Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » Компьютерные игры » The Elder Scrolls Online
The Elder Scrolls Online
Будете ли вы играть в The Elder Scrolls Online?
1.Да[ 7 ][41.18%]
2.Не знаю[ 5 ][29.41%]
3.Нет[ 5 ][29.41%]
Всего ответов: 17
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 18 Июля 2012, 13:05 | Сообщение # 31
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Это хорошо.)))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
LemegetonДата: Миддас, 18 Июля 2012, 15:05 | Сообщение # 32
Киллер
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 543
Статус: На задании
Лучше чем ты думаеш)

Дай угадаю, Хассири украла твой сладкий рулет ?
Слушай Маму и Хардкор !
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 18 Июля 2012, 23:35 | Сообщение # 33
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Угу. Хотя, может когда-нибудь в будущем мои руки доберутся до ММО. Кстати, а будет ли в этой онлайновской игрушке Темное Братство?

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
LemegetonДата: Турдас, 19 Июля 2012, 01:59 | Сообщение # 34
Киллер
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 543
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
а будет ли в этой онлайновской игрушке Темное Братство?

Скорее всего нет facepalm


Дай угадаю, Хассири украла твой сладкий рулет ?
Слушай Маму и Хардкор !
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 19 Июля 2012, 12:23 | Сообщение # 35
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Как это нет? Гильдии есть в любой себя уважающей ММО. Так что Братство Беседка просто обязана впихнуть!

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
LemegetonДата: Турдас, 19 Июля 2012, 14:06 | Сообщение # 36
Киллер
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 543
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Как это нет? Гильдии есть в любой себя уважающей ММО. Так что Братство Беседка просто обязана впихнуть!

Тогда все(уважающие себя люди) пойдут в Братство и вот вам самая численная гильдия facepalm


Дай угадаю, Хассири украла твой сладкий рулет ?
Слушай Маму и Хардкор !
 
FriedaДата: Турдас, 19 Июля 2012, 23:20 | Сообщение # 37
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
А я жду выхода "The Elder Scrolls Online". В Скайрим поиграла, и пришла к выводу, что хуже быть уже не может, а ММРПГ по любимой вселенной это всегда до чертиков приятно.
Кстати, скриншоты действительно аппетитные, и руины айлеидские вызывают ужасную ностальгию.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
LemegetonДата: Турдас, 19 Июля 2012, 23:47 | Сообщение # 38
Киллер
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 543
Статус: На задании
Quote (Frieda)
А я жду выхода "The Elder Scrolls Online".

Я тоже, правда от нефиг делать))
Quote (Frieda)
руины айлеидские вызывают ужасную ностальгию.

Ага, дествительно круто сделали копировали из обливиона :)


Дай угадаю, Хассири украла твой сладкий рулет ?
Слушай Маму и Хардкор !
 
FriedaДата: Фредас, 20 Июля 2012, 02:31 | Сообщение # 39
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Lemegeton)
Ага, дествительно круто сделали копировали из обливиона

Да, да. Молодцы. :D В любом случае побегать по руинам с друзьями, поубивать мобов и все такое будет просто сказочно приятно.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 20 Июля 2012, 22:39 | Сообщение # 40
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Да, да. Молодцы. В любом случае побегать по руинам с друзьями, поубивать мобов и все такое будет просто сказочно приятно.

Или по-пугаться. Я до сих пор отхожу от скелетов из квеста, где надо было крепость искать.)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Лоредас, 21 Июля 2012, 23:50 | Сообщение # 41
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
В компании не страшно)

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
LemegetonДата: Сандас, 22 Июля 2012, 00:12 | Сообщение # 42
Киллер
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 543
Статус: На задании
Quote (Frieda)
В компании не страшно)

Когда компания не из скелетов))


Дай угадаю, Хассири украла твой сладкий рулет ?
Слушай Маму и Хардкор !
 
FriedaДата: Сандас, 22 Июля 2012, 01:12 | Сообщение # 43
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Верно подмечено! :D Хотя, я тут личем намереваюсь стать, мне и скелеты в качестве товарищей подойдут...

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
LemegetonДата: Сандас, 22 Июля 2012, 02:21 | Сообщение # 44
Киллер
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 543
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Хотя, я тут личем намереваюсь стать, мне и скелеты в качестве товарищей подойдут...

Заражен... хочу пройти моровиндобливионскайрим скелетом *ушел качать моды*


Дай угадаю, Хассири украла твой сладкий рулет ?
Слушай Маму и Хардкор !
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 22 Июля 2012, 23:02 | Сообщение # 45
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Ага. Уж лучше скелеты, чем зомби. Бррр. И в этой крепости я познакомилась со знаменитым Обливионским монстровосполнением.))) Представьте, решила я после де ратных погулять по местам своей былой славы, ну, и пошла в этот форт. Вот, думаю, щас пойду в развалочку. А тут: БАМС!!! И встречает меня толпа новой нечисти...

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
The Dark Forum » Игры » Компьютерные игры » The Elder Scrolls Online
Поиск: