Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Dark Forum » Игры » Компьютерные игры » Moswar (браузерка, "самая циничная игра", ляляля)
Moswar
FriedaДата: Фредас, 19 Октября 2012, 07:45 | Сообщение # 1
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Можете бросаться в меня тухлыми яйцами, но мне нравится эта игра. Очень нравятся юморные описания, нравится концепция, и вообще - она не сильно отвлекает меня от работы, так что можно играть в рабочее время.

Кто-то еще играл?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Лоредас, 20 Октября 2012, 00:11 | Сообщение # 2
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Што это хоть такое?)

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 20 Октября 2012, 00:30 | Сообщение # 3
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Што это хоть такое?)

Тот же вопрос.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Лоредас, 20 Октября 2012, 00:41 | Сообщение # 4
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Браузерка. Говорят, похожа на "бойцовский клуб", но я в него не играла.
Если вкратце: наше время, коренные и понаехавшие жители Москвы сражаются за районы в уличных драках.
В общем, черт знает, как объяснить, а скриншоты делать лень.

Вот ссылка: http://www.moswar.ru

Чтобы составить представление об игре, достаточно заглянуть в магазин и почитать веселые описания предметов. Доната мало, вполне можно играть без него.

Что еще? Можно начать играть без регистрации, так что не стесняйтесь. :D


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
The Dark Forum » Игры » Компьютерные игры » Moswar (браузерка, "самая циничная игра", ляляля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: