Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Ролевые игры » Пробуждение Тёмного Братства » ПТБ: обсуждение сюжета
ПТБ: обсуждение сюжета
ShadowmereДата: Морндас, 27 Февраля 2012, 21:46 | Сообщение # 76
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
События 4Э по годам.

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ХассириДата: Морндас, 27 Февраля 2012, 21:58 | Сообщение # 77
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Сердце разрывается от прочитанного weep Где же был этот с*аный Герой Сиродиила?!

У меня проблемы =о Гигантские! Катастрофические horror
Получается, я описала события, которые могли бы быть аж 100 лет назад!
Что делать? переписывать? Даже если и оставить так, то как обосновать долгожительство, да и где ей шляться-то столько времени? weep


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.

Сообщение отредактировал Хассири - Морндас, 27 Февраля 2012, 22:10
 
ShadowmereДата: Морндас, 27 Февраля 2012, 22:45 | Сообщение # 78
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Хассири, и у меня проблема. Получается, что мой персонаж придёт уже на пепелище. Где ж ему, горемычному шататься теперь?

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ХассириДата: Морндас, 27 Февраля 2012, 22:47 | Сообщение # 79
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Может, мы удалим твое сообщение и решим, что ничего не знаем?

Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
ShadowmereДата: Морндас, 27 Февраля 2012, 22:54 | Сообщение # 80
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Хассири)
Может, мы удалим твое сообщение и решим, что ничего не знаем?

facepalm

меня особо интересует кто такие "мы".


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Тёдас, 28 Февраля 2012, 00:28 | Сообщение # 81
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Значит, никто не против моего "захвата" квеста? Ну и славненько, сажусь писать. ^^

По поводу событий за эти 200 лет у меня есть несколько вопросов, но задам я их, наверное, позже и в другой теме).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Тёдас, 28 Февраля 2012, 11:58 | Сообщение # 82
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Я уже вижу скелетик, покрытой паутинкой, сидящий на выступлении Верды. Прости).

Да, да, мне та же картина представляется. facepalm Ну, может, я ее в процессе вытащу, но лишь в качестве эпизодического персонажа.
Quote (Christabel)
А почему вообще кто-то должен быть довакином?

К черту, к черту. Довакина, собаку Вайла - все к черту, мне кажется. Вообще запретить такие вещи, а то будет ситуация, как с графом Бравила, которого у нас разные игроки несколько раз убивали. Лучше пусть своих собак придумывают и свои геройства себе приписывают, мне кажется.
Quote (Shadowmere)
Frieda, значит нагоняй. В принципе, пока особых перехлестов со Скайримской гильдией не будет - надо будет задуманное отписать.

У меня все времени поиграть нет. Ааа, это испытание! weep Ну, ничего. Главное, что комп и диск есть. Потихоньку нагоню. Я вас пока читаю. Очень приятно вас снова читать. Такая ностальгия!


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShadowmereДата: Миддас, 29 Февраля 2012, 00:14 | Сообщение # 83
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Очень приятно вас снова читать. Такая ностальгия!

+100500
Такое... особое чувство))
И поэтому жаль, что Мистры больше нам не видать. Очень она мне полюбилась.

Добавлено (29 Восхода 2012, 00:14)
---------------------------------------------
Я после изучения истории 4Э поняла, что всё, что задумала описать, ну нифига не годится. Выходит, припрётся мой ГГ на пепелище. И куда его на оставшиеся 195 лет?
Вот ведь незадача.
И кстати, сколько живут кошки?

И могу ли я осесть в Скайримской деревушке? По идее, у перса есть большая вероятность наткнуться на обоз с беженцами. Вместе с ними пусть и идёт?


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Миддас, 29 Февраля 2012, 00:57 | Сообщение # 84
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
а то будет ситуация, как с графом Бравила, которого у нас разные игроки несколько раз убивали

Думаю, чтобы избежать этой ситуации, мы просто будем записывать в справочник, какие игровые неписи уже мертвы. Мелочь, конечно, но не будет же у нас та же гражданская война продолжаться вечно, Тит Мид будет убит, да и рано или поздно будут убиты прочие НПС, связанные с ТБ. Поэтому я прошу вас, если вдруг пропущу информацию, достучаться до меня либо в личке, либо тут, чтобы я внесла изменения.

Quote (Shadowmere)
И могу ли я осесть в Скайримской деревушке? По идее, у перса есть большая вероятность наткнуться на обоз с беженцами. Вместе с ними пусть и идёт?

Да хоть где. Да хоть как). Хоть в Талмор записывайся). Эленвен соблазни и докопайся до досье на Ульфрика.) Отправься в путешествие с довакином. Хотя, это я наверн уже загнула). Всё, что угодно, главное не в разрез с основным сюжетом. Ну и чтобы не влиять на историю.
Лично я наибольшее удовольствие получаю именно от взаимодействия с сюжетом игры, но не влияя на него. Это почти также, как самому играть, только действовать не так, как велит игра, а как ты сам того хочешь.
Вообще мне кажется, что история альтмера в Скайриме должна быть весьма интересной. Ненависть нордов, отношения с Талмором. Им отдана весомая часть игры.
Также мне кажется, что в Скайриме каждая раса показана много ярче, чем в Обливионе. То же отвращение к данмерам, неприязнь к имперцам, подозрительное отношение к бретонам в Маркарте. Орки в своих крепостях ну о-очень колоритны. Хаджиты со своими караванами, которых не пускают в города. Экзотические редгарды в национальных одеждах, к которым относятся с неменьшим подозрением и опаской. Большой простор для отыгрыша персонажа, куча интересных деталей и возможных диалогов, которые придадут истории особый "вкус и аромат".


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.

Сообщение отредактировал Christabel - Миддас, 29 Февраля 2012, 00:59
 
ShadowmereДата: Миддас, 29 Февраля 2012, 01:10 | Сообщение # 85
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Хоть в Талмор записывайся)

это было как.. шлепок мокрой рыбой по лицу я же не такая!

Quote (Christabel)
Эленвен соблазни

Оуррр. А это идея!
Чёрт, а ведь реально идея. Хотя, надо думать, как именно Сарика туда записать, с моей-то ненавистью к политике. Хотя... можно всё оправдать желанием мести: вырос то мой мальчик в Сиродииле. Наш он, почти человек :D

Quote (Christabel)
Отправься в путешествие с довакином

К черту довакина!)

Quote (Christabel)
Вообще мне кажется, что история альтмера в Скайриме должна быть весьма интересной. Ненависть нордов, отношения с Талмором. Им отдана весомая часть игры.

Точно, я поэтому сначала волновалась, что он - альтмер, а пото поняла, что так даже интереснее)

Quote (Christabel)
Большой простор для отыгрыша персонажа, куча интересных деталей и возможных диалогов, которые придадут истории особый "вкус и аромат".

ППКС. Скайрим прекрасен!)


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Миддас, 29 Февраля 2012, 01:17 | Сообщение # 86
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
я же не такая!

Прости, не хотела тебя оскорбить).

Quote (Shadowmere)
Оуррр. А это идея!

Я хочу это читать!! Нет, серьёзно. Мне кажется, должно получиться очень интересно.

Quote (Shadowmere)
как именно Сарика туда записать

Да как угодно. Побывал на приёме у неё, пересёкся в Солитьюде (там тоже есть покои для талморцев). Если уж какой-то горластый нищеброд пролез в святая святых талморцев в Скайриме, то что уж говорить про привлекательного матёрого эльфа с тёмным прошлым. inlove


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Миддас, 29 Февраля 2012, 01:41 | Сообщение # 87
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Прости, не хотела тебя оскорбить).

Не, всё хорошо, мне просто было неожиданно это прочитать :D

Quote (Christabel)
Я хочу это читать!!

А мне писать всё это :D с моим косноязычием и любовью к запутанности сюжета это будет нечто ужасное))

Quote (Christabel)
Да как угодно.

Да не, я как-то не верю в любовь/похоть-с-первого-взгляда. Ну, допустим, затащит Эленвен Сарика в свою паутинку. Ну найдёт он досье. И что? Я же никак его не смогу использовать. А вмешиваться в сюжет и менять его под себя как-то не охота. Глобально это и путаницу создаст. Хотя, идея шпиона-соблазняшки мне нравится. Только, на кого шпионить?))

Добавлено (29 Восхода 2012, 01:41)
---------------------------------------------
Кстати, в сообществе на Дайрях читала фик по заявке "Брошенный Довакин после победы, бла-бла, захват власти".
И в конце Дова убивает Ульфрика и бросает фразу:
- А завтра объявим, что отныне Скайрим принадлежит Тёмному Братству.

ME GUSTA LA IDEA. Может, в далёком-далёком будущем попытаемся сделать ТБ политической организацией? Не то, чтобы партией или ещё как, просто чем-то настолько влиятельным, что может решать кому стоять у руля. До выхода следующей серии ТЕС нам далеко, так что гуляй, фантазия ;)


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Миддас, 29 Февраля 2012, 12:28 | Сообщение # 88
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
А мне писать всё это :D с моим косноязычием и любовью к запутанности сюжета это будет нечто ужасное))

Не прибедняйся). Я помню, что мы с тобой хотели кой-чаво про Ульфрика-Эленвен написать, так что тренируйся).

Quote (Shadowmere)
Да не, я как-то не верю в любовь/похоть-с-первого-взгляда.

А йа верю. :D Причём в оба варианта). Почему, сопсно, нет?) Правда, вопрос в темпераменте эльфов... Конечно, это не особо нам подходит, но я всё-равно оставлю это тут



Quote (Shadowmere)
Только, на кого шпионить?))

Да ни на кого. На самого себя. Или тот же Легион. Или Клинков. Вай нот?

Quote (Shadowmere)
Ну, допустим, затащит Эленвен Сарика в свою паутинку. Ну найдёт он досье. И что? Я же никак его не смогу использовать.

Да можно и не использовать. Ты просто будешь знать, что порывы Ульфрика далеки от благородных. Возможно, в будущем это нам понадобится. Хз.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Миддас, 29 Февраля 2012, 12:34 | Сообщение # 89
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Я помню, что мы с тобой хотели кой-чаво про Ульфрика-Эленвен написать, так что тренируйся).

Всё то ты помнишь :D
Эленвен у нас нарасхват прям, горячая штучка эта альтмерка.

Quote (Christabel)
Проходят неполных сто лет, и он становится скучным.

Ну, моему невинному цветочку это не грозит. Так что можно всё валить на гадкую талморскую соблазнительницу :D


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Миддас, 29 Февраля 2012, 12:42 | Сообщение # 90
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Эленвен у нас нарасхват прям, горячая штучка эта альтмерка.

На мой вкус она - селёдка плесневелая. Вся горячесть у неё в том, что она глава Талмора в Скайриме. Да и не так много эльфиек в игре. Две торговки в Солитьюде, Две магички в Коллегии, торговка в Виндхельме (ка-ак?!), управитель в Фолкрите, м-м... Вот и всё, наверн. Эленвен - самый вкусный кусок в этом торте).

Quote (Shadowmere)
Ну, моему невинному цветочку это не грозит.

Утю-тю).
Наоборот! Пусть он соблазняет! А то ещё влюбится и что мы с ним делать будем?


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.

Сообщение отредактировал Christabel - Миддас, 29 Февраля 2012, 12:45
 
The Dark Forum » Ролевые игры » Пробуждение Тёмного Братства » ПТБ: обсуждение сюжета
Поиск: