Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
The Dark Forum » Плагины и дополнения » Локации и квесты » Андоран Ось (andoran: axis)
Андоран Ось
AliAlayilДата: Фредас, 19 Августа 2011, 21:47 | Сообщение # 1
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
Глобальный мод. Сайт: http://www.andoran.com/

Ролики у мода более-менее впечатляющие

http://www.youtube.com/watch?v=ebI0McEcPmY

http://www.youtube.com/watch?v=UoTFPoAjTq4

Сам мод в действии я пока не заценил, но собираюсь.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 19 Августа 2011, 21:53 | Сообщение # 2
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Что-то о нем слышала... Я так поняла - это просто дополнение к Обливиону? Или отдельная, независимая игрушка на движке Облы?

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
AliAlayilДата: Фредас, 19 Августа 2011, 21:55 | Сообщение # 3
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
Нет уж, вот чего-чего а отдельных игрушек на движке облы нам больше не надо ... )))) одной хватило чтобы желание отбить. действие начинается на нормальной карте а продолжается на отдельной территории, по типу островов
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 19 Августа 2011, 22:01 | Сообщение # 4
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
AliAlayil, ну тогда другое дело. А что этот мод требует для установки? Он есть на русском?

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
AliAlayilДата: Фредас, 19 Августа 2011, 22:02 | Сообщение # 5
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
Хыыы http://files5.tesall.ru/files/an/andoran-axis/1.jpg лучшая реклама

Добавлено (19.08.2011, 22:02)
---------------------------------------------
да он и есть русский мод. скачивается отсюдава http://tesall.ru/file/andoran-axis/

 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 19 Августа 2011, 22:03 | Сообщение # 6
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Благодарю за ссылку. Он не требует КС для установки.

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
AliAlayilДата: Морндас, 22 Августа 2011, 22:17 | Сообщение # 7
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
На сайте на их, не то что ссылок нет, где скачать можно, но и форума тоже нет. И подробных пояснений нет, только рассуждения какие-то общие. Я, таким образом, даже и не понял, что такое есть Andoran Axis. Так вот что мне на данный момент времени удалось понять: Ось не имеет прямого отношения к содержанию роликов, это какбы развёрнутое сверхпасхальное яйцо, которое будет в моде под названием Андоран Пролог. Действие Оси разворачивается в весьма психоделическом месте, нестабильном плане обливиона, но непосредственно ни в какое-такое место, типа острова с разными рассами(как в ролике), мы так и не попадаем. Так же я понял(по косвенным данным) что была открытая демка Пролога, но её так хорошо выпилили, что и не достать теперь нигде. А нормальной версии Андорана пока не существует, и срок выхода неизвестен. Но якобы "работа над модом активно продолжается".

Но то, что есть к скачиванию на данный день и час, а именно Andoran Axis, весьма понравилось. логических косяков нет, багов нет, озвучка(хуже чем в Живые и мёртвые) есть, отвлечённые темы для разговоров есть, интерес есть, развёрнутость есть, снос крыши есть. В общем понравилось, интересно.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 22 Августа 2011, 22:34 | Сообщение # 8
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
AliAlayil, я просто спрашивала, нужны ли дополнительные программы, чтобы установить этот плагин? Помню, плагин с оборотнями требовал OBSE, который я так и толком не установила.

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
AliAlayilДата: Морндас, 22 Августа 2011, 23:19 | Сообщение # 9
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
а... так я не понял что это вопрос ))) не там ничего не нужно. у меня у самого никаких доп программ нету. в прошлый раз как я пытался обсе ставить у меня кажись всё накрылось
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 23 Августа 2011, 00:40 | Сообщение # 10
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
AliAlayil, почти как и у меня(( пришлось в срочном порядке Обсе удалять...

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
AliAlayilДата: Миддас, 28 Сентября 2011, 14:48 | Сообщение # 11
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
Маленький подкаст заглавного прожэкта, который ценен в основном тем, что доказывает что он не превратился в нежить(ну и даёт представление об озвучании конечно) и возможно даже близок к появлению на свет.

 
FriedaДата: Миддас, 28 Сентября 2011, 23:09 | Сообщение # 12
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Этот "всемпривет" меня убил... biggrin

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
AliAlayilДата: Сандас, 23 Октября 2011, 00:10 | Сообщение # 13
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
Потихонечку стал появляться OST к Андорану




экшн-композиций пока не


Сообщение отредактировал AliAlayil - Сандас, 23 Октября 2011, 00:11
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 30 Октября 2011, 17:07 | Сообщение # 14
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
AliAlayil, отличные мелодии. Чем то мне Готику напоминают...

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Консервная_Банка_с_Рыбой - Сандас, 30 Октября 2011, 17:16
 
AliAlayilДата: Турдас, 10 Ноября 2011, 15:04 | Сообщение # 15
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
Andoran: Prologue OST - The Daedra Source

 
The Dark Forum » Плагины и дополнения » Локации и квесты » Андоран Ось (andoran: axis)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: