Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
The Dark Forum » Плагины и дополнения » Монстры и компаньоны » Romancing of Eyja
Romancing of Eyja
ShadowmereДата: Фредас, 26 Августа 2011, 22:55 | Сообщение # 1
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Каждый, кто сидел на форумах с самого выхода игры нет да и участвовал в обсуждении темы "любовь в обливионе", "красивые женские тела и шмот" и куче им подобных. Данный плагин содержит в себе и любовную линию, и, собственно, тело и шмот.
Эйджа нам "достаётся" вместе с покупкой дома в Скинграде. В самой игре она - невзрачная девушка с не очень счастливой судьбой, но стоит нам установить плагин... Эйжа тут же обзаводится весомым гардеробом, где половину нарядов составляют очень... откровенные эээ... платьица.
Представьте вашу служанку начищающей пол на втором этаже на четвереньках - не забавное ли зрелище?
Однако, это не всё, дополнительно предусмотрена линия квестов по завоеванию сердца строптивой красавицы, кхе-кхе.
Обмолвлюсь сразу, этот плагин не для бедненьких. Если вы тот, кто как и я, смотрел на тысячи золотых в кармане и вопрошах, куда же их девать, я вас обрадую: ваши деньги тут же улетят на нужды служаночки.
В целом это очень забавный плагин, не банальный и в некоторых местах неожиданный.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
СарефДата: Фредас, 26 Августа 2011, 22:58 | Сообщение # 2
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
полюбому не покажут... biggrin

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
AliAlayilДата: Фредас, 26 Августа 2011, 23:27 | Сообщение # 3
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
вот ведь етит их так... точно не покажут? )
 
ShadowmereДата: Фредас, 26 Августа 2011, 23:30 | Сообщение # 4
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
я не знаю))
я выключила игру, ибо платья за 10 000 золотых и резервации столика в ресторане Анвиля было слишком много на сегодня wacko


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
AliAlayilДата: Фредас, 26 Августа 2011, 23:37 | Сообщение # 5
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
но там же обсе нужон да?
 
ShadowmereДата: Фредас, 26 Августа 2011, 23:38 | Сообщение # 6
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
у меня вроде бы не стоит

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
СарефДата: Лоредас, 27 Августа 2011, 10:29 | Сообщение # 7
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Shadowmere, и читы почему не юзнула?я бы ради такой компьютерной чики юзанул)))

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
AliAlayilДата: Лоредас, 27 Августа 2011, 14:09 | Сообщение # 8
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
да продинамит она. продинамит....
 
СарефДата: Лоредас, 27 Августа 2011, 15:38 | Сообщение # 9
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
AliAlayil, это имхо, или провереный факт? surprised

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 27 Августа 2011, 17:04 | Сообщение # 10
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Shadowmere, кажись будет)) Я где-то прохождение видела))



В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Консервная_Банка_с_Рыбой - Лоредас, 27 Августа 2011, 17:05
 
ShadowmereДата: Лоредас, 27 Августа 2011, 23:17 | Сообщение # 11
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Сареф)
читы почему не юзнула?

а надо было?)
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Кстать где-то плагин и есть на интимные отношения.))

на старом сайте Шумер выложил шутливую (или нет) ссылку на плаг, добавляющий секс в обливион. Человек 100 его скачало biggrin


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Сандас, 28 Августа 2011, 06:58 | Сообщение # 12
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
А мне не нравится плаг. Во-первых, красивей Эйджу он не делает. Рожа у нее какая-то оркская - не радует. Во вторых, денег требует наша бездомная дворняжка больше, чем поместье стоит. В третьих, меня немного раздражает ее одежда. Какая-то чересчур... нет, не эротичная, а несуразная. И как компаньон Эйджа бесполезна.
Если уж говорить о компаньонах, находила где-то Хильду (переработанная "Нишка"). На мой взгляд, это лучшее, что мы на сей день имеем. Неплоха также Соня, хотя, я использую СМ-партнерс мод и очень им довольна. Грибочки и цветочкиребята отменно собирают, умеют подбарать стрелы, а в бою... бесполезны, как и любой компаньон.

Добавлено (28.08.2011, 06:49)
---------------------------------------------
Кстати, что касается Эйджи, мне куда больше нравилось, когда она сидела дома и пекла нам миленькие пироги с мяяяясом. ^___^

Добавлено (28.08.2011, 06:58)
---------------------------------------------
И еще по поводу Эйджи: секс с ней есть, но у меня глючил. Приходилось вводить чит через консоль, ибо зависала игра, как бы. Что касается сомого акта... обнимашки, а потом "мы проснулись вместе". Занудство, общем, и не стоит запрашиваемых Эйджей денег.
Идем далее. Через КС можно найти продолжение квеста с постройкой дома. Как его запустить, кроме как читом, я так и не поняла. Любопытство заело, использовала команду, и да, квест запустился. Как ни странно, он даже переведен. Находим мы, значит, подходящее место, находим строй-материалы, идем искать работников, и все. Дальше дело не идет. Лезть в КС втотрой раз - за продолжением было лень.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Кстать где-то плагин и есть на интимные отношения.)) Типо если вы женщина, то разбойникам можно платить и натурой))) И много еще функций))

Ммм... Да, у меня есть єтот плаг. *смущака*


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShadowmereДата: Сандас, 28 Августа 2011, 12:25 | Сообщение # 13
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Frieda)
денег требует наша бездомная дворняжка больше, чем поместье стоит

о да, тут разраб хапнул лишку

Quote (Frieda)
И как компаньон Эйджа бесполезна

ха, когда мы с ней поехали кататься, на нас напало аж 2 дреморы, 4 бандита, продавец чего-то и пума.
Пока я со своей дреморкой разбирались с одной магичкой, эта бесполезная девица раскидала ВСЕХ surprised

Quote (Frieda)
Да, у меня есть єтот плаг. *смущака*

ахаха, как называется?)


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Сандас, 28 Августа 2011, 12:58 | Сообщение # 14
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
ахаха, как называется?)

Что-то с проституцией связанное... <_< Найду диск с плагами - выложу, если хочешь.

Quote (Shadowmere)
ха, когда мы с ней поехали кататься, на нас напало аж 2 дреморы, 4 бандита, продавец чего-то и пума.

Нехило так покатались. biggrin Я с ней ходила выполнять квест из ООО в пещере с обрывами, так эта дура постоянно вниз пригала - пыталась завалить скелета, который по ущелью блуждал.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 28 Августа 2011, 13:56 | Сообщение # 15
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
на старом сайте Шумер выложил шутливую (или нет) ссылку на плаг, добавляющий секс в обливион. Человек 100 его скачало

Я сам плагин видела, ссылку на скачку. Но качать не решилась))) Не интересно. А вот кучи брони викингов накачала))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
The Dark Forum » Плагины и дополнения » Монстры и компаньоны » Romancing of Eyja
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: