Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » Анкеты
Анкеты
ShadowmereДата: Миддас, 26 Января 2011, 20:49 | Сообщение # 1
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Шаблон

Имя/прозвище: (Не забывайте, что даже если ваш персонаж наиголубейших кровей, у него не будет стапятидесяти имён и фамилий, а только титул и имя)
Раса: (Здесь же укажите является ли ва персонаж вампиром)
Пол:
Возраст: (помним, что имперцы не могут физически жить по 200 лет, а у меров в это время самый расцвет сил)
Класс: (В игре 21 класс. Класса "Авантюрист" нет, увы)
Знак:
Внешность: (Лицо, волосы, телесные пропорции, что угодно. Старайтесь сделать вашего героя индивидуальным, но не забывайте, что фиолетовых глаз, и о боже, синих волос в природе не бывает)
Одежда/доспехи:
Оружие:
Магия:
Членство в гильдиях: (Помимо основных "канонных" гильдий вы можете придумать себе свою собственную, хоть гильдию Писателей)
Вера: (вера "в себя" не является верой как таковой. Вы же не молитесь самому себе и не рисуете картины с собственным святым ликом? Впрочем, если это одна из девиаций вашего героя - милости просим, психов любят везде)
Краткая биография: (Основные моменты из жизни, повлиявшие на характер и образ жизни персонажа. И ничего более)
Место проживания:
Питомцы: (Питомцем может быть лошадь, кошка или собака. Ну хорошо, имп, если вы хороший маг. Драконов и ручных фей в Сиродииле, увы, не бывает. Но зато у вас может быть персональный раб *гаденько хихикает*)
Характеристика личности, сильные и слабые стороны: (Не забывайте о гармонии: если вас персонаж - пуленепробиваемый паладин, то он наверняка до одури боится паучков, хихи ^^)
Боевые навыки:
Магические навыки:

Также вы можете прикрепить к сообщению скриншот/фотографию прототипа вашего персонажа. Одно но: загружать фотографии не нужно, для этого есть ссылки.

И ещё: В игре суперменов нет. Если Ваш герой с одного удара валит сотню легионеров, то немедленно перевоспитывайте его. (с) Christabel

Удачной игры!


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
СарефДата: Турдас, 03 Февраля 2011, 20:18 | Сообщение # 2
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Имя/прозвище: Сареф Комнэ
Раса: Редгард- вампир
Пол: Мужской
Возраст: 18
Класс: Ассасин
Знак: Вор
Внешность: Темнокожий Брюнет с натуральными волосами.
Одежда/доспехи: Легкая броня темного цвета капюшон и плащ
Оружие: два меча, святая вода
Магия: магией невладею, пользуюсь свитками. В Алхимии я мастер
Членство в гильдиях: Темное Братство, Охотники на вампиров.
Вера: Верю в ситиса.
Краткая биография: родился я в Имперском городе детство моё прошло в одиночестве мое хобби с детства вырезать из дерева фигурки в 15 лет я приготовил с помощью алхимии кислотную жижу добавил ее на деревянную стрелу и выстрелил в человека каторый вечно злил меня унижал и оскорблял когда стрела впилась ему в лоб он закричал и побежал куда его почти расплавленные глаза глядят. в тот же день ко мне пришел Люсьен Лашанс и предложил вступить в Темное братство я согласился и спустя год я стал проффесиональным убийцей.
Место проживания: Пещера Глубокое Презрение
Питомцы: У меня есть дворецкий вампир.
Характеристика личности, сильные и слабые стороны: я боюсь большого скопления грязевых крабов. Холерик. сильная сторона- бдительный, очень бдительный.
Боевые навыки:Владение двумя мечами.
Магические навыки: Алхимия- мастер


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Лоредас, 05 Февраля 2011, 19:05 | Сообщение # 3
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Принят =)

-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
ХасиДата: Миддас, 09 Февраля 2011, 17:57 | Сообщение # 4
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
Имя/прозвище: Доратмон Благородный
Раса: имперец
Пол: мужской
Возраст: 30 лет
Класс: клинок ночи
Знак: лорд
Внешность: затравленный безумный взгляд, каштановые волосы, средний рост, слегка толстоват
Одежда/доспехи: кожаные сапоги и кираса, простая рубашка и штаны
Оружие: ржавый меч
Магия: так-то владеет неплохо, но все забыл или перепутал
Членство в гильдиях: считает себя рыцарем-Спасителем, хотя и нет таких рыцарей
Вера: все перемешалось в голове, может спутать Мару с Мефалой, а на самом деле во власти Шеогората
Краткая биография: всю жизнь провел в Имперском городе, в 29 лет сошел с ума в результате столкновения со стеной, с тех пор считает себя рыцарем-героем знатного происхождения, чье призвание - спасать всех ближних
Место проживания: Имперский город, но часто забывает, где живет
Питомцы: таскает с собой тряпичную игрушку-даэдрота и считает ее живой. Даэдрота зовут Конни, кстати, он гораздо умнее своего хозяина
Характеристика личности, сильные и слабые стороны: сумасшедший, "отважный трус" - всего боится, но преодолевает свой страх, не очень-то умен, но это еще как посмотреть - Конни умный, а ведь Конни придумал он сам, забывчивый, каша в голове, нервный
Боевые навыки: думает, что знает какую-то древнюю тайную технику боя монахов-айлендов(что уже смешно), но эта техника выражается в суматошном махании мечом и диком оре
Магические навыки: раньше знал довольно много заклинаний, но после сумасшествия все забыл или перепутал и теперь в разгар боя во врага может полететь не фаэрбол, а очарование, допустим


Сообщение отредактировал Dar-ma-hasi - Миддас, 09 Февраля 2011, 17:59
 
BASKERДата: Миддас, 09 Февраля 2011, 19:31 | Сообщение # 5
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Принят =))

-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
ВиоленсияДата: Фредас, 02 Ноября 2012, 21:17 | Сообщение # 6
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 87
Статус: На задании
Имя/прозвище: Виоленсия Арэн. Прозвища нет, сокращают-Виола.
Раса: Высшая имперка, не вампир (раса из мода)
Пол: женский
Возраст: 16 лет
Класс: Ассасин
Знак: Тень
Внешность: Светлая кожа, выразительное лицо. Волосы длинные, прямые, коричневого цвета. Телосложение стройное. Но глаза фиолетовые, так вот, увы- плагин...))
Одежда/доспехи: Доспехи скрытности
Оружие: Шип страданий
Магия: Разрушения/иллюзия
Членство в гильдиях: Только Темное Братство
Вера: Мать Ночи, Ситис rolleyes
Краткая биография: Из богатой семьи, была единственным ребенком. Однажды родители вывели меня из себя и я убила их. Сбежала из дома, позже меня нашел уведомитель Темного Братства.
Место проживания: Родом из Лейавина, сейчас проживаю в Анвиле
Питомцы: Теневая Грива)
Характеристика: Жестокая, ловкая, хладнокровная. Но с братьями и сестрами совсем другая- великодушная и отзывчивая
Боевые навыки: Хорошо стреляю из лука, безупречно владею кинжалами
Магические навыки:Редко использую. Наиболее частые- "Очарование" и "Невидимость"
 
xREPTILExДата: Миддас, 09 Октября 2013, 05:02 | Сообщение # 7
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 1
Статус: На задании
Ролевая игра закрыта, так как мастер был забнен :D
 
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » Анкеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: