Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Гражданская война в Скайриме. (Какую сторону примите вы?и,примете ли вообще?)
Гражданская война в Скайриме.
1.Империя.[ 3 ][30.00%]
2.Братья бури.[ 3 ][30.00%]
3.Буду сдерживать нейтралитет.[ 4 ][40.00%]
Всего ответов: 10
BrineeerДата: Лоредас, 28 Января 2012, 22:59 | Сообщение # 1
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Голосуем,отписываемся,спорим.
(Заметка для Админов/Модераторов:это моя первая тема,если что-то с ней не так,перед удалением темы объясните по какой причине она удалена,буду учится.Спасибо.)
 
ChristabelДата: Лоредас, 28 Января 2012, 23:01 | Сообщение # 2
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Ой-ой-ой, у нас тока-тока срач на тему Империя/ББ закончился)). Но я не против этой темы. Правда, что тут уж обсуждать?...

Brineeer, вот и начни, выскажи своё мнение).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
BrineeerДата: Лоредас, 28 Января 2012, 23:04 | Сообщение # 3
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Ок.Лично я - первый раз играл за Братьев бури(типо свободо,равенство,упячка),чувствовал себя героем и т.д.Потом переустановил систему и начал проходить главный квест,и,когда нашёл досье на Ульфрика,офигел и начал проходить за Империю.Кстати если бы не Братья Бури,Империя пошла бы войной на Доминион,вроде бы Тулий говорил.

P.S. Ненавижу Талмор.


Сообщение отредактировал Brineeer - Лоредас, 28 Января 2012, 23:06
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 29 Января 2012, 01:14 | Сообщение # 4
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Я лично буду придерживаться нейтралитета. Фтопку и Империю и Братьев Бури, они друг друга стоят. На имперцев я держу обиду, спасибо за их справедливый "приговор". Ульфрик тот еще фрукт. Очень честный поединок у него вышел с Верховным королем. Лично я бы в настоящей жизни, после того как приговорила бы Алдуина, ушла бы к Седобородым. Талморцев тоже ненавижу, из-за того, что там эльфы, а эльфов я не люблю.

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
barlokДата: Сандас, 29 Января 2012, 01:15 | Сообщение # 5
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 193
Статус: На задании
есть одна хорошая советская группа "Монгол Шуурдан" . Если их тексты совместить с историческими фактами времён гражданской войны в России и художественной литературой, то получается достаточно красочная картина, будто сам учавствуешь в этом
И после этого ни ББ, ни Империя, ни уж тем более Талмор симпатий не вызывают, вив ля анархия! :)


Сообщение отредактировал barlok - Сандас, 29 Января 2012, 01:16
 
BrineeerДата: Сандас, 29 Января 2012, 12:42 | Сообщение # 6
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Я лично буду придерживаться нейтралитета

Держать нейтралитет долго у меня не получилось.После первой встречи с Талморцем,побежал к Братьям Бури.
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
На имперцев я держу обиду, спасибо за их справедливый "приговор"

А я не злопамятный,к тому же,Империя тоже не сильно любит Талмор.Всё из-за слабого "Императора",который по боялся за свою шкурку.Императором должен быть Довакин(я).Если бы Довакин(я) был Императором,я бы напал на Талмор.(Во всех играх серии мечтал стать Иператором...)
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Ульфрик тот еще фрукт. Очень честный поединок у него вышел с Верховным королем

Древний нордский обычай,грохнуть короля и занять трон.Ульфрик просто хочет свободы для своего народа.Хотя если Скайрим отделится от Империи,Талмор нападёт и,я думаю,выйграет.
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Талморцев тоже ненавижу, из-за того, что там эльфы, а эльфов я не люблю.

Дай угадаю:Скайрим для нордов?
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 29 Января 2012, 12:52 | Сообщение # 7
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Brineeer)
Держать нейтралитет долго у меня не получилось.После первой встречи с Талморцем,побежал к Братьям Бури.

Это уже кто как.))) Я привыкла полагаться на саму себя. Да и в одиночку Талморцы режутся на ура.
Quote (Brineeer)
А я не злопамятный,к тому же,Империя тоже не сильно любит Талмор.Всё из-за слабого "Императора",который по боялся за свою шкурку.Императором должен быть Довакин(я).Если бы Довакин(я) был Императором,я бы напал на Талмор.(Во всех играх серии мечтал стать Иператором...)

Но-но. Это сейчас, сидя в теплой квартирке перед монитором так утверждаешь. А если бы все было на самом деле? Как говорится: "А если бы, да бы, на пне вырастут грибы.")))) Я лично ни за что бы не села на трон. Мне весь этот геморрой не нужен.
Quote (Brineeer)
Древний нордский обычай,грохнуть короля и занять трон.Ульфрик просто хочет свободы для своего народа

Ага, свободы он хочет. Власти эта редиска хочет, как и все в прочем. Ульфрик слишком гордый, слишком нахальный паразит.
Quote (Brineeer)
Дай угадаю:Скайрим для нордов?

Не угадал. Я эльфов не любила еще из других игр.)) Их почти всегда показывают слишком сопливыми, слишком возвышенными, слишком красивыми аж до отвращения. И т. д. Так что неприязнь к данной расе у меня уже давно.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
BrineeerДата: Сандас, 29 Января 2012, 12:59 | Сообщение # 8
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Это уже кто как.))) Я привыкла полагаться на саму себя. Да и в одиночку Талморцы режутся на ура.

Да-да,убивать Талморцев,мирно прогуливающихся по Скайримским дорогам так приятно!
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Но-но. Это сейчас, сидя в теплой квартирке перед монитором так утверждаешь. А если бы все было на самом деле? Как говорится: "А если бы, да бы, на пне вырастут грибы.")))) Я лично ни за что бы не села на трон. Мне весь этот геморрой не нужен.

Я бы всё равно сел на трон,ненавижу остроухих ублюдков.
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Ага, свободы он хочет. Власти эта редиска хочет, как и все в прочем.

Не могу поспорить,Ульфрик нацист,у Империи и без него проблемы.Подтверждённый мной факт,что Империя ещё покажет Талморцам....
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Не угадал. Я эльфов не любила еще из других игр.)) Их почти всегда показывают слишком сопливыми, слишком возвышенными, слишком красивыми аж до отвращения. И т. д. Так что неприязнь к данной расе у меня уже давно.))

Согласен.Особенно Талморцы,которые "Доказывают превосходство меров над людьми".Единственные эльфы которых я хоть чуть-чуть уважаю - данмеры.
 
ChristabelДата: Сандас, 29 Января 2012, 13:00 | Сообщение # 9
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Я резюмирую все свои килотонны постов до сего момента.

Я за Империю. Нынешняя Империя мне мало чем нравится да и к Туллию, как представителю, я совсем не питаю тёплых чувств. Однако по старой памяти, когда столько было сделано под знаменем Империи для меня кощунственно так резко менять приоритеты. Я действительно верю в восстановление Империи, главное, чтобы ульфрики под ногами не мешались.

Мотивы Братьев Бури понятны и благородны. Но, имхо, недальновидны. Да и не могу я пойти за человеком, честь которого вызывает сомнения.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 29 Января 2012, 13:04 | Сообщение # 10
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
честь которого вызывает сомнения.

Полностью согласна. Как то не очень честно с помощью крика убивать противника, который данным приемом не владеет.
Но вот я бы встала бы под стяги Империи, если бы у власти находился кто-то из Септимов. Так сказать, дань уважения Мартину и Тайберу.

Я вот раньше думала... А почему норды раньше не стали бороться за свою свободу?


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
BrineeerДата: Сандас, 29 Января 2012, 13:09 | Сообщение # 11
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Я действительно верю в восстановление Империи, главное, чтобы ульфрики под ногами не мешались.

Да,Ульфрик не блещет смекалкой(как и все норды).Если Ульфрик остановит своё восстание,Империя сможет укрепить Скайрим,а там уже и до Второй Великой Войны недалеко...
 
ХассириДата: Сандас, 29 Января 2012, 23:34 | Сообщение # 12
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Уу-у-у... Я нейтральна, пожалуй, хотя клонюсь все-же в сторону Империи.

Quote (Brineeer)
Всё из-за слабого "Императора",который по боялся за свою шкурку.

Не соглашусь, что он слабый. Если вы о том, что он подписал мир, то могу лишь утверждать, что заботился он о народе, ну о шкутке, безусловно тоже. Мне кажется, что Конкордат это самый выгодный из возможных путей).
Quote (Brineeer)
Древний нордский обычай, грохнуть короля и занять трон.

Да, но Ульфрик нарушил пару формальностей на счет этого обычая.
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Как то не очень честно с помощью крика убивать противника, который данным приемом не владеет.

Верховный король владел Криком). Даже лучше, чем Ульфрик, если память не изменяет.
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А почему норды раньше не стали бороться за свою свободу?

Да просто по тому, что они и так были свободны! Им это не нужно было)).
Quote (Brineeer)
Ульфрик не блещет смекалкой(как и все норды)

Норды не тупые. Хотя бы не все). Вспомни хотя бы Талоса, он же норд)


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 30 Января 2012, 00:19 | Сообщение # 13
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Хассири)
Верховный король владел Криком). Даже лучше, чем Ульфрик, если память не изменяет.

Да ну? Где это написано?
Quote (Хассири)
Да просто по тому, что они и так были свободны! Им это не нужно было)).

А сейчас они типа в рабстве?)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Морндас, 30 Января 2012, 09:56 | Сообщение # 14
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Извините за неинформативный псто, ибо я уже не могу нормально воспринимать тему ББ-Империя)))

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Лично я бы в настоящей жизни, после того как приговорила бы Алдуина, ушла бы к Седобородым.

Там же холодно... И имхо, нет смысла ГГ там заседать.

Quote (barlok)
вив ля анархия!

Анархии не существует в природе)) It's human nature nya

Quote (Brineeer)
Императором должен быть Довакин(я)

Блин, не в обиду, но "довакиня" очень круто звучит! :D :D
-Паазвольте представиться, Тигран Довакинян, оччч приятно!)))

Quote (Brineeer)
Во всех играх серии мечтал стать Иператором...)

Та же фигня)) Но ты только представь себе полоумного императора, который при первом конфликте несётся на врага с мечом на голо и развязывающимися портянками facepalm

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Я лично ни за что бы не села на трон. Мне весь этот геморрой не нужен.

разве царский трон вызывает геморрой?))

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А сейчас они типа в рабстве?)))

ага. в ональном, простихосспаде.

Скажу прямо: я за Скайрим. Который за нордов, который против рабства, НО который составе Империи. Человекорасам надо держаться вместе, тем более когда вокруг столько ушастой нечисти с дурными помыслами. И да, я за Империю по большей части из за теплых чувств к Септимам и Талосу в частности. Да, положение сейчас у нордов не ахти, но всё наладится, стоит поднакопить силы и жахнуть по Талмору. Ради этого можно потерпеть и сделать вид, что больше не поклоняешься Талосу. Затянуть пояса, хорошо работать, хорошо кушать, плодиться, заботиться друг о друге и не жужжать, как говорит моя мама :D


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
BrineeerДата: Морндас, 30 Января 2012, 17:26 | Сообщение # 15
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Та же фигня)) Но ты только представь себе полоумного императора, который при первом конфликте несётся на врага с мечом на голо и развязывающимися портянками

хехе)но я если бы Императором стал,то только для того чтобы накостылять Талморцам.
Quote (Shadowmere)
Блин, не в обиду, но "довакиня" очень круто звучит! :D
-Паазвольте представиться, Тигран Довакинян, оччч приятно!)))

хех)просто не подумал..но как ещё назвать довакина женского пола?
Quote (Shadowmere)
ага. в ональном, простихосспаде.

:)
Quote (Shadowmere)
Скажу прямо: я за Скайрим. Который за нордов, который против рабства, НО который составе Империи. Человекорасам надо держаться вместе, тем более когда вокруг столько ушастой нечисти с дурными помыслами. И да, я за Империю по большей части из за теплых чувств к Септимам и Талосу в частности. Да, положение сейчас у нордов не ахти, но всё наладится, стоит поднакопить силы и жахнуть по Талмору. Ради этого можно потерпеть и сделать вид, что больше не поклоняешься Талосу. Затянуть пояса, хорошо работать, хорошо кушать, плодиться, заботиться друг о друге и не жужжать, как говорит моя мама

согласен,людям нужно объединится и выпилить всех эльфов!!!
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Гражданская война в Скайриме. (Какую сторону примите вы?и,примете ли вообще?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: