Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Dark Forum » Игры » Компьютерные игры » Tension/Тургор
Tension/Тургор
FriedaДата: Миддас, 26 Января 2011, 23:55 | Сообщение # 1
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Собственно, кто играл? Какие впечатления? Кого спасали?

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
V_guessWhoДата: Турдас, 27 Января 2011, 03:35 | Сообщение # 2
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 45
Статус: На задании
Честно говоря, до сих пор не успел достаточно вдумчиво посидеть за этой игрой.

ps А как же Мор Утопия? :>


I’m a gentle man at heart, at least when I’m not slaughtering the stupid.
 
FriedaДата: Турдас, 27 Января 2011, 13:19 | Сообщение # 3
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (V_guessWho)
ps А как же Мор Утопия? :>

Мор Утопия - это отдельная тема. На мой взгляд игры между собой схожи не бельше, чем пылесос и рамка для фотографий, несмотря на то, что создатели у них общие.
В Тургоре на редкость дебильный сюжет, причем - чем дальше, тем хуже. Создается впечатление, будто игроделы сами до конца не определились, какая из идей им нравится больше, и решили воплотить все и сразу. Сестры противоречат не только друг другу, но и сами себе. Хотя, в первые дни игры я все же удовольствие от их болтовни получила - попахивает такой, немного сумасшедшей философией. Но со временем, даже попахивать перестает - сплошной бред. Единтвенная радость - красить деревья и убивать Братьев, хотя и это со временем надоедает.
Но! Начала я этот разговор вовсе не для того, чтоб поливать Тургор помоями, хотя недостатков у него непростительно много - плохая графика, завышенные системные требования, куча багов, изза которых толком игру не пройти - и это поимо угрюмого сюжета. Кстати об угрюмости! В первые дни - атмосфера просто бесподобная. Только потом исчезает куда-то бесследно, начинаешь чувствовать себя, как бедный юноша в каком-нибудь романтическом симуляторе - бегаешь круглые сутки, деньги добываешь, чтобы сделать подарок неприступной мерзавке и заслужить ее... улыбку.
Не суть. Разочарована я этой игрой страшно. И все же, есть в Тургоре нечто, что заставило меня о нем вспомнить спустя несколько лет после прохождения. Цвета! Мне очень понравилась их "психология цвета". Мы играли в Тургор вместе с одной моей знакомой и, наверное еще полгода, спустя завершения прохождения, обсуждали, какие цвета подошли бы нам, нашим друзьям и родственникам, - будь мы все Сестрами. Было довольно забавно. Хотелось узнать, может у кого-то еще были подобные размышления?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
The Dark Forum » Игры » Компьютерные игры » Tension/Тургор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: