Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Dark Forum » Плагины и дополнения » Оружие, доспехи и одежда » EC Stock Clothing Armor / Адаптация под тела Exnem EC (Совсместим с HGEC.)
EC Stock Clothing Armor / Адаптация под тела Exnem EC
Как Вам плагин?
1.1 балл из 10[ 0 ][0.00%]
2.2 балла из 10[ 0 ][0.00%]
3.3 балла из 10[ 0 ][0.00%]
4.4 балла из 10[ 0 ][0.00%]
5.5 баллов из 10[ 0 ][0.00%]
6.6 баллов из 10[ 0 ][0.00%]
7.7 баллов из 10[ 0 ][0.00%]
8.8 баллов из 10[ 1 ][100.00%]
9.9 баллов из 10[ 0 ][0.00%]
10.10 баллов из 10[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
FriedaДата: Тёдас, 04 Января 2011, 04:17 | Сообщение # 1
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Адаптация стандартных доспехов и одежд под тела Exnem’s Eye Candy Female Body. Совместим также с Hentai Gentleman’s Eye Candy. Скриншоты «до и после» не выкладываю, так как существенной разницы вы на них не увидите. Данный плагин вносит минимальные изменения в модели стандартной экипировки, чуть сужая талию, линию ключицы, руки и ноги, а также чуть увеличивая и приподнимая бюст. Повторяю, изменения минимальные, - ни модель, ни длинна нарядов не изменяется, тем более – не изменяются текстуры. Установив EC Stock Clothing Armor вы просто-напросто избавите себя от глюков, которые обычно возникают при использовании стандартной одежды или брони с нестандартными телами: сплошная розовая пустота вместо какого-либо предмета экипировки; пустое пространство между кистью и предплечьем, либо голенью и стопой; разрыв туловища в области талии; летающая в воздухе голова и так далее.

Моя оценка: 8 из 10, так как мод в первую очередь предназначен для тел Exnem’s Eye Candy Female Body, а они более угловаты, нежели HGEC... Тем не менее, выбора особого у нас пока нету - для "Хентая" приличных адаптаций почему-то не делают.

Установка: Распакуйте архив и перенесите его содержимое в папку Data. Если качали локализацию - повторите с ней ту же операцию, на вопрос о замене файлов отвечайте твердым "да".

Известные баги: Ни одного пока не видела. Разве что, могут остаться проблемы с доспехами из ООО и прочих плагинов, созданных под стандартные тела, - их данный мод не затрагивает. Ну и модели, как уже было сказано, чуть угловаты по стравнению с телами от Хентая - зато в сравнении с оригинальными это просто предел мечтаний!

Автор: Grhys. Локализатор: DJ_Kovrik, tes.ag.ru

Ссылки для скачивания: TES.ag.ru - английская версия.
TES.ag.ru - локализация.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
The Dark Forum » Плагины и дополнения » Оружие, доспехи и одежда » EC Stock Clothing Armor / Адаптация под тела Exnem EC (Совсместим с HGEC.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: