Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Dark Forum » Плагины и дополнения » Оружие, доспехи и одежда » Celtic Witch Robes
Celtic Witch Robes
ChristabelДата: Миддас, 05 Января 2011, 21:47 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
В магазине "Божественная элегантность", что в торговом районе Имперского города теперь можно купить одеяния кельтской колдуньи всевозможных цветов и узоров и соответствующие им сапожки.

Автор: Lanell

Скачать с tesall.ru


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Миддас, 05 Января 2011, 22:42 | Сообщение # 2
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Christabel, вай, как хороши! Это под стандартные тела или TFF?

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Турдас, 06 Января 2011, 00:09 | Сообщение # 3
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Frieda, я думаю, под стандартные пойдёт. У меня от Роберта и никаких упоминаний и замечаний у этого плагина не было.

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Турдас, 06 Января 2011, 01:08 | Сообщение # 4
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Christabel, ясно, завтра протестирую....

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 12 Августа 2011, 19:24 | Сообщение # 5
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Ну, хоть нормальная одежда. А то как наделают стальные бикини и праздничные повязки племени Гуги=Вуги.)))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Фредас, 12 Августа 2011, 23:05 | Сообщение # 6
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Хитрый_снорк)
А то как наделают стальные бикини и праздничные повязки племени Гуги=Вуги.)))

Вот-вот. А в этом и в люди выйти не стыдно, и просто на себя посмотреть приятно.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 12 Августа 2011, 23:10 | Сообщение # 7
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Мне в этом плагине нравится зеленое и черное одеяние. А белое больше на свадебное платье смахивает.)))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
The Dark Forum » Плагины и дополнения » Оружие, доспехи и одежда » Celtic Witch Robes
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: