Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Технические проблемы и их решение
Технические проблемы и их решение
AliAlayilДата: Тёдас, 06 Декабря 2011, 16:17 | Сообщение # 31
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
У меня какая-то проблема с квестом за соратников. В той части когда несёшь обратно головы и обнаруживаешь погром. Один из братьев произносит речь, что вот мы сейчас пойдём громить логово врага. И на этом собственно всё... квест отмечается как пройденный, а новый не начинается. Это какая-то лажа или нужно знать какой-то секрет чтобы начать квест?
 
ShadowmereДата: Миддас, 07 Декабря 2011, 22:49 | Сообщение # 32
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
У всех после патча перестала работать клавиша tab? Есть ли возможность удалить это чертово недоразумение, от которого больше багов чем пользы. Играла себе и горя не знала, теперь приходится буквально переучиваться

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
K0RVINДата: Миддас, 14 Декабря 2011, 15:47 | Сообщение # 33
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 63
Статус: На задании
попробуйте зайти в \Steam\SteamApps\common\skyrim\Data найти файл Skyrim - Interface.bsa и восстановить предыдущую версию, или скачать не глючный Skyrim - Interface.bsa многим помогает с клавишами.

Sweetroll smile on you, friend!
 
ShadowmereДата: Миддас, 14 Декабря 2011, 16:20 | Сообщение # 34
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
K0RVIN, хм, я думала об этом, но наверное не решусь. Стим всё равно установит всё что ему нужно. Спасибо за помощь))

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
K0RVINДата: Лоредас, 17 Декабря 2011, 15:52 | Сообщение # 35
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 63
Статус: На задании
Не нашёл более подходящей темы, напишу здесь,
интересно можно както отменить прокачку левелов? начал новую игру хочеться поиграть без крутых доспехов.


Sweetroll smile on you, friend!
 
ShadowmereДата: Лоредас, 17 Декабря 2011, 16:23 | Сообщение # 36
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (K0RVIN)
можно както отменить прокачку левелов?

О_О
такое вообще возможно? и долго ты протянешь без брони?) может лучше имеет смысл стать магом и просто ходить без доспехов?


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
K0RVINДата: Лоредас, 17 Декабря 2011, 17:03 | Сообщение # 37
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 63
Статус: На задании
Имперец маг у меня первый персонаж, пока оставлю его в покое : ) хоть там и пройдено всего пару квестов основной линии, уже прокачан и оббеган почти весь мир.

А тут начал нового, девушку нордку : ) буду качать всё что не связано с магией. (противоположно моему магу)

Левелы быстро качаються, и появляються новые виды брони , а хочеться чтобы были кожанные, железные, по такому типу.


Sweetroll smile on you, friend!

Сообщение отредактировал K0RVIN - Лоредас, 17 Декабря 2011, 17:04
 
ChristabelДата: Лоредас, 17 Декабря 2011, 23:09 | Сообщение # 38
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (K0RVIN)
интересно можно както отменить прокачку левелов?

Не слышала о таком.

Тебя что именно смущает? Что тебе падают такие доспехи или что противники в таких доспехах?) Если первое, то никто тебе не мешает их не надевать).
Не знаю, как ты быстро качешься, но у меня полные комплекты всякой разной брони начали падать достаточно поздно.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
barlokДата: Лоредас, 17 Декабря 2011, 23:32 | Сообщение # 39
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 193
Статус: На задании
K0RVIN, прокачка действительно идет СЛИШКОМ быстро) просто до невозможности быстро, быстрее чем мы могли ожидать от TES как минимум)
Есть несколько неофициальных модов, которые можно найти на www.tes.ag.ru , так вот один из них позволяет замедлить прокачивание персонажа, также советую обратить внимание на мод, увеличивающий урон от ловушек)
Они вроде в формате подключаемых к игре библеотек, так что ничего заменять не надо
 
AliAlayilДата: Лоредас, 17 Декабря 2011, 23:36 | Сообщение # 40
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
У меня квадраты в консоле. А в папке data нет fontconfig.txt , изменения в котором решают проблему. Пробовал копировать документ из сети, но все буквы вообще становятся квадратными. Есть какие-нибудь идеи, что можно сделать? (у меня английская версия)
 
K0RVINДата: Сандас, 18 Декабря 2011, 00:01 | Сообщение # 41
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 63
Статус: На задании
Quote (Christabel)
что противники в таких доспехах?)

да имеено)
Quote (barlok)
Есть несколько неофициальных модов

буду надеяться на моды, поэтому пока и не проходил основной квест, думаю будующие моды и плагины сделают игру интересней.
Quote (AliAlayil)
У меня квадраты в консоле

кроме способа в font файле я не знаю :/ может попробуешь скачать не достающий файл? сам не сталкивался с такой проблемой.


Sweetroll smile on you, friend!

Сообщение отредактировал K0RVIN - Сандас, 18 Декабря 2011, 00:01
 
ShadowmereДата: Сандас, 18 Декабря 2011, 01:45 | Сообщение # 42
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (barlok)
прокачка действительно идет СЛИШКОМ быстро)

Хм, это да, но лично у меня почему-то до 22го уровня. Сейчас я на нём играю уже порядочно, но прогресс совсем небольшой.
Видимо, у меня какой-то особенный диск))


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
MaximBanДата: Сандас, 18 Декабря 2011, 04:52 | Сообщение # 43
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 21
Статус: На задании
Quote (AliAlayil)
У меня квадраты в консоле. А в папке data нет fontconfig.txt , изменения в котором решают проблему. Пробовал копировать документ из сети, но все буквы вообще становятся квадратными. Есть какие-нибудь идеи, что можно сделать? (у меня английская версия

Тебе не в data нужно а в Мои Документы\my Games\Skyrim. Там 1 папка с сохранениями и 3 текст документа (Skyrim, SkyrimPrefs, Rendererinfo), тебе нужен Skyrim, там посмотри. Может поможет если в General после языка вставишь "sConsole=ENGLISH" либо в этом же документе буквы посмотри.


"Какой ты добрый добряк и мудрый мудрец!"
 
AliAlayilДата: Сандас, 18 Декабря 2011, 12:02 | Сообщение # 44
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
MaximBan, вставить только sConsole=ENGLISH не прокатило. У меня там заканчивается на
[General]
sLanguage=ENGLISH

а должен быть ещё список приемлемых символов? тоесть букв там не указано
 
barlokДата: Сандас, 18 Декабря 2011, 20:42 | Сообщение # 45
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 193
Статус: На задании
Shadowmere, дело в скорость достижения уровня на котором у тебя остаются только 1-2 достойных противника, к примеру качая скрытность,одноручку и карманную кражу(в основном) я уже на 19 мог вынести любого из скрытности, и любого не использующего магию без скрытности. Поэтому уже через 3 уровня было просто скучно играть.
Магом было чуть сложнее, поэтому вытерпел до 30)
Воином играл дольше всего и до сих пор не все подземелья даются с наскоку(особенно потому что все время забываю затариться зельями лечения), а ведь если вспомнить Обливион(не говоря уже про Морровинд), то там совершенно другая ситуация. То же и с квестами - как ни крути в начале у тебя всегда полный журнал стандартного набора квестов. Сразу становится неинтересно переигрывать. В том же Обливионе, на который я убил еще в школе уйму времени, начав новую игру я нашел квест, который не встречался мне до этого(причем это оригинальная версия без плагинов)
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Технические проблемы и их решение
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: