Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Dark Forum » Плагины и дополнения » Локации и квесты » Castle Seaview / Замок на побережье (Великолепный замок + увлекательный квест.)
Castle Seaview / Замок на побережье
Как Вы оцениваете этот плагин?
1.1 балл из 10.[ 0 ][0.00%]
2.2 балла из 10.[ 0 ][0.00%]
3.3 балла из 10.[ 0 ][0.00%]
4.4 балла из 10.[ 0 ][0.00%]
5.5 баллов из 10.[ 1 ][9.09%]
6.6 баллов из 10.[ 0 ][0.00%]
7.7 баллов из 10.[ 0 ][0.00%]
8.8 баллов из 10.[ 0 ][0.00%]
9.9 баллов из 10.[ 1 ][9.09%]
10.10 баллов из 10.[ 9 ][81.82%]
Всего ответов: 11
FriedaДата: Тёдас, 18 Января 2011, 03:18 | Сообщение # 1
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании



Небольшой замок на полуострове к северо-западу от Анвила. Ходят слухи о том, что владелец данного особняка погиб при странных обстоятельствах, и теперь стражам в гербовых доспехах является его призрак. Услышав данное известие, наш герой тут же делает соответствующую запись в дневнике, отмечая, что следует в ближайшее время замок посетить – мало ли, вдруг найдем чем поживиться?
Сразу по прибытии в Замок на Побережье наш герой встречает управляющего, который подтверждает тревожные слухи, дает нам ключ и отправляет исследовать многоэтажное здание в средневековом рыцарском стиле. Стоит отметить, что обитель прежнего Лорда Заподного Побережья содержит множество предметов, ранее не виденных в Сиродииле – прялку, камины, глиняную печь, изящные ложа, деревянную ванную, шкафчик для трав и прочие прелести цивилизации. Кроме особняка за крепостными стенами Замка на Побережье расположилась часовня, кузница, тюрьма, несколько сторожевых башен, дом для прислуги, конюшня и хлев, заполненный всевозможной съестной и ездовой живностью. В ходе расследования странного происшествия и избавления замка от призраков (да, их там целых три!), вы познакомитесь с кухаркой-нордом, запекающей для вас поросенка на вертеле, с кузнецом, изготовляющим на заказ уникальный доспех, со стражами, блюдущими порядок днем и ночью, и с прочими интересными личностями.
Несмотря на обилие новых предметов, замок вовсе не выпадает из мира Сиродиила по стилю; квесты радуют интересным сюжетом и неожиданными развязками, а локации – множеством секретов (к примеру, потайной ход в винном погребе, меч Лорда на стене и скрытая сокровищница).

Моя оценка: 10 из 10.

Где искать: К Северо-Западу от Анвила. Локация будет отмечена на карте, как только вы подключите плагин.

Требования: Oblivion.

Установка: Распакуйте архив, скопируйте его содержимое в папку Data в корневом каталоге игры.

Известные баги: Если вы устанавливали какие-либо реплейсеры тел после установки Замка на Побережье, гербовые доспехи на стражниках могут перестать отображаться. Решение данной проблемы просто как мир - заново скопируйте папку meshes из данного плагина в папку Data в корневом каталоге игры. На вопрос о замене старых файлов новыми отвечайте "да".
По данным сайта anvilbay.ru Замок на Побережье конфликтует с плагином "Unique Landscape, Beaches of Cyrodiil, lost coast". Для решения этой проблемы воспользуйтесь патчем.
По данным сайта anvilbay.ru данный плагин также конфликтует с "Рыцарями Девяти". Запустите ОBMM и поставьте "Замок на побережье" в списке загрузки после "Рыцарей Девяти" - глюки должны исчезнуть.

Авторы: Mr Siika, Centurion, Rung. Локализатор: РЫЖАЯ ВЕДЬМА.

Ссылки для скачивания:
anvilbay.ru


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
КоммунистДата: Тёдас, 18 Января 2011, 07:53 | Сообщение # 2
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Небольшой замок

Ну них.. себе, "небольшой".


Бей буржуев во славу Ситиса.
 
FriedaДата: Тёдас, 18 Января 2011, 12:34 | Сообщение # 3
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Коммунист, по сравнению с другими замками - небольшой. Меньше замков Скинграда и Леявиина - это точно. По крайней мере, по периметру.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
HelenaДата: Миддас, 19 Января 2011, 16:20 | Сообщение # 4
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 34
Статус: На задании
Хороший плаг, только весит много. sad
 
СарефДата: Миддас, 19 Января 2011, 16:31 | Сообщение # 5
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
лично мне нет никакой локации родней чем моя любимая пещерка biggrin

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Тёдас, 08 Февраля 2011, 22:49 | Сообщение # 6
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Обосцаца. Если ето небольшой замок, то мое поместье ето вообще будка biggrin

Добавлено (08.02.2011, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (Frieda)
По данным сайта anvilbay.ru данный плагин также конфликтует с "Рыцарями Девяти". Запустите ОBMM и поставьте "Замок на побережье" в списке загрузки после "Рыцарей Девяти" - глюки должны исчезнуть.

мне проще рыцарей 9ти отключить, ибо толку от них всеравно 0, реликвии я не тоскаю, мои доспешки мне роднее, меч вообще ни на что не променяю, ибо он верно служит мне кромсая врагов как нож масло, тем более ето легендарный клинок причем в реальной истории а не в игровой biggrin так что думаю норм будеть =)


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
FriedaДата: Миддас, 09 Февраля 2011, 21:43 | Сообщение # 7
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (BASKER)
Обосцаца. Если ето небольшой замок, то мое поместье ето вообще будка

Поместье - это поместье. А замок - это замок. Небольшой замок - это все же небольшой замок. Он больше большого поместья, потому что он - замок, а поместье - поместье.
Quote (BASKER)
мне проще рыцарей 9ти отключить, ибо толку от них всеравно 0

Согласна. Удовольствия от пройденных Рыцарей никакого. Доспех угрюм, оружие - еще угрюмей. Храм в Анвиле вообще нервирует. Как будто жители города настолько ленивы, что не могут привести его в порядок - так и бросили окровавленный алтарь... Спасибо, хоть трупы убрали.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
BASKERДата: Турдас, 23 Июня 2011, 04:14 | Сообщение # 8
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Поместье - это поместье. А замок - это замок. Небольшой замок - это все же небольшой замок. Он больше большого поместья, потому что он - замок, а поместье - поместье.


ФИГА biggrin Я конечно вообще не понял суть сравнени =))) Но вообще поместье можно отстроить так, что оно будет хлеще чем самый неприступный замок =) Разница лиш в том, что замок ето больше военное сооружение чем жилое. Однако комфорт там так-же делают на высоте. =) Ведь ето собственность знатных рыцарей, и будет стыбно привести даму в замок если он будет на гадюшник похож biggrin Ну и ньюансов еще очень очень и очень много =) охренеть можно если все ето перечислять =)


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Турдас, 23 Июня 2011, 13:45 | Сообщение # 9
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Quote (BASKER)
стыбно привести даму в замок если он будет на гадюшник похож

если дама с панели, то разницы никакой biggrin


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Турдас, 23 Июня 2011, 23:56 | Сообщение # 10
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Ну мы судим по средним векам =))) И тогда знатные рыцари не водили дам с панели к себе, были специальные бардели для етого =)))

-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Фредас, 24 Июня 2011, 12:13 | Сообщение # 11
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
я знаю, просто если рыцарь окажется рамантиком, ему захочется рамантики, и он поведет бабу в свой замок :DD

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
ShadowmereДата: Тёдас, 28 Июня 2011, 19:41 | Сообщение # 12
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (BASKER)
Ведь ето собственность знатных рыцарей, и будет стыбно привести даму в замок если он будет на гадюшник похож

Quote (BASKER)
И тогда знатные рыцари не водили дам с панели к себе, были специальные бардели для етого =)))

ещё как водили! вот представьте, победили вы в войне, надо жеж праздновать? навезли кучу вкусняшек, да и девицы весёлые тут как тут.
А вот когда рыцарь брался за ум и женился, то тогда за замок/небольшой замок/поместье бралась его жёнушка, и приводила его в обитабельное состояние (простите мой английский).
Замок может быть неприступной страшной крепостью, но это же не мешает ему внутри быть тёплым и уютным?


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
VaskysДата: Турдас, 17 Ноября 2011, 12:37 | Сообщение # 13
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 23
Статус: На задании
Тяжёленький патч. Я обязательно выжи... скачаю

Добавлено (17.11.2011, 12:37)
---------------------------------------------
Так стоп, этот замок нашим становится, или чьим?


Сангвин - наш общий брат.
 
ShadowmereДата: Турдас, 17 Ноября 2011, 13:11 | Сообщение # 14
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Vaskys, что-то мне подсказывает (интересно что?), что после выполнения квеста замок перейдёт к тебе)

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
VaskysДата: Фредас, 18 Ноября 2011, 03:25 | Сообщение # 15
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 23
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Vaskys, что-то мне подсказывает (интересно что?), что после выполнения квеста замок перейдёт к тебе)


Е-е-е-еах! Будем на троне сидеть!!!


Сангвин - наш общий брат.
 
The Dark Forum » Плагины и дополнения » Локации и квесты » Castle Seaview / Замок на побережье (Великолепный замок + увлекательный квест.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: