Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Маги и магия в Скайриме
Маги и магия в Скайриме
ShadowmereДата: Лоредас, 19 Ноября 2011, 18:45 | Сообщение # 1
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Предлагаю обсудить ваши любимые заклятия, людей, у которых их можно приобрести. Давайте также поговорим о Коллегии, от которой лично я в восторге.
Итааааак?)

Только сегодня у меня получилось-таки скастовать заклятие Страха, и меня приняли в маги. Первые квесты проходят в форме "уроков", т.е. от гильдии магов в Обливионе нет и следа: нужен достойный уровень для вступления в ряды магов, а так же есть возможность реально приобрести знания. Например, на первом же занятии старенький приятный профессор научит нас заклятию-оберегу, да к тому же проведет практическое занятие.
Я в восторге, и скорее всего в ближайшее время засяду именно за прохождение квестов Коллегии inlove


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ShoomerДата: Лоредас, 19 Ноября 2011, 19:00 | Сообщение # 2
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Ярость, воскрешение зомби и лечение рулит)
 
ShadowmereДата: Лоредас, 19 Ноября 2011, 19:08 | Сообщение # 3
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Shoomer)
воскрешение зомби

нормальный хоть закл? наличие трупа, как я понимаю, обязательно?
И нет ли такой особенности, что поднятые зомби слабее тех, кем они были до убийства? Ээ... ну ты понел :D


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
БерезаДата: Лоредас, 19 Ноября 2011, 19:32 | Сообщение # 4
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 4
Статус: На задании
Насчет Коллегии. Сам я ассассин Темного Братства и использую клинки, но вступил без труда. Для тех кто хочет вступить, но не имеет навыка: у стража на мосту выбираешь школу иллюзии (на дальнейший процесс это не влияет). Купишь магию за 30 септимов и свободно сможешь ее использовать не имея ни какого особого навыка. Суть заклинания: кастуешь шарик, который прилепляется к чему-либо и дает свет. Можно для шутки скастить его на человека и тогда человек будет светиться. :)

Добавлено (19.11.2011, 19:32)
---------------------------------------------
Сам попроходил в Коллегии немного сюжетную линию, но вскоре начало надоедать - в основном разговоры о высоком, действия мало.


Да хранит тебя Ситис и Мать Ночи.
[url=http://darkbrotherhood.my1.ru/][img]http://darkbrotherhood.my1.ru/bar.bmp[/img][/url]


Сообщение отредактировал Береза - Лоредас, 19 Ноября 2011, 19:30
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 19 Ноября 2011, 20:29 | Сообщение # 5
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Я в восторге, и скорее всего в ближайшее время засяду именно за прохождение квестов Коллегии

И какой характер теперь у местных магов? Не те противные маги Обливиона?)))
Quote (Береза)
Можно для шутки скастить его на человека и тогда человек будет светиться. :)

Почему. Думаю, заклинание очень полезное. Когда факела нет поблизости.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Лоредас, 19 Ноября 2011, 21:27 | Сообщение # 6
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Береза)
Суть заклинания: кастуешь шарик, который прилепляется к чему-либо и дает свет.

Да? У меня был Страх. Наверное, если его скастовать то будет веселее))

Quote (Береза)
Сам я ассассин Темного Братства и использую клинки, но вступил без труда.

А какой камень ты выбрал для развития? Я Воина, и поэтому с магией у меня туговато, приходилось раза 3-4 при переходе на новый уровень повышать магию, только тогда хватило ее запасов на это заклинание.
И может быть раса влияет? Кем ты играешь?


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ХассириДата: Сандас, 20 Ноября 2011, 01:13 | Сообщение # 7
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Ледяной шип (25 урон холодом + урон запасу сил), Молния (не путать с Искрой: 25 урон молнией + урон магии противника)), Вызов Огненого атронаха (супер-заклинание, она и сильная, не то, что волк, и выглядит сносно, хоть у нее и копытца), Быстрое Лечение (70 ед. за раз), что-то вроде Светлячка (вместо факелов) и эффект от камня Ритуала (воскресить всех противников вокруг тебя, помогло в посольстве этих гадких эльфов). Купила у мага Вайтрана

Quote (Shoomer)
Ярость, воскрешение зомби
прикол Ярости не понимаю, а воскрешение зомби какое-то слабое. Но, если тебе нравятся подобные заклитья, поищи камень Ритуала, это действительро рулит)

Quote (Shadowmere)
Да? У меня был Страх

интересно, что будет у меня rolleyes


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 20 Ноября 2011, 01:30 | Сообщение # 8
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Хассири)
интересно, что будет у меня rolleyes

Разве не у всех страх? Я смотрела похождение. Так там у чувака также СТрах потребовали....


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
КоммунистДата: Сандас, 20 Ноября 2011, 01:30 | Сообщение # 9
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Shadowmere, Сам хотел создать тему оо коллегии, но посчитал офтопом.

Сам хожу с огненным атронархом. Также поднимаю зомби. Посох питомца продал с разу. Это что касалось школы Чар.
Мне интересно, а как вам Лашанс?
Разрушение: Пользуюсь заклинанием "пламя".


Бей буржуев во славу Ситиса.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 20 Ноября 2011, 01:32 | Сообщение # 10
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Коммунист)
Мне интересно, а как вам Лашанс?

С этого места по-подробнее. Типо потомок того Лашанса, о котором я подумала? И скриншот выложите, если можете.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Сандас, 20 Ноября 2011, 01:53 | Сообщение # 11
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Предлагаю обсудить ваши любимые заклятия, людей, у которых их можно приобрести.

Разрушение и Иллюзия. Другими я мало интересуюсь.
На "приглушении шагов" качнула иллюзию чуть ли не "до потолка" и подняла уровней, эдак, 5-6. В разрушении понравились эффекты, прилагаемые к разным заклинаниям:
огонь - поджигание
электричество - повреждение запаса маны противника
лёд - повреждение запаса сил противника.
Теперь заклинания подбираешь не просто исходя из восприимчивости цели, но и смотришь на то, чем она будет бить тебя в ответ.
А ещё очень понравился один из последних талантов в общей ветке разрушения - при использовании заклинания с обеих рук есть шанс ошеломить противника. Срабатывало у меня, по-моему, почти всегда. Если цель одна, то она и стукнуть тебя не успеет - экономия еды ^^.

Quote (Shadowmere)
Давайте также поговорим о Коллегии, от которой лично я в восторге.

Скукота эта ваша Коллегия.
Quote (Береза)
Сам попроходил в Коллегии немного сюжетную линию, но вскоре начало надоедать - в основном разговоры о высоком, действия мало.

+1

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
И какой характер теперь у местных магов? Не те противные маги Обливиона?)))

Ещё хуже :D

Quote (Коммунист)
Мне интересно, а как вам Лашанс?

Лашанс в Коллегии? Оо
Никак. Получила, побурчала на издевательства над бедолагой и больше не призывала.

По поводу "пропускного" заклинания в Коллегию. Видимо, нужно скастовать тот маг.эффект, чью школу ты чаще всего юзал. У меня это был просто фаербол.
Да, Коллегия попродуманней ГМ Сиродиила, но в последней хоть что-то сделать надо было (пусть и не магическое) для вступления. Тут же приходишь, покупаешь у спекулянтки закл, кастуешь и всё, ты принят! Офигенный фэйс-контроль.

Консервная_Банка_с_Рыбой,


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.

Сообщение отредактировал Christabel - Сандас, 20 Ноября 2011, 01:53
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 20 Ноября 2011, 02:01 | Сообщение # 12
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Ещё хуже :D

Так я и думала)



В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Сандас, 20 Ноября 2011, 11:47 | Сообщение # 13
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Коммунист)
Посох питомца продал с разу.

у меня закл)

Quote (Коммунист)
Пользуюсь заклинанием "пламя".

они не особо-то мощные, но мне нравятся тоже. Пробовал ледяную и огненную стрелы? Весьма мощные штучки.

Quote (Christabel)
. Видимо, нужно скастовать тот маг.эффект, чью школу ты чаще всего юзал.

ага, я больше всего пользуюсь разрушением, а дали мне иллюзию. Странно, где ж я её юзала?)))

Quote (Christabel)
Офигенный фэйс-контроль.

А что? То же самое ЕГЭ: показала что знаешь с какого конца посох магический держать и вперед, к знаниям.
Намного лучше чем принеси как мне то и то, а потом мы подумаем принять тебя или нет. Лично мне пришлось попотеть прежде чем прорваться в Коллегию)))


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ХассириДата: Морндас, 21 Ноября 2011, 11:20 | Сообщение # 14
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Видимо, нужно скастовать тот маг.эффект, чью школу ты чаще всего юзал.

почти что так. Но чаще я пользовалась Шипом, а мне сказали скастовать Огненого Атронаха (который у меня был, и даже выручал в особо сложные моменты) facepalm
А я хотела чему- нибудь научиться!!! weep

а в Коллегии мило, но было бы лучше, усли бы вступлений было больше (чтооб, например, обучение и дальше проходило в шахте) а стандартный квест типа "поди-ка поперебей всех драугров" уже порядком наскучил.


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
ChristabelДата: Морндас, 21 Ноября 2011, 11:29 | Сообщение # 15
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
ага, я больше всего пользуюсь разрушением, а дали мне иллюзию. Странно, где ж я её юзала?)))

Я предположила, но не утверждала. К тому же мне совершенно неизвестно, что ты там юзала, так что аггро офф).

Quote (Хассири)
почти что так. Но чаще я пользовалась Шипом, а мне сказали скастовать Огненого Атронаха

Мне вообще на входе мадам сказала "бла-бла-бла, продемонстрируй мне заклинание, которое чаще всего используется магами - фаербол (this!)". Так что мне даже в голову не могло прийти, что она требует рандомные заклинания.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Маги и магия в Скайриме
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: