Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
The Dark Forum » Киношный » Фильмы » Chronicles of Narnia
Chronicles of Narnia
AssassinДата: Сандас, 28 Июня 2009, 15:43 | Сообщение # 1
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 27
Статус: На задании

Название: Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф
Оригинальное название: The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe
Год выпуска: 2005
Жанр: Фэнтези, драма, приключения, семейный
Режиссёр: Эндрю Адамсон
В ролях: Джорджи Хенли, Скандар Кейнс, Уильям Моусли, Анна Попплуэлл, Тилда Суинтон, Джеймс МакЭвой, Джим Броудбент, Киран Шах, Джеймс Космо, Джуди МакИнтош.
Продолжительность: 02:17:10

Описание:
Четверых детей родители отправляют из Лондона в деревню, к старому профессору - другу семьи. В его доме дети обнаруживают таинственный платяной шкаф, посредством которого они попадают в сказочную страну Нарнию, где обитают фантастические люди, животные и существа. Оказывается, что эта мирная страна находится под властью злой Колдуньи, из-за которой там - вечная зима. Дети должны помочь царю Аслану (Великому Льву, который много столетий назад основал Нарнию) победить Колдунью, разрушить заклинания и освободить жителей Нарнии…

От себя:
Ломал голову, чтобы вспомнить фильм какой-нибудь, чем-то схожий с Обливионом. Там также большая схожесть с игрой "Герои Меча и Магии". Вот собсна.. Кто смотрел? Какие впечатления?

Трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=AJ9t3Xs8Sgc

Прикрепления: 1761053.jpg (109.0 Kb)


Like the rest of race, weak and undisciplined ©Arbiter
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 04 Июля 2011, 18:38 | Сообщение # 2
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Я смотрела. Мне понравилось очень сильно, да так, что хочу прочитать книги. Вроде третий фильм снимают, как уже не сняли.

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Турдас, 04 Августа 2011, 11:42 | Сообщение # 3
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Смотрела только первый фильм. В общем-то понравилось, но как-то до остальных серий не дошли руки).

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Турдас, 11 Августа 2011, 23:02 | Сообщение # 4
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
А меня не впечатлил фильм абсолютно. Подросток-идиот, который продался врагу за печеньки (и ведь не маленький уже, чтобы так глупить), бессмертный хитропопый лев (ей-богу, каждый раз как вижу этого "мудреца" с армянским именем вспоминается демотиватор на тему Нарнии со львом, пардон, вылизывающим свою промежность), обделенная интеллектом ледяная королева (или кто она там?) - как-то слишком нереалистично все это выглядит. Логики не хватает, на мой взгляд.
Ах, я ж старая зануда!


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 12 Августа 2011, 01:15 | Сообщение # 5
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Ах, я ж старая зануда!

Это ж детская сказка! biggrin Всю атмосферу испортили!)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Фредас, 12 Августа 2011, 01:36 | Сообщение # 6
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Вот-вот, детская сказка). Я вот тоже счас смотрю на ту же сказку про Емелю и вижу там открытую пропаганду лени). А раньше как-то и не задумывалась.

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
AliAlayilДата: Фредас, 12 Августа 2011, 01:52 | Сообщение # 7
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
Ну в общем, хотел высказаться, но раз уж оно кому-то нравится то наверное не буду. Тем более что положительный эффект некий всё-таки есть: в виде сподвижения и чтению Книг. А книги это действительно очень хорошие.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 12 Августа 2011, 02:14 | Сообщение # 8
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Вот-вот, детская сказка).

Я тогда было совсем маленькая!)))
Quote (AliAlayil)
Ну в общем, хотел высказаться, но раз уж оно кому-то нравится то наверное не буду.

Говори не бойся. За аргументирование своего мнения еще никого не убивали. Да и догматы не позволяют.)) Шучу-шучу!


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Фредас, 12 Августа 2011, 23:13 | Сообщение # 9
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Хитрый_снорк)
Это ж детская сказка! Всю атмосферу испортили!)

Ну, пардон. Не оценила. Советские сказки как-то больше трогают, а Нарнию ни под каким соусом мне не переварить... sad
Quote (Christabel)
Я вот тоже счас смотрю на ту же сказку про Емелю и вижу там открытую пропаганду лени). А раньше как-то и не задумывалась.

Ха! А я задумывалась! Еще бабушке доказывала, что ленивой быть здорово. biggrin


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 12 Августа 2011, 23:16 | Сообщение # 10
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Ну, пардон. Не оценила.
Не обижайтесь! Я ж в шутку сказала... :'(


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Фредас, 12 Августа 2011, 23:25 | Сообщение # 11
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Хитрый_снорк)
Не обижайтесь! Я ж в шутку сказала... :'(

Мм... не обижаюсь. Правда. Это просто злые буквы мой тон извращают. wink


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 12 Августа 2011, 23:28 | Сообщение # 12
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Frieda,
От сердца отлегло.)) А сейчас, если честно, то я охладела к данному фильму.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Морндас, 15 Августа 2011, 18:31 | Сообщение # 13
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Хитрый_снорк)
А сейчас, если честно, то я охладела к данному фильму.

Нелюбовь к Хроникам Нарнии заразна? biggrin


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 15 Августа 2011, 21:26 | Сообщение # 14
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Frieda, почему нелюбовь? huh Просто теперь я не сижу с челюстью у пола, когда смотрю данное творение.)))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Миддас, 17 Августа 2011, 08:54 | Сообщение # 15
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Ты его еще и несколько раз смотрела... Может, приелось?)

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
The Dark Forum » Киношный » Фильмы » Chronicles of Narnia
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: