Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » The Elder Scrolls 5: Skyrim (Дебют)
The Elder Scrolls 5: Skyrim
ShadowmereДата: Миддас, 19 Января 2011, 21:44 | Сообщение # 91
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Коммунист, все надеются.
Сареф, изыди, извращенец)


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
HelenaДата: Миддас, 19 Января 2011, 22:19 | Сообщение # 92
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 34
Статус: На задании
Где-то я находила информацию о том, что можно будет фигуру настраивать как в Симс 3. И завершающие удары будут, как в Драгон Эйдж. happy
Только вот не помню, на каком сайте статья была, и не знаю, можно ли ей верить. sad
 
ShadowmereДата: Миддас, 19 Января 2011, 22:52 | Сообщение # 93
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Helena)
как в Симс 3

охщит.
я надеюсь что это утка.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
СарефДата: Сандас, 06 Февраля 2011, 16:10 | Сообщение # 94
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
изыди, извращенец)

а вот не изиду biggrin


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Сандас, 06 Февраля 2011, 23:37 | Сообщение # 95
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Чесно, мне по сути кажеться что сюжет опять будет банальный и однообразный.

Скайрим в опасности мы ждем тебя великий герой чтобы ты спас нашу жопу и тд и тп. Чесно тошнит уже от таких сюжетов, хочеться маштабности, чтобы не герой спасал империю а армия, пусть даже её в бой поведет герой, наконец надо делать нелинейность а ветвистость сюжет. А то в обливионе сидиш и граеш за одну сторону, я бы лично может сыграл бы на стороне Миф рассвета и утопил бы сиродил в крови. Или вообще стал бы узурпатором и 3й силой. Но судить пока не стану, ибо игра не вышла, но я почему-то уверен что опять весь навоз сбросят на игрока а сами будут пинать ... Ну вы поняли, до финальной развязки, после чего опять фразочки. " Защитник, герой " и тд и тп.

Добавлено (06.02.2011, 23:37)
---------------------------------------------

Quote (Helena)
Где-то я находила информацию о том, что можно будет фигуру настраивать как в Симс 3. И завершающие удары будут, как в Драгон Эйдж. Только вот не помню, на каком сайте статья была, и не знаю, можно ли ей верить.

Ну боевая система скорей всего притерпит изменения, но опять же ето завлечет ненадолго, вот я скажу так, из обливиона конфетку сделали не разработчики, а модеры добавив дейдли рефлекс, сгорание вампиров при смерти до обугленных останков, и еще кучу всяких довольно хороших модов.

опять же обратим внимания на графический движок, он также притерпел изменения, но достаточно ли его оптимизировали? ведь не у всех топовые I7... Чтобы игра была доступна аудетории со среднего класса железом. Опять же на обливион до выхода золотого издания надо было качать килограмм патчей чтобы не тормозило на компах средней комплектации, а патчи были сделаны опять же модерами. И оптимизировали игру так-же модеры. Либо сами игроки в ручную через файлы расширеных опции.

Чесно меня сам релиз пугает, ибо опять множество народу будут материться встречая лаги, глюки, зависания на нелепых моментах и тд и тп. Минимум игра станет играбельной и исправной только спустя месяца 4 после релиза. И опять же ето в случае если разработчики опять переписали старый граф движок на более красивый но глюканутый, как ето было с выходом Облы, ибо там всего лиш перечерикали двиган моровинда ну и поменяли протоколы, чтобы особо не париться. Но забыли сделать дофига всего, поетом графика была на момент выхода на высоте, а вот ресурсы игра жрала не по детски. Короче плохих мелочей много, насчет хороших. Игрушка новая неизведанная =) неизвесные квесты ну и тд и тп. больше ничего сказать хорошего не смогу =)


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
FriedaДата: Морндас, 07 Февраля 2011, 00:09 | Сообщение # 96
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (BASKER)
чтобы не герой спасал империю а армия, пусть даже её в бой поведет герой

Ну не знаю. В драгон Эйдже пытались реализовать эту идею, а все как-то косо. Смотришь на эту толпу даунов и думаешь - шли бы вы лучше домой... все равно ведь мрете толпами... все равно ведь мне придется исход битвы решать.
Quote (BASKER)
наконец надо делать нелинейность а ветвистость сюжет.

С этим согласна.
Quote (BASKER)
А то в обливионе сидиш и граеш за одну сторону, я бы лично может сыграл бы на стороне Миф рассвета и утопил бы сиродил в крови.

Знаешь, мне понравилась одна фраза Вивека... я не помню ее дословно но смысл приблизительно таков "Хватит ли мне мудрости определить, достаточно ли зрелая твоя душа, Нереварин, и сможешь ли ты понять, что должен совершить великое дело во благо многих, не думая о собственных чувствах и амбициях, - сможешь ли ты совершщить то, что дОлжно?"
Это я к тому, что так или иначе, главный герой в серии ТЕС всегда был избранным. И если бы он выбрал не ту сторну - это был бы не он.
Более того. Если думать головой, понимаешь, что ни к Дагот Уру, ни к Мистическому рассвету присоединяться нам не стоит - в первом случае заразимся язвой и будем бредить, во втором - обретем "Рай", достойный жрецов Дагона, - бесконечные битвы, смерти и перерождения, бесконечные муки.
Quote (BASKER)
Или вообще стал бы узурпатором и 3й силой.

И как бы создатели продолжение делали, не зная, какой вариант прохождения выбрал ГГ?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
V_guessWhoДата: Морндас, 07 Февраля 2011, 12:27 | Сообщение # 97
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 45
Статус: На задании
http://www.escapistmagazine.com/news....-Skills

I’m a gentle man at heart, at least when I’m not slaughtering the stupid.
 
BASKERДата: Морндас, 07 Февраля 2011, 13:08 | Сообщение # 98
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Quote (Frieda)
И как бы создатели продолжение делали, не зная, какой вариант прохождения выбрал ГГ?

Ну начни с того, что продолжение совершенно в другой провинции. И новостями с тамриэля, норды скайрима интересуються в последнюю очередь. И наконец если взять тот же Star Wars knights of the old republic и вторую часть, то там выдна разница, в первой можно было и уничтожить стар фордж, или стать ситхом и взять её под свой контроль, во второй части же история говориться о разрушении стар форджа, поетому тут разработчики могут продолжит рассказ взяв за основу победу империи а не другие два варианта. В любом случае играть будет веселее. И наконец ГГ у всех свой и выбор у всех разный =) и продолжение подстроить под всех нереально даже так biggrin

Quote (Frieda)
Более того. Если думать головой, понимаешь, что ни к Дагот Уру, ни к Мистическому рассвету присоединяться нам не стоит - в первом случае заразимся язвой и будем бредить, во втором - обретем "Рай", достойный жрецов Дагона, - бесконечные битвы, смерти и перерождения, бесконечные муки.

Ну могли бы сделать хотябы графства конфликтными, чтобы были хотябы междуусобные войны после смерти Уриэля, ето было бы куда веселее, и наконец после окончания главного квеста есть чем заняться, а не просто бродить по пещерам в поисках оленей чтобы порубить их в тушенку. И наконец междуусобные склоки стали бы более логичные чем спокойствие графов после смерти императора.
Про морровинд я молчу, ето пройденый этап и там такого рода сюжет был сладким, чего не скажеш о обливионе. наконец дарго эдж, компания Биовар, специалтзируеться на создание РПГ с системой ДНД И реализовать ету идею они не пытались даже близко, Аля Интервью вице призидента компании, который по образованию хирург между прочим biggrin
Они лиш решили добавить массовости.

теперь обратимся к игре Фолен Лордс, там исход битвы игрок не решит никапли, решает все командные дейсвия всей армии, тактика и продуманность. взять тот же хамашан не легкая задача ибо вы играете лиш за своего персонажа, и отдаете приказы другим, они выполняют их в своем стиле.
Без потерь войны не бывает, ето факт. Но там и АИ у бойцов немного ниже чем АИ у любого НПСа в обливионе. Взять тот же легион имперский, им можно было вести войну и они свободно бы в 10 человек смогли бы закрыть любые врата которые закрывал игрок. Та даже в 5 человек ето было реально, ибо сопротивление там было детским.
Теперь, если основные дейсвия совершает игрок, допустим, можно сделать так что добраться до цели в одиночку нереально, и даже нахрапом взять не получиться, опять же встает задача тактического мышления.

Ну конечно если игрок в тактике бездарь, у него будут солдаты толпами дохнуть.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx


Сообщение отредактировал BASKER - Морндас, 07 Февраля 2011, 17:36
 
СарефДата: Морндас, 07 Февраля 2011, 13:14 | Сообщение # 99
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
BASKER, чет мне желание в тес херачится отбило после твоих слов о глюканых движках и об пожирании ресурсов)

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Морндас, 07 Февраля 2011, 17:32 | Сообщение # 100
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Сареф, biggrin Так как бы с Обливионом так и было до выхода золотого издания =) ну либо сам патчиш, либо ждеш и покупаеш в магазине biggrin все просто =)

Я поетому и говорю что ждать скайрима нормального минимум после выхода еще 2 месяца =) и то если повезет =)


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Морндас, 07 Февраля 2011, 17:36 | Сообщение # 101
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
BASKER, а если не повезет то всеравно какой окажется?))

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Морндас, 07 Февраля 2011, 17:37 | Сообщение # 102
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Ну будем надеяться что скайрим доведут до ума еще до релиза =)

-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Морндас, 07 Февраля 2011, 17:42 | Сообщение # 103
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
BASKER, сомневаюсь что такое возможно)

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Морндас, 07 Февраля 2011, 17:53 | Сообщение # 104
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Сареф, Чесно, я тоже в етом очень сомневаюсь biggrin

-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Морндас, 07 Февраля 2011, 18:03 | Сообщение # 105
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
BASKER, великие умы мыслят одинаково(с) Агент Коди Бенкс Ц.Р.У.

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » The Elder Scrolls 5: Skyrim (Дебют)
Поиск: