Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Очередной опрос (Но уже слегка другой...)
Очередной опрос
ГальегаДата: Тёдас, 20 Августа 2013, 21:13 | Сообщение # 1
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 4
Статус: На задании
И снова здравствуйте. Да, это снова я, Кель_Дух_Ортеги, но теперь под другим логином) И я вновь создаю опрос. Зачем? А интересно! Обожаю опросы P Этот опрос тоже про вашего персонажа, но он другой, интереснее (на мой взгляд), и побольше. Раскрывайте начисто передо мной своих персонажей! (предыдущий тест можно ужо удалять, всё равно никто не заходит). Попробуйте вживиться в роль своего персонажа, и ответить на все вопросы так, как ответил бы он/она. Вот анкета:
1.Имя персонажа
2.Прозвище (если есть)
3.Раса
4.Пол
5.Место рождения
6.Внешность(вставьте скриншот под спойлером)
7.Сторона в Гражданской Войне
8.Кличка лошади
9.Профессия
10.Место жительства
11.Специализация (маг, воин и т.п)
12.Любит: (здесь надо будет перечислить любимые вещи из каждой категории)
- Животные
- Броня
- Оружие
- Цвет
- Провинция
- Город
- Заклинание
- Время года
- Время суток
- Лорд Даэдра
- Правитель
- Раса
13.Не любит: (аналогично прошлому, но только "не любит". Желательно с обоснуем)
- Животные
- Броня
- Оружие
- Цвет
- Провинция
- Город
- Заклинание
- Время года
- Время суток
- Лорд Даэдра
- Правитель
- Раса
14.Муж/жена
15.Каким макаром вообще в Скайриме очутился?
16.Основные черты характера
17.Болезни (ликантропия, вампиризм... каменная подагра...)
18.Мечта всей жизни

Я знаю, много, но жизнь не для ленивых! Так что берём клаву в руки и тыкаем в неё жирными от колбасы пальчиками! Ну что же, начнём!


Сообщение отредактировал Гальега - Тёдас, 20 Августа 2013, 21:14
 
ГальегаДата: Тёдас, 20 Августа 2013, 21:34 | Сообщение # 2
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 4
Статус: На задании
Лес рук, лес рук... Тогда начну я :)

1.О'Гара Против-Ветра
2.Крикун
3.Аргонианин
4.мужской
5.Где-то в Скайримских доках...
6.

7.Братья Бури... но чисто для того, чтобы поглазеть, пуская слюни, на Ульфрика
8.Мессер
9.Ассасин-Соратник
10.Брожу по свету, а когда в Вайтране - Йорваскр
11.Убийца с клинком, ну и маг тоже. А ещё люблю одноручку с щитом
12.Любит:
- Животные: волки и медведи, драконы
- Броня: ТБ
- Оружие: пока не нашёл себе кинжальчика... :(
- Цвет: чёрный
- Провинция: Скайрим, Морровинд
- Город: Имперский Город - за его красоту и оригинальность. Ну, и Фолкрит - за его мистичность.
- Заклинание: Огненный шар
- Время года: Зима
- Время суток: Ночь... прекрасное время для оборотней! Аууууу!!!
- Лорд Даэдра: Молаг Бал, Хермеус Мора и, конечно же, Шеогорат. Да, я извращенец.
- Правитель: Ярл Ульфрик inlove
- Раса: аргониане (кто своих-то не любит) и, пожалуй, норды. Этакие твердолобые простачки ;)
13.Не любит:
- Животные: курицы. О Боги, как же меня бесят курицы!
- Броня: Железная броня, как ни странно. Тесная, тяжёлая и неудобная.
- Оружие: Двуручники. Любые. Слишком медленные.
- Цвет: розовый. Фу, какая мерзость...
- Провинция: Эльсвейр. Никогда не любил жару и песок.
- Город: Маркарт. Слишком много камней.
- Заклинание: Ненужных заклинаний не бывает!
- Время года: Лето. Слишком жаркое.
- Время суток: День. Слишком печёт.
- Лорд Даэдра: Меридия - слишком надменная. Периайт - не люблю болячки.
- Правитель: Сидгейр из Фолкрита. Такому таинственному городу такой тупой ярл. facepalm
- Раса: Редгарды. Негры - они и в Хай-Роке негры.
14.Муж/жена: Вилкас. Ээээ... не знаю, муж или жена? Смотря с какой стороны посмотреть...
15.Каким макаром вообще в Скайриме очутился?: Всё время тут. А прибежали имперцы, взяли, побили да и повезли куда-то.
16.Основные черты характера: Болтливый, взбаламученный, оптимист, привереда, расист, нацист, фашист (или это - одно и то же?).
17.Болезни: Оборотень. Здоровый такой и страшный) Вожак стаи Йоррваскр.
18.Мечта всей жизни : уехать из Скайрима куда-нибудь... да хоть в Морровинд! Хочу попутешествовать!
Прикрепления: 4186703.jpg (185.0 Kb) · 3301754.jpg (196.4 Kb)


Сообщение отредактировал Гальега - Тёдас, 20 Августа 2013, 21:36
 
ChristabelДата: Тёдас, 20 Августа 2013, 22:28 | Сообщение # 3
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Гальега, расскажи, что побудило тебя завести еще профиль и не один? У нас это не сильно приветствуется.

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ГальегаДата: Тёдас, 20 Августа 2013, 23:11 | Сообщение # 4
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 4
Статус: На задании
Я удалила старый. Так что не волнуйтесь, это не бот. Тот профиль уже давно заброшен, и удалён даже, не знаю, почему на сайте он до сих пор есть. Даже е-майл тот же самый, удаляла через Uid и через час зарегестрировалась. Так что не парьтесь, всё в порядке, правила не нарушаю, я честный... аргонианин! :)
Что-то мне кажется, что без меня сайт вымирает...
 
Sangwin_KastavДата: Миддас, 21 Августа 2013, 02:03 | Сообщение # 5
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Гальега, нацист/педераст? Ядреная смесь...)

Цитата
Что-то мне кажется, что без меня сайт вымирает...

Хех... Креститься надо)
 
ГальегаДата: Миддас, 21 Августа 2013, 11:14 | Сообщение # 6
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 4
Статус: На задании
Цитата (Sangwin_Kastav)
Гальега, нацист/педераст? Ядреная смесь...)

А то)) Я старалась, когда его создавала. Теперь поберегись имперцы!... За Скайриииим! P
 
ChristabelДата: Миддас, 21 Августа 2013, 23:00 | Сообщение # 7
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата (Гальега)
Я удалила старый.

Хорошо. Но больше не увлекайся.

Цитата (Гальега)
Что-то мне кажется, что без меня сайт вымирает...

Тебе кажется.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Tonus55Дата: Сандас, 01 Сентября 2013, 09:17 | Сообщение # 8
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 58
Статус: На задании
Ого опросик
перс у тебя просто вынос мозга...
не хотел бы я с ним встретиться.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 05 Сентября 2013, 18:38 | Сообщение # 9
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
1.Конарик (Не знаю, чем думали родители, когда так меня называли...)
2.Грозовой зов.
3.Суровый, брутальный норд.
4.Мужской.
5.На окраине Скайрима.

7.Империя и только Империя. Мой отец был легионером и отец моего отца был легионером. Считаю, что Ульфрик позорит имя нашего народа. Тоже мне за свободу сражается... Где ЭТО видно, ЧТО ОН сражается? Кто-нибудь на поле боя его видел? Правильно, что нет! Простые норды погибают в бессмысленных бойнях, а он свое мягкое место протирает на троне! Скайрим огромный и места хватит всем!
8.Снежная Буря.
9.Хмм... Соратник-Искатель приключений. Уж больно не по мне сидеть на месте. Мне нужно постоянное движение и ощущение адреналина в крови. А что может так хорошо его дать, как не ползание по темной. заброшенной гробнице полной злобных Драугров?
10. Медовик в Рифтене. Пусть это город ворья, зато домик уютный и небольшой. В самый раз, что мне нужно. Прийти поздно вечерком, выпить доброго эля и погреться у очага!
11.Я воин-кузнец. С детства меня учили обращаться как с оружием так и с кузнечным молотом. И, честно, абсолютно об этом не жалею. Сейчас в наше суровое время хорошие кузнецы просто на вес золота. Также иногда могу в какой-нибудь шахте помахать киркой. есть начальное знание алхимии и магии исцеления. Не буду же я постоянно за собой мага то таскать? Вот и пришлось хоть чему-нибудь нацчиться у бродячего мага.
12.Любит:
- Животные: волки. Уважаю этих свирепых и бесстрашных охотников. Очень хочу походить на этих зверей. Чтобы с такой же яростью и храбростью кидаться на врагов и разрывать им глотки. Лошади. Без них было бы очень трудно. Хорошего скакуна вообще трудно достать.
- Броня: Ох, я даже не знаю, что сказать. Я больше доверяю старой доброй стали. Не одно поколение воинов во многих боях уже проверило качество данного доспеха. Еще мне нравится эбонитовая броня, но эбонит довольно нелегко достать. Так что, редкие части брони я берегу как зеницу ока. В плоть до того, что сдуваю пылинки...
- Оружие Предпочитаю в основном двуручники. Моя физическая сила вполне позволяет мне с хорошей скоростью махать данным видом оружия. Изредка использую луки. Я не могу похвастаться своим уровнем владения луком, как мастер, но если нужно, в цель попаду.
- Цвет никогда не задумывался об подобной глупости. Но если подумать, то думаю, все темные оттенки. Хотя, пусть будет цвет хорошей стали!
- Провинция я отвечу далеко не оригинально, но - это Скайрим. Как ни крути, моя Родина, Родина моих предков. Пусть природа в моем родном краю сурова, зато необычайно прекрасна...
- Город: однозначно Фолкрит. Он покорил меня своими просторными, густыми лесами, в которых полным-полно разнообразной добычи. Да и сам город, пусть и является столицей владения, довольно тихий, спокойный. А чего стоит только его главная достопримечательность - огромное городское кладбище. Возможно в необозримом будущем я хотел бы, чтоб мой прах захоронили там. Но это не произойдет...
- Заклинание любимых нет. Изредка пользуюсь целебной магией, но это не говорит о том, что я люблю магию...
- Время года зима. Я сам родился снежной-снежной зимой. Мама всегда говорила, что в тот день, когда Боги пустили меня на свет, за окном бушевала буря... Мама часто смеялась и говорила, что, когда я вырасту, то я буду походить на эту буран. Буду таким же яростным, грозным и стремительным в бою. Даже не знаю, сбылись ли эти слова...
- Время суток ночь. Я люблю ночное, все усыпанное звездами, небо. В детстве я часто лежал в траве и искал созвездия в небесах, особенно своего покровителя - Воина.
- Лорд Даэдра я отвечу точно: Великий Гончий и Владыка Охоты - Хирсин. Даже не смогу назвать причину, просто он мне больше по душе.
- Правитель ярл Балгруф. Он был довольно добр ко мне. Принял в свой дворец бродягу, выслушал, накормил.... А после некоторых событий сделал таном. Я в долгу оставаться не люблю, поэтому я все сделаю ради него.
- Раса тут я должен ответить, что только норды, но это не будет правдой. Я часто начинаю презирать нас нордов. Когда-то в прошлом были великие, гордые, отважные, доблестные, честные воины. Но это было когда-то... А так, мне нравится общаться с Каджитами. Они довольно открытые, добродушные. Мне нравится их манера речи...
13.Не любит:
- Животные все животные нужны миру. Раз они есть, значит для чего-то были созданы. Хотя, иногда мне хочется перебить всех пауков. Довольно мерзки и приставучие создания.
- Броня не люблю легкую броню. Мне, как воину специализирующемуся на ближнем контакте с противником, больше по душе тяжелая. А легкий доспех не от чего толком не защитит, если броня, конечно, не зачарованная.
- Оружие все оружие полезно.
- Цвет даже не знаю. Может те, что обычно нравятся девушкам?
- Провинция я бывал только в Сиродиле и на своей Родине. Но если верить разговорам и книжкам, я не хотел оказаться в Чернотопье. Болотная вонь, тучи самых мерзостных насекомых, огромная влажность... Брр...
- Город Рифтен. Пусть там у меня есть уютный домик, но сам город... Он действительно прогнил, как в переносном, так и прямом смысле. Рыбный порт несет, простите за повтор, рыбой. А Гильдия воров?
- Заклинание я редко пользуюсь магией.
- Время года нет нелюбимого времени года.
- Время суток утро. Я очень люблю поспать и мне просто порою бывает в невмоготу вставать.
- Лорд Даэдра Боэтия. Я не разделяю ее взглядов...
- Правитель Ульфрик. Он позорит наш народ...
- Раса альтмеры. Что ни говори, но эти заносчивые задницы меня порядком достали. С каким удовольствием я громил их посольство и крепость.
14.Муж/жена Я не женат. Мой темп жизни ни одна женщина не выдержит. Но может в будущем остепенюсь, осяду в каком-нибудь городишке, женюсь и заведу толпу детишек.
15.Каким макаром вообще в Скайриме очутился? Я просто был в поездке в Сиродил, признаюсь, что она была нелегальная. Вот стражи закона меня и сцапали. Я не держу на солдат зла. Как ни крути, а история моего задержания и попытки наказания, вполне обычная для военного времени. Вот так все просто и банально...
16.Основные черты характера ох, очень трудно говорить о собственном характере. Может быть я начну с отрицательных черт? Я очень вспыльчив, но быстро отхожу. Порою нетерпелив, ленив. Положительные черты. Могу солгать, но своровать у кого-то? Нет. Если я кого-то назвал своим другом, то сделаю для него все. Я очень люблю животных. Отдам последнее. И, вроде бы все....
17.Болезни (ликантропия, вампиризм... каменная подагра...) был оборотнем. Но после посещения Совнгарда, я вылечился. Я хочу попасть к своим родителям, чтоб они гордились мною.
18.Мечта всей жизни самая обычная и банальная: попасть в Совнгард.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
LemegetonДата: Турдас, 05 Сентября 2013, 19:24 | Сообщение # 10
Киллер
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 543
Статус: На задании
Ох, как же я люблю анкеты))
хм... так, раскажу вам одну поучительную историю о мальчике по имени Лем который очень любил что? Да, любил души... любил и копил
(это всего лишь попытка побольше рассказать об этой темной личности потому я упущу то что вы о нем уже знаете)

7.Сторона в Гражданской Войне
Нейтралитет с уклоном в сторону повстанцев.
8.Кличка лошади
Сверкен
9.Профессия
помимо убийцы алхимик, зачарователь, акробат, телохранитель(как ни странно)
10.Место жительства
Кочевник
11.Специализация (маг, воин и т.п)
Очень интересный вопрос поскольку в Лемегетоне сочитаются все три класа.
12.Любит: (здесь надо будет перечислить любимые вещи из каждой категории)
- Животные
все в чем много мяса)
- Броня
Полегче, поудобней, потеплей
- Оружие
Одноручное оружие, неважно топоры или мечи
- Цвет
Как вы уже знаете красный
- Провинция
Аргония так как там самый благоприятный климат (для аргоши)
- Город
Нет
- Заклинание
Огненный шар
- Время года
Тогда когда потеплее
- Время суток
Сумерки
- Лорд Даэдра
Никаких даэдра, только Ситис, только хардкор
- Правитель
емм...
- Раса
Все кроме эльфов
13.Не любит: (аналогично прошлому, но только "не любит". Желательно с обоснуем)
- Животные
чертовы эльфы все в чем мало мяса или то что себя нагло ведет
- Броня
Супер-тяжелые доспехи на вроде даэдрика
- Оружие
Метательное
- Цвет
емм...
- Провинция
Эльсвейр, слишком сухо и жарко
- Город
Большие города
- Заклинание
Все заклинания связаные с холодом
- Время года
Зима
- Время суток
емм...
- Лорд Даэдра
Вобще не знаком с ними
- Правитель
соблюдает нейтралитет пусть это иногда и сложно
- Раса
Эльфы, кто же еще?
14.Муж/жена
Нет и не планируется вобще, хотя кто знает как повернется к нему судьба.
15.Каким макаром вообще в Скайриме очутился?
Поспешил на помощь братству которое очевидно было в полном дерьме
16.Основные черты характера
Уже знаете
17.Болезни (ликантропия, вампиризм... каменная подагра...)
Имунитет почти ко всему включая вампиризм и ликантропию
18.Мечта всей жизни
Совершить как можно больше убийств прежде чем кто то сумеет убить его (но и на этот случай есть запасной вариант)
И кстати, Лем ненавидит людей с счастливым детством (чисто из зависти) так как у него оно было похоже на страшный сон.


Дай угадаю, Хассири украла твой сладкий рулет ?
Слушай Маму и Хардкор !
 
Sangwin_KastavДата: Турдас, 05 Сентября 2013, 23:58 | Сообщение # 11
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Консервная_Банка_с_Рыбой, нестандартненький норд (не ББ, что радует) - понравился перс. Редко я вижу на подобных опросах что-то хотя бы сносное, но это... Молодец, очень интересно, лорно и так далее))
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 06 Сентября 2013, 02:47 | Сообщение # 12
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Sangwin_Kastav, спасибо, засмущал! rolleyes Я старалась, когда писала. =) И именно таким я вижу своего персонажа...

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Очередной опрос (Но уже слегка другой...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: