Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
The Dark Forum » Игры » Компьютерные игры » The Elder Scrolls Online
The Elder Scrolls Online
Будете ли вы играть в The Elder Scrolls Online?
1.Да[ 7 ][41.18%]
2.Не знаю[ 5 ][29.41%]
3.Нет[ 5 ][29.41%]
Всего ответов: 17
FriedaДата: Сандас, 27 Января 2013, 02:10 | Сообщение # 91
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Заполнила заявку, но решила не отправлять. В последний момент вспомнила, что скачать игру со своим инетом все равно не смогу. Печаль, огорчение.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
barlokДата: Сандас, 27 Января 2013, 08:04 | Сообщение # 92
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 193
Статус: На задании
удачи всем, кто заполнил заявку на обт)

кстати, такой левый вопрос - как думаете: догматы Тёмного Братства (особенно запрет на убийство тёмного брата) будут попросту не учитываться в войне альянсов?? horror
 
BrineeerДата: Сандас, 03 Февраля 2013, 00:13 | Сообщение # 93
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Кто-то попадет на тестирование или все как я?
 
ChristabelДата: Миддас, 21 Января 2015, 19:10 | Сообщение # 94
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Ну откуда ж знать). Оно ж вроде не началось ещё.

Цитата barlok
догматы Тёмного Братства (особенно запрет на убийство тёмного брата) будут попросту не учитываться в войне альянсов??

Хороший вопрос.
Не помню, что было конкретно сказано про организации, но мне вся эта канитель представляется реализованной, как в ВоВе. То есть фракция вроде Кирин-Тора или Серебряного Союза есть, и может относиться к тебе как равнодушно, так и превозносить, но официально ты в ней состоять не будешь.
Так что, наверное, Догматы тут работать не будут.
Хотя, это моё имхо.

Добавлено (21 месяц Утренней Звезды 2015, 19:10)
---------------------------------------------
TESO станет бай-ту-плэй и всё такое.
Очередной махач-ролик.



Цук, обидно за бретона. Я на него так активно слюни пускала, а его аж два раза тупо слили. А ведь ассасин - что магичку, что воина мог бы на лоскуты сто раз порезать.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
LemegetonДата: Турдас, 22 Января 2015, 17:58 | Сообщение # 95
Киллер
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 543
Статус: На задании
Блин, это самый суровый бой из всех что я видел. Особенно понравилось когда норд начал пользоваться секирой как кастетом и когда бретонец ловко зацепился за руку воина в непристойно тяжелых доспехах (только одно плече килограмм 30 весить будет).
Кстати, насколько я понял эльфийка и норд это же правители своих фракций, а бретон наверно генерал если не меньше... того и сливают его чуть ли не в каждой серии.


Дай угадаю, Хассири украла твой сладкий рулет ?
Слушай Маму и Хардкор !
 
ChristabelДата: Турдас, 22 Января 2015, 19:01 | Сообщение # 96
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата Lemegeton ()
Кстати, насколько я понял эльфийка и норд это же правители своих фракций, а бретон наверно генерал если не меньше...

Похоже, но не думаю, что так и есть. Королева этих эльфов вроде блонда, а эта - рыжая. Скорее, все трое вроде генералов.
Ваще мне тут эльфы не нравятся - на каноничные.

Цитата Lemegeton ()
того и сливают его чуть ли не в каждой серии.

В чём и обида. Ну ладно, в последнем бою спишем всё на то, что он уже труп - не соображает, что делает. Но оссосин же, что ж ты в открытый бой против консервной банки и пиротехника прёшь? Эх...
Сплошное разочарование. Но не знаю, может, однажды мои руки дойдут до этой игрульки. Надрать за бретона задницы Маннимарко, Пакту и Доминиону.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
LemegetonДата: Турдас, 22 Января 2015, 19:32 | Сообщение # 97
Киллер
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 543
Статус: На задании
Интересно что же Минмарко сделал с нордом, ясно только что ничего хорошоего. Наверно заарканил его также как и бретона (хотя камень душ в руке чертового некроманта наводит на нехорошие мысли).

Дай угадаю, Хассири украла твой сладкий рулет ?
Слушай Маму и Хардкор !
 
ChristabelДата: Турдас, 22 Января 2015, 19:51 | Сообщение # 98
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Lemegeton, у меня сложилось впечатление по тому месту, где голый норд оказался, что Маннимарко закинул его в Каирн Душ. Перед этим, разумеется, наложив ловушку и убив. А вот камень душ в руке сразу не заметила Оо. Ну, значит, так и есть.

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
LemegetonДата: Сандас, 25 Января 2015, 08:26 | Сообщение # 99
Киллер
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 543
Статус: На задании
Christabel, а может он его в "Холодную Гавань" закинул? Это судя по голове Молаг Бала появившейся прямо перед тем как двери захлопнулись.
Еще интересно как эльфийка забрала шлем норда, она победила Минмарко, или что там еще может быть?
Ужас, сколько вопросов... не люблю когда ничего не ясно.


Дай угадаю, Хассири украла твой сладкий рулет ?
Слушай Маму и Хардкор !
 
ChristabelДата: Сандас, 25 Января 2015, 09:45 | Сообщение # 100
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата Lemegeton ()
а может он его в "Холодную Гавань" закинул? Это судя по голове Молаг Бала появившейся прямо перед тем как двери захлопнулись.

Э-э... Что-то не разглядела голову(.

Цитата Lemegeton ()
Еще интересно как эльфийка забрала шлем норда, она победила Минмарко, или что там еще может быть?

Ваще хз. Согласна, не люблю такого. Тема больше похожа на обсуждение судеб представителей альянсов).
А по сабжу, я думаю, мож норд вместе с Маннимарко куда перенеслись, а эльфийка просто подобрала оставшийся шлем. А ещё в голове есть мысль, что она заодно с некромантом, больно уж непокоцанная).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Игры » Компьютерные игры » The Elder Scrolls Online
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: