Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Ролевые игры » Пробуждение Тёмного Братства » ПТБ: обсуждение сюжета
ПТБ: обсуждение сюжета
BrineeerДата: Лоредас, 18 Февраля 2012, 23:17 | Сообщение # 31
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Это будет бомба,инфа 100%.Ну?Когда начинаем?
 
ChristabelДата: Сандас, 19 Февраля 2012, 02:11 | Сообщение # 32
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Мистру я тянуть не собираюсь, значит, она скоропостижно скончалась.

Я уже вижу скелетик, покрытой паутинкой, сидящий на выступлении Верды. :D Прости).

Прекрасно, отписалось большинство активных членов Пробудки).
С общим планом более или менее определились, сюжет додумаем в процессе.

Quote (Brineeer)
Когда начинаем?

Да когда угодно, хоть с понедельника.

Итак, что я предлагаю на тему деталей:
1. Пока не начали, подумайте над своим персонажем. Если он перенёсся через 200 лет, то надо это как-то логически обосновать.
2. Основной сюжет пока - это рассказать о своём персонаже, что он делает, где живёт и как докатился до такой жизни. Про ВиВи писать не будем, если решили сделать его слушателем, то его историю мы уже знаем.
3. Не ограничивайтесь Скайримом. Ёжику понятно, что основные действа будут проходить именно там, но начать вы можете в любой провинции. Я, вон, в Хай Роке планирую.
4. Известно, что убежище в Серебряном бору - единственное из уцелевших. И его "наполнение" мы знаем. Поэтому предлагаю (предлагаю, а не настаиваю), чтобы никого заранее в ТБ ещё не было. Будем вступать.)
5. С какого момента повествования стоит начать? Думаю, гражданскую войну для интереса стоит оставить. Насчёт Алдуина хз.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
BrineeerДата: Сандас, 19 Февраля 2012, 11:16 | Сообщение # 33
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Christabel)
5. С какого момента повествования стоит начать? Думаю, гражданскую войну для интереса стоит оставить. Насчёт Алдуина хз.

Гражданскую войну стоит оставить,а вот Алдуина убрать.Если не убрать Алдуина,то надо решить кто довакин,что приведет массовым срачам,т.к. все захотят быть Довакинами.Короче предлагаю убрать Алдуина.
 
ChristabelДата: Сандас, 19 Февраля 2012, 13:57 | Сообщение # 34
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Brineeer)
Если не убрать Алдуина,то надо решить кто довакин,что приведет массовым срачам,т.к. все захотят быть Довакинами.

А почему вообще кто-то должен быть довакином? В игре он полюбасу будет, ибо лор, просто к ТБ не будет иметь никакого отношения. Нет, если кто-то отчаянно хочет фусрода-кать, то пожалуйста, но мне это кажется крайне лишним.

Вообще в этом пункте я имела ввиду то, закончатся на этот момент разборки с Алдуином или будут только в процессе? Это может повлиять на сюжет - драконы, их пробуждение (Роща Кин, все дела), отсутствие/присутствие Дельфины в Ривервуде тоже может сыграть маленькую роль.
Чёрт, ещё ж детали перемирия. Короче, я предлагаю оставить всё таким, какое было в самом начале. Ярлы те, кто изначально сидел на тронах, Торуг мёртв, Ульфрик убИжал, Мавен варит своё пойло и в гос.дела не лезет, Маданах сидит за решёткой в темнице сырой и Серебряную Кровь не трогает... Эленвен и её подопечные сидят в посольстве. Всё учла? Что забыла?


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
BrineeerДата: Сандас, 19 Февраля 2012, 14:30 | Сообщение # 35
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Да согласен с Кристабель.Ну давайте уже начнем!!
 
ShadowmereДата: Сандас, 19 Февраля 2012, 17:16 | Сообщение # 36
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Frieda, значит нагоняй. В принципе, пока особых перехлестов со Скайримской гильдией не будет - надо будет задуманное отписать.

Добавлено (19 Восхода 2012, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (Brineeer)
Гражданскую войну стоит оставить,а вот Алдуина убрать.

чем крылатый не угодил?

Quote (Brineeer)
надо решить кто довакин,что приведет массовым срачам,т.к. все захотят быть Довакинами.

не, это не про нас. К тому же, мы кого отыгрываем, ассасина или довакина?
В ранних частях Пробудки Крис делала очень интересные отсылки к ГГ. И никто из участников не был против представлять Героя Сиродиила неким безымянным грустным странником.

Quote (Christabel)
Это может повлиять на сюжет

Вот поэтому лучше оставить как есть. По сюжету некоторые персонажи умирают/убиваются, будет немного неудобно если кто-то отпишет о человеке, который или по пояс застрял в земле у вайтранских конюшнях или, по идее, давно как мёртв :D

Quote (Christabel)
Всё учла? Что забыла?

Ымператора трогать будем? Может, вообще не надо?
Что насчёт квестовых звериков? Шедомер, Мороз, псина Вайла? Я думаю уж кто-то да захочет их прибрать себе.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Морндас, 20 Февраля 2012, 04:32 | Сообщение # 37
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Ымператора трогать будем? Может, вообще не надо?

Ящетаю, Император пока жив. Но его по сюжету должен убить ВВ. Иначе не лор(. Опять же, если хотите оставить его в живых, то мне особо без разницы, разве что мозг будет жрать мысль, что в игре он всё-таки умирает).

Quote (Shadowmere)
Шедомер

У Ви.

Quote (Shadowmere)
Мороз

Ну-у... Мороз относится к сторонним квестам. Думаю, если кто-то захочет прибраться его к рукам, то ничего критичного не случится. Правда, я пока не претендую ни на какие ништяки игры.

Quote (Shadowmere)
псина Вайла

А вот это, имхо, уже критично. Всё-таки псина бессмертная, да ещё и даэдра в хозяинах. Хз, хз.

Я потихонечку начала ваять затравки для ролёвки. Большая просьба ко всем заценить, что выходит и непременно отписаться ЗДЕСЬ, чего не хватает, что забыла или что лишнее написала.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ChristabelДата: Морндас, 20 Февраля 2012, 13:00 | Сообщение # 38
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
В общем, добавила то, что хотела. Просьба осмотреть новые и старые темы, сказать, что лучше исправить.

И что делать со старыми анкетами? Оставить закрытыми тут или перетащить в закрытый архив? Старую Пробудку, думаю, оставим тут.

Добавлено (20 Восхода 2012, 13:00)
---------------------------------------------
И ещё у меня дилемма). Накатала кратенький пересказ ПТБ буквально в пазу масеньких абзацев. Куда его лучше впихнуть - в справочную информацию или в шапку новой Пробудки?


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Тёдас, 21 Февраля 2012, 22:34 | Сообщение # 39
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Я потихонечку начала ваять затравки для ролёвки. Большая просьба ко всем заценить, что выходит и непременно отписаться ЗДЕСЬ, чего не хватает, что забыла или что лишнее написала.

Я НЕ ЗНАЮ КУДА ГЛЯДЕТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.

Старые анкеты закрыть, старую игру тоже нафиг. Всё равно ведь придется редактировать, верно?

Quote (Christabel)
Куда его лучше впихнуть - в справочную информацию или в шапку новой Пробудки?

Туда и туда? Для верности?))


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
BrineeerДата: Тёдас, 21 Февраля 2012, 23:28 | Сообщение # 40
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Все норм.Я уже анкету перса составил,но пусть ваш пост будет первым. :)
 
ХассириДата: Тёдас, 21 Февраля 2012, 23:47 | Сообщение # 41
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
А знаете, что я думаю? Можно сделать так, что те, кому Скайрим ближе (место жительства, просто высокие чувства), могут начинать писать как бы из Скайримского убежища. Как думаете?

Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
ChristabelДата: Миддас, 22 Февраля 2012, 05:21 | Сообщение # 42
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Хассири, ну-у... Почему, сопсно, нет? С учётом, разве что, что вступят они в ТБ в процессе игры, а не "я в ТБ уже 20 лет").

Ну кто тут страстно хотел ролёвку?) Вон всё готово почти, а тишина, как в библиотеке).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Миддас, 22 Февраля 2012, 10:29 | Сообщение # 43
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Вон всё готово почти, а тишина, как в библиотеке).

Я вот пока анкету обдумываю, сюжетец наметала. Пишем потихоньку)


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Миддас, 22 Февраля 2012, 11:20 | Сообщение # 44
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Shadowmere, что-то не увидела твой пост.

Quote (Shadowmere)
Я НЕ ЗНАЮ КУДА ГЛЯДЕТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.

А-а? То есть?

Quote (Shadowmere)
Старые анкеты закрыть, старую игру тоже нафиг.

Дык понятное дело, закрыла уже. В мусорку их скидывать или пусть тут валяются?

Quote (Shadowmere)
Туда и туда? Для верности?))

Ну как скажешь.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Миддас, 22 Февраля 2012, 20:54 | Сообщение # 45
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Christabel)
В мусорку их скидывать или пусть тут валяются?

Наверное, от мусора надо избавляться. И с учетом того, что понаписано в 4ой части, убрать следует и её. Как считаешь?


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
The Dark Forum » Ролевые игры » Пробуждение Тёмного Братства » ПТБ: обсуждение сюжета
Поиск: