Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Dark Forum » Плагины и дополнения » Расы и внешности » Canus Vampires Eyes / Вампирские глаза от Кануса (Заменяет текстуру вампирских глаз на белесую.)
Canus Vampires Eyes / Вампирские глаза от Кануса
Как Вам плагин?
1.1 балл из 10[ 0 ][0.00%]
2.2 балла из 10[ 0 ][0.00%]
3.3 балла из 10[ 0 ][0.00%]
4.4 балла из 10[ 0 ][0.00%]
5.5 баллов из 10[ 3 ][75.00%]
6.6 баллов из 10[ 0 ][0.00%]
7.7 баллов из 10[ 0 ][0.00%]
8.8 баллов из 10[ 0 ][0.00%]
9.9 баллов из 10[ 0 ][0.00%]
10.10 баллов из 10[ 1 ][25.00%]
Всего ответов: 4
FriedaДата: Сандас, 02 Января 2011, 04:42 | Сообщение # 1
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании

Данный плагин заменяет стандартные текстуры вампирьих глаз на традиционные белесые, как в Morrowind’е. Качество текстур на редкость хорошее – прям душа радуется при виде зловещих «слепых» глазок. С Vampires Eyes кровососы Сиродиила выглядят действительно страшно.

Моя оценка: 10 из 10.

Установка: Разархивируйте, скопируйте папку textures в папку Data в корневом каталоге игры, проведите валидацию текстур при помощи ObMM (Utilities -> Archive invalidation -> галочки на “BSA alteration”, “textures”, “ignore normal maps”, “Generate archive invalidation entries on hash collision” -> “Update now”). Наслаждайтесь!

Известные баги: Если вы не следовали моим рекомендациям при установке, либо в случае если у вас уже имеется большое количество плагинов, изменяющих стандартные текстуры/модели – возможно, что игра перестанет запускаться. Если вы все же хотите заставить Обливион подружиться с Canus Vampires Eyes – снесите все свои плагины (удалите, а не отключите), кроме «Вампирских Глаз от Кануса» и проведите валидацию снова. Затем установите остальные плагины. В противном случае, удалите файл ArchiveInvalidation.txt и смиритесь.

Автор: MP*Canus

Ссылки для скачивания: TESall


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Миддас, 05 Января 2011, 03:43 | Сообщение # 2
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Неплохо. Но ставлю 5 баллов, тк для меня всё-таки классические вампиры с красными глазами). Даже не смотря на Морровинд. Кстати, интересно, почему у вампиров двух разных провинций, но одного лора разные глаза?)

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Миддас, 05 Января 2011, 22:33 | Сообщение # 3
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Christabel, видимо, решили, что детализированные красные глазки выглядят красивше.

На мой взгляд, белесые - более зловещие. Особенно хорошо смотрятся при свете факела в полумраке пещеры, в то время как дефолтные красные издалека от здоровых, человеческих не отличишь.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShadowmereДата: Миддас, 05 Января 2011, 22:36 | Сообщение # 4
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Тем более, у данмеров красные глаза.
Кстати, а как изменяются глаза данмеров-вампиров?


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Турдас, 06 Января 2011, 00:06 | Сообщение # 5
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Frieda, красные глаза - это классика. Мне правда странно, почему Беседка ушла от своих же канонов. А белёсые глаза - эт да, эт страшно.

Shadowmere, я думаю, фишка в том, что у данмеров глаза яркие красные, а у вампиров всё-таки бледноватые. я бы даже сказала розоватые по сравнению с данмерскими. и цвет меняется соответственно.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Турдас, 06 Января 2011, 00:44 | Сообщение # 6
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Christabel, это да, но разница особо не видна: данмеры как были красноглазыми, так ими и остаются.
А вот с такими глазами эти уродцы выглядели бы действительно устрашающе О_о


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
The Dark Forum » Плагины и дополнения » Расы и внешности » Canus Vampires Eyes / Вампирские глаза от Кануса (Заменяет текстуру вампирских глаз на белесую.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: