё более нескромная. Сил даёт задание собрать Бритву Мехруна. А где-то мелькало, да и у нас в ПТБ тоже обсуждалось, что данный кинжал является артефактом ТБ (я, правда, так и не нашла связи). Так вот, я, кажется, нашла, за что зацепиться Крис для возвращения в ТБ. :D

В общем, если вы не против, то я хотела бы взять на себя этот "квест". Могу без Бритвы. Могу с ней. Как позволите).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
BrineeerДата: Морндас, 27 Февраля 2012, 20:32 | Сообщение # 74
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Я с таким нескромным вопросом к вам. Все мы знаем про такого персонажа, как Сил Весул, он же владелец музея Мифического Рассвета в Данстаре. Позволите ли вы мне приложить свои руки к судьбе этого нечестивца? =D Я понимаю, что отхватывать для своего персонажа целую квестовую цепочку - это, как минимум, нескромно, но ведь у Крис свои счёты с Мифическим Рассветом. Это была первая часть вопроса. Вторая ещё более нескромная. Сил даёт задание собрать Бритву Мехруна. А где-то мелькало, да и у нас в ПТБ тоже обсуждалось, что данный кинжал является артефактом ТБ (я, правда, так и не нашла связи). Так вот, я, кажется, нашла, за что зацепиться Крис для возвращения в ТБ.

Лично я не против и думаю что другие тоже не против. :)
 
ChristabelДата: Морндас, 27 Февраля 2012, 20:43 | Сообщение # 75
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Brineeer, благодарю).

Хассири, я нашла ответ на твой вопрос в книге "Великая война".
Quote (Хассири)
В принципе, уже почти решенная, но меня живо интересует, когда исчезли Массер и Секунда и когда они вернулись?


Quote
В 4Э 98 исчезли обе луны, Массер и Секунда. Это вызвало волну трепета и страха по всей Империи, но особенно в Эльсвейре, так как луны играют огромную роль в культуре каджитов. После двух лет Пустых Ночей, луны вернулись. Талморцы объявили, что это они возвратили луны при помощи ранее неизвестной Магии Рассвета. Однако невозможно сказать наверняка, действительно ли они их вернули или лишь воспользовались тем, что заранее знали об их возвращении.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Ролевые игры » Пробуждение Тёмного Братства » ПТБ: обсуждение сюжета
Поиск: